Городской форум
Прокуратура
Центр Искусств
Радио Уфалея
ОМП
УфалейАВТО
ГИБДД
Казачество
НЕОфициальный городской форум Верхнего Уфалея НЕОфициальный городской форум Верхнего Уфалея
Войти через

links
Сайт Радио Уфалея

Общие форумы RSS
Сейчас на радио Общий
Музыка Музыка
Поддержим Радио Уфалея в номинации Радио премии... Общий
7 мая ДЕНЬ РАДИО! Флейм
Сайт Радио Уфалея Общий
Эфир с градоначальником Общий
Программы и предложения по ним Общий
Галереи RSS

Форум Радио Уфалея »   Общий »   Программы и предложения по ним
RSS

Программы и предложения по ним

Выводить сообщения

<<Назад  Страницы: 1 2 3 * 4
Модераторы: BearVuf, roma, SKAzochnica, Strafer, tanooki, Музред
Печать

Музред
Модератор раздела

Профиль Музред
Cообщений: 105

RU

NEW! | Отправлено: 21 февраля 2012 15:53 | Изменено: 25 февраля 2012 20:58
0
Рейтинг поста:
Слушайте в феврале на Радио Уфалея!!!
- Теперь длинные и скучные инструкции к бытовой технике обрели столь же приятную, сколь и полезную форму – в радиопрограмме «Техподдержка». :mimino:
Вопросы, освещаемые в программе, нет-нет да и появляются на слуху у каждого – правильная эксплуатация или выбор того или иного бытового прибора. Динамичная, лаконичная и живая – представленная в форме диалога – подача гарантирует слушателям доступность и легкость для восприятия.
С «Техподдержкой» технологии станут проще. А вы будете подкованы при выборе техники. :cool:

- 24 февраля с 21-00 до 23-00 слушайте новую развлекательную программу "Два по сто") с Денисом Бардачёвым и новым ведущим из г.Снежинск Алексеем Коржиковым. :yoho: :yoho: Поспорим,поболтаем,пообщаемся на тему "Какой праздник мы отметили вчера?" :russian:
В дальнейшем будем обсуждать различные несерьёзные темы по пятницам в это же время.

- Готовится новый выпуск программы "Поворот ключа" с Леонидом Донцовым. Эта программа о различных направлениях в музыке и ярких представителях современной не попсовой музыки. В ближайшей программе слушайте о направлении Drum'n'base. :moil: ( О дате и выходе программы будет объявлено дополнительно)

Кроме этого, проводится конкурс на самую лучшую открытку:
- С Днём защитника отечества 23 февраля :commando:
- С Международным женским днём 8 марта :kiss2:
Открытки сделанные своими руками принимаются до 16 марта по адресу: пер Ленина 3 второй этаж
Авторы самых лучших открыток получат призы,все участники получат памятные подарки. Итоги будут опубликованы на сайте www.radio.ufaley.su
L
Старейшина

Профиль L
Cообщений: 2050

PL

NEW! | Отправлено: 21 февраля 2012 17:05
0
Рейтинг поста:
А кто, как, на каком уровне, чем руководствуясь и на что опираясь будет давать советы и рекомендации в программе Техподдержка? Я так понимаю, что тут нужен специалист (или оные разных уровней), чтоб люди доверяли, а не на уровне продавцов-консультантов магазинов бытовой техники или хозяев этих магазинов.
Музред
Модератор раздела

Профиль Музред

RU

NEW! | Отправлено: 21 февраля 2012 18:26
0
Рейтинг поста:

Валерий Lunatic написал:
А кто, как, на каком уровне, чем руководствуясь и на что опираясь будет давать советы и рекомендации в программе Техподдержка?

Эта программа не будет давать конкретных советов таких, как: купите LG или Samsung. В этом плане на вкус и цвет…зачем какие-то ненужные споры по брендам.
Лучше услышать например о том, чем отличается холодильник с No Frost и без. Исходя из этого можно выбрать именно то, что нужно. Далеко не все знают о преимуществах и недостатках того или иного вида одной и той же техники.

Валерий Lunatic написал:
Я так понимаю, что тут нужен специалист (или оные разных уровней), чтоб люди доверяли, а не на уровне продавцов-консультантов магазинов бытовой техники или хозяев этих магазинов.

Даже если я вам назову что это человек из самого крутого сервисного центра Челябинска, Москвы..не важно, вы мне поверите? Сомневаюсь. Почему такое пренебрежение к продавцам консультантам? Насколько я знаю, «наших» консультантов частенько отправляют на обучение по разным видам бытовой техники и дают сертификат после прохождения.
L
Старейшина

Профиль L

RU

NEW! | Отправлено: 22 февраля 2012 0:18 | Изменено: 22 февраля 2012 0:22
0
Рейтинг поста:

BoyJoy написал:
Почему такое пренебрежение к продавцам консультантам?

Нисколько! Кто такое сказал?
Просто это специалисты не того уровня. Да и "наши".... многие и элементарного о технике не знают. Сталкивался, знаю, по роду своей деятельности часто сталкиваюсь, когда потребитель сетует, что продавец-консультант наговорил про товар, а потребитель в нем половины не обнаружил :) или половина не соответствует заявленному... или не соответствует описанным потребностям покупателя. А поезд ушел...
А вопрос эксплуатации - это вообще дело порой многолетних наблюдений, изучений, исследований, особенностей местности, условий (воды, природы и т.д.) и технических параметров (сети, заземлений и т.д.)... Извиняюсь, глубоко вникаю :)
Музред
Модератор раздела

Профиль Музред

RU

NEW! | Отправлено: 22 февраля 2012 8:21
0
Рейтинг поста:

Валерий Lunatic написал:
Да и "наши".... многие и элементарного о технике не знают. Сталкивался, знаю, по роду своей деятельности часто сталкиваюсь, когда потребитель сетует, что продавец-консультант наговорил про товар, а потребитель в нем половины не обнаружил или половина не соответствует заявленному... или не соответствует описанным потребностям покупателя. А поезд ушел...

Да, есть и те кто ничего не знает. На мой взгляд человек придя в магазин уже должен иметь какое-то представление о той технике, которую он хочет купить. Программа "Техподдержка" как раз для того, чтобы что-то знать о некоторых видах техники. Вопрос выбора по качеству это уже вопрос платёжеспособности. Тоже самое касается брендов. Это уже совсем другая история)
L
Старейшина

Профиль L

RU

NEW! | Отправлено: 22 февраля 2012 11:45 | Изменено: 22 февраля 2012 11:46
0
Рейтинг поста:

BoyJoy написал:
На мой взгляд человек придя в магазин уже должен иметь какое-то представление о той технике, которую он хочет купить.

Согласен! Но, все равно иногда требуется помощь на месте - глаза разбегаются от выбора :)
А продавцы чаще советуют тот товар, который им выгоднее продать на сегодняшний момент, на который накрутка больше и с которого навар больше. ИМХО, знаю :)
А вообще, цель и тема передачи замечательны! Молодцы!
Музред
Модератор раздела

Профиль Музред

RU

NEW! | Отправлено: 25 февраля 2012 20:57
0
Рейтинг поста:

BoyJoy написал:
В дальнейшем будем обсуждать различные несерьёзные темы по пятницам в это же время.

Поправка. Следующий эфир запланирован на 16 марта.
Принимаются предложения и обсуждаются вопросы по прошедшей программе.
Strafer
Модератор форума
Нарком обороны

Профиль Strafer
Cообщений: 3226

RU
JID: strafer@jabber.ru
www: http://archlinux.org

NEW! | Отправлено: 27 февраля 2012 9:19
0
Рейтинг поста:
Оффтопик:
BoyJoy написал:
Почему такое пренебрежение к продавцам консультантам?
Ну это уже притча во языцех :)
IPL
Коренной

Профиль IPL
Cообщений: 926

RU
JID: ipl@jabber.ru
UIN: 9929806

NEW! | Отправлено: 27 февраля 2012 18:25
0
Рейтинг поста:
Оффтопик: Диалог с продавцом-консультантом в магазине "..рд" в г . Кыштыме:
- А какой угол обзора у этого телевизора?
- Ну... Наверное 360...
- Т.е. я могу даже сзади его смотреть?
- ...
-----------------------------------------------------------------------------
Когда творишь милостыню, не труби перед собою, как делают лицемеры в синагогах и на улицах, чтобы прославляли их люди.
Музред
Модератор раздела

Профиль Музред

RU

NEW! | Отправлено: 27 февраля 2012 20:23
0
Рейтинг поста:

IPL написал:
Оффтопик: Диалог с продавцом-консультантом в магазине "..рд" в г . Кыштыме:
- А какой угол обзора у этого телевизора?
- Ну... Наверное 360...
- Т.е. я могу даже сзади его смотреть?
- ...

Оффтопик: Шутить изволите?)))) создавайте тему про продавцов.

Новая программа "Техподдержка" будет выходить каждый день в 7-30,12-30 и в 20-30
Музред
Модератор раздела

Профиль Музред

RU

NEW! | Отправлено: 14 марта 2012 9:34
0
Рейтинг поста:
16 марта с 21-00 до 23-00 слушайте новый выпуск развлекательной программы «Два по сто» с Денисом Бардачёвым и Алексеем Коржиковым(г.Снежинск). Поспорим,поболтаем,пообщаемся на тему «Любовь и Музыка»
Ждём всех у приёмников в пятницу. Телефон прямого эфира 2-03-33, номер для СМС сообщений 5533,пароль укв
Стоимость сообщения 8 руб с НДС
Музред
Модератор раздела

Профиль Музред

RU

NEW! | Отправлено: 28 марта 2012 10:00
0
Рейтинг поста:
30 марта с 21-00 до 23-00 слушайте новый выпуск развлекательной программы «Два по сто» с Денисом Бардачёвым и Алексеем Коржиковым(г.Снежинск). В преддверии первого апреля поболтаем на тему «Без улыбки я на себя в зеркало не смотрю»
Присоединяйтесь к беседе. Телефон прямого эфира 2-03-33, номер для СМС сообщений 5533,пароль укв
Стоимость сообщения 8 руб с НДС
Хайзенберг
Новичок

Профиль Хайзенберг
Cообщений: 5

RU

NEW! | Отправлено: 23 апреля 2012 14:54 | Изменено: 23 апреля 2012 15:10
0
Рейтинг поста:
Всем Привет.
Хочу поделиться с посетителями форума информацией, которая поможет сэкономить ваше личное время и деньги.

Не так давно слушая наше местное радио, мое внимание привлек конкурс «Вопрос часа», правило просты - самым первым прислать смс с ответом на заданный в прямом эфире вопрос. Ради интереса и большого желания выиграть 2 билеты в кинотеатр был отправлен ответ на вопрос и … победа, я был первым. Получив приглашение на любой из “многочисленно” предложенных фильмов, выбрав свободный день и подходящие время, мы с девушкой отправились в «Центр искусств» (зная странное правило – «зрителей должно быть 4-о или топайте домой» были приглашены еще 2 друга).

НО как оказалось не все так просто. Выигранные мною билеты вовсе не билеты (!), а приглашение посмотреть фильм с остальными 4-мя зрителями. Вот в чем развод, радио не оплачивает билеты, а дает приглашение, которое в связи с ничтожной посещаемостью нашего кинотеатра по назначению применить нельзя.
А если бы мы пришли вдвоем, то получается это не счастливый выигрыш, а “приглашение” купить билеты по двойной цене. Поверьте, такого маразма я не ожидал. :confused:

Я бы так не возмущался, если бы эти условия были написаны на приглашении или сказаны в эфире радио, но ничего такого нет. Остается только догадывается, на чем основана логика организаторов.

Вот такая вот акция с целью продвижения культуры в массы, а по сути обычный лохотрон. Из-за которой не только я потратил свое время и деньги, но и вовлек в эту печальную историю друзей.
Музред
Модератор раздела

Профиль Музред

RU

NEW! | Отправлено: 23 апреля 2012 16:27
0
Рейтинг поста:
НО как оказалось не все так просто. Выигранные мною билеты вовсе не билеты (!), а приглашение посмотреть фильм с остальными 4-мя зрителями. Вот в чем развод, радио не оплачивает билеты, а дает приглашение, которое в связи с ничтожной посещаемостью нашего кинотеатра по назначению применить нельзя.

Очень странно и возмутительно. :eek: На самом деле о таких правилах я не слышал. :dash2: (кроме того, что надо обязательно 4ре человека) :confus: Пригласительный билет такой же как и обычный. Он даёт право просмотра конкретного фильма или спектакля в указаное число и в указанное время или без указание таковых.
Радио тут совершенно не причём. Ведущие разыгрывают билеты согласно правилам и наличию призов.

Хайзенберг
Новичок

Профиль Хайзенберг
Cообщений: 5

RU

NEW! | Отправлено: 24 апреля 2012 9:18
0
Рейтинг поста:

BoyJoy написал:
Очень странно и возмутительно. На самом деле о таких правилах я не слышал.

Заметьте, я учел это правило, но все равно остался при своих интересах и вынужден был пойти домой, т.к. двойную цену за посредственное качество платить, не собираюсь.

BoyJoy написал:
Пригласительный билет такой же как и обычный. Он даёт право просмотра конкретного фильма или спектакля в указаное число и в указанное время или без указание таковых.

Видимо об этом в Центре искусств не знают и видят в вашей акции лишь повод заработать больше (хотя была такая мысль, что им просто было лень показывать вечерний сеанс, судя по тому, как они торопились домой). :thumbdown:

BoyJoy написал:
Радио тут совершенно не причём. Ведущие разыгрывают билеты согласно правилам и наличию призов.

Я и не думал кого-то обвинять, просто хотел предупредить людей о проблемах, с которыми они могут столкнуться.
Надеюсь, прочитав про мой случай, Вы предпримете меры и устраните несогласованность в правилах. Возможно тогда, счастливчики, выигравшие в вашем конкурсе, действительно получат свой приз и приятно проведут время.

Лично я сделал выводы и в очередной раз получил подтверждение, что наш кинотеатр неминуемо деградирует. Больше я туда ни нагой. :mad:
Kartohka
Постоялец

Профиль Kartohka
Cообщений: 99

RU

NEW! | Отправлено: 24 апреля 2012 14:38
0
Рейтинг поста:
Прально, жги работников кинотетара напалмом :butcher:
Музред
Модератор раздела

Профиль Музред

RU

NEW! | Отправлено: 25 мая 2012 14:28 | Изменено: 25 мая 2012 14:29
0
Рейтинг поста:
- Ремонтируете, ремонтируете? А обои все отваливаются и отваливаются? Штукатурка все сыпется и сыпется? И вообще, надоело все делать не правильно? Тогда настраивайся на время ремонта и запоминай!! Мастер плохого не посоветует!
Только в нашей радио программе:
- удивительные ремонтные открытия под аккомпанемент пилы и молотка;
- тайны ванных комнат и секреты унитазов;
- золотые правила оклейки обоев.
А также:
- решаем проблему высоких или низких потолков;
- делаем комнаты светлее;
- ставим вопрос паркета ребром.
Все это и многое другое в программе для тех, кто хочет все сделать правильно — «Время ремонта».
Слушайте новую программу в нашем эфире с 28 мая.
А также каждую неделю в эфире радио Уфалея – 30 лучших песен.
«Top Hit Чарт» с Митей Фоминым и Нюшей!!!«Top Hit Чарт» – это самые ротируемые хиты на радиостанциях России и стран СНГ! :party:
По будням с 9 до 10 утра "Вопрос часа". Отвечай и выигрывай! :yoho:

В летний сезон в эфир будут запущены ещё несколько приятных нововведений, но об этом пока ни-ни)))
:secret:
SUмасошедший
Новичок

Профиль SUмасошедший
Cообщений: 22

RU
UIN: 416460960

NEW! | Отправлено: 2 июня 2012 14:01
0
Рейтинг поста:
Достали с этой песней Маджанджа. Сушать не возможно на дню по 10 раз!!!
Музред
Модератор раздела

Профиль Музред

RU

NEW! | Отправлено: 2 июня 2012 18:05 | Изменено: 2 июня 2012 18:05
0
Рейтинг поста:

SUмасошедший написал:
Достали с этой песней Маджанджа. Сушать не возможно на дню по 10 раз!!!]

В какое время\день вы слышали эту песню?хотя бы примерно. Действительно ли было 10?
Музред
Модератор раздела

Профиль Музред

RU

NEW! | Отправлено: 7 сентября 2012 16:09 | Изменено: 7 сентября 2012 16:22
0
Рейтинг поста:
С 15 сентября с 22-00 до 23-00 на волнах Радио Уфалея слушайте новую программу Dancekraft Show.
Dancekraft Show - молодое шоу, которое будет выходить раз в две недели благодаря создателям проекта Cooler&Long. В каждой программе 2 различных мировых артиста в популярных сейчас жанрах представят свежие треки электронной музыки. Ведущие шоу Александр Серебров и Марина Покровская. Слушайте в приёмнике как обычно на 70.64 укв и онлайн
<<Назад  Страницы: 1 2 3 * 4
Модераторы: BearVuf, roma, SKAzochnica, Strafer, tanooki, Музред
Печать
Форум Радио Уфалея »   Общий »   Программы и предложения по ним
RSS
1 посетитель просмотрел эту тему за последние 15 минут, в том числе 1 гость, 0 скрытых пользователей
С Днем Рождения!
Артемон (28 февраля 1983)
HRUN (28 февраля 1904)
vicxum (28 февраля)
Раиса Дмитриевна (28 февраля 1937)
Наталья Сашкина (28 февраля)
Время выполнения скрипта: 0.0335. Количество выполненных запросов: 53, время выполнения запросов 0.0077
џндекс.Њетрика