Городской форум
Прокуратура
Центр Искусств
Радио Уфалея
ОМП
УфалейАВТО
ГИБДД
Казачество
НЕОфициальный городской форум Верхнего Уфалея НЕОфициальный городской форум Верхнего Уфалея
Войти через

links
Сайт Радио Уфалея

Общие форумы RSS
Сейчас на радио Общий
Музыка Музыка
Поддержим Радио Уфалея в номинации Радио премии... Общий
7 мая ДЕНЬ РАДИО! Флейм
Сайт Радио Уфалея Общий
Эфир с градоначальником Общий
Программы и предложения по ним Общий
Галереи RSS

Форум Радио Уфалея »   Общий »   Сайт Радио Уфалея
RSS

Сайт Радио Уфалея

Выводить сообщения

<<Назад  Вперед>>Страницы: 1 2 * 3
Модераторы: BearVuf, roma, SKAzochnica, Strafer, tanooki, Музред
Печать

IPL
Коренной

Профиль IPL
Cообщений: 926

RU
JID: ipl@jabber.ru
UIN: 9929806

NEW! | Отправлено: 28 июля 2011 22:59
0
Рейтинг поста:

BoyJoy написал:
Отменены "поминальные" сообщения

Вот это правильно. Видимо наконец удалось доказать, что на том свете радио не слушают.
-----------------------------------------------------------------------------
Когда творишь милостыню, не труби перед собою, как делают лицемеры в синагогах и на улицах, чтобы прославляли их люди.
Музред
Модератор раздела

Профиль Музред
Cообщений: 105

RU

NEW! | Отправлено: 6 октября 2011 18:05
0
Рейтинг поста:
В честь 20-ти летия Радио Уфалея с 6 октября реализована возможность прослушивания радио через интернет на нашем сайте www.radio.ufaley.su :yoho: :party: :party:
Shapa
Завсегдатай

Профиль Shapa
Cообщений: 101

RU
JID: SShapa@jabber.ru
UIN: 384420632

NEW! | Отправлено: 6 октября 2011 19:03
0
Рейтинг поста:
:thumbup:
Русские на столько суровы что, после покупки VERTU обмывают его как награды и звезды после получения очередного звания... В водке...
Уфалейская телерадиокомпания
Завсегдатай

Профиль Уфалейская телерадиокомпания
Cообщений: 119

RU

NEW! | Отправлено: 7 октября 2011 11:35
0
Рейтинг поста:
Поздравляем своих коллег, Радио Уфалея, с 20-летием и с началом нового этапа в развитии и завоевании аудитории! С началом интернет-вещания! Развития вам во всём и успехов во всех начинаниях!
Живёшь в Уфалее - смотри Уфалейское телевидение!
Мы стремимся к лучшему! Исходя из объективной реальности...
L
Старейшина

Профиль L
Cообщений: 2050

RU

NEW! | Отправлено: 7 октября 2011 11:48
0
Рейтинг поста:

Уфалейская телерадиокомпания написал:
Поздравляем своих коллег, Радио Уфалея, с 20-летием и с началом нового этапа в развитии и завоевании аудитории! С началом интернет-вещания! Развития вам во всём и успехов во всех начинаниях!

Присоеденяюсь к поздравлениям!
Успехов, продвижения и новых достижений!
Музред
Модератор раздела

Профиль Музред

RU

NEW! | Отправлено: 7 октября 2011 11:51
0
Рейтинг поста:
Спасибо. Вам тоже успехов в достижении намеченных целей.
Музред
Модератор раздела

Профиль Музред

RU

NEW! | Отправлено: 11 октября 2011 13:47
0
Рейтинг поста:
Уже почти неделю работает он-лайн радио, судя по количеству слушателей интерес и востребованность есть. Благодаря такой функции нас теперь могут слышать не только жители отдалённых населённых пунктов, как Нижний Уфалей, но и вообще все желающие страны. Сегодня на сайте размещены опросники, исходя из результатов которых будем корректировать музыкальную составляющую эфира. Хотелось бы на форуме обсудить вопросы касающиеся ведущих, программ, предложения, пожелания. Будьте активнее.
Обезьяна
Коренной

Профиль Обезьяна
Cообщений: 599

RU
Skype Чо?

NEW! | Отправлено: 11 октября 2011 21:00
0
Рейтинг поста:
Послушал я интернет радио...скукотищааа(( "Грэндмаза стэйшн" Я понимаю, что радио слушают в основном пожилое население...Включайте Ляписа, рок побольше-из "Нашествия" спиликайте, зарубежные хиты....А пока зачем слушать Радио Уфалея в инете, когда столько крутых радиостанций? Только потому, что оно родное....Ребята, ну сетка вещания унылая.
Куплю бананы-дёшево!
LESHY
Администратор
Научный Консультант

Профиль LESHY
Cообщений: 1472

RU
JID: leshyh@Jabber.ru
UIN: 232407215
Вконтакте Одноклассники Facebook
www: http://ufaley.su

NEW! | Отправлено: 12 октября 2011 1:31
0
Рейтинг поста:
Обезьяна, ну собственно для того и организовано общение на форуме чтоб высказать свои предложения, глядишь и поправиться ситуация с музыкальным наполнением ;)

BoyJoy написал:
Сегодня на сайте размещены опросники, исходя из результатов которых будем корректировать музыкальную составляющую эфира.
- так что заходите на сайт и голосуйте!
Жизнь показала тебе жопу?
разбегись и пни посильнее! (с) LESHY
Музред
Модератор раздела

Профиль Музред

RU

NEW! | Отправлено: 12 октября 2011 11:33
0
Рейтинг поста:

Обезьяна написал:
Я понимаю, что радио слушают в основном пожилое население...

Меня смущает вот какой момент почему все цепляются за: "Я понимаю, что радио слушают в основном пожилое население...", " ....да радио слушают одни пенсионеры..." и т.п. У Вас есть некие статистические исследования аудитории?откуда выводы берёте? Музыкальное наполнение на данный момент это популярные песни которые крутятся больше чем на 50% станций страны. Если вас смущает единственный по будням час ретро, то аналогичных примеров использования в сети подобных программ коллегами в Челябинской области я могу привести достаточно. Слушателями Радио Уфалея являются в основном люди среднего возраста, работающие Уфалейцы и далеко не старые. Другое дело если люди более старшего возраста тоже хотят слушать песни которые им нравятся, для этого и существует час ретро.

Обезьяна написал:
Включайте Ляписа, рок побольше-из "Нашествия" спиликайте, зарубежные хиты....

Что касается старого рока, то он периодически звучит в эфире. Не новые песни конечно( Кино, Смысловые, Ночные спайперы....)для тех, кто хотел бы слушать его намного чаще, то в Уфалее довольно уверенно вещает станция 107.2 НР Снежинск

Обезьяна написал:
Ребята, ну сетка вещания унылая.

А я нигде и не видел полноценную программу вещания. Это просто некий план.Что происходит в эфире постоянно. За изменениями в эфире можно будет следить по анонсам.

Обезьяна написал:
А пока зачем слушать Радио Уфалея в инете, когда столько крутых радиостанций?

У человека всегда есть право выбора, вещание в интернет хотели многие и не только уфалейцы. Мы сделали и слушатели есть.
tanooki
Модератор форума
Хардкорный муняшнег

Профиль tanooki
Cообщений: 828

RU
JID: tanooki@jabber.ru

NEW! | Отправлено: 12 октября 2011 16:34
0
Рейтинг поста:
Никогда не буду слушать радио и не только местное. Даже если оно будет петь то, что я хочу. А хочу я по-разному. Сегодня подавай концерт Эйсидиси, а завтра — слащавую француженку с губной гармошкой. Или слушаю как мучает сакс Колтрэйн, а через минуту — скрежет Девятидюймовых гвоздей. Я сам себе делаю радио.
А проблема Радио Уфалея состоит в попытке охватить большую аудиторию, понравится всем. Не работает это. Неспроста ведь узконаправленные станции так популярны и только множатся, выгрызая своего слушателя, пусть и редкого.
Музред
Модератор раздела

Профиль Музред

RU

NEW! | Отправлено: 12 октября 2011 17:57
0
Рейтинг поста:

tanooki написал:
А проблема Радио Уфалея состоит в попытке охватить большую аудиторию, понравится всем. Не работает это. Неспроста ведь узконаправленные станции так популярны и только множатся, выгрызая своего слушателя, пусть и редкого.

Согласен на 100%.Как известно одно солнце всех одинаково не обогреет. Вот поэтому на сайте и проводится опрос с помощью которого более менее определиться с музыкальными предпочтениями слушателей. Однозначно в эфире не будет достаточного ( как некоторым бы хотелось) количества рока., но он будет.
Обезьяна
Коренной

Профиль Обезьяна
Cообщений: 599

RU
Skype Чо?

NEW! | Отправлено: 12 октября 2011 19:46
0
Рейтинг поста:
BoyJoy, нельзя ссылаться на другие радиостанции)) Я могу послушать Хай Вэй, но зачем? Я хочу слушать РОДНОЕ радио. tanooki прав, что узконаправленные очень популярны, но видимо Уфалею это не светит. Поэтому может на радио не музыку менять, а программ побольше делать? Например какие нибудь злободневные...или разбирать какие либо вопросы. В вечернее время для взрослых, в дневное для детей. Я понимаю, что многое на радиостанции делается на голом энтузиазме, но энтузиазм со временем угасает, а креатив убивается. Поэтому проведите конкурс на лучшую идею программы, глядишь чего нибудь и выгорит. Тока не в открытом форуме, а чтобы на мыло писали или на бумаге в студию заносили.
Куплю бананы-дёшево!
Музред
Модератор раздела

Профиль Музред

RU

NEW! | Отправлено: 12 октября 2011 21:29 | Изменено: 12 октября 2011 21:37
0
Рейтинг поста:

Обезьяна написал:
BoyJoy, нельзя ссылаться на другие радиостанции))

Тогда почему Вы т.е слушатели ссылаетесь на другие станции когда сравниваете РОДНОЕ и уже много раз не лестно обсуждаемое радио?

Обезьяна написал:
что узконаправленные очень популярны, но видимо Уфалею это не светит

Смысл всех вопросов и недовольств слушателей отпадает сам собой. Зачем сравнивать если сами знаем в чём причина отличия. В том то и дело широконаправленность ни к чему не приводит. Главная проблема это альтернатива, которую требует человек. Альтернативы нет. В других городах давно решили проблему. Открыли Шансон, Ретро, Наше и т.д. и музыка по вкусам. Комкать всё вместе в один эфир - это как впихнуть...невпих...

Обезьяна написал:
Поэтому может на радио не музыку менять, а программ побольше делать?

Программы делать можно и нужно, только вот наполняемость эфира этими программами будет невелика. Тут проблема кадровая. На подготовку, запись и монтаж программы уходит не малое время.

Обезьяна написал:
Например какие нибудь злободневные...или разбирать какие либо вопросы.

Болтологии в телике в избытке. Нужны программы постоянные, короткие и интересные. Длительные программы можно делать в музыкальном направлении с комментариями, новинками, обсуждениями.

Дикий Котэ
Новичок

Профиль Дикий Котэ
Cообщений: 1

RU

NEW! | Отправлено: 14 октября 2011 16:46
0
Рейтинг поста:
Нужно то - нужно это, нельзя то - нельзя это!

Сколько людей столько и мнений
Давай те не будем кидатся в конкретинизм
а подумаем все вместе о дальнейшем развитии сайта, что хотелось бы слушателям?
Например чат - как прямая связь слушателей с ведущим и просто место общения и обсуждения музыки и программ
И замена "Программы передач" (ИМХО вещь мало нужная которую можно спрятать под спойлер или вкладку) в левой стороне главной страницы на рекламу и объявления которые звучат в эфире, например прослушали номер, зашли на сайт и посмотрели тоже объявление но уже не ушами а глазами
Люби себя!
Чхай на всех!
Музред
Модератор раздела

Профиль Музред

RU

NEW! | Отправлено: 6 мая 2012 21:50 | Изменено: 7 мая 2012 10:15
0
Рейтинг поста:
7 мая – День радио. В честь праздника Радио Уфалея проводит конкурс!
Владеешь Photoshop, Corel Draw, Macromedia Flash или другими графическими программами? Тогда этот конкурс для тебя!
Создай логотип или баннер на одну из программ звучащих на радио Уфалея и получи приз!
Темы и текст для Ваших шедевров:
- Развлекательная программа «Два по сто».Поспорим,поболтаем,пообщаемся на несерьёзные темы. В пятницу с 9 до 11 вечера. Ведущие Алексей Коржиков и Денис Бардачёв.
- Музыкальные поздравления на радио Уфалея. Тел для справок 2-18-29
- Надоело читать скучные и непонятные инструкции? Слушай каждый день в эфире программу "Тех. поддержка"
- Топ хит чарт с Митей Фоминым и Нюшей. 30 лучших песен каждую неделю на радио Уфалея.
- Вопрос часа!Каждое утро на радио Уфалея! Ответь и получи приз!
- Присылай приветы на короткий номер 5533, пароль укв

Описание некоторых программ можно посмотреть на главной странице нашего сайта.
Лучшие работы будут размещены на главной странице сайта радио Уфалея.
Файлы принимаются в формате jpg, gif или flv на radio_ufaleya@mail.ru с пометкой «Конкурс».
Размер баннера 280*140 пикселей, анимация приветствуется!
Пишите вопросы и пожелания,с удовольствием обсудим.
GANS62
Новичок

Профиль GANS62
Cообщений: 2

RU

NEW! | Отправлено: 6 февраля 2013 19:06
0
Рейтинг поста:
Планируется ли переход Радио Уфалея в FM диапозон?
Музред
Модератор раздела

Профиль Музред

RU

NEW! | Отправлено: 7 февраля 2013 10:29
0
Рейтинг поста:
Да, планируется,но "планируется" может растянуться не несколько лет. Сначала будет переведено вещание 24\7 в существующем диапазоне. Оформление документов на FM диапазон, длительный и финансово затратный процесс.
Slava
Новичок

Профиль Slava
Cообщений: 2

RU

NEW! | Отправлено: 12 апреля 2014 11:52
0
Рейтинг поста:
Как сделать у вас объявление об обмене квартиры?
Музред
Модератор раздела

Профиль Музред

RU

NEW! | Отправлено: 13 апреля 2014 18:23
0
Рейтинг поста:
Обращайтесь по адресу пер. Ленина 3 второй этаж, с 8 до 17 часов по будням, телефон для справок +7 35164 2-18-29
<<Назад  Вперед>>Страницы: 1 2 * 3
Модераторы: BearVuf, roma, SKAzochnica, Strafer, tanooki, Музред
Печать
Форум Радио Уфалея »   Общий »   Сайт Радио Уфалея
RSS
1 посетитель просмотрел эту тему за последние 15 минут, в том числе 1 гость, 0 скрытых пользователей
С Днем Рождения!
Dimarik (26 апреля)
elenka (26 апреля)
Время выполнения скрипта: 0.0396. Количество выполненных запросов: 58, время выполнения запросов 0.0101
џндекс.Њетрика