Городской форум
Прокуратура
Центр Искусств
Радио Уфалея
ОМП
УфалейАВТО
ГИБДД
Казачество
НЕОфициальный городской форум Верхнего Уфалея НЕОфициальный городской форум Верхнего Уфалея
Войти через

links
Городской Портал | Jabber-комната | Блоги | Фотогалереи | Правила Форума | FAQ (ЧаВо)

Общие форумы RSS
Люди совершенно оскотинились Общество / Инфраструктура
Дороги Общество / Инфраструктура
Национальное беззаконие Общество / Социум
Отключение воды в мкр. Центральном с 00 часов 2... Общество / Комментарии к новостям
Не кино, иная суть Культура / Фильмы
Текслер: 'Не люди для экономики, а экономика... Общество / Комментарии к новостям
Опять успех! Опять победа... Общество / Комментарии к новостям
Галереи RSS
Прости, мураш... Галерея / Природа
Детский парк Галерея / Культура
Делегация легендарных "Побед"... Галерея / События
Снежная аллея руками детей 2017-18 Галерея / Культура
Снежный городок 2017-18 (8) Галерея / Культура
Полит-диспут RSS
Покушение на Россию. Общество / Общеполитические вопросы
События в Украине. Общество / Общеполитические вопросы
Выборы Президента России Общество / Общеполитические вопросы
Олимпиада Общество / Общеполитические вопросы
Где мы, и где - Сирия Общество / Общеполитические вопросы
Личные галереи RSS
небольшая рыбалка Личные галереи / Общие фотографии
Карелия, Воицкий падун Личные галереи / Общие фотографии
С праздником! 9 Мая 2014... Личные галереи / Общие фотографии
Фото 120 Личные галереи / Общие фотографии
Фото 119 Личные галереи / Общие фотографии
Блоги RSS
Откровения. Блоги / Дневник Кисы В.
Высоцкий - FOREVER Блоги / Дневник Кисы В.
Обращение к участникам и... Блоги / Независимая депутатская группа. Новости, работа, комментарии
Наш комбинат Блоги / Дневник Кисы В.
Как работают наши депутаты? Блоги / Максимов Вячеслав
«Тумба» RSS
Продам 1 комнатную квартиру... Общее / Тумба
Продам 3-х комнатную квартиру Общее / Тумба
продам автомобиль Общее / Тумба
Продам Общее / Тумба
Продам 1-кв в центре города Общее / Тумба
НЕОфициальный городской форум Верхнего Уфалея »   Политика »   Уфалейский политикум
RSS

Уфалейский политикум

хватит уже за недоджоржию и за недоукраину, - поговорим за наше всё?

Выводить сообщения

Вперед>>Модераторы: BearVuf, roma, SKAzochnica, Strafer, tanooki Печать

Мойша
Старейшина

Профиль Мойша
Cообщений: 2599

RU

NEW! | Отправлено: 18 апреля 2019 11:39
0
Рейтинг поста:
Куда движется уфалейский политикум?
Градация? Деградация?
Интересно.
Можно попробовать сравнить прежнего и нынешнего спикеров нашего Городского Собрания.
Знал неплохо Собакина, имею чёткое представление о нынешнем Председателе Собрания.
Собакин (Царствие Небесное) не был одиозным человеком - не злой он был, но - страдалец.
С.Н. - не настолько силён в шахматах, да и гитару зря не мучит, но он - политик.
Значит - градация? ;)
-----------------------------------------------------------------------------
мой ник действителен ТОЛЬКО для этого форума, -
комментарии в уфалейке пишет лжемойша - подленький и недоразвитый аноним .
евдокия
Старожил

Профиль евдокия
Cообщений: 1721

RU

NEW! | Отправлено: 19 апреля 2019 12:51 | Изменено: 19 апреля 2019 13:10
0
Рейтинг поста:
Политикум ? Это что ? такое пространство , в котором живут политики ?
Трагична их судьба. Всегда будут кукловоды и исполнители в этом театре.
Театр конечно же иммерсивный. И жителям приходится погружаться и участвовать.

Градация ? не надо сравнивать с прошлой властью. Надо эту с самой собой. Конечно образы стали ярче, стильнее, увереннее .
Мы ведь здесь на форуме помним как всё начиналось. Появились 3 мушкетёра , отработали великолепно свой замысел и исчезли. С гонораром вестимо.
Попутно нас тут старожилов обвинили , что пишем сами для себя, любуемся на себя и слышим только себя. Через годик надеюсь ещё к нам заглянут на огонёк очередные пиарщики. Забавно будет опять перед выборами.
А может Текслер ради своего пиара введёт прямые выборы Глав , и тогда в 5 раз больше будет глашатаев.
Кто-то бы подсказал Текслеру что пора менять у городов консультантов управления внутренней политики из правительства области. Или всё равно "прикормят " ?
В 15 году был тот же консультант у Верхнего Уфалея , который и в марте 2019 года принимал отчёт Главы , судя по заметке УР. Он же тогда в 15 году и одобрил , и поддержал бизнес.элиту нашего города с выбором новой власти у нас.
А не консультанты разве дают "добро" и на выбор политтехнологов из Москвы ?
У нас в 15 году пришла с его интереса скорее всего "ресторанная" власть. Ну как бы посидели в погребке , обсудили должности, купили новые костюмчики и вышли в свет.
Подножки были. Выскочил откуда то для всех неожиданно Павел Рябов , и проиграла молодая женщина из ЕР, которая на мой взгляд могла бы стать достойным спикером Собрания.
Поэтому наверное и пришлось включиться С.Епимахову. Видно же было , что в стрессе находился сам он от этого шанса.
Вот так сложили нам " доморощенную власть" , поскребли по сусекам , по сундучкам. А что делать ? Никто не готовит специально политиков для малых городов.
Деградации нет , у них особый путь. Через год скажем спасибо "и нашим и вашим", и будем опять ждать нового кандидата Надежды.
Прикрепленный файл (сканирован%E, 898800 байт, скачан: 133 раза)
евдокия
Старожил

Профиль евдокия

RU

NEW! | Отправлено: 19 апреля 2019 12:55
0
Рейтинг поста:
...
Прикрепленный файл (сканирован%E, 472271 байт, скачан: 138 раз)
Мойша
Старейшина

Профиль Мойша

RU

NEW! | Отправлено: 19 апреля 2019 16:53 | Изменено: 19 апреля 2019 16:57
0
Рейтинг поста:

евдокия написал:
будем опять ждать нового кандидата Надежды.

Без конкуренции, без обновления команды - стагнация неизбежна. Подвижки нужны.

Но не ради формы, а ради содержания.

Кто готов внести новое содержание в политикум, кто способен потеснить сформировавшуюся элиту, которая не собирается уходить с пьедестала почёта?
Вопрос!

Не Лжеджон, это - ответ, так что вопрос остаётся открытым. ;)

Да, ещё. Епимахов не менжевался ни разу. Просто он - ответственный человек, посему и примерялся к грузу - не более того.
Мойша
Старейшина

Профиль Мойша

RU

NEW! | Отправлено: 22 апреля 2019 12:52
0
Рейтинг поста:
По теории и я бы мог руководить городом.
У Зайцева же получилось без досрочного освобождения срок отмотать на ЭТОМ :sunny: посту.
Я хоть и не отставной полковник, но почти сорок лет на разных руководящих должностях пришлось мне иметь ОТВЕТСТВЕННОСТЬ, а такое выпадает не каждому, - дурачки в такой теме - отдыхают.
Понимаю меру ответственности - и - не напрашиваюсь. :meeting:

Напрашивается Лжеджон.

Епимахов тоже мог бы освободить женщину от такого бремени, но он - пограничник, он - на рубеже, вот разве что не всегда у него получается задержать нарушителя без ущерба для оного:

Вспоминаю в этой связи удалённую ссайтом уфалейка тему про то, как однажды в Собрании зашкварили Лжеджона:

С.Х. - сторонник честных правил,
Но тут страстей сдержать не смог,

В сердцах Лжеджону ТАК заправил,
Что спикер вытащить не мог

Кому - печаль, кому - НАУКА,
Коль вас порой терзает скука -
- НЕ примеряйте жопу к трону!

Случиться может - как с Лжеджоном!

Вдруг трон не стерпит сей обман

И пострадает ваш пукан?
евдокия
Старожил

Профиль евдокия

RU

NEW! | Отправлено: 23 апреля 2019 10:17 | Изменено: 23 апреля 2019 10:36
0
Рейтинг поста:
По теории сейчас готовят управленческий резерв по "чертежам" Путина в Сколково или ещё где в тайных лабораториях. Но версии это пробные и результаты непредсказуемы.
Пока ждем как пройдут выборы в губернаторы. Смогут ли "андроиды" нового поколения стать лучше людей, смогут ли грамотно вписаться во всеможные "растировки" , и какой слой окажется для них не преодолимым. А в чём они опередят время и выйдут на другой уровень.
Через год уже будем наблюдать как модератор из области начнёт авторизировать наших кандидатов. Кто же для них станет проще и удобнее. Вряд ли смелый и новый лидер (поэтому форму выборов не изменят , джин из бутылки опасен, в Уфалее избиратели сейчас неспокойные) .Вряд ли будет успешной атака МГЕР, хотя школа политактёрства Бурматова пока не устарела. Может быть будут пытаться молодые силы , красиво держа дистанцию от ЕР.

В Сети в уфалейском пространстве больше всего рассуждают о том , почему люди меняются садясь в кресло чиновника. И наоборот , покидая кресло , вдруг становятся ярыми защитниками народа . Как будто разгадали какой-то код и не терпится вернуться обратно и применить.
Чиновникам трудно оставаться человеком .Их система делает роботами. Функции таковы, что прохождение эпизодов их работы не совместимы с их хорошими личными качествами.
Для меня теперь понятен феномен Усковой. Она имеет редкий симбиоз качеств , возможно из-за нелегкого этапа детства-юности. Отсюда амбизиозность, стрессоустойчивость, умение где-то полицемерить, где-то изловчиться, кого-то приголубить, ради спасения члена команды пойти и на лживость, на унижение.И ради своих целей тоже. Под флагом , что думает о городе.
Два других кандидата в Главы 2015 года конечно "хромали".
Потому что один был гордого склада ума, да и " армейская " закалка не подходит для интриг. (видимо наш сегодняшний спикер просто исключение , грациозно совмещает ответственность и перед избирателями , и перед бывшим работодателем по ООО Теплосети , и перед Сергеем Ахлюстиным) .
А второго я не назову карьеристом , или почитателем Уфалейки. ру. На мой взгляд он несёт другой смысловой акцент. В чём-то даже искренне верит , что изменив штампы управления городом можно добиться многого. У него есть идеи, есть поддержка своих избирателей , из тех которым сегодняшняя власть напоминает существование "по понятиям" и надоевшим схемам.
Но этому кандидату не хватало жизненной умудрённости , которую не почерпнуть в инете , не усвоить уже и не научиться этому. Это не таблица умножения. Это надо вновь родиться где-нибудь "на районе" , пройти все тяготы жизненных неудач. Понять, что не за все пороки можно презирать людей, почувствовать что есть вообще святости , над которыми не глумятся.
Стать правильным можно, но "своим" для людей не сразу.
Мойша
Старейшина

Профиль Мойша

RU

NEW! | Отправлено: 24 апреля 2019 11:41
0
Рейтинг поста:

евдокия написал:
Понять, что не за все пороки можно презирать людей,

Презирать можно и нужно пороки.

Людей презирать нельзя, - можно их жалеть, можно порицать, наставлять, даже физически воздействовать в особых случаях.

Но посягать до уровня презрения к промыслу Господа нашего - к твари прямоходящей - грешно. :sorry:

Ой, грешен я. :sorry:

евдокия написал:
он несёт другой смысловой акцент. В чём-то даже искренне верит , что изменив штампы управления городом можно добиться многого. У него есть идеи, есть поддержка своих избирателей , из тех которым сегодняшняя власть напоминает существование "по понятиям" и надоевшим схемам.

Ты сказала про идеи.

А поподробнее - где можно вкусить информацию за сладость его мечт? :not_i:
Мойша
Старейшина

Профиль Мойша

RU

NEW! | Отправлено: 19 мая 2019 13:58
0
Рейтинг поста:
Волна информационных войн докатилась до милого нашего городка.
Когда-то мы толпою издевались над "работой Казакова".
Я вас умоляю - это был - штиль в сравнении с тем, что приближается.

Вопрос - кому это надо?

Я- старый человек, и в силу возраста иначе многих понимаю законы бытия.
Не всегда я прав, но всегда - честен.

Лжеджону не стоит примерять себе ореол заступника народа - мутный он.

Ждём покаяний от правящей элиты, - чудят они, чудят. Альтернативы таки нет для вас , никого, кроме Лжеджона, не просматривается?
Политбомонд уфалейский.
Допускаю такое, что люди не могут считать свои ходы. Зажрались вы , -или нет ещё?
Задумайтесь над собой, пока не начнут думать за вас всерьёз другие. (хотя - уже и так давно за вас МНОГИЕ задумались, но пока только - понарошку)

Понятно, что все свергнутые с уфалейского престола живут в материальном смысле не так уж и плохо.

А совесть - не мучает? Перед людьми - не стыдно?

Мойша
Старейшина

Профиль Мойша

RU

NEW! | Отправлено: 19 мая 2019 15:15
0
Рейтинг поста:
Лжеджончика я вовсе не воспринимаю, аки ВРАГА.
В хоккей-чик играли вместе - зачётно, пивко с ним под омуль, что подогнал он с Байкала - чудненько тоже было.
Милый, приятный в общении человечек.
Нет к нему никакой ненависти - жалость, - не более
Политика- тема -жёстская.
Пацан этот набарагозил столько, что стал для меня нерукопожатным.
Хуже стократ иные персонажи.
Почти уже вычисленный мною двойник - лжемойша, который нарисовался в комментариях к уфалейке, и при этом пыжится косить под мой стиль, но чем далее, тем всё - неудачнее.

К такому поцу - ненависть, неприятие полное.

Дно Шелеинского карьера - твоё место, ПОЦ. Довыдрючиваешься - доберёшься.
;)
Мойша
Старейшина

Профиль Мойша

RU

NEW! | Отправлено: 19 мая 2019 15:50 | Изменено: 19 мая 2019 15:51
0
Рейтинг поста:
Продолжаю, возвращаясь к теме из архива.
Забыли?
Нет, я-то помню:
"Товарищ, верь! Пройдёт она
И демократия, и гласность.
И вот тогда госбезопасность
Припомнит наши имена!"

Непосредственно к теме

Цитата из комментариев к статье:
"
В переводе с «мойшиного» на русский"

Мне вот интересно. Раз Мойша-Шкарбан на писюнах на протосеминаре лежал, может он уже и член той самой партии?
Еще интересно вот что: топит он за них из энтузиазма и за морковку перед носом или имеет денежку хоть малую? А самому ему не противно так на весь город лизоблюдствовать перед этим протоотребьем и помогать добивать даже память о предприятии, которое ему работу дало и вывело "это" в люди???
Любопытно стало18.02.2018 20:45:07ответить#
Любопытствующим:
На писюнах я не лежал, хотя был рядом, но таки оказался вне объектива папарацци.
Служба у меня такая - без приблуд делом заниматься.

Топил я за то, чтобы из катастрофы вылезти простым и понятным людям способом. Твой способ был чем лучше - скажи за свой способ, не за мой.

В люди я вышел в шестидесятые годы прошлого столетия, до комбината.
На Уфалейникеле работал на полном виду у семи разных совсем директоров, но понимания хватало с обеих сторон.
Денег за пропаганду не имел. Могу поклясться в Храме.
Я - состою в партии "Единая Россия" и при всём моём критическом отношении к тому, что с ней связано, - никуда с неё валить не буду.

Короче.

Х**и ты п****ШЬ?

Карьеры -Боже Упаси - мне не надо, но за грехи и прочее - отвечаю солидарно.
Мойша
Старейшина

Профиль Мойша

RU

NEW! | Отправлено: 19 мая 2019 17:42
0
Рейтинг поста:
Помнится тут у нас случался размышлизм насчёт присвоить звание Героя России одной вполне для меня уважаемой женщине.
Перебор.

Трудно ей на мужской работе - не спорю, понимаю, сочувствую. Одобрения хотя бы хотелось сказать, поддержать, - НО - как-то всё идёт у власти криво.
Лжеджон - притих в засаде, в предвкушении лёгкой победки в своей политической войнушке.

орден за работу пока пусть подождёт
Мойша
Старейшина

Профиль Мойша

RU

NEW! | Отправлено: 19 мая 2019 18:22
0
Рейтинг поста:
Продолжу размышлизмы.
Не про политиканов, про ЛЮДЕЙ.
Пару раз пересекался с Зевакиным Алексеем. Филипповичем, с тем самым.
Хватило чувств.
Не обязательно нужно дружить.
Понять, почувствовать - это главное.
Мы - однополярные люди, нам трудно в земной жизни было испытать взаимное притяжение.
Сочтёмся там, где он меня поджидает.

Севостьянов Виктор. Алексеевич.

Пересекались с ним почаще. Та же история, что и вышеизложенная, но не совсем.

Признайте уже, что лучший гимн для города сотворил ЭТОТ ЧЕЛОВЕК.

День города - не за горами, автор - в зоне доступа.

УВАЖЬТЕ!

Виктор Севостьянов - текст песни об Уфалее

Мелодия - дополняет текст на 200%, но в ютубе пока этого нет.

Жаль.

Надо ТАКОЕ любить при жизни АВТОРА.
евдокия
Старожил

Профиль евдокия

RU

NEW! | Отправлено: 20 мая 2019 1:23 | Изменено: 20 мая 2019 1:27
0
Рейтинг поста:

Мойша написал:
НО - как-то всё идёт у власти криво

Нет опыта быть властью в капиталистической системе. Раньше непопулярные решения проходили шито-крыто. И бюджетные деньги распределялись по иному. А сейчас инет , комментарии бесконечные, где сами то чиновники не могут допытаться между собой кто пишет от имени Администрации оскорбления в адрес "мамочек" , комментирующих парк-фантом. Какие-то фейки якобы их подставляют.
В интервью В.Н. искренне признаётся, что "рыдают" они от 44 закона и других особенностей нового времени. Также проговаривает , что они хотят жить на свободе и заинтересованы работать честно. Приглашает всех кто в чём-то сомневается приходить к ним открыто, надеется создать группу народных контролёров. Красиво говорит . От отчаянья красиво. Возможно от испуга , что кто-то грозит митингом 1 июня. В день защиты детей. Всё это можно прослушать на видео-конференции от Антона Бутта. Он в отличии от Уфалейки .ру выбрал другой формат, просто сьёмка без комментариев , и на суд жителей прямой эфир , как например встречу Главы с активистами по новой модернизации Детского парка.
По сюжету выделяется молодой Калинин , похоже перспективный, и женщину -Главу не бросает в одиночестве с оправданиями.
Чего не скажешь о других помощниках В.Н. Притихли.

Такие как Джон нужны, потому что остальные легко поддаются , быстро соглашаются , смиряются , не могут противостоять , так по свойски Глава всё преподносит , что трудно заподозрить в неправде. Талант спасти ситуацию.
Но Джон огорчил меня на форуме , когда по ребячески свёл счеты с собеседником рассказав о походе в редакцию. Незрелость его поступка до сих мне неприятна.
евдокия
Старожил

Профиль евдокия

RU

NEW! | Отправлено: 20 мая 2019 1:38 | Изменено: 20 мая 2019 1:48
0
Рейтинг поста:

Мойша написал:
Не про политиканов, про ЛЮДЕЙ.

На протосеминаре была подстава. Самое страшное , что неумышленная , а от глупости и наивности друзей В.Н.
Пытались же и спасти ситуацию. С девочками- школьницами с Нижнего Уфалея вспомнили про . Уфалейский Вальс. Также считается неофициальный гимн города. Автор Юрий Никитин . Это наш земляк , с нашего посёлка, рос на нашей улочке Пролетарской в низком доме с голубыми ставнями. Позже был солистом "Зори Урала". Создал более 100 песен. Ушел из жизни в 2000 г. На Нижнем Уфалее проводили неоднократно летом праздник бардовской песни в память о нём.
"Средь уральских хребтов , и красивых лесов,
Третий век служишь ты для людей,
И стоишь небольшой , рядом с Волчьей горой,
Городок наш родной Уфалей".

А в 2015 году жители голосовали за новый гимн.
Автор Леонид Сидоркин. Наш депутат. Тоже замечательная песня. Исполняет Сергей Горновой.
Мойша
Старейшина

Профиль Мойша

RU

NEW! | Отправлено: 20 мая 2019 9:00
0
Рейтинг поста:

евдокия написал:
Такие как Джон нужны, потому что остальные легко поддаются , быстро соглашаются , смиряются , не могут противостоять

Попробую растолковать.
Если уж выбирать главу по признаку брутальности, имея при этом ещё и соображения по наличию компетенций по алгоритмам действий в вопросах функционирования городской администрации, то сложно кого-то поставить в один ряд с Олегом М.

Но у него, как я полагаю, засада в том, что при этом раскладе ему придётся открыто задекларировать своё имущество, нажитое непосильным трудом.
Highly likely (хайли лайкли) у избирателей полезут на лоб глаза от непонимания того, как можно было стать таким успешным предпринимателем в нашем депрессивном городе, и начнут терзать сомнения - а не связано ли одно с другим?

Лжеджончик никак не засветился ни там, ни там, ни там. Обиженный наш Лжеджончик всегда и на всех. Но имеет таки умение включать дурака и нагло переться напролом к заветной цели - оказаться в позиции Лжеджончик над усіма, но никак пока что из позиции Лжеджончик в позі раку подняться ему не дают.

Правильно делают, да и мне для него лишнего подсрачника ничуть не жалко.

евдокия
Старожил

Профиль евдокия

RU

NEW! | Отправлено: 20 мая 2019 10:06 | Изменено: 20 мая 2019 10:13
0
Рейтинг поста:
Главу теперь выбирают те , кто смог стать в депрессивном городе успешными предпринимателями . Считают , что имеют право больше , чем менее успешные .Функции Администрации знают хорошо, и явные и тайные. И Олег , и Алан , и Сергей Николаевич были чиновниками в одно время , в одной упряжке. Поэтому председатель Собрания депутатов действующий легко сваливает всё на 44 закон , и на то , что по закону он кристально чист. Хотя другого мышления главный депутат мог бы создать рабочую группу ещё на начальной стадии косяков по Детскому парку. А ему и его приближённым это не надо. А сейчас на видеоконференции опустил голову. Вера Николаевна одна одинёшенька. И ведь снова подберут такого же , было бы время подготовили бы из Молодёжной палаты своего , но за год вряд ли.
Джон на месте на своём только как оппозиционер . ОНФ, народный контроль, депутат , это его стезя. А отпускать таких в чиновники , получится как с Валерием Ч. Хороший чиновник , но на другой стороне реки от народа.
Из Сколково робота , не связанного с местными элитами нам вряд ли забросят. Поэтому всё будет повторяться.

В.Н. старательно прятает всю кривду на конференции за незатейливыми оправданиями , поэтому и тают сердца "мамочек". Те, кто первыми возмущались в комментариях за безобразный парк, после конференции уже оговаривают в комментах других, убеждая, что только Вера наша мама, только при ней преобразился город, что мол хватит катить бочку на неё, всё разрушилось до неё... ( а разве до неё и не была она..., Алан в имуществе, Олег в экономике , Сергей в экологии ???) .
Да, работа в Администрации адский труд , поэтому народ многое и терпит. Но всё таки есть хорошая поговорка "Доверяй , но проверяй". Деньги любят счёт. Тем более бюджетные.

Мойша
Старейшина

Профиль Мойша

RU

NEW! | Отправлено: 20 мая 2019 10:33
0
Рейтинг поста:

евдокия написал:
работа в Администрации адский труд , поэтому народ многое и терпит. Но всё таки есть хорошая поговорка "Доверяй , но проверяй". Деньги любят счёт. Тем более бюджетные.

Зачётно выразила мысль, респект.
Заметь, что как мы тут не пытались прессовать в прошлой зарубе предыдущего правителя, а точнее - его косяки на поприще городского менеджера, но тогда эффекта особого это не возимело.

А сейчас-то они, деловые правители, хотя бы понимают, что подгорает у них под точкой №5.

Волна пошла, и они её гасят, естественно.

А вдруг опять случится политическое цунами?

Чес.слово , я :confused: не понимаю, с кем мне придётся после такого работать. ;)

Дульсинеюшка, подкидывай иногда сюда ссылочки, цитатки с тех ресурсов, куда ты заходишь.

Я ж не встреваю в социальные сети, - подними мне веки :iamsohappy: .
Мойша
Старейшина

Профиль Мойша

RU

NEW! | Отправлено: 15 июня 2019 1:27
0
Рейтинг поста:
Караси всё жиреют в дрёме, ибо щуки повывелись.
Нету же альтернативы когорте деловых товарищей, и выборы-2020 они считают формальным мероприятием на продление их статуса правящей элиты.
Есть другие мнения?
нетоварищ Лжеджон, это я не к тебе.
Мойша
Старейшина

Профиль Мойша

RU

NEW! | Отправлено: 26 июня 2019 12:07 | Изменено: 26 июня 2019 12:08
0
Рейтинг поста:
Удручает информационная политика городских властей по поводу успехов на направлении вывода города из коллапса, связанного с ликвидацией Уфалейникеля.
Лапшу на уши - не надо, - нужна программа, сроки и ответственные. Выборы -2020 потребуют отчёта.
Ах, да, - мы же - лидеры в списке достигнутых результатов

Первая строка и цифирь из четвёртого столбца во вложенной таблице - требуют комментариев? Нет?
  Вперед>>Модераторы: BearVuf, roma, SKAzochnica, Strafer, tanooki Печать
НЕОфициальный городской форум Верхнего Уфалея »   Политика »   Уфалейский политикум
RSS
1 посетитель просмотрел эту тему за последние 15 минут, в том числе 1 гость, 0 скрытых пользователей
С Днем Рождения!
Adolfreeza (18 июля 1983)
Время выполнения скрипта: 0.0389. Количество выполненных запросов: 52, время выполнения запросов 0.0090
џндекс.Њетрика