Городской форум
Прокуратура
Центр Искусств
Радио Уфалея
ОМП
УфалейАВТО
ГИБДД
Казачество
НЕОфициальный городской форум Верхнего Уфалея НЕОфициальный городской форум Верхнего Уфалея
Войти через

links
Городской Портал | Jabber-комната | Блоги | Фотогалереи | Правила Форума | FAQ (ЧаВо)

Общие форумы RSS
«Уфалейникель» закрыт. Что будет дальше? Общество / Комментарии к новостям
Актуально о погоде remake Культура / Музыка
Красивый город делаем вместе! Общество / Комментарии к новостям
«Нет» массовым беспорядкам Общество / Комментарии к новостям
Ростелеком - отвечаем на ваши вопросы! ИТ / Сети
Маленькие радости больших дядь Общество / Комментарии к новостям
Накрутка подписчиков и лайков (Вконтакте,... Общее / Мегафлейм
Галереи RSS
Снежная аллея руками детей 2017-18 Галерея / Культура
Снежный городок 2017-18 (8) Галерея / Культура
Снежный городок 2017-18 (7) Галерея / Культура
Снежный городок 2017-18 (6) Галерея / Культура
Снежный городок 2017-18 (5) Галерея / Культура
Снежный городок 2017-18 (4) Галерея / Культура
Снежный городок 2017-18 (3) Галерея / Культура
Полит-диспут RSS
Выборы Президента России Общество / Общеполитические вопросы
События в Украине. Общество / Общеполитические вопросы
Стабилизационный фонд России Общество / Общеполитические вопросы
Олимпиада Общество / Общеполитические вопросы
15-ая прямая линия с Путиным Общество / Общеполитические вопросы
Личные галереи RSS
небольшая рыбалка Личные галереи / Общие фотографии
Карелия, Воицкий падун Личные галереи / Общие фотографии
С праздником! 9 Мая 2014... Личные галереи / Общие фотографии
Фото 120 Личные галереи / Общие фотографии
Фото 119 Личные галереи / Общие фотографии
Блоги RSS
Как работают наши депутаты? Блоги / Максимов Вячеслав
Наш комбинат Блоги / Дневник Кисы В.
Политбомонд рулит. Или - едет? Блоги / Дневник Кисы В.
Откровения. Блоги / Дневник Кисы В.
Книга жалоб и предложений Блоги /
«Тумба» RSS
дэу нексия по запчастям Общее / Тумба
Готовый бизнес в Верхнем... Общее / Тумба
Продам 2-х комнатную квартиру Общее / Тумба
Продам 2-х комнатную квартиру Общее / Тумба
Ищу водителя Общее / Тумба
НЕОфициальный городской форум Верхнего Уфалея »   Политика »   выборы 2015
RSS

выборы 2015

включаем мозговые извилины

Выводить сообщения

Вперед>>Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 ... 37 38 39 40 41 42
Модераторы: BearVuf, roma, SKAzochnica, Strafer, tanooki
Печать

ultima
Завсегдатай

Профиль ultima
Cообщений: 140

SE

NEW! | Отправлено: 5 октября 2014 19:32
-1
Рейтинг поста:
Так, дорогие мои. Любите по полочкам, давайте по полочкам.

1) Можно сколько угодно рассуждать о работоспособности предложенных областью схем в идеале. Но мы то с вами в реальном городе с РЕАЛЬНОЙ ситуацией.
2) При любом подварианте схемы с назначенцем - мы получаем либо Казакова, либо Софьину - БЕЗ ВАРИАНТОВ! Это есть факт.
3) Про Казакова - я думаю и так всем ясно, что даст городу Софьина? Поймите это Паша в квадрате и Данилова в кубе. И нужна ей власть ТОЛЬКО для мести... И то что вы получите с её приходом - будет катастрофой для города. Последние остатки хоть что-то понимающих и работающих в муниципалитете и бюджетных организациях людей - будут её местью сметены. И получите полное, окончательное торжество своячничества и лизоблюдства. Она по другому не умеет совсем.
4) Кто вам сказал что Губернатору есть дело до ваших проблем? Горячей воды не было в городе 4 месяца при его власти - и что он сделал? Подачку перед выборами? С радостью проглотили и ещё хотите?
5) Назначенец будет ответственен ТОЛЬКО перед губернатором, и только в смысле лояльности и поддержки по партийной линии. Вертикаль власти - уже показала полную свою неработоспособность - назначенцы пекуться не о вверенных территориях - а о выслуге перед начальством. Вы для назначенца - все-го лишь обуза к должности с которой можно прыгнуть выше.

И самое главное - если Губернатор - может предложить нам реального управляющего - то пусть предлагает - до выборов год, и этот управляющий, если он реально настроен решать проблемы города к выборам может заработать себе репутацию и поддержку - и уж тогда жители решат, может он быть главой города или нет. Но к чёрту котов в мешке - тем более неподответсвтенных.

Начинайте наконец думать сами - не будьте стадом "Мы сами не умеем, вот добрый барин придёт - управляющего назначит - и будет благодать." - что за *** ??? Менталитет рабов и крепостных - из себя надо выдавливать по капле - и начинать надо с малого - с местного самоуправления и спроса с самолично выбранного мэра!

Не слушаете меня - послушайте ещё раз Петракова - он калач тёртый, многое понимает: http://m.cheltoday.ru/articles...iya-merov/

Честно говоря - читать вас стыдно... Сколько бузели что Казаков - то, Казаков сё... А как по сути дошло до дела - "Ну кого губер назначит тот и будет..."
Хотите превратить город в полное подтверждение пословицы о том, что "народ заслуживает ту власть которая его имеет"? - вы с таким подходом на верном пути. Уже так и есть - но вы хотите сделать это окончательной системой.
-----------------------------------------------------------------------------
Все вышеизложенное является сугубо личным мнением, и не претендует на истину в последней инстанции.
евдокия
Старожил

Профиль евдокия
Cообщений: 1659

RU

NEW! | Отправлено: 5 октября 2014 21:25
0
Рейтинг поста:
Одна из "полочек" для меня уже ясна - В городе Верхний Уфалей не должна быть у власти госпожа Софьина.
Совесть
Завсегдатай

Профиль Совесть
Cообщений: 201

RU
UIN: 557679124

NEW! | Отправлено: 5 октября 2014 21:50
1
Рейтинг поста:
Окей, сейчас разнесу Ваши полочки в пух и прах:
1. Вы настолько наивны? Вы всерьез считаете, что мэр без поддержки области может что-то изменить в городе? Может вы думаете что мэр из своего кармана бюджет спонсировать начнет, чтобы город выкарабкался из ямы долговой и мог позволить себе развиваться? Это ли не иллюзия?
2. Отлично оставят нам всем выбор, будет 3 кандидата к примеру: Софьина, Казаков и некий аппозиционер третий, мы все, " как стадо" выберем третьего, дай Бог чтоб он шел во власть не из мести, а с набивательством карсанов ничего страшного?! Ах забыла про против всех графу, она со следующего года вернется на местные выборы... Вы кричите что не стадо? Ха конечно многолетний бардак в городе тому доказательство... И эта схема понятна всем, любой кандидат на фоне софы и паши будет как супермен.. Только очки розовые не потеряйте до конца срока, а то снова скажете что нельзя стадом быть...
3. Ну и наконец последнее, губернатор 4 месяца не возвращал нам воду, ах какой подлец.. А мы с Вами чесатся когда начали? В августе? В сентябре? А до этого стадом молчали и покупали водогрейки за бешенные бабки, да в частный сектор переезжали... Да мы не стадо, мы предсказуемое население..
Живи так – чтобы люди, столкнувшись с тобой, улыбнулись, а, общаясь с тобой, стали чуточку счастливей...
Мойша
Старейшина

Профиль Мойша
Cообщений: 2236

RU

NEW! | Отправлено: 5 октября 2014 22:29
0
Рейтинг поста:

ultima написал:
читать вас стыдно...

А ты умерь своё ЧСВ и всё вернётся в норму. Не надо рвать гланды, простудишься и будет долго заживать.

ultima написал:
получаем либо Казакова, либо Софьину - БЕЗ ВАРИАНТОВ! Это есть факт.

Не факт, а твоё воспалённое воображение.

ultima написал:
Вертикаль власти - уже показала полную свою неработоспособность

Горизонталь власти ещё менее работоспособна. ( :alcoholic: - Зайцев, :lazy: - Казаков.)

ultima написал:
если Губернатор - может предложить нам реального управляющего - то пусть предлагает

Ну ты же за год вперёд знаешь все его решения, тут-то в чём твои сомнения - терзания?
Может или не может? Предложит или не предложит? Так и каков Ваш ответ? А то я не понимаю, а когда я не понимаю, я нервничаю.

ultima написал:
послушайте ещё раз Петракова - он калач тёртый, многое понимает

Обычный выскочка-политтехнолог, облако в штанах. Уж лучше воспользуюсь другим твоим советом:

ultima написал:
Начинайте наконец думать сами - не будьте стадом

Мля, вот почему, когда женщина :girl_fuck: злая, то всегда такая неинтересная?…

едем дальше...
Злая мама
Старожил

Профиль Злая мама
Cообщений: 1232

RU

NEW! | Отправлено: 6 октября 2014 10:29
0
Рейтинг поста:

евдокия написал:
В городе Верхний Уфалей не должна быть у власти госпожа Софьина.

Если ее все-таки выберут - придется уезжать из города, пока еще можно продать за что-то жилье. Потому как если Паша превратил Уфалей в деревню, то эта дама доведет до ручки окончательно.
Хрен, положенный на мнение окружающих, обеспечивает спокойную и счастливую жизнь. (Ф. Раневская)
L
Старейшина

Профиль L
Cообщений: 2050

RU

NEW! | Отправлено: 6 октября 2014 11:58
1
Рейтинг поста:
Ну, что-то вы тут на форуме из Т. Софьиной вообще какого-то монстра слепили... Я вот, например, знаю ее очень даже не плохим человеком и руководителем. И работать с ней приходилось, и проблемы помогала решать и решались.
Месть присутствует в каждом человеке, но не настолько, чтоб родной город в грязь засадить, как вы тут пишите.
Тем более, что сама Софьина и ее родные тут живут и после тех выборов она никуда не уехала, хоть ее и с грязью помешали, осталась в городе жить и работать.
Интересно и в тоже время противно читать, как некоторые люди, не зная человека, а лишь по слухам, пытаются сказать свое мнение о каком-либо человеке. Тем более коверкать фамилии людей, какими бы они (люди) не были. Или неправильно писать фамилии - если не знаете как правильно пишется, хоть поинтересуйтесь у кого-то, одна неправильная буква в ФИО и это уже совсем другой человек. В первую очередь все они такие же люди как и вы! И фамилии им передаются от предков и не зависят от личных качеств человека!
John
Коренной

Профиль John
Cообщений: 786

KW

NEW! | Отправлено: 6 октября 2014 13:00
0
Рейтинг поста:

Совесть написал:
1. Вы настолько наивны? Вы всерьез считаете, что мэр без поддержки области может что-то изменить в городе? Может вы думаете что мэр из своего кармана бюджет спонсировать начнет, чтобы город выкарабкался из ямы долговой и мог позволить себе развиваться? Это ли не иллюзия?

Очень распространенное и ошибочное мнение, что в случае "чего-то не так", область бросит город и не будет помогать. Во-первых посмотрите бюджет ВГО, там эта помощь уже заложена, могу ошибаться, но только 30% это собственные средства, остальное выделит область.
Во-вторых и самое главное, город В Уфалей это зона ответственности Губернатора, любые серьезные проблемы в городе рано или поздно ему аукнуться. Поэтому помогать в любом случае область будет вынуждена.
Да уж
Злая мама
Старожил

Профиль Злая мама
Cообщений: 1232

RU

NEW! | Отправлено: 6 октября 2014 13:12
0
Рейтинг поста:

Валерий Lunatic написал:
Ну, что-то вы тут на форуме из Т. Софьиной вообще какого-то монстра слепили... Я вот, например, знаю ее очень даже не плохим человеком и руководителем. И работать с ней приходилось, и проблемы помогала решать и решались.
Месть присутствует в каждом человеке, но не настолько, чтоб родной город в грязь засадить, как вы тут пишите.
Тем более, что сама Софьина и ее родные тут живут и после тех выборов она никуда не уехала, хоть ее и с грязью помешали, осталась в городе жить и работать.
Интересно и в тоже время противно читать, как некоторые люди, не зная человека, а лишь по слухам, пытаются сказать свое мнение о каком-либо человеке. Тем более коверкать фамилии людей, какими бы они (люди) не были. Или неправильно писать фамилии - если не знаете как правильно пишется, хоть поинтересуйтесь у кого-то, одна неправильная буква в ФИО и это уже совсем другой человек. В первую очередь все они такие же люди как и вы! И фамилии им передаются от предков и не зависят от личных качеств человека!

Прогиб засчитан. )))

Я тоже знаю эту даму лично. Выводы для себя сделала.
Хрен, положенный на мнение окружающих, обеспечивает спокойную и счастливую жизнь. (Ф. Раневская)
Мойша
Старейшина

Профиль Мойша

RU

NEW! | Отправлено: 6 октября 2014 22:50
0
Рейтинг поста:

Валерий Lunatic написал:
что-то вы тут на форуме

Ай-ай-ай. Наш грозный Валерий Лунатик, мало того, что дистанцируется от форумских товарищей (я - не я, и хата не моя), так он ещё и примеряет на себя мантию пацифиста?! :eek:
И при этом целых два раза упомянул про грязь.
Ну так давай, дружище Валерий, разберёмся с этой проблемой.
Во-первых, ты зря беспокоишься за мадам - грязь к грязи не пристанет.
Во-вторых, перечитал все четыре страницы по этой теме - в основном все и везде корректно пишут свои суждения, разве что товарищ немытый уфалеец чрезмерно эмоционален, но его-то понять можно - чешется где-то, видимо, у него.
Да и, вообще, что тут такого особенного? Даже Путина ругают и так, и сяк, и как попало - и что? Собаки лают, караван идёт. Уверен, что и твоя подзащитная не удручена нашим отношением к её амбициям.
Там, где начинается политика, там заканчивается этикет в выражениях по отношению к тем, кто её осуществляет, потому что люди склонны экстраполировать свои личные беды, проблемы и неудачи на тех, кто находится во власти или рвётся во власть.
Ну и хватит на общие темы.
Конкретно по Татьяне Владимировне.

Валерий Lunatic написал:
Я вот, например, знаю ее очень даже не плохим человеком и руководителем. И работать с ней приходилось, и проблемы помогала решать и решались.

Да, это так. Она умеет решать проблемы. И в собесе она точно выглядела убедительней, чем нынешний руководитель. И на месте К.П.В. она выглядела бы эффектней. И тебе вот с ней повезло - нужен ты ей, видимо, зачем-то.
НО! Это только видимая часть айсберга - та, что сверкает под лучами солнца и отражённым светом слепит глаза.
А то, что скрывается под личиной - это и есть главная суть.
Не стану разоряться на эпитеты, приведу одну цитату:
В мире есть только две силы, две энергии, две идеологии. Идеология разъединения, идеология личного успеха - когда "выживает сильнейший". И сила объединения, энергия созидания, энергия любви - когда не может быть личного успеха, без успеха общества.

Я давно знаю этого человека. Она из категории идеологов личного успеха. Она из "партии войны." У неё все помечены по принципу "свой-чужой". Сегодня ты, Валера - свой, и в тебя пока что не шмальнут, - нужен.
Но если бы тебе твой митинг медиков приспичило организовать не при К.П.В., а при С.Т.В. , тогда, во-первых, ты бы и народу собрал только на треть (побоялись бы прийти), а во-вторых тебе бы такая вольность с рук бы просто так не сошла, - был бы не рад, что на свет родился.
едем дальше...
Совесть
Завсегдатай

Профиль Совесть

RU

NEW! | Отправлено: 7 октября 2014 12:31 | Изменено: 7 октября 2014 12:33
0
Рейтинг поста:
Вот что со мной поделаешь?! Не люблю я когда пятки публично лабызают.. Некрасиво это и как то неискренне...
Заступников сразу поприбавилось, да только заступничество смахивает на попытку выслужится..
Я не сторонник подобных методов, если мне что то ненравится или нравится я не молчу, зачем у людей складывать ошибочное мнение?! Мадам Софьина доверия у меня не вызывает, и тут дело не в ее желании отомстить, а скорее недоверие по ее прошлым деяниям.. Хотя подобными деяниями все грешны ( я о предвыборной суете и проявлении участия в делах насущных наших уфалейцев)... Тут Где то прозвучало что Софьина не будет отравлять жизнь нам, так как у нее тут родители живут? Ха, Казакову это не мешает оставлять город без воды! У меня подруга в квартале "З" живет, говорит соседи все его родителей при встречах постоянно спращивали когда воду дадут, да так замучали вопросами, что они на улицу выходить перестали.. Так что не смешите меня, нет нечего страшнее мести обиженной дамы.. А все эти сопли про не в ее интересах оставьте себе!
Живи так – чтобы люди, столкнувшись с тобой, улыбнулись, а, общаясь с тобой, стали чуточку счастливей...
немытый уфалеец
Новичок

Профиль немытый уфалеец
Cообщений: 23

RO

NEW! | Отправлено: 7 октября 2014 22:53
0
Рейтинг поста:
Тема с назначением глав получила логичное и не мене паскудное продолжение
«Решение окончательное и обжалованию не подлежит. Законопроект, отменяющий прямые выборы мэров городских округов Челябинской области готов и внесен в региональный парламент. Демократия, когда главу избирают всенародно, сохранится только в районах».
Вот здесь на тему реформы рассуждает главный областной едрос Мякуш

Прочитал вечером спецом что появилось про реформу и вот какая складывается картина маслом.
По новому закону главу города выбирают депутаты. Главу адмы, сити-манагера, назначает губернатор сроком на один год. Контракт сити-манагер заключает не с городскими депутатами, а с губером. Кандидатуру его тоже представляет губернатор.
Теперь позадаю вопросы «певцам» двухголовости власти на форуме.
Ладно, как мэр, обделался Паша вконец. Что мешает Дубровскому спросить уважаемых людей, директоров заводов там, общественников, едросню местную и предложить нам кандидатуру. Вот человек и я его вижу? А мы уже выбираем на выборах. Что мешает?
Предположим новый сити-манагер тоже обделается. Станет в городе хуже намного. Мы значит, толпой такие: я, Мойша там, Евдокия, Джон, Злая мама идём к депутатам нашим и жалуемся, те посылают нас к губеру. Мол, сити-манагер им назначен и только он может уволить. Пишем мы губеру письмо, устраиваем там митинг какой. А нам в ответ приходит гумага: я, губер, проблем не вижу, претензий к назначенцу не имею и идите вы лесом и морем со своей горячей водой, позорными дорогами и бездомными собачками. И что дальше? Что мы при такой системе сможем делать, кроме как выть тут друг другу на форуме?
И последний вопрос. Глава адмы будет назначаться сроком на год. А прикиньте теперь: как будет работать и в какую сторону грести чиновник, которого назначил и снимает губер, которому отведён только год на обделать дела и городу такой чиновник ничем не обязан?
Отвечаю заранее: он будет отмороженно тырить бабос из бюджета, будет пилить и продавать заводы, отбирать бизнесы. И плевать ему будет на ваше мнение, на рейтинги и хренейтинги свои. Он будет обязан только губеру и тем кто за него занёс бабос.
А вывод такой: надо требовать от Паши, от депутатов особенно, чтобы отстояли прямые выборы. Потом будем на стенку лезть – только поздно будет пить «Боржоми».
Если город отдадут Софе, на этом форуме через год ей все будут хвалить сквозь слёзы.
Данный комментарий был размещён с иностранного(анонимного) IP адреса(RO). На момент написания поста, автор зарегистрирован на форуме менее полугода назад.
Обращаем внимание читателей на то, что содержимое данного комментария может содержать в себе элементы троллинга, клеветы, оскорблений, провокационную и недостоверную информацию, а так же нести заказной характер.
L
Старейшина

Профиль L
Cообщений: 2050

RU

NEW! | Отправлено: 8 октября 2014 2:56 | Изменено: 8 октября 2014 2:56
0
Рейтинг поста:
У меня нет необходимости перед кем-либо прогибаться, кого-либо защищать или тем более выгораживать.
А тут просто написал то, с чем имел дело когда-то столкнуться.
Я не верю всем людям подряд на слова когда, тем более прячась, говорят плохо о ком-то... Верю, когда сам лично узнаю или тем людям, которым железно могу доверять. ИМХО.

Мойша написал:
Наш грозный Валерий Лунатик, мало того, что дистанцируется от форумских товарищей

Нет, я просто больше времени уделяю личной жизни! :)

Мойша написал:
Да и, вообще, что тут такого особенного? Даже Путина ругают и так, и сяк, и как попало - и что? Собаки лают, караван идёт. Уверен, что и твоя подзащитная не удручена нашим отношением к её амбициям.

Про ругания против ничего не имею - это нормально. Я про извращения с фамилиями... тут и КОзаков (Казаков) был, и КОргина (Каргина) была, и СоФИна (Софьина)... и другие... а по сути это уже совсем другие люди... :)
Совесть
Завсегдатай

Профиль Совесть

RU

NEW! | Отправлено: 8 октября 2014 11:54 | Изменено: 8 октября 2014 11:57
0
Рейтинг поста:
Я смотрю, немытый только на форуме смелый, да на кнопках на подвиги горазд.. Чего же вы немытый за 4 года правления Казакова только тут возмущаетесь? Шли бы вгрызались ему в плеш, учили бы работать.. Вам кого ни дай во власть, Вы орать будете что все плохо, а в глаза сказать не решитесь! Что изменится если выбор за населением останется? Наш выбор давно стал необьективным, надо быть слепцом чтобы это незаметить! Я уже писала что на фоне Софьиной и Казакова любой кандидат будет для народа как супермен, в красивом свете... Только не факт что человек этот оправдает наши с Вами надежды... Говорилось неоднократно, что у губернатора нет влияния большого на мера, и это было и на форуме в том числе... Вариант с назначением способ контролировать ситуацию в городе, а воровать все воруют, хоть кого туда посади, и тут меня не разубедишь ... Одно дело когда воруют, но хоть что то для города делают, а другое когда плюют на Вас с нами и воруют все что лежит плохо...
А за заводы не переживайте, уже все поделено и распродано, с нами явно советоваться не будут и делится тоже, дак чего их сюда приплетать?!
ultima
Завсегдатай

Профиль ultima
Cообщений: 140

FR

NEW! | Отправлено: 8 октября 2014 16:08
-1
Рейтинг поста:
Судя по кулуарным разговорам - наиболее вероятно, что отдадут нас таки Софьиной. "Поздравляю".

Всем кто радуется, что мол "сами выбрать не смогли, теперь губернатор нам всё сделает хорошо" - мне и сказать даже нечего. Вы похожи на крепостных - которые сами жить не могут - а потому ищут "Доброго барина", который будет за них решать, да над ними властвовать; вот уж и впрямь, неистребима рабская натура...

Валерий Lunatic, вот пока ты не акцентировал внимание на фамилиях - я эти моменты даже и не замечала...
Ну прекрати уже, это мерзко выглядит, когда к наиболее вероятному хозяину так заранее подмазываются, боюсь что не обломится тебе благодати, от "Уфалейской Тимошенко".
Не нужны ей замеченные в сотрудничестве с Пашиной командой люди - у неё по этому поводу пунктик. Все кто работал на/при Казакове - все для неё предатели и личные враги (Ну за некоторым исключением) - да и своих надо должностями да плюшками обеспечить - а там табор большой.

немытый уфалеец, ты хоть и чрезмерно эмоционален, но пишешь всё верно, жаль мало кто слушает...

И напоследок, вот вам, дорогие мои, видео про родной город, и поймите, отречётесь от самоуправления - будет только хуже.
Все вышеизложенное является сугубо личным мнением, и не претендует на истину в последней инстанции.
Совесть
Завсегдатай

Профиль Совесть

RU

NEW! | Отправлено: 8 октября 2014 16:49
1
Рейтинг поста:
Докатились... Допаниковались... Услышали таки сплетни которые сами порадили?! Фу такими быть! Еще никого и никуда не назначили, только законопроект отдали на подтверждение, а Вы уже тут все для себя решили... Вы в жизни тоже так делаете? Вам мужчина руку поцелует, а вы ему уж тапочки покупать бежите?
Нельзя быть такими пароноиками! Себя доводите и других в заблуждение вводите! По факту еще только вопрос решается, до выборов и до назначений еще куча времени! А Вы со своей паникой уже валидол глотаете... Спокойствие, только спокойствие... Объективности выбора народа уже давно нет, смысл бится? Если исход ясен.. Не тратьте нервы!
Да и Ваши сплетники тот еще надежный источник... Лично у меня к тАким источникам доверие 50/50, чего и Вам желаю дышите ровно пока на улице погода радует, а попаниковать мы успеем..
Мойша
Старейшина

Профиль Мойша

RU

NEW! | Отправлено: 8 октября 2014 18:08 | Изменено: 8 октября 2014 18:09
0
Рейтинг поста:
Валерий Лунатик написал:
Я не верю всем людям подряд.

И никто не верит всем подряд. Но тебе лично я верю. Но не понимаю твоих филологических устремлений, они уводят от сути.

Совесть написал:
у меня к тАким источникам доверие 50/50,

Надеюсь, Уважаемая, что моё подтверждение достоверности источника перевесит чашу весов.
Впрочем я не вижу повода для паники. Партия знает, что творит, всё будет хорошо.

немытый уфалеец написал:
Мы значит, толпой такие: я, Мойша там, Евдокия, Джон, Злая мама идём к депутатам нашим и жалуемся, те посылают нас к губеру.

Нафиг нужна такая демократия, когда нами же выбранные депутаты, которые всем нам на выборах обещают отстаивать интересы избирателей, после оных начнут нас куда-то посылать?

немытый уфалеец написал:
он будет отмороженно тырить бабос из бюджета, будет пилить и продавать заводы, отбирать бизнесы. И плевать ему будет на ваше мнение, на рейтинги и хренейтинги свои. Он будет обязан только губеру и тем кто за него занёс бабос.

Это возможно лишь в одном случае, если губер будет иметь от него лаве.
Губер захочет так подставляться?! Я вас умоляю, не пишите таких глупостей.

немытый уфалеец написал:
Если город отдадут Софе, на этом форуме через год ей все будут хвалить сквозь слёзы.

Ну у меня-то печень пока работает, желчи и на неё тоже хватит, я - поделюсь.

ultima написал:
Судя по кулуарным разговорам - наиболее вероятно, что отдадут нас таки Софьиной. Поздравляю!

Так ты у нас тусуешься в ближнем круге губернатора? Поздравляю!

ultima написал:
Вы похожи на крепостных - которые сами жить не могут - а потому ищут "Доброго барина"

Мы похожи на людей, которые имеют привычку думать самостоятельно, и твои навязчивые подсказки не вызывают иного чувства, как неприятие.
Процитирую мнение, отличающееся от твоего уже хотя бы тем, что это писал воспитанный человек.
Как Вы можете однозначно утверждать, что большая часть населения поддерживает ту или иную концепцию, что на поле сражений отстаиваются интерес всего общества? В современном мире официально признается только честное голосование. Но все ли Вы знаете о современном мире и о том, насколько сильно общественное мнение подвержено манипулированию?
Вы даже не догадываетесь, что ваши изречения это не Ваши мысли, а внушенная Вам ложь. Вы даже не догадываетесь что есть настоящая свобода. Даже больше, Вам она не нужна, вернее, Вам так внушили в обход Вашего сознания.
Вы притягиваете к себе те ситуации, о которых мыслите. По вашей мысли Вам воздастся.

едем дальше...
Совесть
Завсегдатай

Профиль Совесть

RU

NEW! | Отправлено: 8 октября 2014 18:22
0
Рейтинг поста:

Мойша написал:
Надеюсь, Уважаемая, что моё подтверждение достоверности источника перевесит чашу весов.
Впрочем я не вижу повода для паники. Партия знает, что творит, всё будет хорошо.

Любая сплетня заслуживает подтверждения или опровержения... Но я думаю в данном случае будет лучше доверится времени, повода для паники нет, а подтвердить даннцю сплетню может только Дубровский... Время покажет
Strafer
Модератор форума
Нарком обороны

Профиль Strafer
Cообщений: 3225

RU
JID: strafer@jabber.ru
www: http://archlinux.org

NEW! | Отправлено: 8 октября 2014 19:33
1
Рейтинг поста:
У меня давно назрел вопрос к немытому уфалейцу и ultima, как ярым поборникам выборов: вы, когда были прошлые мэрские выборы, в городе нашем жили? Если да, то почему у нас такого нехорошего мэра избрали?
Мойша
Старейшина

Профиль Мойша

RU

NEW! | Отправлено: 8 октября 2014 19:34 | Изменено: 8 октября 2014 19:39
0
Рейтинг поста:
Совесть пишет:
Сплетня

Оффтопик: Вот заладила: "сплетня, сплетня..." Практически это уже факт.

Но суть вопроса сей факт не меняет. Выбираем сити-менеджера. На форуме, естественно.
Ultima и форум читает :read: , и к Дубровскому вхожа :run_road: , и за наше благополучие радеет :hysterics: - доложит наш расклад где надо и кому надо, и всё у нас будет пучком и будет нам счастье :ded_snegur:
едем дальше...
Совесть
Завсегдатай

Профиль Совесть

RU

NEW! | Отправлено: 8 октября 2014 20:03
1
Рейтинг поста:
Мы на форуме моГем, главное чтоб ультима неперекаверкала наши голоса губернатору :-D А то мало ли, вдруг ошибется и не на того укажет...
А если серьезно хоть мы выберем, хоть губернатор решит немытый будет сопли дуть.. Что все плохо все нехорошо.. Только дуть будет с ультимой тут на форуме, а мы с вами будем зрителями.. Ведь это так забавно.
А я как бы там нибыло считаю, что губернатор совершает шаг верный и обдуманный.. С потолка такие решения не принимаются, да и с него спроса больше будет если в области бардак будет.. А у нас с Вами выбор, который был, порядка городу не принес..
  Вперед>>Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 ... 37 38 39 40 41 42
Модераторы: BearVuf, roma, SKAzochnica, Strafer, tanooki
Печать
НЕОфициальный городской форум Верхнего Уфалея »   Политика »   выборы 2015
RSS
1 посетитель просмотрел эту тему за последние 15 минут, в том числе 1 гость, 0 скрытых пользователей
С Днем Рождения!
photo-mister (22 января)
Красавица (22 января)
екатерина (22 января)
marc22 (22 января)
noww (22 января)
Плакса (22 января)
Время выполнения скрипта: 0.0356. Количество выполненных запросов: 58, время выполнения запросов 0.0060
џндекс.Њетрика