Городской форум
Прокуратура
Центр Искусств
Радио Уфалея
ОМП
УфалейАВТО
ГИБДД
Казачество
НЕОфициальный городской форум Верхнего Уфалея НЕОфициальный городской форум Верхнего Уфалея
Войти через

links
Городской Портал | Jabber-комната | Блоги | Фотогалереи | Правила Форума | FAQ (ЧаВо)

Общие форумы RSS
«Уфалейникель» закрыт. Что будет дальше? Общество / Комментарии к новостям
Актуально о погоде remake Культура / Музыка
Красивый город делаем вместе! Общество / Комментарии к новостям
«Нет» массовым беспорядкам Общество / Комментарии к новостям
Ростелеком - отвечаем на ваши вопросы! ИТ / Сети
Маленькие радости больших дядь Общество / Комментарии к новостям
Накрутка подписчиков и лайков (Вконтакте,... Общее / Мегафлейм
Галереи RSS
Снежная аллея руками детей 2017-18 Галерея / Культура
Снежный городок 2017-18 (8) Галерея / Культура
Снежный городок 2017-18 (7) Галерея / Культура
Снежный городок 2017-18 (6) Галерея / Культура
Снежный городок 2017-18 (5) Галерея / Культура
Снежный городок 2017-18 (4) Галерея / Культура
Снежный городок 2017-18 (3) Галерея / Культура
Полит-диспут RSS
Выборы Президента России Общество / Общеполитические вопросы
События в Украине. Общество / Общеполитические вопросы
Стабилизационный фонд России Общество / Общеполитические вопросы
Олимпиада Общество / Общеполитические вопросы
15-ая прямая линия с Путиным Общество / Общеполитические вопросы
Личные галереи RSS
небольшая рыбалка Личные галереи / Общие фотографии
Карелия, Воицкий падун Личные галереи / Общие фотографии
С праздником! 9 Мая 2014... Личные галереи / Общие фотографии
Фото 120 Личные галереи / Общие фотографии
Фото 119 Личные галереи / Общие фотографии
Блоги RSS
Как работают наши депутаты? Блоги / Максимов Вячеслав
Наш комбинат Блоги / Дневник Кисы В.
Политбомонд рулит. Или - едет? Блоги / Дневник Кисы В.
Откровения. Блоги / Дневник Кисы В.
Книга жалоб и предложений Блоги /
«Тумба» RSS
дэу нексия по запчастям Общее / Тумба
Готовый бизнес в Верхнем... Общее / Тумба
Продам 2-х комнатную квартиру Общее / Тумба
Продам 2-х комнатную квартиру Общее / Тумба
Ищу водителя Общее / Тумба
НЕОфициальный городской форум Верхнего Уфалея »   Политика »   выборы 2015
RSS

выборы 2015

включаем мозговые извилины

Выводить сообщения

Вперед>>Страницы: 1 2 3 4 5 ... ... 37 38 39 40 41 42
Модераторы: BearVuf, roma, SKAzochnica, Strafer, tanooki
Печать

Мойша
Старейшина

Профиль Мойша
Cообщений: 2236

RU

NEW! | Отправлено: 20 сентября 2014 23:42
0
Рейтинг поста:
Однозначный будущий кандидат №0 на выборах -2015 - Софьина Т.В.
Боюсь не дожить до выборов, поэтому тороплюсь упредить это событие.
Не голосуйте, люди, за такое знаменито горе на свою голову!
Жуть.
Мрак.
Интересуюсь мнением фанатов этой пассионарной особы. :crazy:
-----------------------------------------------------------------------------
едем дальше...
немытый уфалеец
Новичок

Профиль немытый уфалеец
Cообщений: 23

FR

NEW! | Отправлено: 22 сентября 2014 18:21 | Изменено: 22 сентября 2014 18:21
0
Рейтинг поста:
Походу на почве предстоящего выдвижения на главу города Софиьной у Казакова и его адмы крыша съехала окончательно.
Спасибо Мойше, читаю сегодня по размещенной им ссыле[url= http://ufaleyadmin.ru/post-pav...ressreliz][/url], речёвку Паши Казакова: жители Уфалея, слёзно прошу вас рассказать мне, Пашечке, на пятом годе правления всеми вами и городом, какие проблемы вас мучают больше всего. Ещё пишут, что голосовалка сегодня завершается. При том нету ссыли на сам опрос, нет и раздела нигде такого, где он проводится.
Видимо, наша Пашечка опрашивает себя, своего полудурку-зама и блондинку, которая ему тексты пишет.
А если серьёзно, то, Паша, ты точно не ку-ку? Ну там, может, перенервничал малёк на выборах, перебдел и перебздел. Зачем тебе опрос, если ты столько встреч провел с нами, жителями?! То есть на встречах ты нас не слушал?! Думал не о том, что мы тебе говорим а о чём своём? Ну там, о пивке, о ништяках за земельку... Мало ли ещё каких радостей тебе днём во власти, а вечерами в теплой и уютной квартире на Никеле, с отоплением и горячей водой по графику...
Паша, подсказываю тебе от лица всех знакомых жителей. Если б такой опрос ты проводил на деле, а не тутфтово, как этот, то все мои знакомые и я сам написали бы тебе туда, что главная проблема города – это ты сам. И то, во что ты, Пашечка, его превратил.
Если человек за четыре года во власти и прожив в городе несколько десятков лет не смог понять, какие проблемы волнуют нас, жителей, то скатывай опрос в трубочку... и иди с ним хоть на выборы, хоть в баню, только подальше от города и нас.
А за Софу так скажу: люди от неё стрелялись в адме, стреляются и на метзаводе. Зашоренная и мстительная баба. Или её есть мнение, или неправильное. Хамка та ещё, кстати. В общем, это Пашечка, только в юбке. И я такую не хочу – во власть выбирать тем более. Пусть её Воронов и Абдур любуются вместе.
Данный комментарий был размещён с иностранного(анонимного) IP адреса(FR). На момент написания поста, автор зарегистрирован на форуме менее полугода назад.
Обращаем внимание читателей на то, что содержимое данного комментария может содержать в себе элементы троллинга, клеветы, оскорблений, провокационную и недостоверную информацию, а так же нести заказной характер.
Мойша
Старейшина

Профиль Мойша

RU

NEW! | Отправлено: 22 сентября 2014 21:37
0
Рейтинг поста:
Братан, спасибо тебе за поддержку.
Я заценил твой подход к теме.
едем дальше...
John
Коренной

Профиль John
Cообщений: 786

KW

NEW! | Отправлено: 23 сентября 2014 1:23
0
Рейтинг поста:
Посмотрел ссылку, посмеялся, действительно, Казаков наверно жил в другом городе, раз только сейчас решил узнать мнение горожан о приоритетном направлении в работе органов местного самоуправления. На всякий случай сделал принт-скрин, вдруг соберусь на выборы. :)
Пригодится на дебатах с Казаковым, кстати всем потенциальным конкурентам советую сохранить ссылку этот гениальный опрос мнения, хотя понимаю, что тут руку приложил отнюдь не Казаков, а его не очень далекая помощница. Кстати говоря, Данилова умудрилась создать проблемы не только Казакову, но и Дубровскому, в рамках прошедших выборов. Это просто талант подставлять свои покровителей.
Да уж
Злая мама
Старожил

Профиль Злая мама
Cообщений: 1232

RU

NEW! | Отправлено: 23 сентября 2014 7:38 | Изменено: 23 сентября 2014 7:38
0
Рейтинг поста:
Посмотрела... Ну это уже ни в какие ворота совсем. Песец и мрак. Не справляешься - смысл продолжать сидеть и страдать откровенной херней. Паша, будь мужиком - найди уже на свое место (или уговори пойти) нормального, хозяйственного мужика и отдыхай уже на какой-нибудь ни к чему не обязывающей должности. Софьину также не рассматриваю - самодурш не люблю. На то пошло - много умных и вменяемых женщин есть и помимо нее.
Хрен, положенный на мнение окружающих, обеспечивает спокойную и счастливую жизнь. (Ф. Раневская)
Совесть
Завсегдатай

Профиль Совесть
Cообщений: 201

RU
UIN: 557679124

NEW! | Отправлено: 23 сентября 2014 10:55
0
Рейтинг поста:
:-DНеужели опрос? Мне не привиделось? А я думала глюки у меня когда сие зрелище в контакте увидела :rofl: Ну они юмористы.. Это ж надо так ложануться, так себя выставить.. 4 года сидели в потолок плевали и наконец-то мы дождались, у них прозрение.. Вдруг на пятом году вспомнили что народ существует с проблемами, хоть опросить на пятом году чего их волнует-то :rofl: :rofl: :rofl: Блин они там водогрейки летом не раздавали? Никто не в курсе? А то может благотворительность была, а я прохлопала халяву :rofl:
Вот так они страдают за нас, так переживают... 4 года мозги в кучу собирали чем же нам помочь, видимо все 4 года праздновали победу на выборах, а тут эйфория прошла и ляпнули не подумав :rofl: :rofl: :rofl:
Аж до слез, это так умилительно :rofl: :rofl: :rofl: я под столом :rofl: :rofl: :rofl: Принесите мне платочек, а то сейчас все улью от умиления :rofl: :rofl: :rofl: :rofl:
Живи так – чтобы люди, столкнувшись с тобой, улыбнулись, а, общаясь с тобой, стали чуточку счастливей...
немытый уфалеец
Новичок

Профиль немытый уфалеец

CZ

NEW! | Отправлено: 23 сентября 2014 19:30 | Изменено: 23 сентября 2014 19:33
0
Рейтинг поста:
В «Новом регионе» заценили нашего Пашу и то, как лихо и круто он привёл нас всех на выборs Дубровского. Почитайте, интересно. Называется статейка «О влиянии горячей воды на явку избирателей». Она как раз про опросы и про их результаты на уфалейском немытом опыте.

«Но тщательно выстроенная вертикаль власти, с минимальным количеством «случайных» персонажей, имеет и обратную строну: люди начинают переносить отношение, чаще всего негативное, к самому мелкому чиновнику на все властные структуры – срабатывает принцип фрактального подобия: что внизу, то и наверху. И минувшие выборы это показали.
К примеру, Верхний Уфалей. Напомним, там не было горячей воды с 13 мая. А сразу же после выборов – в ночь на понедельник, 15 сентября, воду дали и во вторник включили тепло. Скорее всего, так совпало, хотя в подобном совпадении можно углядеть отчаянную попытку местной власти хоть как-то обелиться перед властью региональной и снять градус напряжения в самом городе.
4 месяца без горячей воды в одной из самых холодных территорий Челябинской области даже теплым летом – испытание не из легких, а уж в этом году, когда в Уфалее не набралось и десятка по-настоящему летних дней, особенно.
Казалось, городская власть должна разбиться в лепешку, чтобы проблему решить. Но нет: чиновники лишь разводили руками, жаловались на равнодушие прокуратуры и советовали ставить водонагреватели. Многие уфалейцы так, кстати, и сделали, тут же выяснилось, что электрические сети к подобным нагрузкам не готовы.
Горячая воды сыграла, конечно, не решающую, но и не последнюю роль в том что и так невысокая популярность мэра Казакова упала до рекордно низкой отметки – менее 20%. Зато индекс народного недоверия по сравнению с летом 2013 года вырос на 38,7%. Это один из самых высоких показателей в области. Даже у опального мэра Чебаркуля – лидера антирейтинга – процент снижения народного доверия ниже. В целом, уфалейский Казаков получил антирейтинг 74,3% и вошел в пятерку самых нелюбимых, как народом, так и областными властями, глав.
Выводы из этого в Уфалее сделали, но весьма своеобразные: вместо того, чтобы приступить к решению самых больных проблем, в местной прессе со ссылкой на некое всеобластное исследование опубликовали другой рейтинг, согласно которому администрация города оказалась чуть ли не лидером среди глав муниципалитетов: 80% респондентов положительно оценивали деятельность верхнеуфалейской администрации, причем 22% поставили оценку «отлично». Особо подчеркивалось, что больше ни в одном муниципалитете области работу местной администрации на отлично не оценили. Правда, тут же было отмечено, что участники опроса указали и на болевые точки территории: ниже среднего была оценена работа уфалейских чиновников по развитию образования, медицины, экономическому взаимодействию с предприятиями (речь идет о собираемости налогов, создании рабочих мест), а за работу коммунального хозяйства уфалейцы и вовсе поставили 2,3 балла. Иными словами, по всем жизненно важным для города направлениям чиновники работают плохо, за что же им ставят отлично?
Видимо, избитая тактика убеждать людей в наличии того, чего нет (в данном случае – объяснять народу, как он свою власть любит), не дала никаких результатов, потому что непосредственно перед выборами градоначальники начали горожан просто запугивать: мол, не пойдете голосовать, область не даст городу денег.
Вот тут-то уфалейцы и показали, как они на самом деле относятся к городской власти и что для них важнее – горячая вода или многочисленные праздники, которые никогда не пропускает мэр, и мифическое снисхождение областных чиновников, до сих пор город не очень жаловавших, как бы уфалейцы ни голосовали: горожане призывы и угрозы просто проигнорировали. Явка в Верхнем Уфалее составила 34,35% – это один из самых низких результатов по области, хуже голосовали только в Златоусте и Миассе. При этом негативное отношение уфалейцев к местным властям перенеслось и на власть региональную: город вошел в десятку территорию, где за тогда еще врио Бориса Дубровского отдали меньше всего голосов.
http://urfo.org/chel/512317.html
Данный комментарий был размещён с иностранного(анонимного) IP адреса(CZ). На момент написания поста, автор зарегистрирован на форуме менее полугода назад.
Обращаем внимание читателей на то, что содержимое данного комментария может содержать в себе элементы троллинга, клеветы, оскорблений, провокационную и недостоверную информацию, а так же нести заказной характер.
Совесть
Завсегдатай

Профиль Совесть

RU

NEW! | Отправлено: 24 сентября 2014 11:47
0
Рейтинг поста:

немытый уфалеец написал:
В «Новом регионе» заценили нашего Пашу и то, как лихо и круто он привёл нас всех на выборs Дубровского. Почитайте, интересно. Называется статейка «О влиянии горячей воды на явку избирателей». Она как раз про опросы и про их результаты на уфалейском немытом опыте.

Нашему Павлуше все как с гуся вода! :-D Сколько уже этих статей было, сколько уже и Дубровский рвал и метал: "я вам не мамка".. А ему хоть бы хны, сидит посиживает и даже сухари не сушит :secret:
Живи так – чтобы люди, столкнувшись с тобой, улыбнулись, а, общаясь с тобой, стали чуточку счастливей...
Мойша
Старейшина

Профиль Мойша

RU

NEW! | Отправлено: 24 сентября 2014 14:11
0
Рейтинг поста:
Кроме Джона никто более не заявил о намерениях отодвинуть Пашу с мерского ложемента.
Нечестно это.
Выжидаем политтехнологически выверенный удобный момент для решающего броска?
Ну-ну.
Уверены, что народ захочет играть в эти игры по вашим правилам?
За быдло людей считаете, господа-политиканы? :russian_ru:
едем дальше...
Совесть
Завсегдатай

Профиль Совесть

RU

NEW! | Отправлено: 24 сентября 2014 14:23
0
Рейтинг поста:

Мойша написал:
За быдло людей считаете, господа-политиканы?

Ну, какой смысл чесаться раньше времени? До выборов еще ойёй сколько времени, все забыть могут.. Как раз перед выборами чес у всех и начнется, а люди как быдло никуда не денутся.. Ежу понятно что нас таковыми и считают, терпим всегда долго, молчим до последнего и точку зрения высказываем неохотно и лишь когда политиканы-дирижеры дают отмашку... Быть может если смелых на высказывания было больше среди простого народа, ситуация была бы другой.. :sorry:
Хотя не так, на язык смелых полно, а на действия способных единицы.. И тут скорее речь не о действиях как задающих направление к цели, а о действиях поддерживающих.. Один в поле не воин. Ну вы понимаете меня? :secret:
Мойша
Старейшина

Профиль Мойша

RU

NEW! | Отправлено: 24 сентября 2014 14:37
0
Рейтинг поста:
Тебя-то, Совесть, я хоть и понимаю, но в натуральном смысле этого понятия игнорирую давно.
Поэтому сам-то я в меры не пойду, будучи весь такой бессовестный.
И другим бессовестным засады готовлю, паутину плету, рогатки ставлю, ямы копаю с колышками на дне.
Может пора уже нормального человека в мэры г.В.Уфалея нам выбрать?
едем дальше...
Совесть
Завсегдатай

Профиль Совесть

RU

NEW! | Отправлено: 24 сентября 2014 15:22
0
Рейтинг поста:

Мойша написал:
И другим бессовестным засады готовлю, паутину плету, рогатки ставлю, ямы копаю с колышками на дне.

:-D Мойша, да вы коварный человек. Во всем своем бессовестном смысле.

Мойша написал:
Может пора уже нормального человека в мэры г.В.Уфалея нам выбрать?

:-D Ненормальные уже не в почете :crazy:
А если серьезно, давно пора... Да где ж их взять-то? Можно конечно и ненормального перевоспитать попытаться, да у народа зачастую ручки коротковаты, хоть и язычок острый... Пошуметь все любим, а на деле как тут уже говорилось где-то "в лужу пук" и сидим в своем муравейнике... :crazy: И этим грешны многие, даже я... Мне проще самой решить свои жилищные проблемы, чем пытаться в городе порядок навести... :sorry: Просто не мое это.. Дом и уют мое, а в больших масштабах нет.. Но если надо поддержать могу толкового человека, может даже критикой своей подсказать... :secret:
Часть сообщений этой темы была выделена в тему "Мойша & Совесть" (25 сентября 2014 8:10)
yak
Завсегдатай

Профиль yak
Cообщений: 200

RU
UIN: 289189611

NEW! | Отправлено: 25 сентября 2014 8:21
0
Рейтинг поста:
Я может и не в тему, но
прочитал на
http://www.ufaleyadmin.ru/post...mp;do=main
про продажу помещения и земли детской больнице на Спартака, как то уже ни в какие ворота,
нет чтоб денег просить на ремонт, так проще продать да долги водоканала погасить которые
без ума на делали.
немытый уфалеец
Новичок

Профиль немытый уфалеец

SE

NEW! | Отправлено: 25 сентября 2014 12:45 | Изменено: 25 сентября 2014 12:54
0
Рейтинг поста:
Паша у нас и сам по себе ого-го – всенародно, блин, любимый, но и «команда» его (интересно: помнит кто ещё про пашин «дрим тим», с которым Зубицкие тащили его, болезного, за шкварник трудовой на выборы?) не пальцем из одного места деланная.
Пашина пресс-секретутка Данилова порадовала меня вчера вечером, а я делюсь своей радостью с людьми. Помните, «легендарный» и неуловимый опрос нас с вами на сайте пашиной адмы? Ну, который про чего Казакову делать с городом. Сам он за ВОСЕМЬ уже лет у власти не сообразил, какие проблемы мучают уфалейцев и, распушив поникшие было после выборов Дубровского усы, решил спросить через свою Данилову об этом всех нас.
Правда, опрос на сайте адмы нельзя было найти даже с собаками, но где-то там он был – я верю Казакову и его фифе.
И вот вчера его итоги опубликовали.
Ура, товарищи!
Теперь мы знаем, какие проблемы нас мучают все восемь пашиных лет, а, главное, Паша сам теперь об этом знает. И со вчерашнего дня он, наверное, сам лично начал их решать!
Теперь внимание! Почитаем информацию и узнаем, какие же проблемы волнуют и мучают нас больше всего. Как говорит комик Задорнов – вдохните поглубже.

В течение месяца в разделе «Ваше мнение» на официальном сайте Администрации уфалейцы могли оставлять свои пожелания в работе руководителей органов местного самоуправления и лично Главы округа. Большая часть респондентов (44%) считают необходимым больше ремонтировать теплотрассы и водоводы. Примерно одинаковое количество голосов (12 и 13%%) было отдано позициям «Благоустраивать город» и «Устанавливать больше детских площадок», «Чаще общаться с горожанами по месту жительства». Газифицировать дома частного сектор просят 18% опрошенных. http://ufaleyadmin.ru/post-ito...pressreliz

Вот! НЕТ ГОРЯЧЕЙ ВОДЫ в списке проблем! Нам с вами нужны детские площадки (потому что на них Паше и его заму дадут немного бабосов), нам нужны теплотрассы и водоводы (потому что на них бабосов паше дадут чутку больше), нам очень нужен газ (правильно, и на него Паше дадут немного бабосиков) и нам чаще хочется видеть и слышать Пашу живьем и по ящику. Последнее, уверен, нам нужно особенно! Без газа мы ещё как-нить перекантуемся, а без Паши нет, никак.
А горячей воды летом нас с вами не нужно! Зачем она нам, когда у Паши на Никельщике она есть? Для особо привередливых Паша протянет газ и по телевизору объяснит: как на газе греть воду и мыться. Заодно и на Пашу лишний раз поглядим.
Не знаю даже – мне смеяться или плакать. То есть людей тычут носом в оно собственное, а они утираются, лыбятся и продолжают объяснять нам, какие они, пашина «команда», хорошие и как нам повезло, что они у нас есть. Мне вот хочется материться или в морду кому дать, но нельзя.
А Паше, видимо, можно. Он нам в морду и дал, и плюнул в наши глаза своим опросом и его «итогами».
Давай, купайся, Паша, плескайся в горячей водичке следующим летом. И жди меня на выборах через год, в сентябре: я тебя пойду смывать вместе с дримтимом в твой водовод и каналью. Я пойду точно – за остальных не скажу. Если кого устраивает Паша с газом в одном месте и город без горячей воды, пускай дальше терпят, еще пять лет. А мне быть немытым по четыре месяца надоело!!!
Данный комментарий был размещён с иностранного(анонимного) IP адреса(SE). На момент написания поста, автор зарегистрирован на форуме менее полугода назад.
Мойша
Старейшина

Профиль Мойша

RU

NEW! | Отправлено: 25 сентября 2014 13:06
0
Рейтинг поста:
Жутко мил моей бессовестной душе сарказм предыдущего оратора.
Но я бы не хотел мешать в одной куче бездарную исполнительную Пашину власть и Собрание депутатов, в котором есть таки достойные люди. Большинство из них имеет прямую зависимость от своего работодателя и вынуждены не поддаваться соблазну слить Пашу раньше срока.
Да и сам Паша - наймит олигархический, вряд ли так уж рад своей судьбе держать ответ перед людьми.
Жалко он выглядит, в натуре, даже распушив свои усы.
едем дальше...
Совесть
Завсегдатай

Профиль Совесть

RU

NEW! | Отправлено: 25 сентября 2014 14:15
0
Рейтинг поста:
Товарищ немытый пышит и негодует, но вот по сроку пашиного сидения в креслице вроде как перегнул, или глюки у меня... Какие 8 лет? До него 4 года назад там заяц сидел и лапы грел. Хотя если в масштабах бедствия... Да 8 лет коту под хвост, а ведь могли бы жить в шоколаде не только власти, но и народ... Благо деньги выделяются и выделяются... Иной вопрос куды ж они деваются?! Но думаю это нам могут только компетентные органы рассказать.
Соглашусь с Мойшей, депутаты в большинстве своем зависимы от воли Паши или кого то иного, может и не в полной мере, но руки у них почти завязаны.. Сомневаюсь что в такой толпе депутатов все согласны с Пашиным режимом.
немытый уфалеец
Новичок

Профиль немытый уфалеец

DE

NEW! | Отправлено: 25 сентября 2014 15:17 | Изменено: 25 сентября 2014 15:23
0
Рейтинг поста:

Совесть написал:
Товарищ немытый пышит и негодует, но вот по сроку пашиного сидения в креслице вроде как перегнул, или глюки у меня... Какие 8 лет? До него 4 года назад там заяц сидел и лапы грел. Хотя если в масштабах бедствия... Да 8 лет коту под хвост, а ведь могли бы жить в шоколаде не только власти, но и народ... Благо деньги выделяются и выделяются... Иной вопрос куды ж они деваются?! Но думаю это нам могут только компетентные органы рассказать.

Читаем ВНИМАТЕЛЬНО биографию жизни нашего Паши. Для особо внимательных и одарённых я нужное место выделил. А вазял с сайта адмы http://ufaleyadmin.ru/post-gla...mp;do=main
Апрель 1985 г. – сентябрь 1986 г. – загрузчик шихты Уфалейского никелевого комбината
Сентябрь 1986 г. – июнь 1991 г. – учеба в Уральском политехническом институте
Сентябрь 1991 г. – март 1995 г. – мастер цеха АО «Уфалейникель»
Март 1995 г. – март 2006 г. – начальник цеха ОАО «Уфалейникель»
Март 2006 – март 2010 – глава администрации Верхнеуфалейскго городского округа
Март 2010 по настоящее время – избранный глава Верхнеуфлейского городского округа.

Наша начальник цеха Паша очень любит, поглаживая усы и надувая любимые уфалейцами щёки, рассказывать всем и каждому, что он у власти в городе всего 4 года. Первые четыре года – оно вроде как не гомосек. Ну там первый раз рулю вами, учусь мал-помалу. Опрос вот провёл – теперь знаю ваши проблемы и готов буду на втором сроке их порешать. Наверное, так Паша будет блеять на выборах.
Только правда в том состоит, что он руководит адмой с 2006 года – смотрите и читайте его биографию.
А Заяц косил под власть, но сам был всего прошлым Собакиным – возглавлял депутатиков и бухал себе спокойно в кабинете. А городом руководил как раз – ПАША.
Когда Паша шёл во власть за бабос и интерес Зубицкого, всем говорил, что он – городская оппозиция. И всё свое «богатство» управленческое, все свои «достижения» афигенные он вместе с пиарасами и журналюшками валил на Зайца и Ворону, ну ещё они с Софой имели друг друга в особо извращённых формах прилюдно так что стыдно было читать и смотреть за этот секес.
В общем, все у него были в оне, один Паша был чистым и пушистым.
И хорошо у него тогда прокатило!
Первый срок мэром он работал на контракте, на второй мы его выбрали сами, когда он всех облил, и ему походу такая тема понравилась нипадеццки. Сейчас ему опять все мешают: прокурор, Воронов, та же Софа, остальные директора, Дубровский и мы все с вами яйца ему отдавливаем и мешаем подать горячую воду как положено, асфальт класть, а не ложить, больничкой позаниматься, конкурсы по подрядчикам нормально проводить...
Правда в том, что Паша разваливает Уфалей уже восемь лет и очень надеется, что мы через год ещё пяток лет ему дадим. А там и пенсия близко. А на город и нас ему сейчас уже класть с прибором, а выберем снова – он вообще кой-что на город положит большое и металлургическое и будет досиживать срок на своем Никельщике. А нам, после уже 14 лет Пашеньки во главе города, звезды придут окончательные, никому мы нужны не будем.

Совесть написал:
Соглашусь с Мойшей, депутаты в большинстве своем зависимы от воли Паши или кого то иного, может и не в полной мере, но руки у них почти завязаны.. Сомневаюсь что в такой толпе депутатов все согласны с Пашиным режимом.

А что им мешает сейчас уже Пашу отпидорасить при всём народе за сделанное? У них выборы самих тогда же и сомневаюсь, что если они опять пашиной командой пойдут, за них кто проголосует. Я лично вертел таких депутатов на бюллетене избирательном. Четыре года руки поднимают за любой бред и всё у них и Паши хорошо и дружно. Команда ёпт - похоронная команда для города..
Данный комментарий был размещён с иностранного(анонимного) IP адреса(DE). На момент написания поста, автор зарегистрирован на форуме менее полугода назад.
Совесть
Завсегдатай

Профиль Совесть

RU

NEW! | Отправлено: 25 сентября 2014 15:46 | Изменено: 25 сентября 2014 15:48
0
Рейтинг поста:
Немытый ух как завелся, ладно не буйствуйте.. Те 4 года он За зайку воротил, а тут сам за себя... Истина в том что толку от таких горя руководителей нет, один отборный вред.
А по поводу депутатов, всех тонкостей системы Вам не понять ибо вы вне данной системы, как в принципе и я..истина в том что Вы гребете всех под одну гребенку.. Вы в серьез думаете что все депутаты там только ручки потирают на наших бедах? Я не тетя в розовых очках, но знаю что не все там сидят из материального интереса. А вот то, что Паша или кто то под его видом кукловодит это факт.. Как вы себе представляете депутат сказал и Паша с виноватым видом подчинился? Попахивает фантазией. Видится мне что проблема тут лежит глубже, и нам с вами до истины не докопаться, в силу многих факторов. Ну Вы понимаете? Тут без компетентных органов ну никак не разобраться в специфики поведения городской власти.
L
Старейшина

Профиль L
Cообщений: 2050

KW

NEW! | Отправлено: 25 сентября 2014 17:29
0
Рейтинг поста:
Помнится мне, 1,5 года назад (в мае 2013 г.), на встрече наших местных депутатов от ЕР с депутатом госдумы от КПРФ, председатель всех наших депутатов Собакин громко заявил, что Федеральный закон Российской Федерации от 6 октября 2003 г. N 131-ФЗ "Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации" не работает и не дает и мешает нашим депутатам нормально работать... В ответ им было предложено подать в госдуму законодательную инициативу со своими замечаниями и предложениями... Однако, на сегодняшний день, спустя более 4 лет, депутаты инициативой не озаботились и 131 закон по-прежнему мешает им работать должным образом. Так что, зря вы их поносите тут - не виноваты они :-) :zloradno:
  Вперед>>Страницы: 1 2 3 4 5 ... ... 37 38 39 40 41 42
Модераторы: BearVuf, roma, SKAzochnica, Strafer, tanooki
Печать
НЕОфициальный городской форум Верхнего Уфалея »   Политика »   выборы 2015
RSS
1 посетитель просмотрел эту тему за последние 15 минут, в том числе 1 гость, 0 скрытых пользователей
С Днем Рождения!
photo-mister (22 января)
Красавица (22 января)
екатерина (22 января)
marc22 (22 января)
noww (22 января)
Плакса (22 января)
Время выполнения скрипта: 0.0343. Количество выполненных запросов: 57, время выполнения запросов 0.0060
џндекс.Њетрика