Городской форум
Прокуратура
Центр Искусств
Радио Уфалея
ОМП
УфалейАВТО
ГИБДД
Казачество
НЕОфициальный городской форум Верхнего Уфалея НЕОфициальный городской форум Верхнего Уфалея
Войти через

links
Сайт Общественной молодежной палаты

Общие форумы RSS
Фотоконкурс Наши проекты, акции, мероприятия
Вступаем в молодежную палату! Что такое ОМП? Знакомимся!
Акция в День борьбы со СПИДом Наши проекты, акции, мероприятия
Благотворительный Фестиваль Наши проекты, акции, мероприятия
Неофициальный символ города Наши проекты, акции, мероприятия
Членство в ОМП Что такое ОМП? Знакомимся!
Познакомлюсь Что такое ОМП? Знакомимся!
Галереи RSS

Форум общественной молодежной палаты Верхнего Уфалея »   Что такое ОМП? Знакомимся! »   Членство в ОМП
RSS

Членство в ОМП

Кто может стать и быть членом ОМП?

Выводить сообщения

<<Назад  Вперед>>Страницы: 1 2 3 4 5 6 * 7
Модераторы: BearVuf, roma, SKAzochnica, Strafer, tanooki
Печать

L
Старейшина

Профиль L
Cообщений: 2050

RU

NEW! | Отправлено: 2 апреля 2011 2:03 | Изменено: 2 апреля 2011 2:04
0
Рейтинг поста:

DIMITROS написал:
Вы масштабные взгляните на нашу работу, может что для вас и проясниться!

DIMITROS написал:
Просто для вас чуждо, что что-то может делаться ради благих намерений!!!

DIMITROS написал:
Что я привёл выше, это малая часть из всех наших мероприятий, мы думаем и о детях и о молодёжи... проводя различные конкурсы и для детей-инвалидов, да и не только.

Валерий Lunatic написал:
Вы кружки по интересом организовали? Нашли занятие для молодежи? Молодежь стала меньше бухать и бить друг другу морды? Преступность среди молодежи снизилась? На сколько я знаю - эта преступность лишь увеличилась в двое! Где, извините, и в чем ваша глобальность?

Вот они, итоги глобальной работы ОМП с молодежью - В Верхнем Уфалее не могут найти управу на распоясавшихся подростков
Orel
Завсегдатай

Профиль Orel
Cообщений: 153

RU

NEW! | Отправлено: 2 апреля 2011 2:08 | Изменено: 2 апреля 2011 2:10
0
Рейтинг поста:

Алёна Панкратова написал:
Вы себя выставляете непоследовательными, нелогичными, неспособными аргументировать свои утверждения.

+ 1000

--------------------------
дополнение (2 апреля 2011 2:10)

Strafer написал:
Ну да, трудно получить удовольствие от дискуссии, где ты очевидно неправ, разве что будучи мазохистом…

+ 1000
-----------------------------------------------------------------------------
ЧЕМУ БЫТЬ -ТОМУ ПАРАЛЛЕЛЬНО!
Orel
Завсегдатай

Профиль Orel
Cообщений: 153

RU

NEW! | Отправлено: 2 апреля 2011 2:40
0
Рейтинг поста:
мне было глубоко фиолетово до ОМП, но после Вашего пиара, заинтересовался! Почем пиар- компания?!
ЧЕМУ БЫТЬ -ТОМУ ПАРАЛЛЕЛЬНО!
LESHY
Администратор
Научный Консультант

Профиль LESHY
Cообщений: 1462

RU
JID: leshyh@Jabber.ru
UIN: 232407215
Вконтакте Одноклассники Facebook
www: http://ufaley.su

NEW! | Отправлено: 2 апреля 2011 13:40 | Изменено: 2 апреля 2011 13:42
0
Рейтинг поста:

Пухова написал:
Леший, какую еще общую стратегию?
Да вот хотя бы в понимании данного вопроса:

Пухова написал:
Люди которые писали в теме нашли какую-то очередную несуществующую связь палаты с Единой Россией, сколько можно то?

DIMITROS написал:
Ну наверно стоит отметить "Общественная Молодёжная Палата ПРИ СОБРАНИИ ДЕПУТАТОВ ВУГО" 17 из которых из ЕР и являются "старшими товарищами"

LektoR написал:

А вот о том, что нельзя критиковать или «нелицеприятно высказываться» о партиях и даже о ЕР, в кодексе ничего не говорится.

Алёна я не пойму что за глупый вопрос на уровне детского сада ???

- вот и пойми вас, ты говоришь, связь с ЕР вам приплели на форуме, коллеги твои по иному выражаются, и сами эту связь и приплетают.

Пухова написал:
Ели ты еще не заметил то в ОМП никто никому не диктует что нужно говорить, у каждого в палате свое мнение, и как показывает практика, оно не всегда совпадает с мнением большинства.
- хорошо, раз у каждого своё мнение, и исходя из того, что Линара исключили единогласно - так скажите ЧЕМ ИМЕННО каждого из вас так "ошеломили"(подставили, или ещё как) его высказывания и какие? Приведите хоть одну ссылку, вас всех об этом уже добрую сотню постов просят - однако результата нет ни от кого...
Жизнь показала тебе жопу?
разбегись и пни посильнее! (с) LESHY
Пухова
Завсегдатай

Профиль Пухова
Cообщений: 155

RU
JID: Puhova@jabber.ru

NEW! | Отправлено: 2 апреля 2011 20:22
0
Рейтинг поста:
Вот это и возмутило 1
2
далее я думаю эту тему можно закрыть.
Ну и на самом деле, может хватит?
Вот это неофициальный символ висит с 21 марта, но вам дела нет, а вот бельишко грязное потрясти это вы горазды.
Руки опускаются, чессс слово.
Мы в ОМП может не самые умные, не самые рассудительные, не самые правильные и не самые честные, но чет хорохоримся, пытаемся, конкурсы для молодежи проводим, рейды, соц. рекламы делаем и будем продолжать делать. И пусть псевдо ОМП, и пусть не общественная, как угодно назовите, но лучше или хуже мы от этого работать не будем.
Если будут советы по нашей работе, предложения или помощь какую оказать захочется, то обращайтесь мы будем рады.
Пораженные мозговым слизнем даже организовали собственную политическую партию...
LESHY
Администратор
Научный Консультант

Профиль LESHY
Cообщений: 1462

RU
JID: leshyh@Jabber.ru
UIN: 232407215
Вконтакте Одноклассники Facebook
www: http://ufaley.su

NEW! | Отправлено: 2 апреля 2011 21:56 | Изменено: 2 апреля 2011 22:32
0
Рейтинг поста:
Возмутило идиоматическое выражение? Мда...

Пухова написал:
Если будут советы по нашей работе, предложения или помощь какую оказать захочется, то обращайтесь мы будем рады.
- Только за! Так давайте всё таки глянем на ваш секретный план мероприятий - будем предметно предлагать и обсуждать... Пока что только полная закрытость и негодование по поводу неудобных вопросов - что очень печально...

И заметь, если бы не DIMITROS и LektoR - тема давно была бы закрыта, сами тему развивали, стараясь что-то голословно доказать - вот и результат.

Ань, я не хочу никого из членов ОМП обидеть, ни кому лично у меня претензий нет, однако если вы хотите взаимодействия с людьми - надо и самим идти навстречу этому взаимодействию.
Жизнь показала тебе жопу?
разбегись и пни посильнее! (с) LESHY
чайник рассела
Местный

Профиль чайник рассела
Cообщений: 477

RU

NEW! | Отправлено: 3 апреля 2011 1:47 | Изменено: 3 апреля 2011 1:56
0
Рейтинг поста:
LESHY спасает ОМП. Круто ОМП Рулит!
Ни одна истина не абсолютна.
Алёна Панкратова

Профиль Алёна Панкратова
Cообщений: 160

RU

NEW! | Отправлено: 3 апреля 2011 8:31
0
Рейтинг поста:

Чайник Рассела написал:
LESHY спасает ОМП. Круто ОМП Рулит!

Ну так идея-то сама по себе не плоха. Только губить ее самим же не надо.

Во-первых, надо было четко сказать, что ЛИнара "покарали" не за критику как таковую, а за форму, в которой она была выражена. Грубая форма, что и говорить. И, надо полагать, в лицо Казакову Линар свои слова бы не повторил.

Во-вторых, наказание должно быть соразмерно проступку и нести в сбе пользу для того, кого наказывают. Думаю, если бы Линару пришлось объясняться с Казаковым с глазу на глаз, ему стало бы стыдно, он попросил бы прощения, и больше уже никогда не говорил бы ни о ком за глаза того, чего не сказал бы в лицо. И публичное бичевание было лишним, потому что в итоге получилось, что Линар герой недели и жертва репрессий. Вы же не этого хотели, правда?

Надеюсь, что все извлекли из этого урок: и Линар понял, что как бы он ни был протестно настроен, нужно держать себя в рамках приличий, и члены ОМП поняли, что не надо в другой раз выносить сор из избы, а к дискуссиям нужно готовиться заранее.

PS: А планчик-то все-таки выложите!
Пухова
Завсегдатай

Профиль Пухова

RU

NEW! | Отправлено: 3 апреля 2011 12:09
0
Рейтинг поста:

LESHY написал:
глянем на ваш секретный план мероприятий - будем предметно предлагать и обсуждать...

план тут размещать не вижу смысла так как еще раз повторюсь, что
Пухова написал:
Вот это неофициальный символ висит с 21 марта

вот предмет, где предложения и обсуждения?
Пораженные мозговым слизнем даже организовали собственную политическую партию...
Виталий Hunter
Завсегдатай

Профиль Виталий Hunter
Cообщений: 182

RU

NEW! | Отправлено: 3 апреля 2011 12:31 | Изменено: 3 апреля 2011 12:32
0
Рейтинг поста:

Пухова написал:
Пухова написал:

Не являясь художником и будучи далеким от рисования не могу ни чего предложить в этой теме!!!

А вот ваш секретный план мероприятий с удовольствием бы поглядел, так как сам являюсь представителем молодежи и мне интересны какие у вас запланированы ГЛОБАЛЬНЫЕ мероприятия!!!

И еще вопрос, у ОМП есть свой форум, а почему он пустует?

дополнение (3 апреля 2011 12:32)

Пухова написал:

Вот ради этого напишите ваши ближайшие дела! ;)
Всё в наших руках, поэтому их нельзя опускать!
Алёна Панкратова

Профиль Алёна Панкратова

RU

NEW! | Отправлено: 3 апреля 2011 13:15
0
Рейтинг поста:

Пухова написал:

Простите, а что обсуждать? Условия конкурса? Или свои проекты, чтобы кто-то идею потырил? Кому надо - тот сделает - и пошлет. Кстати - куда? Простите, если прочитала невнимательно, но этой информации я не нашла.

Не хотела этого говорить, но раз вы настаиваете... Может быть, кто-то из форумчан и подорвется шить мягкие игрушки или крестиком вышивать, но по большому счету людей мало волнует, есть у города какой-то там символ или нет. И если его вообще не будет, то в их жизни ничего не изменится. И совершенно естественно, что людей гораздо больше волнуют состояние дорог, тротуаров, чистка переходов, незарытые ямы, экономическая ситуация в городе и т.д. Так что мы тут не "бельишко грязное трясем", как вы изволили выразиться, поскольку мы же не чью-то частную жизнь обсуждаем, а говорим о том, что касается абсолютно всех.
Пухова
Завсегдатай

Профиль Пухова

RU

NEW! | Отправлено: 3 апреля 2011 16:55
0
Рейтинг поста:

Кстати - куда? Простите, если прочитала невнимательно, но этой информации я не нашла.

п.6 последний абзац
Работы принимаются до 15 апреля 2011 г. в КДМ, ФК и С (каб. № 116 администрации).

людей мало волнует, есть у города какой-то там символ или нет.

лично меня волнует, но видимо я нелюдь по вашему )
Мы пошли по примеру наших соседей г.Снежинска, у них есть свой снежик, очень милая игрушка. Они ее дарят детям на конкурсах, привозят в подарок в другие города. Лично у меня есть такой снежик, сидит на кресле и напоминает какие хорошие люди живут в г.Снежинске и как здорово, что я с ними познакомилась. И потом лучше вручать в подарок символ города нежели какую-то мягкую лису, которая совершенно к городу не имеет никакого отношения. Вот почему хочется чтобы у нас в городе появился свой символ.
Виталий Hunter, хватит язвить то уже.
John
Коренной

Профиль John
Cообщений: 786

RU

NEW! | Отправлено: 3 апреля 2011 20:09
0
Рейтинг поста:
почитал немного, как всегда много писанины из-за ничего.
хотя есть один момент, на который я бы хотел обратить внимание

А пока... Капремонт многоквартирников делали - косяков вагон; ТСЖ насоздавали - толком регистрацию до конца не довели; "Единение" провели про культуру и спорт - деньги дали на ФОКи кому угодно, но не Уфалею; КИП состряпали - защитить не смогли; ЮУргУ разработали технологию по переработке шлака - никто ее не внедряет. А теперь докажите, что это у меня на диване происходит, а не в Уфалее.

вот о конкретике можно поговорить. Про вагон косяков при капремонте многоквартирных домов нужно поговорить конкретно, где косяки, почему вагон, а не тележка? Хотя здесь не мой вопрос. Про ТСЖ можно поспорить, например только с приходом ТСЖ в мой дом, я понял, как он должен обслуживаться. А регистрация это вообще говоря проблема ТСЖ. Там же вроде взрослые люди работают, почему администрация должна их за ручку водить? А вот дальше по моему мнению просто ложь, после проведения Единения никому деньги на новые ФОКи не давали, просто потому, что сейчас не дают деньги на новые проекты, а только на достройку уже утвержденных. Но может я не прав, прошу привести доказательства. КИП защитили, как бы сам при этом присутствовал, но может есть доказательства? тогда прошу. Ну а по поводу переработки шлака вообще смешно, причем тут админирстрация? Бизнес-проекты представляют не в администрацию, а инвестору или владельцу. Если докажут эффективность, получат одобрение, тогда только мы со своей стороны будем содействовать продвижению проекта. Было это? Пока я вижу диванную критику.
Да уж
L
Старейшина

Профиль L
Cообщений: 2050

PL

NEW! | Отправлено: 3 апреля 2011 21:06 | Изменено: 3 апреля 2011 21:10
0
Рейтинг поста:
Цитата: вот о конкретике можно поговорить...

Уважаемые форумчане!
Пожалуйста, давайте не будем снова превращать разные темы в обсуждение других вопросов не по смыслу начатой темы.
Тем более, что для этих вопросов темы уже есть.
А эта тема вообще-то про членство в ОМП.
Алёна Панкратова

Профиль Алёна Панкратова

RU

NEW! | Отправлено: 3 апреля 2011 22:09
0
Рейтинг поста:

Валерий Lunatic написал:
Пожалуйста, давайте не будем снова превращать разные темы в обсуждение других вопросов не по смыслу начатой темы.

Согласна, переношу в свой блог
Виталий Hunter
Завсегдатай

Профиль Виталий Hunter
Cообщений: 182

RU

NEW! | Отправлено: 3 апреля 2011 23:03
0
Рейтинг поста:

Пухова написал:
Виталий Hunter, хватит язвить то уже.

:eek: мда...

1) Я вполне серьезно, задал вопрос про ваш форум!
2) И про план тоже, сами же написали:

Пухова написал:

Приведите примеры вашей работы, расскажите какие планируете мероприятия, тогда может и будут и предложения и помощь от форумчан (и вот только не надо сводиться на местные СМИ), а то что не напиши видите только язвление или критику!!!
Всё в наших руках, поэтому их нельзя опускать!
Линар Leo
Коренной

Профиль Линар Leo
Cообщений: 783

RU
JID: 447119706@qip.ru
UIN: 447119706
Вконтакте www: http://vkontakte.ru

NEW! | Отправлено: 4 апреля 2011 9:33
0
Рейтинг поста:

Во-первых, надо было четко сказать, что ЛИнара "покарали" не за критику как таковую, а за форму, в которой она была выражена. Грубая форма, что и говорить. И, надо полагать, в лицо Казакову Линар свои слова бы не повторил.

Во-вторых, наказание должно быть соразмерно проступку и нести в сбе пользу для того, кого наказывают. Думаю, если бы Линару пришлось объясняться с Казаковым с глазу на глаз, ему стало бы стыдно, он попросил бы прощения, и больше уже никогда не говорил бы ни о ком за глаза того, чего не сказал бы в лицо. И публичное бичевание было лишним, потому что в итоге получилось, что Линар герой недели и жертва репрессий. Вы же не этого хотели, правда?

как сказали мне многие мои знакомые, власть подняла шум, от того, что ПРАВДА ГЛАЗА КОЛЕТ!

Так, что даже не могу сказать как бы пошёл разговор.. но сразу скажу, о хорошем бы не разговаривали, т.к. хорошего НЕТ!
А чё обязательно подписываться? :)
Strafer
Модератор форума
Нарком обороны

Профиль Strafer
Cообщений: 3225

RU
JID: strafer@jabber.ru
www: http://archlinux.org

NEW! | Отправлено: 4 апреля 2011 9:51
0
Рейтинг поста:

Пухова написал:
Вот это и возмутило 1
2
далее я думаю эту тему можно закрыть.
Ты знаешь, после стольких бесполезных попыток достучаться до власти у кого угодно останутся одни междометия. Мне кажется, что он ещё слишком культурен ;)

Пухова написал:
Вот это неофициальный символ висит с 21 марта, но вам дела нет, а вот бельишко грязное потрясти это вы горазды.
Ну нинужен этот символ, пока в городе хрень такая.

Пухова написал:
план тут размещать не вижу смысла так как еще раз повторюсь, что
Пухова написал:
Может быть потому, что это никому не интересно? Может быть потому, что это выглядит как пыль в глаза? В городе жопа (хорошо, что я не в ОМП и вы меня не исключите :-D ), а мы хобана — символ выбираем. Ну да, это самое важное, точно.

А упорство, с которым план скрывается, только наводит на не очень приятные для вас рассуждения. Например что наезд на tanooki не был ничем подкреплён, что он выложил нормальный план, но его заставили план убрать, т.к. план просто выкладывать нельзя в принципе.
L_Rider
Местный

Профиль L_Rider
Cообщений: 362

RU

NEW! | Отправлено: 4 апреля 2011 11:18 | Изменено: 4 апреля 2011 11:30
0
Рейтинг поста:

Strafer написал:
после стольких бесполезных попыток достучаться
я бы сказал бестолковых попыток, поскольку на практике если приходишь и разговариваешь нормально - то "достукиваться" вообще не приходится. Все как-то само собой получается. Если кто-то обгадился, побившись головой даже не в дверь, а в стену рядом, то это не значит что другие не могут в эту дверь спокойно войти. Ай, мне же тут никто фу не скажет за грубые слова, тут так принято, да?)))
Для особо одаренных - если ты где-то работаешь, или участвуешь, то будь добр придерживаться деловой этики, и знания идиоматических выражений стоит приберегать для приватного общения. Вот если можешь с глазу на глаз сказать грубость - может и на форуме можно, но все равно не стоит. А так - написал - получил. А раздули, как будто диссидента к смертной казни приговорили. Самим не смешно?

В целом - вся тема словоблудие не конструктивное со всех сторон. . Какие-то игры в "кто язвительнее умеет писать на форуме", причем с отключенной настройкой "объективность". Что вы напали на ОМП? Ребята стараются, делают между прочим не для партии, а для города. Нафиг этот форум вообще нужен, я не понимаю, что - выковыривать какие-то недостатки и ими пытаться измазать организацию, в этом кроется тайный смысл? Кому это надо? Умерьте пыл, остроумные форумчане, займитесь чем-нибудь другим, где ваши таланты какашкозакидательства реально пригодятся.
Не нужно тут выискивать мелкие недостатки (а крупных вы не найдете), это незачем, это просто от нечего делать. Найдите другую плохую новость, не сможете - обратитесь к Лунатику, у него их вагон, обсудите.
Пухова +100500

дополнение (4 апреля 2011 11:30)

Strafer написал:
Мне кажется, что он ещё слишком культурен ;)
ну и уровень культуры у вас господа))) :-D
«Самым лучшим доказательством мудрости является непрерывно хорошее расположение духа» © М. Монтень
читать?
Часть сообщений этой темы была выделена в тему "Партия реальных дел" (4 апреля 2011 14:54)
<<Назад  Вперед>>Страницы: 1 2 3 4 5 6 * 7
Модераторы: BearVuf, roma, SKAzochnica, Strafer, tanooki
Печать
Форум общественной молодежной палаты Верхнего Уфалея »   Что такое ОМП? Знакомимся! »   Членство в ОМП
RSS
1 посетитель просмотрел эту тему за последние 15 минут, в том числе 1 гость, 0 скрытых пользователей
С Днем Рождения!
Olia (23 июня)
Время выполнения скрипта: 0.0324. Количество выполненных запросов: 58, время выполнения запросов 0.0063
џндекс.Њетрика