Городской форум
Прокуратура
Центр Искусств
Радио Уфалея
ОМП
УфалейАВТО
ГИБДД
Казачество
НЕОфициальный городской форум Верхнего Уфалея НЕОфициальный городской форум Верхнего Уфалея
Войти через

links
Городской Портал | Jabber-комната | Блоги | Фотогалереи | Правила Форума | FAQ (ЧаВо)

Общие форумы RSS
Новости от 31.07.2020 Общество / Комментарии к новостям
Режим повышенной готовности продлили Общество / Комментарии к новостям
Несмотря на коронавирус, уфалейским десантникам... Общество / Комментарии к новостям
Благодарю. Общее / Разное
Поздравление от депутата Госдумы В. В.... Общество / Комментарии к новостям
В честь 259 летия Уфалея в мэрии прошёл приём... Общество / Комментарии к новостям
... Общество / Комментарии к новостям
Галереи RSS
Нижний Уфалей Галерея / Природа
Памятник без таблички в комсомольском парке. Галерея / Культура
Прости, мураш... Галерея / Природа
Детский парк Галерея / Культура
Делегация легендарных "Побед"... Галерея / События
Полит-диспут RSS
Покушение на Россию. Общество / Общеполитические вопросы
Кризис, эпидемия Общество / Общеполитические вопросы
События в Украине. Общество / Общеполитические вопросы
Выборы Президента России Общество / Общеполитические вопросы
Олимпиада Общество / Общеполитические вопросы
Личные галереи RSS
SKA с рогами =)) Личные галереи / Общие фотографии
небольшая рыбалка Личные галереи / Общие фотографии
Карелия, Воицкий падун Личные галереи / Общие фотографии
С праздником! 9 Мая 2014... Личные галереи / Общие фотографии
Фото 120 Личные галереи / Общие фотографии
Блоги RSS
Обращение к участникам и... Блоги / Независимая депутатская группа. Новости, работа, комментарии
Высоцкий - FOREVER Блоги / Дневник Кисы В.
Киса и Чапаев.(рассказ) Блоги / Дневник Кисы В.
Одна из моих икон Блоги / Дневник Кисы В.
Список присутствующих Блоги / Дневник Кисы В.
«Тумба» RSS
могу поделиться Общее / Тумба
Охлаждённая свинина Общее / Тумба
продам картофель Общее / Тумба
продам картофель Общее / Тумба
объявление Общее / Тумба
НЕОфициальный городской форум Верхнего Уфалея »   Комментарии к новостям »   За кулисами громкого интервью. О чём умолчал депутат Алексей Сагдеев
RSS

За кулисами громкого интервью. О чём умолчал депутат Алексей Сагдеев

Уфалейка.ру:
8 июля 2020
На днях сетевой паблик «Новости Верхнего Уфалея» опубликовал часовое интервью предпринимателя и депутата Алексея Сагдеева. За время беседы с журналистом коммерсант с мандатом депутата и партбилетом единоросса неоднократно и на все лады похвалил действующую главу городского округа Веру Ускову, много и пространно говорил об итогах своей работы с округом и избирателями, а под конец сделал заявку на должность главного уфалейского оппозиционера, которую сейчас уверенно занимает беспартийный депутат Евгений Савельев. Сагдеев объявил, что снова выдвинется в депутаты, но не от партии «Единая Россия, в которой он является членом депутатской фракции и членом политсовета местного отделения, а самовыдвиженцем. Раскритиковал руководство местного отделения – всех, кроме Усковой, но так и не заявил, что из самой партии выйдет. Что это было и зачем? Получился ли из Сагдеева второй Савельев? А главное кто на самом деле скорее всего стоит за новоявленным оппозиционером наполовину читайте в нашем материале. И ещё бонусом парочка секретов уфалейского предвыборного закулисья.

Выводить сообщения

<<Назад  Вперед>>Модераторы: BearVuf, roma, SKAzochnica, Strafer, tanooki Печать

Мойша
Старейшина

Профиль Мойша
Cообщений: 3130

RU

NEW! | Отправлено: 8 июля 2020 19:22
0
Рейтинг поста:
"аналитика" (да, с маленькой буквы, и в кавычках) - на уровне жёлтой прессы, обычный чёрный пиар.
Но есть и смешные места в публикации:
Сагдеев, оказывается, начал, якобы, немного завидовать Евгению Савельеву и его оппозиционности

Тоже мне секрет полишинеля.
Пол-города, и почти все депутаты жутко завидуют миссии страстотерпца, и почти что святого Жени Савельева.
Алилуйя Жене Савельеву.
Как он вообще умеет вывозить свой позор?
И уж тем более, насколько трудно отгребать незаслуженные укоры другим, не столь близким к святому сану?
Крайне неблагодарная миссия - служить людям, народу.
Удары сыплются со всех сторон и по всем болевым точкам.
Нельзя так относиться к народным избранникам, реально говорю, что себе же будет хуже.
Одного только можно чтить чморить по полной программе, ибо он - Лжеджон Голохвастов.
Лукавый он, - не спорьте, я - знаю.
-----------------------------------------------------------------------------
мой ник действителен ТОЛЬКО для этого форума, -
Предлагаю жить дружно, ну ведь не заставляю же. Не хотите жить, так не живите, не неволю никого.
Мойша
Старейшина

Профиль Мойша
Cообщений: 3130

RU

NEW! | Отправлено: 11 июля 2020 18:49
0
Рейтинг поста:
Чувство мщения мне вполне знакомо.
Но - нет, не оно мною управляет.
Мне пошёл седьмой десяток лет, и врать уже как бы поздновато.
Честно.
Люблю город Верхний Уфалей, благодарен ему за те 38 лет, которыми меня с ним связала моя судьба.
Поначалу боялся залечь на местном погосте, а теперь уже - нет, много там людей, оставивших у меня добрую память, уже залегло.
Только бы не рядом с Женей Савельевым, Господи - упаси.
-----------------------------------------------------------------------------
мой ник действителен ТОЛЬКО для этого форума, -
Предлагаю жить дружно, ну ведь не заставляю же. Не хотите жить, так не живите, не неволю никого.
<<Назад  Вперед>>Модераторы: BearVuf, roma, SKAzochnica, Strafer, tanooki Печать
НЕОфициальный городской форум Верхнего Уфалея »   Комментарии к новостям »   За кулисами громкого интервью. О чём умолчал депутат Алексей Сагдеев
RSS
1 посетитель просмотрел эту тему за последние 15 минут, в том числе 1 гость, 0 скрытых пользователей
С Днем Рождения!
Ja747 (5 августа)
SkiLLet (5 августа)
ДАР Стоун (5 августа)
Время выполнения скрипта: 0.0138. Количество выполненных запросов: 32, время выполнения запросов 0.0035
џндекс.Њетрика