Городской форум
Прокуратура
Центр Искусств
Радио Уфалея
ОМП
УфалейАВТО
ГИБДД
Казачество
НЕОфициальный городской форум Верхнего Уфалея НЕОфициальный городской форум Верхнего Уфалея
Войти через

links
Городской Портал | Jabber-комната | Блоги | Фотогалереи | Правила Форума | FAQ (ЧаВо)

Общие форумы RSS
Не кино, иная суть Культура / Фильмы
Выигрышный проигрыш Общество / Комментарии к новостям
Президенту России рассказали о кадровом... Общество / Комментарии к новостям
Большая 'никелевая' распродажа начнётся после... Общество / Комментарии к новостям
Вопрос гаранту Общество / Инфраструктура
'Светофор' сгорел из-за 'бычка' Общество / Комментарии к новостям
Уфалейский политикум Общество / Политика
Галереи RSS
Прости, мураш... Галерея / Природа
Детский парк Галерея / Культура
Делегация легендарных "Побед"... Галерея / События
Снежная аллея руками детей 2017-18 Галерея / Культура
Снежный городок 2017-18 (8) Галерея / Культура
Полит-диспут RSS
Покушение на Россию. Общество / Общеполитические вопросы
События в Украине. Общество / Общеполитические вопросы
Выборы Президента России Общество / Общеполитические вопросы
Олимпиада Общество / Общеполитические вопросы
Где мы, и где - Сирия Общество / Общеполитические вопросы
Личные галереи RSS
небольшая рыбалка Личные галереи / Общие фотографии
Карелия, Воицкий падун Личные галереи / Общие фотографии
С праздником! 9 Мая 2014... Личные галереи / Общие фотографии
Фото 120 Личные галереи / Общие фотографии
Фото 119 Личные галереи / Общие фотографии
Блоги RSS
Обращение к участникам и... Блоги / Независимая депутатская группа. Новости, работа, комментарии
Наш комбинат Блоги / Дневник Кисы В.
Высоцкий - FOREVER Блоги / Дневник Кисы В.
Как работают наши депутаты? Блоги / Максимов Вячеслав
Откровения. Блоги / Дневник Кисы В.
«Тумба» RSS
Продам 1 комнатную квартиру... Общее / Тумба
Продам 3-х комнатную квартиру Общее / Тумба
продам автомобиль Общее / Тумба
Продам Общее / Тумба
Продам 1-кв в центре города Общее / Тумба
НЕОфициальный городской форум Верхнего Уфалея »   Комментарии к новостям »   Ребёнок, «Орлёнок» и Уфалей. Добрая история о бюджетной путёвке на Чёрное море
RSS

Ребёнок, «Орлёнок» и Уфалей. Добрая история о бюджетной путёвке на Чёрное море

Уфалейка.ру:
17 мая 2019
Нашу редакцию время от времени – и считаем совершенно незаслуженно – упрекают в том, что мы видим и даже ищем старательно в жизни Уфалея и особенно в работе местной власти, отдельных городских чиновников только негатив. Можно долго перечислять множество позитивных материалов и рассказов о хороших и добрых новостях на страницах «Уфалейка.ру», спорить, доказывать и объяснять. А можно просто взять и рассказать добрую историю, которая не так в общем-то давно случилась как раз в нашем городе. Правда и в ней не обойдётся без толики негатива, но главное – не в адрес властей, тем более отдельных чиновников.

Выводить сообщения

<<Назад  Вперед>>Модераторы: BearVuf, roma, SKAzochnica, Strafer, tanooki Печать

Мойша
Старейшина

Профиль Мойша
Cообщений: 2588

RU

NEW! | Отправлено: 18 мая 2019 20:03 | Изменено: 18 мая 2019 20:08
0
Рейтинг поста:
Ситуация очень напоминает историю с голосованием на детском "Голосе".
Выглядит - однозначно некрасиво.
Отмазаться - не получится.
Так же как и в истории с директором первой школы.
Когда же мы услышим голос нашей общественной палаты по поводу безобразий? Услышим ли?
Она вообще-то и нужна для того, чтобы не допускать беспредел. А нужна ли она - такая?
ЗЫ. Опять кто-то косит в комментариях к статье в уфалейке, подписываясь моим форумским ником.
Топорная работа, но то, что гадит, так то - гадит.

Пылить по такому поводу лишку не буду, скажу лишь, что результата этот поц не добьётся. Сила только в правде.
-----------------------------------------------------------------------------
мой ник действителен ТОЛЬКО для этого форума, -
комментарии в уфалейке пишет лжемойша - подленький и недоразвитый аноним .
Мойша
Старейшина

Профиль Мойша

RU

NEW! | Отправлено: 20 мая 2019 19:28
0
Рейтинг поста:
Мой комментарий в ресурсе уфалейки зависает, публикую не мой.
Завязывай с самозванством, давай.
Почитай лучше как мы на форуме с Дульсинеюшкой расклады все разложили по политикусу от частного к целому и обратно потом.
А расклады такие что политическое цунами отменяется однозначно.
Вере Николаевне надо объясниться с народом за детский парк и толком сказать таки кто кого за что и почем.
Лжеджон как всегда пролетает мимо, а я его глушу и теребонькаю.
Я не знаю кто достоин быть нашим следующим главой, но есть подозрения обоснованные, что его зовут Олег и фамилия его на М. начинается.
Наш он, уфалейский. Оппозиционер, но конструктивный в самой сути своей в отличие от Лжеджона.
Надо только социальный момент разъяснить электорату. Тут все вслед за мной и прозреют однозначно.
Я то вижу самую суть, а Дульсинея смотрит вширь и видит всю картину маслом. Мудра она, не отнять никак и не могу я с ней в этом тягаться.
Так что умолкни и не отвлекай больше. Сам ты лже, а я теперь везде настоящий.
Мойша20.05.2019 12:40:36ответить

Такого бреда я не смог бы себе позволить даже после 1,0 литра 40%. После 1,25литра 40% просто вырубился бы нахрен, но и в бреду бы такое в мою больную голову не пришло.

Информационные войнушки набирают оборот. Фильтруйте люди информацию! ;)
Мойша
Старейшина

Профиль Мойша

RU

NEW! | Отправлено: 20 мая 2019 20:43
0
Рейтинг поста:
Мне тоже не всегда безвреден тот яд, которым нас раз от разу охмуряет уфалейка.
Но эта конкретная статья, провокационная, как всегда, - оказалась весьма удачной в том, что засветились и те, кого она касалась.
Можно подумать если у ребенка кто-то в семье пост занимает, то у такого ребенка нет права на поощрение за отличную учебу?
Прекратите разжигать на пустом месте, слышите, ПРЕКРАТИТЕ!
Сергей20.05.2019 12:18:09ответить#
Желтушный сайт опустился до сплетен и грязного белья.Одно хорошо читать вас скоро совсем перестанут.Зачем вам это все?Только на такое умишка хватает, да?
20.05.2019 12:48:56ответить#
Наталье не надо просто обращать даже внимания на это.
Полают и отстанут, вот увидите.
Из моих знакомых все, кто прочитал, не поняли этого наезда на достойного человека и руководителя, тем более через ребёнка.
Собачки лают, караван идёт.
Сегодня все буквально кто со мной говорил о статье этой, только что не плевались от отвращения. Учителя школьные тоже.
Так что Наталье мои слова уважения и поддержки, а уфалейке презрение за грязный наезд без повода.
Педагог и человек в теме20.05.2019 13:03:21ответить#
Под вашими словами подпишутся сегодня многие очень люди
За уфалейку стыдно, за девочку большая наша гордость, умничка! Учись хорошо и добивайся новых побед назло завистникам и псевдожурналистам!
20.05.2019 15:14:35ответить#
Ну и что что именно эта девочка поехала в "Орлёнок"
Раз поехала, значит заслуженно
Не понимаю смысла этой статьи
Видимо правда неприязнь к власти имеет заказной характер
20.05.2019 13:36:38ответить#
Что дальше? Будете копаться в интимной жизни тех, кто добился в жизни карьерного роста и авторитета в отличие от вас???
20.05.2019 15:15:51ответить#
Уверена, Наталья Александровна не знала ничего про путёвку, информация пришла ведь по линии управления образования. Поэтому всё было по честному, без всякого блата
А детишек нужно награждать наградами и стимулами за успехи вне зависимости от того кем работают их родители и родственники
В данном случае всё было законно сделано, ребёнок этот, девочка, хорошо учится и на хорошем счету у педагогов школы.
Не нужно раздувать из всего слона
В следующий раз поедет другой ребёнок, из не такой известной семьи
Надо видеть в людях больше доброго и хорошего, а не раздувать из всего невесть что
Алла20.05.2019 15:35:15ответить#
Как всегда этот сайт однобоко и через критику освещает событие.
Информация о предоставлении бюджетного места в "Орлёнке" пришла в самый последний уже момент. В Управлении образования действительно постарались максимально донести информацию до педагогов и директоров общеобразовательных учреждений.
В большинстве школ просто прозевали, не подсуетились вовремя, а Р. как раз всё сделала вовремя и правильно. В результате её ученица поехала отдыхать в награду за успехи в учёбе, а какая у неё фамилия это вопрос вообще десятый. Дело в оценках, а не фамилиях.
Хватит искать во всём заговоры и негатив20.05.2019 16:00:04ответить#

Особенно достал комментарий по поводу отсутствия денег на поездку у другого альтернативного кандидата на поездку.

Бесплатная только сама путёвка, а дорогу туда-обратно оплачивает семья чей ребятёнок едет. НВ хоть дорогу может оплатить без напряга.
Подумайте какой был бы позор если бы отдали путёвку ребёнку, родители не нашли бы денег на билеты и путёвка сгорела бы в результате и никто бы никуда не поехал.
Педагоги и власти приняли разумное решение. Поехать должен в лагерь тот, кто подходит по критериям отбора и чьи родители могут оплатить дорогу туда-обратно.
Давайте поговорим за деньги, а не только за путёвки20.05.2019 18:01:49ответить#
Мразь пишет. Которая даже не осознаёт, что она - МРАЗЬ.

Если надо помочь реально одарённому ребёнку из семьи с малым достатком - разве нельзя собрать деньги на поездку в городе?

Просто мразям оно не надо.
А люди - могут, но им - не дают возможности участвовать в принятии решений.
Вышепоказанные комменты - полнейшая дискредитация нашего управления образования и команды В.Н. ИМХО.
<<Назад  Вперед>>Модераторы: BearVuf, roma, SKAzochnica, Strafer, tanooki Печать
НЕОфициальный городской форум Верхнего Уфалея »   Комментарии к новостям »   Ребёнок, «Орлёнок» и Уфалей. Добрая история о бюджетной путёвке на Чёрное море
RSS
1 посетитель просмотрел эту тему за последние 15 минут, в том числе 1 гость, 0 скрытых пользователей
С Днем Рождения!
hhimself58 (26 июня)
Crimea07 (26 июня)
Inalisa (26 июня)
Время выполнения скрипта: 0.0197. Количество выполненных запросов: 33, время выполнения запросов 0.0073
џндекс.Њетрика