Городской форум
Прокуратура
Центр Искусств
Радио Уфалея
ОМП
УфалейАВТО
ГИБДД
Казачество
НЕОфициальный городской форум Верхнего Уфалея НЕОфициальный городской форум Верхнего Уфалея
Войти через

links
Городской Портал | Jabber-комната | Блоги | Фотогалереи | Правила Форума | FAQ (ЧаВо)

Общие форумы RSS
Бесплатная медицина для уфалейцев стала ещё дороже Общество / Комментарии к новостям
Дороги Общество / Инфраструктура
пример успешной работы Общее / Разное
Город, победивший безработицу? Общество / Комментарии к новостям
Митинг работников здравоохранения г. В.Уфалей Здоровье и отдых / Медицина
Ростелеком - отвечаем на ваши вопросы! ИТ / Сети
Наше радио Культура / Музыка
Галереи RSS
Прости, мураш... Галерея / Природа
Детский парк Галерея / Культура
Делегация легендарных "Побед"... Галерея / События
Снежная аллея руками детей 2017-18 Галерея / Культура
Снежный городок 2017-18 (8) Галерея / Культура
Полит-диспут RSS
События в Украине. Общество / Общеполитические вопросы
Покушение на Россию. Общество / Общеполитические вопросы
Выборы Президента России Общество / Общеполитические вопросы
Олимпиада Общество / Общеполитические вопросы
Где мы, и где - Сирия Общество / Общеполитические вопросы
Личные галереи RSS
небольшая рыбалка Личные галереи / Общие фотографии
Карелия, Воицкий падун Личные галереи / Общие фотографии
С праздником! 9 Мая 2014... Личные галереи / Общие фотографии
Фото 120 Личные галереи / Общие фотографии
Фото 119 Личные галереи / Общие фотографии
Блоги RSS
Высоцкий - FOREVER Блоги / Дневник Кисы В.
Как работают наши депутаты? Блоги / Максимов Вячеслав
Откровения. Блоги / Дневник Кисы В.
Город Зеро Блоги / Дневник Кисы В.
Наш комбинат Блоги / Дневник Кисы В.
«Тумба» RSS
Требуется сиделка Общее / Тумба
сдам кв. т.с. 89080400133 Общее / Тумба
Ищу партнеров в... Общее / Тумба
продам санки Общее / Тумба
Предлагаю услуги Общее / Тумба
НЕОфициальный городской форум Верхнего Уфалея »   Комментарии к новостям »   Стоимость вывоза мусора ощутимо вырастет
RSS

Стоимость вывоза мусора ощутимо вырастет

Уфалейка.ру:
25 декабря 2018
Тарифный орган объявил, сколько жители Верхнего Уфалея будут платить за вывоз мусора. За путешествие твёрдых отходов от Уфалея до Кыштыма теперь будут платить и жители многоквартирников, и жители частного сектора. Сколько с 1 января 2019 года «СпецСервис» будет за это брать — читайте внутри.

Выводить сообщения

<<Назад  Вперед>>Модераторы: BearVuf, roma, SKAzochnica, Strafer, tanooki Печать

Мойша
Старейшина

Профиль Мойша
Cообщений: 2381

RU

NEW! | Отправлено: 26 декабря 2018 12:41
0
Рейтинг поста:
Давно пора узаконить отношения.
Я, как человек совестливый, - каждый раз, когда я приезжаю на мусорку, - всегда испытываю чувство неловкости от нелигитимности своего на ней присутствия.
Не плачУ я за такую услугу, ибо сам проживаю в частном секторе, что таки не освобождает меня никоим образом от проблемы накопления отходов, которые даже в частном секторе переработать проблематично - стеклотара, пластик и прочие полимеры. (с органическими отходами, бумагой - у меня такой проблемы нет совсем).

Готов отдавать даже со своей пенсии эти 200 рублей, ибо эта проблема с мусором мне - ну как кость в горле.
Даже за мусор от двух своих собак готов доплатить. (проблема тут не в их какашках, а в пакетах, в которые пакуют куриные бошки и прочую жрачку для собак).

А вообще-то пора на законодательном уровне ограничить применение пластика в упаковке.

В магазины я хожу с бумажным пакетом из АШАНа - удобно, экологично, до 5кг выдерживает шутя, и - многоразовый.

Ещё проблема. Масло, тосол, тормозная жидкость от шести автомобилей - куда бы это всё пристроить при замене? Мне зола на огород от этой химии не нужна точно, да и за забор её выбрасывать стрёмно. Да и вонь при сгорании всей этой дряни - ну тоже не айс.
-----------------------------------------------------------------------------
едем дальше...
<<Назад  Вперед>>Модераторы: BearVuf, roma, SKAzochnica, Strafer, tanooki Печать
НЕОфициальный городской форум Верхнего Уфалея »   Комментарии к новостям »   Стоимость вывоза мусора ощутимо вырастет
RSS
1 посетитель просмотрел эту тему за последние 15 минут, в том числе 1 гость, 0 скрытых пользователей
С Днем Рождения!
photo-mister (22 января)
Красавица (22 января)
екатерина (22 января)
marc22 (22 января)
noww (22 января)
Плакса (22 января)
Время выполнения скрипта: 0.0170. Количество выполненных запросов: 31, время выполнения запросов 0.0068
џндекс.Њетрика