Городской форум
Прокуратура
Центр Искусств
Радио Уфалея
ОМП
УфалейАВТО
ГИБДД
Казачество
НЕОфициальный городской форум Верхнего Уфалея НЕОфициальный городской форум Верхнего Уфалея
Войти через

links
Городской Портал | Jabber-комната | Блоги | Фотогалереи | Правила Форума | FAQ (ЧаВо)

Общие форумы RSS
фильм "ДУРАК" рекомендую Общее / Разное
Елена Попова: хуже не будет. Депутаты: 'скорая'... Общество / Комментарии к новостям
Малый бизнес Общее / Разное
«Ваш звонок очень важен для нас, ла-ла-ла...»:... Общество / Комментарии к новостям
Дорожников наказали Общество / Комментарии к новостям
Южноуральцев приглашают проверить соблюдение... Общество / Комментарии к новостям
Кто даёт, у того и беру.. Общее / Разное
Галереи RSS
Детский парк Галерея / Культура
Делегация легендарных "Побед"... Галерея / События
Снежная аллея руками детей 2017-18 Галерея / Культура
Снежный городок 2017-18 (8) Галерея / Культура
Снежный городок 2017-18 (7) Галерея / Культура
Полит-диспут RSS
Выборы Президента России Общество / Общеполитические вопросы
Покушение на Россию. Общество / Общеполитические вопросы
Олимпиада Общество / Общеполитические вопросы
Где мы, и где - Сирия Общество / Общеполитические вопросы
События в Украине. Общество / Общеполитические вопросы
Личные галереи RSS
небольшая рыбалка Личные галереи / Общие фотографии
Карелия, Воицкий падун Личные галереи / Общие фотографии
С праздником! 9 Мая 2014... Личные галереи / Общие фотографии
Фото 120 Личные галереи / Общие фотографии
Фото 119 Личные галереи / Общие фотографии
Блоги RSS
Как работают наши депутаты? Блоги / Максимов Вячеслав
Откровения. Блоги / Дневник Кисы В.
Город Зеро Блоги / Дневник Кисы В.
Высоцкий - FOREVER Блоги / Дневник Кисы В.
Наш комбинат Блоги / Дневник Кисы В.
«Тумба» RSS
Требуется сиделка Общее / Тумба
сдам кв. т.с. 89080400133 Общее / Тумба
Ищу партнеров в... Общее / Тумба
продам санки Общее / Тумба
Предлагаю услуги Общее / Тумба
НЕОфициальный городской форум Верхнего Уфалея »   Комментарии к новостям »   Южноуральцев приглашают проверить соблюдение природоохранного законодательства
RSS

Южноуральцев приглашают проверить соблюдение природоохранного законодательства

Уфалейский рабочий:
22 ноября 2018
Областное министерство экологии начало набор волонтёров для организации работы общественных инспекторов по охране окружающей среды. Общественным инспектором по охране окружающей среды может стать гражданин РФ, достигший возраста 18 лет и желающий...

Выводить сообщения

<<Назад  Вперед>>Модераторы: BearVuf, roma, SKAzochnica, Strafer, tanooki Печать

Козьма
Коренной

Профиль Козьма
Cообщений: 556

RU

NEW! | Отправлено: 24 ноября 2018 10:01
0
Рейтинг поста:
До нововведений в области сбора и вывоза ТБО , остался месяц , что дальше ? Предлагаю обсудить следующую жизненную ситуацию : купил участок с ветхим домом ( коих в Уфалее до 90 % ) , хочу построить новый дом , ну сруб старый можно распилить на дрова , а остальной хлам куда ? Опять в лес ? Ну во первых не хочу ( люблю знаете-ли малую родину , и не хочу пакостить ) , а во вторых может и серьезно по" головушке прилететь" .Властям нашим До... и По..., а нам простым смертным как быть ? Подскажи власть родная выход из этой ситуации .
Салават
Завсегдатай

Профиль Салават
Cообщений: 193

RU

NEW! | Отправлено: 26 ноября 2018 20:47
0
Рейтинг поста:
Сжечь все, закопать, предложить кому нибудь на дрова самовывозом. Если ни какой вариант не подходит, наступить на горло совести и засорить малую родину. Все остальные правильные варианты потребуют пополнить казну и мошну Уфалея.
Козьма
Коренной

Профиль Козьма
Cообщений: 556

RU

NEW! | Отправлено: 28 ноября 2018 9:59
0
Рейтинг поста:

Салават написал:
Сжечь все, закопать, предложить кому нибудь на дрова самовывозом. Если ни какой вариант не подходит, наступить на горло совести и засорить малую родину.
На самом деле вопрос с моей стороны риторический , я слава Богу,этот этап успел закончить . Вывез на свалку около 12 "китайцев " всевозможного хлама ( битый шифер , грунт вперемешку с битым стеклом железяками и гнилыми досками ) , куда закопать такой объем ? Сжигать такой объем ветхого дерева где ? Ну так вот : 12 "китайцев " умножить на 800-1000 рублей за машину - вот во что мне обошлась утилизация моего хлама . Сколько это будет стоить сейчас даже думать не хочу ! Стройтесь ребята , удачи !
Салават
Завсегдатай

Профиль Салават
Cообщений: 193

RU

NEW! | Отправлено: 28 ноября 2018 17:23
0
Рейтинг поста:
Дорого обходится в Уфалее любить свою родину, автору респект
<<Назад  Вперед>>Модераторы: BearVuf, roma, SKAzochnica, Strafer, tanooki Печать
НЕОфициальный городской форум Верхнего Уфалея »   Комментарии к новостям »   Южноуральцев приглашают проверить соблюдение природоохранного законодательства
RSS
1 посетитель просмотрел эту тему за последние 15 минут, в том числе 1 гость, 0 скрытых пользователей
С Днем Рождения!
nedden (12 декабря)
Время выполнения скрипта: 0.0165. Количество выполненных запросов: 35, время выполнения запросов 0.0044
џндекс.Њетрика