Городской форум
Прокуратура
Центр Искусств
Радио Уфалея
ОМП
УфалейАВТО
ГИБДД
Казачество
НЕОфициальный городской форум Верхнего Уфалея НЕОфициальный городской форум Верхнего Уфалея
Войти через

links
Городской Портал | Jabber-комната | Блоги | Фотогалереи | Правила Форума | FAQ (ЧаВо)

Общие форумы RSS
Банк Траст и конкурсный управляющий... Общество / Социум
Слушания по проекту Общество / Комментарии к новостям
Актуально о погоде remake Культура / Музыка
Юрий Абдурахимов. О себе и 'большой уфалейской... Общество / Комментарии к новостям
Промплощадка обанкротившегося «Уфалейникеля»... Общество / Комментарии к новостям
Глас народа Общество / Социум
Уфалейский политикум Общество / Политика
Галереи RSS
Памятник без таблички в комсомольском парке. Галерея / Культура
Прости, мураш... Галерея / Природа
Детский парк Галерея / Культура
Делегация легендарных "Побед"... Галерея / События
Снежная аллея руками детей 2017-18 Галерея / Культура
Полит-диспут RSS
События в Украине. Общество / Общеполитические вопросы
Покушение на Россию. Общество / Общеполитические вопросы
Выборы Президента России Общество / Общеполитические вопросы
Олимпиада Общество / Общеполитические вопросы
Где мы, и где - Сирия Общество / Общеполитические вопросы
Личные галереи RSS
небольшая рыбалка Личные галереи / Общие фотографии
Карелия, Воицкий падун Личные галереи / Общие фотографии
С праздником! 9 Мая 2014... Личные галереи / Общие фотографии
Фото 120 Личные галереи / Общие фотографии
Фото 119 Личные галереи / Общие фотографии
Блоги RSS
Список присутствующих Блоги / Дневник Кисы В.
Включайте мозг Блоги / Дневник Кисы В.
Манифест Кисы В. №2 Блоги / Дневник Кисы В.
Меня допрашивал НКВД-эшник Блоги / Дневник Кисы В.
Помирать ещё не время! Блоги / Дневник Кисы В.
«Тумба» RSS
Продажа квартиры Общее / Тумба
Продам ГАЗ-3302 (Газель) Общее / Тумба
Продам костюм зимний Общее / Тумба
Продам подростковое зимнее... Общее / Тумба
продам домашние помидоры Общее / Тумба
НЕОфициальный городской форум Верхнего Уфалея »   Комментарии к новостям »   Некоторые кандидаты в мэры рано радовались
RSS

Некоторые кандидаты в мэры рано радовались

Уфалейка.ру:
5 ноября 2015
Павел Казаков становится фаворитом мэрской гонки. Борис Дубровский ввел в конкурсные комиссии по отбору глав вместо оскандалившегося за ненормативку первого вице-губернатора Ивана Сеничева, отправленного в вынужденный отпуск, другого своего зама Вадима Евдокимова.

Выводить сообщения

<<Назад  Вперед>>Страницы: 1 2 3 4 5
Модераторы: BearVuf, roma, SKAzochnica, Strafer, tanooki
Печать

Мойша
Старейшина

Профиль Мойша
Cообщений: 2885

RU

NEW! | Отправлено: 11 ноября 2015 10:58
0
Рейтинг поста:

Злая мама написал:
Силы уже не те в силу возраста

Мамочка, не переживай ты за такие деликатности, ну шо ты так педалируешь тему возраста и здоровья, уж не от дамской ли зависти ли к чужой популярности? :)
Помнится, что ты тут за Ю.В. писала дифирамбы в его поддержку, напрочь лишённые подобных щепетильностей, хотя он далеко уже не пышет юным задором, чтобы разгребать те засранки, которые накопились за годы работы его преемников на высоком посту. :confus:
Напомню тебе, что Хилари Клинтон уже под семьдесят, что нисколько не мешает ей быть успешным кандидатом на гораздо более ответственный пост.
А дедушка Примаков был едва ли не самым успешным премьером в постсоветской допутинской России.
А Гельмут Шмидт до 96 лет курил, как паровоз, но соображал получше молодых и рьяных.
А...... и т.д и т.п.
Силы, безусловно, важный фактор, но почему ты решила что их не хватит?
В боевом искусстве айкидо главное - правильно воспользоваться силой соперника, чтобы его энергия работала на твой успех.
Тоже самое в управлении городом - правильно подобрать спарринг-партнёров :girl_devil: и заставить их энергию работать в нужном направлении. :axe_wood: :nasos: :moil:
-----------------------------------------------------------------------------
мой ник действителен ТОЛЬКО для этого форума, -
комментарии в уфалейке пишет лжемойша - подленький и недоразвитый аноним .
евдокия
Старожил

Профиль евдокия
Cообщений: 1785

RU

NEW! | Отправлено: 11 ноября 2015 11:25 | Изменено: 11 ноября 2015 11:26
0
Рейтинг поста:
Дамы никогда не завидуют чужой популярности, у нас иммунитет.
А вот добрая жалость присутствует в наших постах.
На 1 канале идёт фильм "Великая" . И в истории много примеров далеко не наивного правления женщиной, умело использующей потенциал помощников. С древности и в семье вокруг хорошей женщины всё крутится и вертится , домашние трудятся , а она мозговой центр. Мы не против.
Мы немножко опасаемся , что в данном случае заинтересованные лица легко могут внушить женщине ведя её на казнь , что ведут на "царство".
Обама
Постоялец

Профиль Обама
Cообщений: 74

LT

NEW! | Отправлено: 11 ноября 2015 12:18
0
Рейтинг поста:
Злая мама
евдокия
Девушки - вы чего так расшумелись?
Поверьте, Вера Николаевна очень достойный кандидат с большим опытом работы.
И поверьте, на много лучше Казакова!
Так что не кипишите, дайте ей проявить себя.
И не надо опасаться за ваши надуманные заговоры, о том что за ней кто то стоит.
Во первых за всеми кто то стоит и будет стоять! Нет такого кандидата за которым ни кто не стоит.
Если за ним не кто не стоит - то он нафиг не кому не нужен такой кандидат, и он без перспективный.
Во вторых у самой Веры Николаевны есть мозги, что бы не было как вы говорите Казни.
Да и в третьих - Алану Джоеву тоже выгодно что бы город процветал, вышел на новый экономический уровень, сократилась безработица, что бы люди начали нормально зарабатывать - потому что и у Алана и у других вновь избранных депутатов - в Уфалее свой бизнес. И от того как город будет развиваться - так будет развиваться и их бизнес!
Так что включите мозги - подумайте немножко! И вы поймете, что это и есть та золотая серидина которая должна помочь городу!
Злая мама, евдокия вы хоть раз были на приеме у Веры Николаевны?
Так вот зайдите к ней и просто поговорите, и даю вам гарантию, все ваши сомнения пройдут сами собой.
евдокия
Старожил

Профиль евдокия

RU

NEW! | Отправлено: 11 ноября 2015 12:31 | Изменено: 11 ноября 2015 12:34
0
Рейтинг поста:
Спасибо за гарантию. Обязательно воспользуемся.
Может ещё есть вид страхования от непредвиденности и случайности .

В ЖЭУ-1 обращались неоднократно, пока встречала или зам. или мастер. Уж так недружелюбно, что боялись дальше по инстанции идти. Попросила один раз визитку директора, чтобы перезвонить и договориться о встрече. Помощница написала прямо в коридоре на каком-то обрывке бумажки телефон директора, это надо не уважать себя, чтобы ещё и звонить по этой бумажонке.
Надеемся на то, что в Администрации будет обращено внимание на воспитание у подчиненных вежливости к посетителям. Если уж хотят подражать Кыштымским методам. Там это главное условие. Обращалась . Знаю.
Ivan Sokolov
Постоялец

Профиль Ivan Sokolov
Cообщений: 66

RU

NEW! | Отправлено: 11 ноября 2015 13:22
0
Рейтинг поста:
походу Обама агитатор за конкретных пацанов с Усковой, оказывается они все такие пушистые и белые, за процветание города, чтобы люди хорошо жили, а самому не смешно, клоун диванный?! с каких это пор бандосы начали переживать за благополучие людей и города?! если ты агитатор крутых пацанов не боишься ответить за базар после выборов?
Обама
Постоялец

Профиль Обама

LT

NEW! | Отправлено: 11 ноября 2015 13:41
0
Рейтинг поста:
Ivan Sokolov
C каких пор это предприниматели и бизнесмены стали бандюганами?
На сколько я знаю бандюганы сидят в тюрьме, а эти на свободе.
У тебя есть факты их криминальной деятельности? Если есть - иди в прокуратуту и излагай.
А если нету то заткнись лучше - а то отвечать придется не мне, а тебе Сокол ты наш ясный.

Ты про бандюков лучше иди Путину пожалуйся - Сердюкова с Васильевой вон до сих пор не посадили.

Ivan Sokolov написал:
походу Обама агитатор за конкретных пацанов с Усковой

Я не агитатор. Я человек сделавший свой выбор на выборах!

Ivan Sokolov написал:
оказывается они все такие пушистые и белые, за процветание города, чтобы люди хорошо жили

В отличие от Казакова и его комманды - да! за процветание города! Иного пути нет и быть не может. Не все же такие как Паша, что за 5 лет город превратить в деревню, без света и дорог, с одним из первых мест по безработице в области. Самому то не смешно, что люди работяги - которые металл плавят стоя у печей - получают по 8-10 тысяч., а мэр и его замы не черта не делая - получают под 100 тысяч ? Не смешно? Так ты посмейся Сокол.

Ivan Sokolov написал:
не боишься ответить за базар после выборов?

Ты ждешь еще каких то выборов? Выборы прошли - сядь и успакойся. Умерь свой пыл.
Ваше время вышло, последние деньки остались вам править.
Дальше будут править серьезные люди!
Простачок
Начинающий

Профиль Простачок
Cообщений: 32

RU

NEW! | Отправлено: 11 ноября 2015 13:44
0
Рейтинг поста:
Страсти-мордасти накаляются, тут и возраст вспомнили, как аргумент несостоятельности кандидата, и контраргументы привели про старичков-бодрячков, даже попытались аргументировать свои пристрастия философией айкидо и что удивительно, на мой наивный взгляд, попытались представить конкретных пацанов, идущих на выборы с флагом процветания и благополучия людей...Господа форумчане, неужели город достоин только той власти, которая преследует лишь свои меркантильные планы, неужто урок бездарной казаковской команды нечему нас не научил, на должность Главы нужна личность, нужен совершенно новый человек, не запятнанный грязью номенклатурных баталий, а Ускова может работать только в команде, она исполнитель по своему амплуа. Так я думаю.
vd
Завсегдатай

Профиль vd
Cообщений: 132

RU
www: http://fotki.yandex.ru/users/vd...

NEW! | Отправлено: 11 ноября 2015 15:05
0
Рейтинг поста:

Простачок написал:
она исполнитель по своему амплуа.
а на кой же здесь нужен командир? Работа то простая до безобразия, содержать город в порядке. (во всех отношениях). Работа вполне себе исполнительская, хозяйственная. И командирской поступью с флагом и факелом в руках вести за собой никого ни куда не нужно. Нужно просто скрупулезно отработать свои обязанности.

Ivan Sokolov
Постоялец

Профиль Ivan Sokolov

RU

NEW! | Отправлено: 11 ноября 2015 15:30
0
Рейтинг поста:
вот она и будет исполнять что ей скажут конкретные пацаны или кто еще покруче и флаг ей в руки дадут и факелами снабдят, если надо будет
Sreda
Новичок

Профиль Sreda
Cообщений: 13

DE

NEW! | Отправлено: 11 ноября 2015 15:38
2
Рейтинг поста:
Обама не смеши мои портянки. Кто девушку спонсирует, тот ее и танцует.
Будет Ускова плясать по дудку Джиоева. Захочет спрыгнуть возьмет за шкирку и напомнит кто тут спонсор а кто отрабатывать должен.
Так было в одну из пятниц. Собрал депутатов своих и объяснил кто кому и что должен. По пацански так объяснил, ясно и понятно.
Ты сказал он бизнесмен и я так говорю. Значит бабло которое вложено в выборы должно вернуться с прибылью. В противном случае он
не безнесмен. Значит город будет работать на его карман.
Следующий идет отрабатывать бабло Евсеев. Наверно Магаляс тоже имеет виды на бюджет, Джиоеву не доверяет. Правильно делает.
Яковлева из той серии идет потому-что сказали. Технический кандидат для Усковой.
Казаков полный отстой, понимает не пройдет, но лезет.
Всех остальных можно рассмотреть как независимых кандидатов. Смогут принимать самостоятельные решения если хватит мозгов и опыта.
Не хватит значит выгонят через год или посадят. Придет следующий за ним еще. А я буду наблюдать за эти цирком. Это будет интересно.

Данный комментарий был размещён с иностранного(анонимного) IP адреса(DE). На момент написания поста, автор зарегистрирован на форуме менее полугода назад.
Обращаем внимание читателей на то, что содержимое данного комментария может содержать в себе элементы троллинга, клеветы, оскорблений, провокационную и недостоверную информацию, а так же нести заказной характер.
Простачок
Начинающий

Профиль Простачок
Cообщений: 32

RU

NEW! | Отправлено: 11 ноября 2015 16:18
2
Рейтинг поста:
Уважаемый vd, я тут не пишу с потолка, а высказываю свое мнение, основанное на жизненном опыте, так вот, в бытность Усковой замом у Абдурахимова я ходил к ней для решения вопроса по своей работе, Ускова попросила меня подождать и куда то ушла, через часа ожиданий я услышал ее аргументы не в свою пользу, примерно такой же случай произошел и с моим коллегой по работе, но он ждал ее возвращения гораздо меньше, потом мы, конечно же долго смеялись, понимая с кем она ходила советоваться. Вот так. Усковой нужен начальник, руководитель или смотрящий, она не умеет брать ответственность на себя, кишка у ней тонка руководить городом.
Tristar
Новичок

Профиль Tristar
Cообщений: 15

RO

NEW! | Отправлено: 11 ноября 2015 16:23
-1
Рейтинг поста:
Ivan Sokolov
А вам не пофиг кто за кем стоит, и кто кем будет коммандовать?
Мне Алан например не че плохого не сделал. Знаю его как нормального порядочного человека.
Вот Вы тут критикуете. На людей наезжаете, оскорбляете.
А сами то за кого? Кто ваш кандидат? И чем он лучше?
Давайте конструктивно говорить - а не как крыса из под тишка.
Если критикуешь - предлагай что то в замен, а не просто так.

Sreda у вас помоему просто зависть к деньгам :)

Sreda написал:
А я буду наблюдать за эти цирком. Это будет интересно.

А где вы были последнии 10 лет ? Когда сначало Зайцев 5 лет разваливал город, а потом Паша еще 5 лет окончательно доразвалил. Вы почему только сейчас начинаете наблюдать? Вы засланец Казакова? Так и скажите. Обидно вам что вы проиграли, вот и мечитесь :)

Обама
Постоялец

Профиль Обама

US

NEW! | Отправлено: 11 ноября 2015 16:32
-1
Рейтинг поста:
Ребятки вы чего и в правду на Алана взъелись? Он чем вас обидел? Он у вас что то украл? Или побил вас? Вы помоему просто с ума сходите. Вам ныняшняя власть страху нагнала - вот вы и тресетесь.

Tristar написал:
Мне Алан например не че плохого не сделал.

Мне тоже ничего плохого этот человек не сделал.
Более скажу - когда мне нужна была помощь, несколько лет назад - он мне помог.
Так что расслабьтесь - все будет хорошо.
p.s. Не портите мне настроение под конец рабочего дня :russian:
Tristar
Новичок

Профиль Tristar
Cообщений: 15

FR

NEW! | Отправлено: 11 ноября 2015 17:59
-1
Рейтинг поста:
К вопросу кто за кем стоит.

Вот вы мне скажите Соколов и Простачек - вот за Казаковым ни кто не стоит. Он сам по себе. И за Зайцевым ни кто не стоял - он тоже был сам по себе. И что ? Лучше что ли было? Что они сделали и добились своей самостоятельностью да еще и без денег ? Да не черта они не добились - болтались как ведро в колодце.

А тут Ускова - реальный кандидат, который пришел не один а своей сплоченной коммандой.
А значит будет у них и взаимовыручка и помощь в решении каких то проблем города. Подстрахуют друг друга. Без такой помощи и взаимовыручке знаете ли тоже не легко. В городе хоть что то начнется делаться. Потому что для этого и деньги есть, пусть даже как вы и говорите "у их хозяина".
Sreda
Новичок

Профиль Sreda

IS

NEW! | Отправлено: 11 ноября 2015 21:30
2
Рейтинг поста:

Tristar написал:

Sreda у вас помоему просто зависть к деньгам

не прав друже, знаю как зарабатывать, хочу заработать еще, умею зарабатывать, не часто, но завидую кто зарабатывает больше,
это зависть не к деньгам а к тем кто умнее меня.

Tristar написал:
А где вы были последнии 10 лет ?

Вай-вай, да ты сам подумай, когда правят такие идиоты сам всевышний велел зарабатывать. Этим и занимался, семью обеспечивал, работал не покладая рук. Понимал что время идиотов закончится, придут грамотные люди, государевы люди. Пришли джиовы люди, вай не завидую уфалей, грамотно разведут зуб даю.

Обама написал:
Мне тоже ничего плохого этот человек не сделал.

И мне ничего плохого не сделал, старался всегда обходить его интересы, тяжело было в те времена, позже тоже лучше было держаться подальше от
его интересов. На том и выжил. Вам того же желаю.

Tristar написал:
Вот вы мне скажите Соколов и Простачек - вот за Казаковым ни кто не стоит. Он сам по себе. И за Зайцевым ни кто не стоял - он тоже был сам по себе.

Тристар дурак или просто наивный? Казкова проплатил комбинат, дальше доплачивал ему 50 штук ежемесячно через его жену, начальника отдела. Зайцева спонсировал Воронов.

Tristar написал:
А тут Ускова - реальный кандидат, который пришел не один а своей сплоченной коммандой.

А тут кандидат проплаченный Джиоевым, аплодируем господа, команда проплаченная Джиоевым, флаг им в руки, пусть прихватезирут город, через пять лет придет не проплаченный мер. Платить будет не за что. Терпим еще пять лет.
Данный комментарий был размещён с иностранного(анонимного) IP адреса(IS). На момент написания поста, автор зарегистрирован на форуме менее полугода назад.
Обращаем внимание читателей на то, что содержимое данного комментария может содержать в себе элементы троллинга, клеветы, оскорблений, провокационную и недостоверную информацию, а так же нести заказной характер.
евдокия
Старожил

Профиль евдокия

RU

NEW! | Отправлено: 12 ноября 2015 10:56 | Изменено: 12 ноября 2015 11:16
0
Рейтинг поста:
Получается , что наша бизнес-элита, желая процветания городу , раз ей это тоже важно для прибыли нашли кандидата удобного всем. И кандидат очень кстати имеет продуктивную злость чтобы вернуться туда, где накопила опыт , где прошла через унижение, когда пришлось оставить кабинет другому 5 лет назад.
И кандидат этот имеет привычку советоваться с Абдурахимовым, тоже взаимовыгодное сотрудничество.. Никто же этот союз наверное не расторгал.
Могут вернуться журналисты , корреспонденты .И они старались с пиаром этого кандидата в выборы. Конечно не бесплатно. Медицина вот только успевает улизнуть под покровительство областного Минздрава.
Как всё складно. И гарантия на год есть. Нет только защиты у населения если опять произойдёт сбой в команде у власти. Не оформляют они договор страхования своей ответственности. . А так, конечно паниковать рано.
В нашей жизни всё взаимосвязано.
Sreda
Новичок

Профиль Sreda

NL

NEW! | Отправлено: 13 ноября 2015 7:33
0
Рейтинг поста:
Вай-вай, как не красиво получается У кандидата в главы Уфалея найдена судимость
Данный комментарий был размещён с иностранного(анонимного) IP адреса(NL). На момент написания поста, автор зарегистрирован на форуме менее полугода назад.
L
Старейшина

Профиль L
Cообщений: 2050

NO

NEW! | Отправлено: 13 ноября 2015 8:02
-2
Рейтинг поста:

Sreda написал:

Вай-вай, как не красиво получается У кандидата в главы Уфалея найдена судимость

Не стремно сплетни собирать?
Сами напечатали бумаженцию? :-)
Как интересно: якобы "судимость" от 1997 года, а на сайте Компромат инфа размещена лишь в 2015 году (12.11.2015 г.), специально на кануне конкурса :-)
А где же раньше был компромат? Например, перед выборами депутатов.
Включили все мыслимые и не мыслимые ресурсы - грязь хуже чем на выборах депутатов.
Где официальная информация из официальных источников?
L
Старейшина

Профиль L
Cообщений: 2050

RU

NEW! | Отправлено: 13 ноября 2015 8:44
-2
Рейтинг поста:
Слабые и трусливые людишки нынче во главе власти уфалейского округа работают и присутствуют, а также их приближенные и соратники... Не могут смело и открыто высказать свою позицию и мнение, в том числе и в отношении тех или иных лиц.
В глаза одно говорят и... лижут..., за глаза другое... и другому лижут...
Используют неизвестные личности за закрытыми неизвестными именами и никнеймами в интернет ресурса, фальшивую информацию, не удосужившись даже оформить и подготовить ее надлежащим образом....
Ivan Sokolov
Постоялец

Профиль Ivan Sokolov

RU

NEW! | Отправлено: 13 ноября 2015 9:23
0
Рейтинг поста:
это и так было понятно что с Усковой к власти в городе приходит криминал
<<Назад  Вперед>>Страницы: 1 2 3 4 5
Модераторы: BearVuf, roma, SKAzochnica, Strafer, tanooki
Печать
НЕОфициальный городской форум Верхнего Уфалея »   Комментарии к новостям »   Некоторые кандидаты в мэры рано радовались
RSS
1 посетитель просмотрел эту тему за последние 15 минут, в том числе 1 гость, 0 скрытых пользователей
С Днем Рождения!
downloafr (17 ноября)
Время выполнения скрипта: 0.0376. Количество выполненных запросов: 58, время выполнения запросов 0.0093
џндекс.Њетрика