Городской форум
Прокуратура
Центр Искусств
Радио Уфалея
ОМП
УфалейАВТО
ГИБДД
Казачество
НЕОфициальный городской форум Верхнего Уфалея НЕОфициальный городской форум Верхнего Уфалея
Войти через

links
Городской Портал | Jabber-комната | Блоги | Фотогалереи | Правила Форума | FAQ (ЧаВо)

Общие форумы RSS
Дело Читалова вышло на финишную прямую Общество / Комментарии к новостям
выборы 2015 Общество / Политика
Уфалейский политикум Общество / Политика
Золотой пенсионный парашют Общество / Политика
У здания бывшей детской больницы новый хозяин Общество / Комментарии к новостям
Глас народа Общество / Социум
Актуально о погоде remake Культура / Музыка
Галереи RSS
Памятник без таблички в комсомольском парке. Галерея / Культура
Прости, мураш... Галерея / Природа
Детский парк Галерея / Культура
Делегация легендарных "Побед"... Галерея / События
Снежная аллея руками детей 2017-18 Галерея / Культура
Полит-диспут RSS
События в Украине. Общество / Общеполитические вопросы
Покушение на Россию. Общество / Общеполитические вопросы
Выборы Президента России Общество / Общеполитические вопросы
Олимпиада Общество / Общеполитические вопросы
Где мы, и где - Сирия Общество / Общеполитические вопросы
Личные галереи RSS
небольшая рыбалка Личные галереи / Общие фотографии
Карелия, Воицкий падун Личные галереи / Общие фотографии
С праздником! 9 Мая 2014... Личные галереи / Общие фотографии
Фото 120 Личные галереи / Общие фотографии
Фото 119 Личные галереи / Общие фотографии
Блоги RSS
Одна из моих икон Блоги / Дневник Кисы В.
Список присутствующих Блоги / Дневник Кисы В.
Включайте мозг Блоги / Дневник Кисы В.
Манифест Кисы В. №2 Блоги / Дневник Кисы В.
Меня допрашивал НКВД-эшник Блоги / Дневник Кисы В.
«Тумба» RSS
Продажа квартиры Общее / Тумба
Продам ГАЗ-3302 (Газель) Общее / Тумба
Продам костюм зимний Общее / Тумба
Продам подростковое зимнее... Общее / Тумба
продам домашние помидоры Общее / Тумба
НЕОфициальный городской форум Верхнего Уфалея »   Комментарии к новостям »   Программа 'Задай вопрос Казакову'
RSS

Программа 'Задай вопрос Казакову'

Уфалейский рабочий:
27 октября 2015
29 октября с 14.00 до 15.00 в прямом эфире Радио Уфалея и кабельного канала УТВ выйдет программа

Выводить сообщения

<<Назад  Вперед>>Модераторы: BearVuf, roma, SKAzochnica, Strafer, tanooki Печать

Усы Казакова
Новичок

Профиль Усы Казакова
Cообщений: 13

DE

NEW! | Отправлено: 27 октября 2015 20:41
0
Рейтинг поста:
У меня вопрос к Казакову.
Павел, когда вы уйдете с поста мэра?
Устали уже как то ждать этого момента.
Нельзя ли как то ускорить этот процесс?
Данный комментарий был размещён с иностранного(анонимного) IP адреса(DE). На момент написания поста, автор зарегистрирован на форуме менее полугода назад.
Обращаем внимание читателей на то, что содержимое данного комментария может содержать в себе элементы троллинга, клеветы, оскорблений, провокационную и недостоверную информацию, а так же нести заказной характер.
евдокия
Старожил

Профиль евдокия
Cообщений: 1789

RU

NEW! | Отправлено: 2 ноября 2015 17:01
0
Рейтинг поста:
Ну вот появился и выпуск УТВ с предпоследней программой проекта "Задай вопрос Казакову".
С уверенностью можно сказать одно , за время правления наш Глава не растерял чувство юмора .
Заметил , что следующая программа будет возможно называться "Задай вопрос Алифанову" ...
Пошутил , что "Паровозик мармеладный " , задавший вопрос через интернет-приёмную может спать спокойно , бюджет Глава Уфалея сохранил , не разворовал. В отличии от других , как подсказала пресс-секретарь.

Да никуда они не собираются уходить. Наоборот подтягивают на работу в штат тех бывших депутатов ЕР , которые не прошли в этот раз кастинг среди народа.
Kartohka
Завсегдатай

Профиль Kartohka
Cообщений: 104

RU

NEW! | Отправлено: 2 ноября 2015 19:21
0
Рейтинг поста:
Камбек Пашин будет эпичным и трагичным для некоторых. Поэтому кстати варварский сдулся тут, не выгорело.
Мойша
Старейшина

Профиль Мойша
Cообщений: 2903

RU

NEW! | Отправлено: 2 ноября 2015 21:24
2
Рейтинг поста:

евдокия написал:
бюджет Глава Уфалея сохранил , не разворовал. В отличии от других , как подсказала пресс-секретарь.

Вообще-то бюджет принимают для того, чтобы расходовать по назначению.
Вопрос лишь в том, насколько эффективно это делается.
Простота бывает хуже воровства.
Если вспомнить многие ремонты, которые финансировались из бюджета в отчётный период, так по ним бы в старые добрые времена некоторым известным в городе людям впаяли бы по - полной - за вредительство и саботаж.
Но пока у нас времена ещё такие, что можно дурачком-простофилей прикинуться, типа - я ж не ворую, - так тебе пальчиком погрозят и на вид поставят, а деньги реально профуканы.
Зачем, кстати, рисковать с разворовыванием, если премию себе и своим близким можно без особых проблем выписать и на законном основании? Можно ещё при нищем бюджете платить неслабые оклады себе и преданным помощникам, иметь приличные пенсионные прибавки.

Kartohka написал:
Камбек Пашин будет эпичным и трагичным для некоторых. Поэтому кстати варварский сдулся тут, не выгорело.

Варвар выдерживает паузу, чтобы не выглядеть человеком, который размахивает кулаками после драки и плюёт уходящему в спину.
Солидно себя ведёт коллега Варвар.
Драка реально закончилась, победители решают вопрос с кандидатами в мэры.
Оружием победы была критика Казакова.
Поддержать Казакова в сложившихся условиях для депутатов будет означать прямой обман ими ожиданий своих избирателей.
Такое - возможно?
Мой ответ - камбэка не будет, будет локаут. :zloradno:

-----------------------------------------------------------------------------
мой ник действителен ТОЛЬКО для этого форума, -
комментарии в уфалейке пишет лжемойша - подленький и недоразвитый аноним .
John
Коренной

Профиль John
Cообщений: 786

RU

NEW! | Отправлено: 2 ноября 2015 21:41
0
Рейтинг поста:
В кои веки Мойша трезвым пишет, потому правильно :)

Kartohka написал:

Без камбек, потомучто не будет, Пашин уход будет эпическим и трагическим, но только для него и нескольких особо приближенных.
Остальные вздохнут спокойно :tongue:

евдокия написал:
Наоборот подтягивают на работу в штат тех бывших депутатов ЕР , которые не прошли в этот раз кастинг среди народа.

подтягивает, но так же непрофессионально, тяп ляп, как и управлял городом. Ничему он не научился, даже делать простые с точки зрения главы города вещи.
Да уж
Мойша
Старейшина

Профиль Мойша

RU

NEW! | Отправлено: 2 ноября 2015 21:49 | Изменено: 2 ноября 2015 21:50
0
Рейтинг поста:

John написал:
Мойша трезвым пишет, потому правильно

Оффтопик: У Мойши и в нетрезвой голове с мыслями полный порядок.
А вот ты-то с какого бодуна тут раздухарился?
На кастинге надо было шустрить, а не сейчас лузерствовать. :zloradno:

евдокия
Старожил

Профиль евдокия

RU

NEW! | Отправлено: 2 ноября 2015 22:06 | Изменено: 2 ноября 2015 22:13
0
Рейтинг поста:
Скоро у нас наверное памятники будут ставить тем мэрам на которых не заведены уголовные дела. Эффективное расходование бюджета- это уже будет приравнено к нереальному геройству. Нет, а правда , если за эффективность не следует поощрение , то смысл один они видят , успевать поощрять самих себя и кто попадёт в зону видимости и угодливости.

Вслед уходящим не хочется иронизировать, наоборот не зная пока кто из кандидатов имеет поддержку области, а на мой взгляд с печки это не последнее дело , скорее мысли о том, что есть ощущение синдрома выживания в заложниках.
Уже так привыкли ко всему этому , что всё новое кажется захватом и наших привычек.
Не трудно будет перестроиться, но непривычно.
John
Коренной

Профиль John
Cообщений: 786

RU

NEW! | Отправлено: 3 ноября 2015 8:32 | Изменено: 3 ноября 2015 8:33
0
Рейтинг поста:

евдокия написал:
Скоро у нас наверное памятники будут ставить тем мэрам на которых не заведены уголовные дела.

Нет, Евдокия, мне кажется лучше пусть по старинке уголовные дела заводят. Может тогда и придет время мэров которые без памятников будут работать честно.
Даже Казаков после стольки лет почти бесконтрольной работы подрядчиков вдруг озаботился тем же Каслидорстроем, который не один год "успешно" осваивал бюджетные деньги. Результаты такой озабоченности пока не радуют, Каслидорстрой через ФАС умудряется блокировать проведение аукционов. Это даже не удивляет, я прекрасно понимаю, что необходим другой уровень управления, чтобы ставить подрядчиков на место. Но эта попытка уже шаг в перед.
Да уж
L
Старейшина

Профиль L
Cообщений: 2050

RU

NEW! | Отправлено: 3 ноября 2015 18:14
0
Рейтинг поста:

John написал:
Каслидорстрой через ФАС умудряется блокировать проведение аукционов

А надо бы еще и предъявить Каслидорстрою за порчу наших городских дорог, т.к. они не только не отремонтировали наши дороги, но еще и наоборот испортили их - на вырезали ям, засыпали чем-то, а это что-то уже по вылетало и вылетает из "ремонтированных" ям и дыры на дорогах становятся еще больше.
Мойша
Старейшина

Профиль Мойша

RU

NEW! | Отправлено: 3 ноября 2015 19:29
0
Рейтинг поста:
Интересно, а с какого перепугу кто-то здесь предположил, что Казаков имеет шанс быть выбранным Собранием депутатов? :confus:
Он - что - успешный мэр? Нету смысла искать от добра добра?
Он - что - незаменимый работник на своём месте, особо продвинутый профи в своём деле?
Абсурдны оба предположения.
Нужна ротация люстрация управленческой команды.
Может, конечно, статься и ешё хуже, всяко бывает, но и такие успехи, как у него, нельзя уже дальше множить. :nono:
Мойша
Старейшина

Профиль Мойша

RU

NEW! | Отправлено: 3 ноября 2015 19:50
0
Рейтинг поста:

John написал:
я прекрасно понимаю, что необходим другой уровень управления, чтобы ставить подрядчиков на место.

Управление может иметь какой-то уровень, но когда управления нет вообще, тогда нет и смысла говорить что-то про уровень.
Работа с подрядчиками не требует особых талантов - грамотно составь техзадание, пропиши в договоре подробненько все процедуры и требования при контроле и приёмке работ и тупо спрашивай исполнителя за всё, под чем он поставил свою подпись.
Я с такой работой вполне справлялся с первого дня карьеры после института, и у меня не возникало никаких неразрешимых проблем. А наблюдая сейчас за потугами взрослых, солидных дядей, которые не могут найти управы на контрагента, которому они при этом платят деньги, я уже начинаю думать, что у меня какие-то проблемы с восприятием реальности...... :tupo:
Нет, ну такого же идиотизма быть не может.... :commando:
евдокия
Старожил

Профиль евдокия

RU

NEW! | Отправлено: 4 ноября 2015 0:42
0
Рейтинг поста:
Да, именно так , начинало казаться и мне что это у меня восприятие действительности искажённое , а чиновники из 113 кабинета Администрации правильные. . Улыбается Чесноков, смотрит в окно Алифанов, развлекается скороспелым остроумием Медведев. Для чего собрались здесь эти люди , думала четыре года назад я . После неоднократных посещений привыкла, приспособилась. Правда дела не сдвигались с места, но зато я уже не была такой самодостаточно уверенной , становилась как все в Уфалее равнодушно-безучастной .

Какие решения с Каслидорстроем они могли принять , у которого всё на высоком уровне схвачено. Если даже простейшие вопросы заводили наше общение в тупик.
<<Назад  Вперед>>Модераторы: BearVuf, roma, SKAzochnica, Strafer, tanooki Печать
НЕОфициальный городской форум Верхнего Уфалея »   Комментарии к новостям »   Программа 'Задай вопрос Казакову'
RSS
1 посетитель просмотрел эту тему за последние 15 минут, в том числе 1 гость, 0 скрытых пользователей
С Днем Рождения!
Bivasik (21 ноября 1987)
CARAT (21 ноября)
КУЗЯ (21 ноября)
Время выполнения скрипта: 0.0327. Количество выполненных запросов: 47, время выполнения запросов 0.0110
џндекс.Њетрика