Городской форум
Прокуратура
Центр Искусств
Радио Уфалея
ОМП
УфалейАВТО
ГИБДД
Казачество
НЕОфициальный городской форум Верхнего Уфалея НЕОфициальный городской форум Верхнего Уфалея
Войти через

links
Городской Портал | Jabber-комната | Блоги | Фотогалереи | Правила Форума | FAQ (ЧаВо)

Общие форумы RSS
Банк Траст и конкурсный управляющий... Общество / Социум
Слушания по проекту Общество / Комментарии к новостям
Актуально о погоде remake Культура / Музыка
Юрий Абдурахимов. О себе и 'большой уфалейской... Общество / Комментарии к новостям
Промплощадка обанкротившегося «Уфалейникеля»... Общество / Комментарии к новостям
Глас народа Общество / Социум
Уфалейский политикум Общество / Политика
Галереи RSS
Памятник без таблички в комсомольском парке. Галерея / Культура
Прости, мураш... Галерея / Природа
Детский парк Галерея / Культура
Делегация легендарных "Побед"... Галерея / События
Снежная аллея руками детей 2017-18 Галерея / Культура
Полит-диспут RSS
События в Украине. Общество / Общеполитические вопросы
Покушение на Россию. Общество / Общеполитические вопросы
Выборы Президента России Общество / Общеполитические вопросы
Олимпиада Общество / Общеполитические вопросы
Где мы, и где - Сирия Общество / Общеполитические вопросы
Личные галереи RSS
небольшая рыбалка Личные галереи / Общие фотографии
Карелия, Воицкий падун Личные галереи / Общие фотографии
С праздником! 9 Мая 2014... Личные галереи / Общие фотографии
Фото 120 Личные галереи / Общие фотографии
Фото 119 Личные галереи / Общие фотографии
Блоги RSS
Список присутствующих Блоги / Дневник Кисы В.
Включайте мозг Блоги / Дневник Кисы В.
Манифест Кисы В. №2 Блоги / Дневник Кисы В.
Меня допрашивал НКВД-эшник Блоги / Дневник Кисы В.
Помирать ещё не время! Блоги / Дневник Кисы В.
«Тумба» RSS
Продажа квартиры Общее / Тумба
Продам ГАЗ-3302 (Газель) Общее / Тумба
Продам костюм зимний Общее / Тумба
Продам подростковое зимнее... Общее / Тумба
продам домашние помидоры Общее / Тумба
НЕОфициальный городской форум Верхнего Уфалея »   Комментарии к новостям »   Пекарь-мастер ООО «Уфалейхлебзавод» Светлана Катырева любит свою работу
RSS

Пекарь-мастер ООО «Уфалейхлебзавод» Светлана Катырева любит свою работу

Уфалейский рабочий:
10 октября 2015
В предстоящее воскресенье свой профессиональный праздник - День работников сельского хозяйста и перерабатывающей промышленности - отмечает коллектив  ООО «Уфалейхлебзавод». Продукция этого предприятия традиционно пользуется спросом жителей округа.  Свой вклад в общее дело вносит и сегодняшняя героиня нашей рубрики – пекарь-мастер Светлана Катырева.  

Выводить сообщения

<<Назад  Вперед>>Страницы: 1 * 2
Модераторы: BearVuf, roma, SKAzochnica, Strafer, tanooki
Печать

евдокия
Старожил

Профиль евдокия
Cообщений: 1785

RU

NEW! | Отправлено: 12 октября 2015 1:01 | Изменено: 12 октября 2015 1:03
0
Рейтинг поста:
Просто странно показалось . Да, мы были сварливыми потому что депутаты никак не откликались на наши запросы ни письменные, ни устные. Наконец то прорыв, в Собрании и конкретных комиссиях появились молодые люди дела .
Вам , молодёжь повезло. И вы с желаниями , и они как раз в поиске как себя проявить.
Логично было ваш взор туда направить.

Странно показалось знание всех конкурентов УХЗ , спасибо конечно за информацию.
Хорошо, обращусь к Редозубову М. сама как к депутату , пусть проверят качество продукции , раз это волнует избирателей.
Mirea
Постоялец

Профиль Mirea
Cообщений: 77

RU

NEW! | Отправлено: 12 октября 2015 1:01
0
Рейтинг поста:
Мишель
Постоялец

Профиль Мишель
Cообщений: 80

RU

NEW! | Отправлено: 12 октября 2015 8:50
0
Рейтинг поста:

евдокия написал:
или продвигать новую волну сейчас бы самое время с Михаилом и Марией , нашими новыми молодыми депутатами.
Но Мишель и Mirea пытаются решить проблему с нами.

Уважаемая Евдокия, мне хочется узнать мнение жителей нашего города, как они относятся к к радиостанции "Наше радио", ведь я не стараюсь именно для себя "разбить лоб" , обходился 7 лет и уж как нибудь обойдусь еще, но если народ меня поддержит, то обязательно пойду к новым депутатам.
Злая мама
Старожил

Профиль Злая мама
Cообщений: 1388

RU

NEW! | Отправлено: 12 октября 2015 23:41 | Изменено: 12 октября 2015 23:43
1
Рейтинг поста:

Мишель написал:
мне хочется узнать мнение жителей нашего города, как они относятся к к радиостанции "Наше радио"

Может, для начала представитесь? А то пока впечатление не очень. Напоминают Ваши посты истеричную манеру Читалова, только к этому еще добавляется недалекость, если не сказать больше. Возможно, я не права и Вы себя проявите дальше - посмотрим.
-----------------------------------------------------------------------------
Хрен, положенный на мнение окружающих, обеспечивает спокойную и счастливую жизнь. (Ф. Раневская)
плотвичка
Новичок

Профиль плотвичка
Cообщений: 23

RU

NEW! | Отправлено: 13 октября 2015 11:13
0
Рейтинг поста:
Злая мама, вы имеете право на свое негативное мнение, но не все с вами согласятся. Мне качество продукции нашего хлебзавода нравится. Иногда белый хлеб у них получается немного клеклым, но в статье говорится ,что качество зависит от ингредиентов, видимо, попалась не очень хорошая мука или что-то еще. Но такое бывает нечасто.

Мне жаль, что в ближайшем к моему дому магазине ассортимент от хлебзавода небольшой. А вот, к примеру, любимый в нашей семье хлеб "Северный" мы покупаем каждый раз, когда случается бывать в центре. Еще мы очень любим рогалики (особенно с молоком), булку "Московскую" , дочь с удовольствием ест слойки.

В статье была попытка совместить имиджевую рекламу с портреной зарисовкой. Можно спорить о качестве публикации, но вообще на общем фоне публикаций в УР — неплохо, анализировать не буду. Повеселила формулировка "семейная династия": слово "династия" не нуждается в определении "семейная". Это все равно, что "свободная вакансия".

И не надо подозревать меня в тесных связях с предприятием, его руководством, людьми дела и пр.: все эти и другие подобные предположения не соответствуют действительности, мое мнение не продиктовано ничем, кроме моего вкуса )))
Злая мама
Старожил

Профиль Злая мама

RU

NEW! | Отправлено: 13 октября 2015 11:20
0
Рейтинг поста:

плотвичка написал:
качество зависит от ингредиентов, видимо, попалась не очень хорошая мука или что-то еще. Но такое бывает нечасто.

Ну, если последний год - это нечасто, тогда конечно. :confus:

плотвичка написал:
И не надо подозревать меня в тесных связях с предприятием, его руководством, людьми дела и пр.: все эти и другие подобные предположения не соответствуют действительности, мое мнение не продиктовано ничем, кроме моего вкуса )))

Какие все неприхотливые. Таким людям ничего не страшно, выживут хоть при ядерной войне.
Хрен, положенный на мнение окружающих, обеспечивает спокойную и счастливую жизнь. (Ф. Раневская)
плотвичка
Новичок

Профиль плотвичка
Cообщений: 23

RU

NEW! | Отправлено: 13 октября 2015 11:26
1
Рейтинг поста:

Злая мама написал:
Ну, если последний год - это нечасто, тогда конечно.

Дорогая, я же сказала: вы на свое мнение имеете право. Оставьте мне право на мое ))) Я покупаю этот хлеб каждый день, он мне нравится. То, что не нравится именно вам, не означает, что хлеб плохой. Тогда уж надо проводить независимую экспертизу, основанную на объективных данных, а не на "нравится" - "не нравится" двух тетушек с форума. Впрочем, можете продолжать фонтанировать негативом, это забавно )))
Да, кстати, нашла еще один маленький лексический ляп в заметке из той же серии: "рацион питания". А чего ж вам еще может быть "рацион", кроме как питания )))
Злая мама
Старожил

Профиль Злая мама

RU

NEW! | Отправлено: 13 октября 2015 15:01
1
Рейтинг поста:

плотвичка написал:
То, что не нравится именно вам, не означает, что хлеб плохой.

Не только мне. Знакомых спрашивала- сказали, что тоже давно не бурут его. Берут теперь Маук, Кузничиху.
Paul Van JPL
Коренной

Профиль Paul Van JPL
Cообщений: 634

RU
JID: jpl@jabber.ru
UIN: 6766902
Skype paulvanjpl
Одноклассники

NEW! | Отправлено: 13 октября 2015 15:24 | Изменено: 13 октября 2015 15:25
0
Рейтинг поста:
Дело вкуса, конечно. Уже давно не покупаю белый хлеб от УХЗ. По этой части лучшим (пмсм) был метзаводской, да вот закрыли, увы, пекарню (насколько мне известно), в павильоне на остановке "Центральная" совсем другим хлебом торгуют. Так что сейчас самый предпочтительный — "Кузнечиха", за ним идёт кыштымский.
Если человек хочет, он ищет возможность.
Если не хочет — ищет оправдание.
евдокия
Старожил

Профиль евдокия
Cообщений: 1785

RU

NEW! | Отправлено: 13 октября 2015 15:58
1
Рейтинг поста:
В супермаркетах много сортов различных хлебобулочных изделий , с разными добавками , с отрубями , ещё с чем то , не помню всё. Мы , женщины можем ради любопытства и диет пробовать всё. Но знаю от многих знакомых , что мужчины старшего поколения предпочитают вкус знакомый с малых лет , вкус заводского хлеба.
В Уфалее этот хлеб готовят с 1930 года , ещё не было частных собственников и династий.

Но нам повезло , что традиции сохранены. И надеемся это было временное недоразумение. как сказал мне один специалист возможно использовались старые дрожжи.
Работники хлебозавода переживают о появившейся волне недовольных покупателей и стараются контролировать ситуацию. Также просят если у вас будут какие либо претензии звонить по телефону 2-00-98 в лабораторию Николаевой Людмиле Юрьевне , конкретно по горячим следам.

Я разговаривала сегодня с представителем УХЗ , мне пояснили что технологии с советских времён не менялись, не менялось соотношение соли , тесто готовится длительным опарным методом , без добавлений ускорителей .
Так что отправляемся все в магазин на пробу и возвращаемся к привычному рациону.
Мишель
Постоялец

Профиль Мишель

RU

NEW! | Отправлено: 13 октября 2015 20:03
-2
Рейтинг поста:

Злая мама написал:
Напоминают Ваши посты истеричную манеру Читалова, только к этому еще добавляется недалекость, если не сказать больше.

Значит через 5 лет буду баллотироваться в депутаты - видимо такая тенденция!
Мишель
Постоялец

Профиль Мишель

RU

NEW! | Отправлено: 13 октября 2015 20:19
-2
Рейтинг поста:
Еще мне один персонаж напоминает маленькую собачку женского пола, которая постоянно тявкает на всех и везде, при этом очень боится укусить!
Мишель
Постоялец

Профиль Мишель

RU

NEW! | Отправлено: 13 октября 2015 20:39 | Изменено: 13 октября 2015 20:41
-3
Рейтинг поста:
Раньше в войну люди ели хлеб из овса, ср@ли с кровью, и при это ни кто, не жаловался на качество хлеба, а Ты сс@шь кипятком!
Кто на хлеб с@рит , того Бог накажет!
LESHY поставил за это сообщение 2 балла предупреждения по категории "нарушение норм и правил поведения":  
Мишель
Постоялец

Профиль Мишель

RU

NEW! | Отправлено: 13 октября 2015 20:58
-2
Рейтинг поста:
Что же Вы не вспомнили качество ливерной колбасы по 2.20, качество мясных полуфабрикатов , водки , пива, газ. вод , минералки, , кондитерских изделий, шмоток, сыра, шоколада, дешевого пластика, автопрома и т.д., такое ощущение, что Вас уволили с УХЗ за постоянное употребление, либо за вынос продуктов питания!
Злая мама
Старожил

Профиль Злая мама

RU

NEW! | Отправлено: 14 октября 2015 7:14 | Изменено: 14 октября 2015 7:17
2
Рейтинг поста:
Да уж, ну и мерзкий же персонаж этот Мишель. Злобная, тявкающая, тупая моська. Модератор, почему позволяете оскорблять посетителей сайта? Или Вы хотите чтобы я лично вычислила пользователя и пришла в гости с группой знакомых?
vd
Завсегдатай

Профиль vd
Cообщений: 132

RU
www: http://fotki.yandex.ru/users/vd...

NEW! | Отправлено: 14 октября 2015 12:01
3
Рейтинг поста:

Paul Van JPL написал:
Так что сейчас самый предпочтительный — "Кузнечиха", за ним идёт кыштымский.
разрекламировали, теперь из-за вас фик купишь. :cry:
Уфалейский (УХЗ), да бывает тоже покупаем если нету никакого. И бывает что не бросовый, но на следующий или через день...два купив еще, сожалеешь что купил.

P.S. Мишель, Злая мама, не ругайтесь!

Мишель
Постоялец

Профиль Мишель

RU

NEW! | Отправлено: 14 октября 2015 21:52
-1
Рейтинг поста:

Злая мама написал:
Да уж, ну и мерзкий же персонаж этот Мишель.
Согласен!

Злая мама написал:
Злобная, тявкающая, тупая моська.
- но с хваткой добермана!

Злая мама написал:
Модератор, почему позволяете оскорблять посетителей сайта?

Нажаловалась! \Вот оказывается где истерия!

Злая мама написал:
Или Вы хотите чтобы я лично вычислила пользователя

Не забудьте взять калькулятор!

Злая мама написал:
Или Вы хотите чтобы я лично вычислила пользователя и пришла в гости с группой знакомых?

А это уже угроза жизни, уголовная ответственность, не считая личного сообщения! Все зафиксировано! Ставлю ЖИРНУЮ точку в этой теме!!!
ДОБРА ВАМ!

Злая мама
Старожил

Профиль Злая мама

RU

NEW! | Отправлено: 15 октября 2015 1:07
0
Рейтинг поста:

Мишель написал:
А это уже угроза жизни, уголовная ответственность, не считая личного сообщения! Все зафиксировано!

О боже, голову полечите, что ли. Какая угроза жизни? Кому Вы сдались? Какое-то нашествие личностей с осенним обострением на форуме.
Paul Van JPL
Коренной

Профиль Paul Van JPL
Cообщений: 634

RU
JID: jpl@jabber.ru
UIN: 6766902
Skype paulvanjpl
Одноклассники

NEW! | Отправлено: 17 октября 2015 5:57
0
Рейтинг поста:

vd написал:
разрекламировали, теперь из-за вас фик купишь.
Хотел как лучше)) Ну что, логистическая цепочка налажена? Насколько я понял, главное поутру, в промежутке 10.00 - 12.00 выбраться в нужную торговую точку, и всё.
Если человек хочет, он ищет возможность.
Если не хочет — ищет оправдание.
Злая мама
Старожил

Профиль Злая мама

RU

NEW! | Отправлено: 17 октября 2015 10:57
0
Рейтинг поста:

Мишель написал:
такое ощущение, что Вас уволили с УХЗ за постоянное употребление, либо за вынос продуктов питания

Крошка, с моим послужным списком УХБ даже мечтать не может, чтобы я к ним на работу пошла. :brunette:

евдокия написал:
надеемся это было временное недоразумение. как сказал мне один специалист возможно использовались старые дрожжи.
Работники хлебозавода переживают о появившейся волне недовольных покупателей и стараются контролировать ситуацию. Также просят если у вас будут какие либо претензии звонить по телефону 2-00-98 в лабораторию Николаевой Людмиле Юрьевне , конкретно по горячим следам.

Купила вчера хлеб - пока все без изменений. Есть можно, но на этом все его плюсы заканчиваются. Очень надеюсь, что ситуация все же изменится. И дрязья мои из Екб снова будут покупать и нахваливать наш местный хлеб.
<<Назад  Вперед>>Страницы: 1 * 2
Модераторы: BearVuf, roma, SKAzochnica, Strafer, tanooki
Печать
НЕОфициальный городской форум Верхнего Уфалея »   Комментарии к новостям »   Пекарь-мастер ООО «Уфалейхлебзавод» Светлана Катырева любит свою работу
RSS
1 посетитель просмотрел эту тему за последние 15 минут, в том числе 1 гость, 0 скрытых пользователей
С Днем Рождения!
herrixxx (18 ноября)
Время выполнения скрипта: 0.0382. Количество выполненных запросов: 56, время выполнения запросов 0.0108
џндекс.Њетрика