Городской форум
Прокуратура
Центр Искусств
Радио Уфалея
ОМП
УфалейАВТО
ГИБДД
Казачество
НЕОфициальный городской форум Верхнего Уфалея НЕОфициальный городской форум Верхнего Уфалея
Войти через

links
Городской Портал | Jabber-комната | Блоги | Фотогалереи | Правила Форума | FAQ (ЧаВо)

Общие форумы RSS
Глас народа Общество / Социум
Уфалейский политикум Общество / Политика
Уфалейцы, переселяющиеся из ветхо-аварийного... Общество / Комментарии к новостям
Актуально о погоде remake Культура / Музыка
Нашей победе - 70 лет Культура / Музыка
Подняли зарплату главе и похихикали... Общество / Комментарии к новостям
Портал Проект / Форум
Галереи RSS
Памятник без таблички в комсомольском парке. Галерея / Культура
Прости, мураш... Галерея / Природа
Детский парк Галерея / Культура
Делегация легендарных "Побед"... Галерея / События
Снежная аллея руками детей 2017-18 Галерея / Культура
Полит-диспут RSS
События в Украине. Общество / Общеполитические вопросы
Покушение на Россию. Общество / Общеполитические вопросы
Выборы Президента России Общество / Общеполитические вопросы
Олимпиада Общество / Общеполитические вопросы
Где мы, и где - Сирия Общество / Общеполитические вопросы
Личные галереи RSS
небольшая рыбалка Личные галереи / Общие фотографии
Карелия, Воицкий падун Личные галереи / Общие фотографии
С праздником! 9 Мая 2014... Личные галереи / Общие фотографии
Фото 120 Личные галереи / Общие фотографии
Фото 119 Личные галереи / Общие фотографии
Блоги RSS
Включайте мозг Блоги / Дневник Кисы В.
Манифест Кисы В. №2 Блоги / Дневник Кисы В.
Меня допрашивал НКВД-эшник Блоги / Дневник Кисы В.
Помирать ещё не время! Блоги / Дневник Кисы В.
Откровения. Блоги / Дневник Кисы В.
«Тумба» RSS
Продажа квартиры Общее / Тумба
Продам ГАЗ-3302 (Газель) Общее / Тумба
Продам костюм зимний Общее / Тумба
Продам подростковое зимнее... Общее / Тумба
продам домашние помидоры Общее / Тумба
НЕОфициальный городской форум Верхнего Уфалея »   Комментарии к новостям »   Татьяна Софьина. О 'красной черте' Уфалея, политике, экономике и немного о себе
RSS

Татьяна Софьина. О 'красной черте' Уфалея, политике, экономике и немного о себе

Уфалейка.ру:
9 октября 2015
Первый заместитель генерального директора ООО «УК „УЗМИ“ Татьяна Софьина впервые за долгое время дала интервью уфалейской прессе. Как изменили в прошлом одного из главных политиков города, а ныне топ-менеджера одного из главных предприятий Уфалея последние пять с половиной лет? Есть ли будущее у «УЗМИ»? Какой должна быть новая власть? И пойдёт ли Татьяна Софьина в мэры, читайте на ufaleyka.ru

Выводить сообщения

<<Назад  Вперед>>Модераторы: BearVuf, roma, SKAzochnica, Strafer, tanooki Печать

Злая мама
Старожил

Профиль Злая мама
Cообщений: 1378

RU

NEW! | Отправлено: 10 октября 2015 7:53 | Изменено: 10 октября 2015 7:53
0
Рейтинг поста:
Я даму лично не знаю. Но знакомые, слыша ее имя, резко бледнеют и переводят разговор на другое. Но вообще интервью не понравилось - рубленые фразы, даже их само построение отдает какой-то стервозностью. Ну и если не собираешься в мэры - зачем тогда так "своевременно" давать интервью? Что-то дамочка темнит.
-----------------------------------------------------------------------------
Хрен, положенный на мнение окружающих, обеспечивает спокойную и счастливую жизнь. (Ф. Раневская)
евдокия
Старожил

Профиль евдокия
Cообщений: 1783

RU

NEW! | Отправлено: 11 октября 2015 15:00 | Изменено: 11 октября 2015 15:10
0
Рейтинг поста:
И я не знаю, а нижнеуфалейцев лучше не спрашивать, поэтому можем рассуждать только об интервью. Вопросы понравились , ответы были осторожны. Судя по её словам она все общественно-политические решения принимает обдуманно и взвешенно. Вот 17 октября и проверим, увидим подтверждение или не подтверждение этих откровений про планы и интересы.
Можем понять как было трудно психологически из социальной сферы стать руководителем на предприятии. И пригодятся ли навыки работать на рынке если вернуться в муниципалитет ? Стал ли характер жёстче ?

Пять лет назад Т. Софьина оказалась не в то время , не в том месте. Я помню как в яслях "Гнёздышко" мне вручили этот ростометр с незнайкой и колобком. Всё невинно , но глупо.
До этого старшая внучка ходила в другой детсад в одну группу с внучкой Абдурахимова , одаривал дед группу, помогал .Повезло. А уж в эту предвыборную компанию "люди дела" не мультяшек , а вообще фотки уфалейских дедушек- трудяг на большом календаре напечатали и во все офисы и организации подарили , и напролом за счёт их авторитета шли. Ну что же видимо время предприимчивых людей, которых и осуждать то страшно.
А вот интеллигенты , как переживает и Т. Софьина оказались не ко времени.

Кого ко времени на место Главы посчитают нужным наши депутаты для города перед "красной чертой" мы узнаем позже.

Простачок
Начинающий

Профиль Простачок
Cообщений: 32

RU

NEW! | Отправлено: 11 октября 2015 16:36
0
Рейтинг поста:
Позволю себе не согласиться с комментами оппонентов, Софьина - сильный и деятельный руководитель с опытом работы в мэрии и на производстве, в отличие от Казакова она не будет отсиживаться и копить проблемы города, самые сильные ее качества - это коммуникабельность, умение говорить с людьми и, конечно же, требовательность к подчиненным. Многие в городе тепло отзываются о работе Софьиной, отмечая ее обязательность и энергичность в делах. Сравнивая ее с Усковой, хочу заметить, что Ускова может работать только в команде, а Софьина умеет и не боится брать на себя груз ответственности на любом участке работы, а это согласитесь, самое востребованное в нашей ситуации качество руководителя города. Я буду рад, если наши депутаты сделают правильный выбор, отбросив все симпатия и антипатия, сделают ставку на руководителя, умеющего тащить груз ответственности за наш бедный городок...
евдокия
Старожил

Профиль евдокия

RU

NEW! | Отправлено: 11 октября 2015 17:57 | Изменено: 11 октября 2015 18:05
0
Рейтинг поста:
Наше "не знаю" и ваше "знаю" не просто так встретились, хоть простой, но диалог. Только часики тикают быстро , осталось в обрез времени у тех, кто глобально решится изменить свою судьбу. Подать заявление на Главу нашего города это уже героический поступок. . У меня никогда не было никаких интересов кто был или будет во власти с точки зрения каких то личных выгод, жизнь прошла. Лежи на печи , жуй калачи. Но поворчать ещё немного хочется. Не внушает доверия кандидатура "людей дела.". Ничего не знаю о Т.Софьиной ,но из интервью поняла что у неё масштабные планы на заводе.

Может ещё какой добрый молодец появится на горизонте , готовый взвалить ответственность на себя...

А нам пока приходится развлекаться юмором. Юмор по-уфалейски....от молодых и информационно грамотных из мэрии ...
Злая мама
Старожил

Профиль Злая мама
Cообщений: 1378

RU

NEW! | Отправлено: 11 октября 2015 22:35
0
Рейтинг поста:

Простачок написал:
Софьина - сильный и деятельный руководитель с опытом работы в мэрии и на производстве, в отличие от Казакова она не будет отсиживаться и копить проблемы города, самые сильные ее качества - это коммуникабельность, умение говорить с людьми и, конечно же, требовательность к подчиненным. Многие в городе тепло отзываются о работе Софьиной, отмечая ее обязательность и энергичность в делах. Сравнивая ее с Усковой, хочу заметить, что Ускова может работать только в команде, а Софьина умеет и не боится брать на себя груз ответственности на любом участке работы, а это согласитесь, самое востребованное в нашей ситуации качество руководителя города.

У меня другая информация. Что данная женщина - самодур, но с огромными амбициями. С ней невозможно работать - доводит до того, что люди бегут, уже и денег не надо, лишь бы не видеть и не слышать. В плане профессионализма - средненький юрист. Такие вот ходят отзывы...
Хрен, положенный на мнение окружающих, обеспечивает спокойную и счастливую жизнь. (Ф. Раневская)
евдокия
Старожил

Профиль евдокия

RU

NEW! | Отправлено: 17 октября 2015 17:14
0
Рейтинг поста:
Приём заявлений на пост Главы округа в Верхнем Уфалее закончен.
По моей информации Татьяна Софьина не участвует. Значит была искренна в интервью.
Извинения мои , раз подозревала в лукавстве.
Мойша
Старейшина

Профиль Мойша
Cообщений: 2860

RU

NEW! | Отправлено: 31 октября 2019 14:38
0
Рейтинг поста:
Кто о чём, а я - про баню.
В переносном смысле говорю, типа того, что в этой теме переношу ответственность за судьбу города на Татьяну С.
В 2010 и 2015 годах я её предостерегал и даже препятствовал ей, ибо был совершенно уверен в её неготовности.
Время лечит и её, и меня, и теперь уже на недалёком подходе момент её выбора, ибо никто не способен уже ей что-то навязывать.
Решайте, Татьяна.
Я - решил, что я НЕ с Вами.
Но я буду за Вас, если Вы пойдёте на следующий этап. ;)
мой ник действителен ТОЛЬКО для этого форума, -
комментарии в уфалейке пишет лжемойша - подленький и недоразвитый аноним .
<<Назад  Вперед>>Модераторы: BearVuf, roma, SKAzochnica, Strafer, tanooki Печать
НЕОфициальный городской форум Верхнего Уфалея »   Комментарии к новостям »   Татьяна Софьина. О 'красной черте' Уфалея, политике, экономике и немного о себе
RSS
1 посетитель просмотрел эту тему за последние 15 минут, в том числе 1 гость, 0 скрытых пользователей
С Днем Рождения!
ЗОЛУШКА (12 ноября)
Время выполнения скрипта: 0.0209. Количество выполненных запросов: 40, время выполнения запросов 0.0050
џндекс.Њетрика