Городской форум
Прокуратура
Центр Искусств
Радио Уфалея
ОМП
УфалейАВТО
ГИБДД
Казачество
НЕОфициальный городской форум Верхнего Уфалея НЕОфициальный городской форум Верхнего Уфалея
Войти через

links
Городской Портал | Jabber-комната | Блоги | Фотогалереи | Правила Форума | FAQ (ЧаВо)

Общие форумы RSS
О достижениях ТОСЭРа. Идём на рекорд? Общество / Комментарии к новостям
Партнер Яндекс Такси приглашает на работу... Экономика / Вакансии
Уфалейский политикум Общество / Политика
Форум гаснет? Проект / Форум
Коммунисты мертвы Общее / Мегафлейм
Экспресс-экскурсия для врио губернатора Общество / Комментарии к новостям
А поговорить? Общество / Комментарии к новостям
Галереи RSS
Прости, мураш... Галерея / Природа
Детский парк Галерея / Культура
Делегация легендарных "Побед"... Галерея / События
Снежная аллея руками детей 2017-18 Галерея / Культура
Снежный городок 2017-18 (8) Галерея / Культура
Полит-диспут RSS
События в Украине. Общество / Общеполитические вопросы
Покушение на Россию. Общество / Общеполитические вопросы
Выборы Президента России Общество / Общеполитические вопросы
Олимпиада Общество / Общеполитические вопросы
Где мы, и где - Сирия Общество / Общеполитические вопросы
Личные галереи RSS
небольшая рыбалка Личные галереи / Общие фотографии
Карелия, Воицкий падун Личные галереи / Общие фотографии
С праздником! 9 Мая 2014... Личные галереи / Общие фотографии
Фото 120 Личные галереи / Общие фотографии
Фото 119 Личные галереи / Общие фотографии
Блоги RSS
Обращение к участникам и... Блоги / Независимая депутатская группа. Новости, работа, комментарии
Наш комбинат Блоги / Дневник Кисы В.
Высоцкий - FOREVER Блоги / Дневник Кисы В.
Как работают наши депутаты? Блоги / Максимов Вячеслав
Откровения. Блоги / Дневник Кисы В.
«Тумба» RSS
Требуются рабочие Общее / Тумба
сдам кв.т.89080400133 Общее / Тумба
Станок Общее / Тумба
Продажа квартиры Общее / Тумба
Продам фотокамеру Общее / Тумба
НЕОфициальный городской форум Верхнего Уфалея »   Комментарии к новостям »   А пресс-секретарь-то ненормативный. 18+
RSS

А пресс-секретарь-то ненормативный. 18+

Уфалейка.ру:
3 июня 2015
Один из последних постов пресс-секретаря главы Верхнеуфалейского городского округа в публичном пространстве соцсети ВКонтакте, содержащий ненормативную лексику, вызвал большой резонанс не только в профессиональном сообществе. А может ли чиновник, отвечающий за позитивный имидж города, использовать в публичном пространстве мат? Или нет? Попытаемся разобраться. (Содержится ненормативная лексика).

Выводить сообщения

<<Назад  Вперед>>Модераторы: BearVuf, roma, SKAzochnica, Strafer, tanooki Печать

Мойша
Старейшина

Профиль Мойша
Cообщений: 2505

RU

NEW! | Отправлено: 4 июня 2015 16:58
-2
Рейтинг поста:
Во всём виноват я и примкнувший ко мне матерщинник Казаков Павел Викторович.
Девушка Катя - непорочная была изначально, но как говорится - с кем поведёшься.....
Тем не менее Екатерина Владимировна мне нравится до жути, когда она говорит реальные слова по поводу всяких жалких и ничтожных выскочек. Типа Петраковых и Варворишек.
-----------------------------------------------------------------------------
едем дальше...
Обезьяна
Коренной

Профиль Обезьяна
Cообщений: 640

RU
Skype Чо?

NEW! | Отправлено: 4 июня 2015 22:23 | Изменено: 4 июня 2015 22:25
0
Рейтинг поста:
Мойша, а где она говорит реальные слова? Например этот пост не её. По большому счёту могла и просто ссылку запостить в ВК на пост в ЖЖ. Хм, странная какая то.
Куплю бананы-дёшево!
Мойша
Старейшина

Профиль Мойша

RU

NEW! | Отправлено: 5 июня 2015 4:34
0
Рейтинг поста:

Обезьяна написал:
Мойша, а где она говорит реальные слова?

Дорогой товарищ, не терзай себя сомнениями.
И не проси меня учить тебя плохим словам.
Оставайся уважаемым человеком. :)
едем дальше...
Козьма
Коренной

Профиль Козьма
Cообщений: 589

RU

NEW! | Отправлено: 5 июня 2015 12:05
0
Рейтинг поста:
Во всём виноват я и примкнувший ко мне матерщинник Казаков Павел Викторович.
Девушка Катя - непорочная была изначально, но как говорится - с кем поведёшься.....
Тем не менее Екатерина Владимировна мне нравится до жути, когда она говорит реальные слова по поводу всяких жалких и ничтожных выскочек. Типа Петраковых и Варворишек.
Отчасти согласен с Мойшей , каков поп таков и приход. Мат в маргинальной среде явление обыденное и нормальное.Стоит-ли удивлятся , зайдите в АДминистрацию ВГО и посмотрите на нынешних ее обитателей , и все встанет на свои места.
евдокия
Старожил

Профиль евдокия
Cообщений: 1708

RU

NEW! | Отправлено: 5 июня 2015 12:17 | Изменено: 5 июня 2015 12:20
0
Рейтинг поста:
Но вот посмотрите , сейчас по Указу царя поднимут на ноги всю Гвардию областную, чтобы найти любопытных людей , стягивающих покрывало с первых лиц Администрации. И опять пострадают лишь те, кто хочет чтобы Уфалей был нормальным культурным городом , а не смешным княжеством.
И мы все останемся виноваты, в том , что девица одна из хором просто хотела походить на какую-то гламурную столичную штучку Лену Летучую.

Вчера на праймериз в посёлке Строителей видела Наталью Сахарову, мне показалось , что на ней лица нет. Жалко мне её. Но она разумная женщина , и должна сделать правильные выводы. Нет вокруг нас врагов, враги внутри нас. Все мы грешны в чем то, всем надо задуматься.
Мойша
Старейшина

Профиль Мойша

RU

NEW! | Отправлено: 5 июня 2015 15:25
0
Рейтинг поста:

евдокия написал:
Нет вокруг нас врагов, враги внутри нас. Все мы грешны в чем то, всем надо задуматься.

Уж как я не напрягал тут свой интеллект, а Дульсинеюшка таки покруче меня будет.
И Фёдор Михайлович Достоевский, - он тоже имеет право на свой счастливый отдых, потому что есть женщины в русских селеньях. (И Некрасову, кстати, - тоже - привет).
Дульсинеюшке - браво! :love:
едем дальше...
Любопытный Варвар
Завсегдатай

Профиль Любопытный Варвар
Cообщений: 141

FR

NEW! | Отправлено: 6 июня 2015 0:21
0
Рейтинг поста:
Добрый вечер, хоть поздновато уже.
Первая моя сегодняшняя история будет в продолжение пятничной. :dwarf:

В понедельник было чувство, что Казакову яйцы прищемили!!! :yoho: :mrgreen:
Негласно он готов уже деньги платить за информацию обо мне, только с суммой не определился пока, но Катя говорила вчера про "двести тысяч" за проверенную и достоверную информацию обо мне.
Предпринимателям готовы пообещать участки "любые" чуть не бнсплатно за информацию, кто мне "платит", кто меня "нанял".
Во вторник Казакову позвонил Одер Л.Я. – ему передал кто-то запись откровений Павла Викторовича и Павла Викторовича опять сильно отругали.
Но Казаков стойко валил всё на меня, что это не он виноватый в подставе Министра спорта, а я тем, что написал про матерные выражения на совещании с Одером Л.Я. Он даже предлагал настойчиво Одеру Л.Я. вместе подать в суд на форум, на меня, подать заявление в спецслужбы о поиске меня!
Но Министр на провокации Павла Викторовича не поддался!
Предложил своими силами судиться и искать меня.

Своих силёнок у всемогущего Казакова недостаёт и он в понедельник ездил в Челябинск и просил помощи в поиске меня у кого-то там.
Приехал Казаков обратно обнадёженным, сказал, что к пятнице меня спецслужбы и полиция найдут, а потом он договорится с полицией меня "в камере прямо уроет".
Пятница вот она и я тут, Павел Викторович, и буду тут и дальше писать каждую пятницу. Каждую ВАШУ пятницу у власти пока. :angel:

В среду уфалейка.ру написала про Данилову статью. Что тут было! Сколько криков! Психов! Соплей!
Данилова орала в кабинете Главы округа, ногами топала и требовала немедленно прекратить всё это и показать что Казаков – хозяин В.Уфалея. Поздно показывать, показывалка давно отвалилась.
Но Казаков не может отказать самой Даниловой! Он же сам нам говорит, что главная Данилова, а не он.
Казаков заявил нам вчера, что он начинает войну с продажной прессой и сайтами.
Что он уничтожит этот форум, портал, уфалейку.ру и любого, кто вякнет ещё хоть сто-то против него, Даниловой, против едросни и против УНК.
Сказал, что выживет из города тех кто стоит за форумом и за уфалейкой.ру.
Единственное, он сказал, что свяжется с владельцами уфалейки.ру и с владельцами портала и форума и предложит им "по-хорошему" лечь под нрего, всё порешать или закрыться "по-хорошему".
В общем он много чего говорил нам чуть не с пеной у рта и со своими матюгами обычными. Катя тоже повизгивала и верный Собакин тоже.
А мы потом выходили и в кабинетах улыбались друг другу.
У них истерика, люди!!!
Они не понимают что происходит реально!
Вот они всех победили: Абдурахимова, Софьину, Воронова – всех! А у них земля горит под ногами, кресла под попами.
Город их теперь не слушается, руководители бюджетных организаций открыто посылают в лицо Казакова и говорят, что голосовать ни за него, ни за едросню с никеля не будут и что он может их увольнять, но тогда люди коллективами пойдут против голосовать.
Казаков молчит и не знает, что сказать и что сделать.

У брата Мойши тоже истерика за кулисами праймеризов. Он требует от Казакова обеспечить голосование за едросню бюджетников или чтобы бюджетники на выборы не шли, а Казаков ничего сделать не может! :yoho:

Они так и не поняли, что им войну теперь объявил не Абдур и не Софа, не Воронов и не большие люди в Челябинске даже, а сам город.
Молча весь Уфалей объявил им войну.

Ну и слухи всё более упорные, что областные власти сделали ставку некую и не на Казакова и не на комбинат никелевый и что в Уфалее уже работают какие-то заезжие крутые люди и с местными людьми встречаются, дают расклад и время подумать – тонуть вместе с комбинатом и Казаковым или с новой властью вовремя договориться. Я честно не знаю, так ли это, и никто с кем я общался на неделе никаких подробностей не знает, но Данилова и Казаков шепчутся об этом друг с другом и с самыми близкими и паника у них вы бы видели какая!
От любопытства кошка сдохла
Мойша
Старейшина

Профиль Мойша

RU

NEW! | Отправлено: 6 июня 2015 0:55
0
Рейтинг поста:

Любопытный Варвар написал:
в Уфалее уже работают какие-то заезжие крутые люди и с местными людьми встречаются, дают расклад и время подумать

Я тоже видел этих людей в натуре.

едем дальше...
Злая мама
Старожил

Профиль Злая мама
Cообщений: 1301

RU

NEW! | Отправлено: 6 июня 2015 1:18
0
Рейтинг поста:

в Уфалее уже работают какие-то заезжие крутые люди и с местными людьми встречаются, дают расклад и время подумать

А зачем областным властям так уж рубиться за превращенный в трущобы городок и место доживания пенсионеров?
Хрен, положенный на мнение окружающих, обеспечивает спокойную и счастливую жизнь. (Ф. Раневская)
Любопытный Варвар
Завсегдатай

Профиль Любопытный Варвар
Cообщений: 141

DE

NEW! | Отправлено: 6 июня 2015 1:36 | Изменено: 6 июня 2015 1:42
0
Рейтинг поста:

Злая мама написал:
А зачем областным властям так уж рубиться за превращенный в трущобы городок и место доживания пенсионеров?

Отвечу так как вопрос не праздный, правыильный.

1. Суроямское месторождение в Нязике. Уфалей там партнёр в ряде проектов, а Казаков правильно не решает.
2. Ядерщики росатомовские. Им Казаков перешёл дорогу и Сахарова на праймериз, они сильно обиделись - мне недавно рассказывала Большакова Лена, у неё отношения хорошие с властями запретки и она кое что знает побольше Казакова и Кати.
3. "Кое-кому" в областной власти и даже в полпредстве надоело под Богом ходить из-за бардака в Уфалее: сомосожжения всякие, бои за УЗМИ многодневные, Бульвары и погромы кавказцев, да по мелочи бобры с утонувшими посёлками и скважинами.
Казакову осенью и зимой два раза Сандаков и не только предлагал уйти по-хорошему. Но Казаков сказал, что он уверенно себя чувствует, рейтинг растёт, в округе всё нормально и не на кого ему округ оставить. Кто кроме него?!
4. Был интерес у серьёзной компании, связанной с магнитогорцами правильно освоить смету по иткульской дороге (саму дорогу, впрочем, тоже сделать не против). Против Павлик Викторович - ему долю в смете не обещают и он второй год так готовит документацию, что её зарубают и люди без серьёзных денег остаются. Им, говорят, ждать надоело.
От любопытства кошка сдохла
L
Старейшина

Профиль L
Cообщений: 2050

RU

NEW! | Отправлено: 6 июня 2015 23:01 | Изменено: 6 июня 2015 23:14
0
Рейтинг поста:

4. Был интерес у серьёзной компании, связанной с магнитогорцами правильно освоить смету по иткульской дороге (саму дорогу, впрочем, тоже сделать не против). Против Павлик Викторович - ему долю в смете не обещают и он второй год так готовит документацию, что её зарубают и люди без серьёзных денег остаются. Им, говорят, ждать надоело.

Варвар, снова прокол! Ты хоть откровенную неправду фильтруй! А то так совсем сомнения берут по всем твоим новостям.
При чем тут Павлик Викторович, если иткульская дорога - областная собственность? Финансирование на ремонт и аукцион по выбору подрядчика тоже ТОЛЬКО на уровне области и наш муниципалитет тут вообще никаким местом не вписывается, даже или тем более с подготовкой документации.
Как можно готовить документацию на имущество (его ремонт), которое не твое?
Я дом себе строю - подготовь мне документацию и финансов подкинь! :)

Тоже самое про межмуниципальный завод (полигон) ТБО и Джиоева... Там тоже все будет решаться только на уровне области, а ни как не через нашу администрацию и Казакова. Финансирование, выбор подрядчика или инвестора, аукцион и прочие процедуры - все решения за областью.

Не собирай все сплетни в одну помойку. Лучше меньше, скромнее, но правда. А то откровенное вранье как-то не айс.
Мойша
Старейшина

Профиль Мойша

RU

NEW! | Отправлено: 8 июня 2015 19:37
0
Рейтинг поста:

Валерий Lunatic написал:
Не собирай все сплетни в одну помойку.

Валерий, ты всё ещё всерьёз воспринимаешь нашего плутишку?
Надо тебе почаще заглядывать на форум, и тогда ты поймёшь, что наш неуловимый мститель сам уже заплутался давно в своём лесу.
Так он глубоко замаскировался, что самому ему уже страшно стало от неизведанного.
Блажит теперь, как скаженный, людей зовёт.
А люди - не слышат... :eek:
Бедный, несчастный Фантомас. :cry:
едем дальше...
<<Назад  Вперед>>Модераторы: BearVuf, roma, SKAzochnica, Strafer, tanooki Печать
НЕОфициальный городской форум Верхнего Уфалея »   Комментарии к новостям »   А пресс-секретарь-то ненормативный. 18+
RSS
1 посетитель просмотрел эту тему за последние 15 минут, в том числе 1 гость, 0 скрытых пользователей
С Днем Рождения!
Shumelka (18 апреля)
Uragan (18 апреля)
chuguenko (18 апреля 1957)
Просто Я (18 апреля)
Helen (18 апреля)
Bezlagov (18 апреля)
Константин Рыбкин (18 апреля)
Время выполнения скрипта: 0.0300. Количество выполненных запросов: 48, время выполнения запросов 0.0085
џндекс.Њетрика