Городской форум
Прокуратура
Центр Искусств
Радио Уфалея
ОМП
УфалейАВТО
ГИБДД
Казачество
НЕОфициальный городской форум Верхнего Уфалея НЕОфициальный городской форум Верхнего Уфалея
Войти через

links
Городской Портал | Jabber-комната | Блоги | Фотогалереи | Правила Форума | FAQ (ЧаВо)

Общие форумы RSS
фильм "ДУРАК" рекомендую Общее / Разное
Елена Попова: хуже не будет. Депутаты: 'скорая'... Общество / Комментарии к новостям
Малый бизнес Общее / Разное
«Ваш звонок очень важен для нас, ла-ла-ла...»:... Общество / Комментарии к новостям
Дорожников наказали Общество / Комментарии к новостям
Южноуральцев приглашают проверить соблюдение... Общество / Комментарии к новостям
Кто даёт, у того и беру.. Общее / Разное
Галереи RSS
Детский парк Галерея / Культура
Делегация легендарных "Побед"... Галерея / События
Снежная аллея руками детей 2017-18 Галерея / Культура
Снежный городок 2017-18 (8) Галерея / Культура
Снежный городок 2017-18 (7) Галерея / Культура
Полит-диспут RSS
Выборы Президента России Общество / Общеполитические вопросы
Покушение на Россию. Общество / Общеполитические вопросы
Олимпиада Общество / Общеполитические вопросы
Где мы, и где - Сирия Общество / Общеполитические вопросы
События в Украине. Общество / Общеполитические вопросы
Личные галереи RSS
небольшая рыбалка Личные галереи / Общие фотографии
Карелия, Воицкий падун Личные галереи / Общие фотографии
С праздником! 9 Мая 2014... Личные галереи / Общие фотографии
Фото 120 Личные галереи / Общие фотографии
Фото 119 Личные галереи / Общие фотографии
Блоги RSS
Как работают наши депутаты? Блоги / Максимов Вячеслав
Откровения. Блоги / Дневник Кисы В.
Город Зеро Блоги / Дневник Кисы В.
Высоцкий - FOREVER Блоги / Дневник Кисы В.
Наш комбинат Блоги / Дневник Кисы В.
«Тумба» RSS
Требуется сиделка Общее / Тумба
сдам кв. т.с. 89080400133 Общее / Тумба
Ищу партнеров в... Общее / Тумба
продам санки Общее / Тумба
Предлагаю услуги Общее / Тумба
НЕОфициальный городской форум Верхнего Уфалея »   Сети »   Ростелеком - отвечаем на ваши вопросы!
RSS

Ростелеком - отвечаем на ваши вопросы!

Техническая поддержка абонентов

Выводить сообщения

Вперед>>Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8
Модераторы: BearVuf, roma, SKAzochnica, Strafer, tanooki
Печать

Злая мама
Старожил

Профиль Злая мама
Cообщений: 1282

RU

NEW! | Отправлено: 28 марта 2018 17:26
0
Рейтинг поста:

Support_Rostelecom написал:
Здравствуйте! Работа офиса была приостановлена в связи с перераспределением нагрузки и возможностью обслуживания действующих и потенциальных абонентов компании удаленно - по телефону, через личный кабинет, в социальных сетях и т.д.

Так все равно офис-то закрыт и людям переться в Кыштым.
Хоть как назови - смысл не меняется.
-----------------------------------------------------------------------------
Хрен, положенный на мнение окружающих, обеспечивает спокойную и счастливую жизнь. (Ф. Раневская)
Vovan174
Новичок

Профиль Vovan174
Cообщений: 4

RU

NEW! | Отправлено: 29 марта 2018 9:02
0
Рейтинг поста:

Support_Rostelecom написал:
Здравствуйте! Работа офиса была приостановлена в связи с перераспределением нагрузки и возможностью обслуживания действующих и потенциальных абонентов компании удаленно - по телефону, через личный кабинет, в социальных сетях и т.д.

Закрытие офиса конечно очень плохо, Уфалей становится всё больше похож на деревню, скоро все организации свалят отсюда.
Это, и то как вообще организована работа с населением, даёт жирный минус Ростелекому.

Но в защиту всё таки Ростелекома хотел бы сказать, не понимаю, почему говорят о плохом качестве связи?
Я сам абонент Ростелекома, и был подключен к УКС, сбежал он них впопыхах, так же как вы сейчас бежите от РТ.

1) У УКС ущербная сеть, технологически старая, которая отваливается чуть что.
2) Цены в два раза выше при сопоставимой скорости (например: 80 Мбит/с у РТ - 580р., у УКС - 1100р.).
3) Нет возможности подключить тариф со скоростью выше чем 80 Мбит/с.
4) Нет круглосуточной 24/7 тех.поддержки по телефону.
5) Нет личного кабинета, для контроля, оплаты, гибкого выбора тарифного плана и ещё кучи всяких полезных плюшек.
6) Чтобы раздать интернет на несколько ПК, надо самому докупать сетевое оборудование.
7) Зависимость от загрузки вашего подъездного коммутатора (т.е. от соседа).
8) Зависимость от погодных условий (в плохую погоду инет может отваливаться целыми домами).
9) В грозу вообще у их абонентов вместе с подъездными коммутаторами горят сетевые карты (сгорело у тёщи, и очень большого кол-ва знакомых).

Что вы вообще там нашли, назовите хоть один плюс, помимо наличия офиса?

Я считаю, что РТ хают только те, кому не нравится их отношение к потребителю, и вообще не разбирается в технических вопросах,
соответственно и не берут в расчёт, то что у РТ гораздо свежая и продвинутая технология доставки вам интернета.

УКС он как раз для совковых бабушек, с тарифом за 350, и одним провочком на квартиру,
чтоб совдеповский мозг не перегрелся, от понимания технологий, что там и как, одноклассники ведь работают и хорошо.
А ещё можно сбегать в офис с утра и в очереди постоять, прям "уууххх".

Р.С. Домашним телефоном вообще ни когда не пользовался, кому и зачем он вообще нужен сейчас в 21 веке?

Support_Rostelecom
Новичок

Профиль Support_Rostelecom
Cообщений: 11

RU

NEW! | Отправлено: 29 марта 2018 9:47
0
Рейтинг поста:

Vovan174 написал:
Я считаю, что РТ хают только те, кому не нравится их отношение к потребителю, и вообще не разбирается в технических вопросах,
соответственно и не берут в расчёт, то что у РТ гораздо свежая и продвинутая технология доставки вам интернета.

УКС он как раз для совковых бабушек, с тарифом за 350, и одним провочком на квартиру,
чтоб совдеповский мозг не перегрелся, от понимания технологий, что там и как, одноклассники ведь работают и хорошо.
А ещё можно сбегать в офис с утра и в очереди постоять, прям "уууххх".

Добрый день! Спасибо за выбор Ростелеком в качестве оператора связи!
roma
Модератор форума

Профиль roma
Cообщений: 820

RU
JID: roma29741@jabber.ru

NEW! | Отправлено: 29 марта 2018 20:55
0
Рейтинг поста:

Vovan174 написал:

В УКС люди работают. И это тот один огромный ПЛЮС который перекрывает все твои потуги расхвалить РТ. В том понимании, что с ними все вопросы можно решить по "человечески". Ну а в РТ работают мэнэджэры. Вот именно в таком написании. Когда я работал и жил в Заречном, то каждую неделю агенты РТ приходили и уговаривали перейти к ним. Но помня Верхний Уфалей и слушая комменты сослуживцев плюнувших и уйдя от них не стал искушать судьбу.
101
Новичок

Профиль 101
Cообщений: 12

GB

NEW! | Отправлено: 30 марта 2018 7:05 | Изменено: 30 марта 2018 7:10
0
Рейтинг поста:

Vovan174 написал:

Не вводи людей в заблуждение!

- Что касаемо тарифов УКС - скорости у них повышены в 2 раза, что для физ.лиц, что для юр.лиц. - на сайте да, почему старые скорости указаны. Не хотят видемо афишировать.

- Техподдержка у УКС так же круглосуточная! И если проблема не касается выезда к клиенту то ее решают хоть ночью. Собственно и Ростелеком к тебе ночью не поедит - запишут на какой нибудь день визит к тебе.

- Личный кабинет так же у УКС имеется.

- Про ущербность как ты говоришь сети и то что у тебя сетевая карта полетела в грозу. Ну видемо у тебя электрическая проводка корявая или еще что то . За много лет использования УКС (с самого открытия) - не разу ничего не погорело!

- От погодных условий так же ничего не зависит. Это тебе не wi-fi, у них так же от дома к дому, от одного комутатора к другому проложена оптика.

- Пинг у УКС лучше, играбельней. В Он-Лайн играх отклик быстрее.
Вот тут есть сравнение, почитай: http://chelprov.ru/forum/index.php?topic=1209.0
Сейчас к примеру пинг у меня "4". А на работе оптика от Ростелекома, пинг в разы больше.

- Кроме того хочу тебе сказать, что внутри сети УКС трафик идет 100 мб/с не зависимо от внешки. Даже если я вовремя не заплачу за интернет и меня от внешки отключат, я могу передавать трафик по внутренней сети УКС на скорости 100 мб/с. Когда у меня на работе так же был УКС - я с дома коннектинся к работе именно по внутренней сети.

- Для подключения нескольких компов в сети, да действительно надо докупить Роутер. Но роутер стоит сейчас не так дорого, со встроенным wi-fi - 1 тыс.руб, без wi-fi - 400 руб. Б/У можно и дешевле найти. Зато он уже 100% будет твой личный, и не надо его будет обратно сдавать потом при отключении. А в Ростелекому у тебя заберут обратно этот роутер.

- И еще один главный момент почему УКС лучше Ростелекома. Если ты уехал в отпуск на 1-2 месяца, то Ростелеком тебе выставит счет за интернет не зависимо пользовался ты интернетом или нет. Для того что бы не взымали - тебе нужно ехать в Кыштым и писать заявление. А на УКС - достаточно просто отключить роутер из сети, и за те дни что ты не пользовался интернетом - абоненская пласа с тебя взыматься не будет.

Так что Вован, мне плевать на твои аргументы, у меня есть свои аргументы.
Не надо так тужиться, твои потуги безсмысленны!. И закрытие офиса это главный аргумент!
И про телевидение Ростелекома ты ни слова не сказал, видать понимаешь что у УКС оно лучше.
Да и телефонию зря упомянул, УКС не предоставляет услуги телефонии.

Данный комментарий был размещён с иностранного(анонимного) IP адреса(GB). На момент написания поста, автор зарегистрирован на форуме менее полугода назад.
Обращаем внимание читателей на то, что содержимое данного комментария может содержать в себе элементы троллинга, клеветы, оскорблений, провокационную и недостоверную информацию, а так же нести заказной характер.
101
Новичок

Профиль 101

US

NEW! | Отправлено: 30 марта 2018 7:45
0
Рейтинг поста:
p.s. Телефон круглосуточной 24/7 техподдержки УКС: +79080584048
Приемущество техподдержки УКС в отличие от техподдержки Ростелекома то, что с вами будет говорить непосредственно дежурный програмист, который тут же при вашем звонке войдет в систему и проверит / подскаже / поможет настроить и т.д.
А убогая техподдержка Ростелекома - вам ответит менеджер - который только примет вашу заявку и фиг знает когда она у них пойдет в работу. Скорей всего утром (если вы звоните ночью), либо на следующий день (если вы звоните днем).

Данный комментарий был размещён с иностранного(анонимного) IP адреса(US). На момент написания поста, автор зарегистрирован на форуме менее полугода назад.
Обращаем внимание читателей на то, что содержимое данного комментария может содержать в себе элементы троллинга, клеветы, оскорблений, провокационную и недостоверную информацию, а так же нести заказной характер.
Vovan174
Новичок

Профиль Vovan174
Cообщений: 4

RU

NEW! | Отправлено: 30 марта 2018 13:27 | Изменено: 30 марта 2018 13:42
0
Рейтинг поста:

101 написал:
Не вводи людей в заблуждение!

Двойные стандарты на лицо. Как человек высказывает свои недовольства РТ, дык это чистая правда,
а если я пишу как и почему сбежал от УКС и рекомендую никому туда не приходить, это пропаганда, и все люди сразу поддались моим заблуждениям.
Странно что меня к работникам РТ ещё не приписали.

101 написал:
А убогая техподдержка Ростелекома - вам ответит менеджер - который только примет вашу заявку и фиг знает когда она у них пойдет в работу. Скорей всего утром (если вы звоните ночью), либо на следующий день (если вы звоните днем).

Вот и не верно говорите. Когда у меня были проблемы и мне пришлось звонить, ответил именно специалист тех.поддержки, который изначально проверяет соединение с их стороны, а уже после начинает вашими руками проводить диагностику подключения и в ОС и непосредственно в настройках модема (конечно, если понимает что вы сможете его инструкции выполнить). И он мне очень помог.

101 написал:
p.s. Телефон круглосуточной 24/7 техподдержки УКС: +79080584048

Про то, что поддержка у УКС круглосуточная я не знал. Возможно это недавно появилось.
Когда я несколько лет назад был подключен к ним, поддержка работала точно так же как и их офис.
Про то, что к абонентам выезжают ночью не за что не поверю, бредите уважаемый.

101 написал:
- Про ущербность как ты говоришь сети и то что у тебя сетевая карта полетела в грозу. Ну видемо у тебя электрическая проводка корявая или еще что то . За много лет использования УКС (с самого открытия) - не разу ничего не погорело!

Этот аргумент мне напоминает, фразу "ни разу такого не было и вот опять".
Я и не говорил про массовость, я говорил про вероятность подтверждённую мной на практике, у них наверное сотни абонентов,
а случай был у десятка за три года (но это только у меня правда). Ждите лета, может тоже оцените эту фишку, убедитесь, так сказать.

Линии питания и выход сетевой карты гальванически развязаны, вы о чём?
Я лично устанавливал за несколько лет с десяток сетевых PCI (в ПК) и USB (на ноуты) именно для клиентов УКС.
Но эта проблема присутствует и у РТ (было пару случаев), но только у того, кто ещё сидит ADSL, по телефонной линии.
Люди в грозу отключают питание, но забывают про то, что у них в наружу и другие провода идут и ловят наводки от грозы.

Так же как и моя тёща, у неё ноут, ночью была гроза, она отключила блок питания из розетки и успокоилась,
на утро инет не работал. Далее вмешался я, принесли другой ноут, там тоже нет интернета. Начал успокаивать,
что дело не в ноуте, а у УКС, ждали ещё сутки, интернета так и нет, снова попробовали мой ноут, подключение
появилось. Но ни какие тацы с бубном не вернули интернет на ноут тёщи. Звонить в УКС в выходные я даже не пытался, думал что они не работают.
Выводы - выщекнуло сразу и в подьезде и сетевую карту в ноуте. Видимо за день УКС подсуетился и заменил свой подъездный роутер,
поэтому интернета не было утром, а позже он появился.

101 написал:
- Пинг у УКС лучше, играбельней. В Он-Лайн играх отклик быстрее.
Вот тут есть сравнение, почитай: http://chelprov.ru/forum/index.php?topic=1209.0
Сейчас к примеру пинг у меня "4". А на работе оптика от Ростелекома, пинг в разы больше.

Вот это вообще ТОП аргумент. Скинуть ссылку на тему форума аж 5-ти летней давности.
Я "падстолом" товарищи. С тем форумом я согласен на все 100%, ADSL от ростелекома в те времена
это просто "адище" и УКС выигрывал у РТ очень сильно по всем пунктам. Проблема в том,
что УКС так и не двинулся никуда, он отстал, ни разу не модернизировался и сидит в прошлом.
Сейчас на лицо обратная ситуация.
Я даже рад вашему аргументу, уважаемый, т.к. это "срез" и "соль" нашего разговора.

101 написал:
Что касаемо тарифов УКС - скорости у них повышены в 2 раза,

Ну да помножь 0 на 2 и получишь сколько? Всё рано дороже, получается в полтора.
У меня в РТ тариф 200Мбит/с + интерактивное ТВ за 790р, а у них что?
За 550р у них интернет 80Мбит/с + их ТВ за 170р, и того 720р.
Очевидно что интернет проигрывает больше чем в два раза по скорости при сопоставимой цене.

101 написал:
на сайте да, почему старые скорости указаны. Не хотят видемо афишировать.

На "сайте", простите? Это "сайт" провайдера в 21 веке??? Я как будто в школу попал, обратно в нулвые.
Прямо накатило настольжи.
АФИШИРОВАТЬ!!!???? Это вообще круть. Нахрена вообще сообщать информацию, верно?
Пусть сидят, думают что у нас дно по скорости, а у нас УУХХХ, в два раза больше!!!
А про актуальность сайта в целом я вообще молчу, там и новости за 14 год, и всё у них ок, так и надо.

roma написал:
В УКС люди работают. И это тот один огромный ПЛЮС который перекрывает все твои потуги расхвалить РТ.

Я РТ и не расхваливаю, вы опять нихрена не поняли, что же я хотел донести, про уход офиса РТ я тоже отозвался отрицательно, и их манагеры
очень противные, разговаривающие и делающие работу "задней левой".
Я хвалил только технологии, и ругал УКС за отсталость от РТ.
В том и проблема, что "ЛЮДИ" просто необходимы с такой топологией сети, она чаще сбоит, всё логично.

roma написал:
все вопросы можно решить по "человечески"

В этом весь отсталый Уфалей, по человечески решать технические вопросы.
УКС надо срочно открывать консультативные центры при подъездных лавочках под лозунгом "Всё об интеретах", тогда у РТ не будет шансов.
Хорошо хоть не "по понятиям" там в УКС работают. Хотя в Уфалее это тоже имело бы популярность в определённых кругах.

--------------------------
дополнение (30 марта 2018 13:42)

101 написал:
Так что Вован, мне плевать на твои аргументы, у меня есть свои аргументы.
Не надо так тужиться, твои потуги безсмысленны!. И закрытие офиса это главный аргумент!
И про телевидение Ростелекома ты ни слова не сказал, видать понимаешь что у УКС оно лучше.
Да и телефонию зря упомянул, УКС не предоставляет услуги телефонии.

Херовенькие у тебя аргументы, Циферка, слабые. Жаль мне тебя.

Закрытие офиса это не причина, а следствие. Уфалей загибается, вымирает,
тут нет денег, которые можно заработать, нечего здесь ловить, вот и бегут все.
И коммерческие и государственные структуры, общая тенденция на лицо.
Это вполне естественно в современных российских условиях, увы.
roma
Модератор форума

Профиль roma
Cообщений: 820

RU
JID: roma29741@jabber.ru

NEW! | Отправлено: 31 марта 2018 0:54
0
Рейтинг поста:

Vovan174 написал:
В этом весь отсталый Уфалей, по человечески решать технические вопросы.

Да! Уфалей отстал! Уфалей уничтожают мэнэджеры! И вот когда простой "технический вопрос" РТ решает в течении месяца - это говорит о многом! Я больше в обсуждении этой организации участвовать не буду. Лично для меня она больше не существует.
ЗЫ Вы можете приводить в пример любые цифры вашего превосходства (я даже в курсе, что УКС арендует ваши сети) Но когда вы посылаете конкретного абонента в дальнее сексуальное путешествие...
ЗЗЫ на этом общение в этой ветке полностью заканчиваю в связи (с моей точки зрения) полной неадекватности компании.
101
Новичок

Профиль 101

NL

NEW! | Отправлено: 31 марта 2018 7:08
0
Рейтинг поста:

Vovan174 написал:
Про то, что к абонентам выезжают ночью не за что не поверю, бредите уважаемый.

Vovan174 ты дебил или как? Читать научись сначало! Где я говорил что УКС выезжает к клиенту ночью?

101 написал:
- Техподдержка у УКС так же круглосуточная! И если проблема не касается выезда к клиенту то ее решают хоть ночью. Собственно и Ростелеком к тебе ночью не поедит - запишут на какой нибудь день визит к тебе.

Выделил даже тебе.
Vovan174 написал:
Вот это вообще ТОП аргумент. Скинуть ссылку на тему форума аж 5-ти летней давности.

Суть не меняется даже с приходом оптики! Пинг как был ущербный у РТК так и остался, у УКС пинг быстрее!

roma написал:
я даже в курсе, что УКС арендует ваши сети

Рома, УКС давно уже отказался от сетей Ростелекома, уже помоему как года 2 они полностью перешли на Транстелеком + резервный канал Мегафона. Т.к. и УКС возникали постоянные проблемы с Ростелекомом.
Данный комментарий был размещён с иностранного(анонимного) IP адреса(NL). На момент написания поста, автор зарегистрирован на форуме менее полугода назад.
Козьма
Коренной

Профиль Козьма
Cообщений: 556

RU

NEW! | Отправлено: 31 марта 2018 7:54
0
Рейтинг поста:

Vovan174 написал:
Закрытие офиса это не причина, а следствие. Уфалей загибается, вымирает,
тут нет денег, которые можно заработать, нечего здесь ловить, вот и бегут все.
Лукавите, уважаемый , или заблуждаетесь.Цитата из википедии : «Ростелеко́м» — российская телекоммуникационная компания с преимущественно государственным участием. Предоставляет услуги широкополосного доступа в Интернет (первое место в России по количеству абонентов[17]), интерактивного телевидения, сотовой связи, местной и дальней телефонной связи и др. По данным компании, её услугами пользуются более 100 млн жителей России[18].Т.е. все ее сети построены на государственные - читай : народные , наши с вами денежки . И закрытие в Уфалее офиса в момент острейшего в городе кризиса , когда на счету каждое рабочее место - форменное свинство , не говоря уж об отношении к своим абонентам . Форум у нас тут общегородской , а не узкоспециальный , и
обсуждаем мы не достоинства оптики на фоне недостатков витухи , а отношения чинуш из РТ к нам , к людям .И осуществлять юридически значимые действия удаленно нельзя , тут манагер из РТ откровенно лжет , только лично в офисе , по предъявлении общегражданского паспорта . Так что милости просим в Кыштым .Ну а чуткое отношении РТ к людям , почуствовал на своей шкуре , РТ лично для меня умер давно .
101
Новичок

Профиль 101

US

NEW! | Отправлено: 31 марта 2018 10:25
0
Рейтинг поста:
Более того, добавлю:
Решение по закрытию абоненского офиса Ростелекома в Верхнем Уфалее принял лично Алешин Николай Анатольевич. Это бывший наш житель г.Верхний Уфалей, который еще со времен Уралсвязьинформа (а ныне это Ростелеком), работал главным инженером в Верхнеуфалейском филиале Уралсвязьинформа (Ростелекома).

Сейчас он переехал на постоянное место жительтство в г.Миасс, и трудится в Миасском филиале Ростелекома.

Так вот это я к чему. Когда наш земляк делает что то хорошее, и где бы он при это не находился - его всегда будут вспоминать только добрым словом.

А если человек знает что от его решения будут страдать люди и всеравно делает это на зло всем, то лично у меня к таким людям уважения нет! Нет у таких людей совести!

Если ты знаешь что в твоих силах решить что то положительно, для людей - то лучше делать именно так. Что бы всегда тебя помнили (вспоминали) только добрыми словами, а не теми словами которыми сейчас люди выражаются подходя к закрытому офису в Верхнем Уфалее.
Данный комментарий был размещён с иностранного(анонимного) IP адреса(US). На момент написания поста, автор зарегистрирован на форуме менее полугода назад.
Object-17
Новичок

Профиль Object-17
Cообщений: 5

RU

NEW! | Отправлено: 21 мая 2018 7:51
0
Рейтинг поста:
Хочу немного обрадовать Вас друзья.
Офис Ростелекома скоро должен возобновить свою работу в Верхнем Уфалее, хоть и в неполном составе как раньше, а в формате мини-офиса.
Сейчас по всей видимости Ростелеком ищет площади где расположиться, и не удивительно, ведь свои все площади принадлежащего им здания - они сдают в аренду.

yak
Завсегдатай

Профиль yak
Cообщений: 205

RU
UIN: 289189611

NEW! | Отправлено: 22 мая 2018 23:33
0
Рейтинг поста:
А все кричат Администрация не работает :boast:
Rostelekom
Постоялец

Профиль Rostelekom
Cообщений: 69

RU

NEW! | Отправлено: 2 июля 2018 17:42
0
Рейтинг поста:
Дорогие форумчане! Напоминаем вам об акции "Комплимент" для новых и действующих абонентов.
Общайтесь как обычно и получайте скидку на мобильную связь до 20%!

Чем дольше вы участвуете в акции «Комплимент», тем меньше платите за разговоры и интернет. Оставайтесь с нами и скидка на мобильную связь будет увеличиваться каждые 3 месяца.

В акции участвуют все абоненты мобильной связи с тарифами «СУПЕРСИМКА M», «СУПЕРСИМКА L», «СУПЕРСИМКА XL», «На всех L», «На всех XL», «На всех 2XL». Новые абоненты могут присоединиться к акции при подключении тарифного плана.

Подробности на сайте: https://chelyabinsk.rt.ru/action/mobile/act_mobile_compliment и по номеру 0960

Прикрепленный файл (комплимент.j, 107606 байт, скачан: 90 раз)
101
Новичок

Профиль 101

CH

NEW! | Отправлено: 2 июля 2018 20:50
0
Рейтинг поста:
Rostelekom уточните, офис то в Уфалее уже возобновил работу? Обещали вроде как с июля, так уже июль. По какому адресу работает?
Данный комментарий был размещён с иностранного(анонимного) IP адреса(CH). На момент написания поста, автор зарегистрирован на форуме менее полугода назад.
Support_Rostelecom
Новичок

RU

NEW! | Отправлено: 3 июля 2018 1:43
0
Рейтинг поста:
101, здравствуйте! К сожалению, в настоящее время работа офиса не возобновлена.
101
Новичок

Профиль 101

00

NEW! | Отправлено: 3 июля 2018 12:01
0
Рейтинг поста:
Support_Rostelecom и когда она будет возобновлена?
Вы даже свои обещания не хотите выполнять.
Как же вас уважать то после этого?
Позор такому Ростелекому.

Данный комментарий был размещён с иностранного(анонимного) IP адреса(00). На момент написания поста, автор зарегистрирован на форуме менее полугода назад.
Support_Rostelecom
Новичок

RU

NEW! | Отправлено: 3 июля 2018 15:05
0
Рейтинг поста:

101 написал:

К сожалению, данная информация не предоставлена. Уточните, пожалуйста, по какому вопросу Вы хотите обратиться в салон связи? Возможно, мы сможем найти решение Вашего вопроса?
Злая мама
Старожил

Профиль Злая мама
Cообщений: 1282

RU

NEW! | Отправлено: 8 июля 2018 17:35
0
Рейтинг поста:
На месте офиса уже открыт магазин "Канц чего-то там".
-----------------------------------------------------------------------------
Хрен, положенный на мнение окружающих, обеспечивает спокойную и счастливую жизнь. (Ф. Раневская)
Object-17
Новичок

Профиль Object-17
Cообщений: 5

RU

NEW! | Отправлено: 13 июля 2018 11:44
0
Рейтинг поста:
101
Злая мама
Support_Rostelecom

Что вы смуту наводите? Офис работает, на прежнем месте, 1 рабочее место.
Заходите в этот магазин и там дальше проходите и увидите специалиста Ростелекома.
  Вперед>>Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8
Модераторы: BearVuf, roma, SKAzochnica, Strafer, tanooki
Печать
НЕОфициальный городской форум Верхнего Уфалея »   Сети »   Ростелеком - отвечаем на ваши вопросы!
RSS
1 посетитель просмотрел эту тему за последние 15 минут, в том числе 1 гость, 0 скрытых пользователей
С Днем Рождения!
nedden (12 декабря)
Время выполнения скрипта: 0.0393. Количество выполненных запросов: 59, время выполнения запросов 0.0093
џндекс.Њетрика