Городской форум
Прокуратура
Центр Искусств
Радио Уфалея
ОМП
УфалейАВТО
ГИБДД
Казачество
НЕОфициальный городской форум Верхнего Уфалея НЕОфициальный городской форум Верхнего Уфалея
Войти через

links
Городской Портал | Jabber-комната | Блоги | Фотогалереи | Правила Форума | FAQ (ЧаВо)

Общие форумы RSS
Как меняются цены на продукты? Общее / Разное
Актуально о погоде remake Культура / Музыка
Ждём укладки асфальта Общество / Комментарии к новостям
Теперь за экологию в ответе Общество / Комментарии к новостям
Куда лучше поехать? Здоровье и отдых / Отдых
Масштабный блэкаут. Три дня без напряжения Общество / Комментарии к новостям
Передача показаний счётчиков ХВС и ГВС в Водоканал Общество / Инфраструктура
Галереи RSS
Валка леса у дороги 1 Н.Уф. Галерея / Природа
Валка леса у дороги 2 Н.Уф. Галерея / Природа
Валка леса у дороги 3 Н.Уф. Галерея / Природа
Валка леса у дороги 4 Н.Уф. Галерея / Природа
Строительство вышки связи Галерея / События
День флага РФ 5 Галерея / События
1 сен. 2017 Н.Уф. * Галерея / События
Полит-диспут RSS
15-ая прямая линия с Путиным Общество / Общеполитические вопросы
Стабилизационный фонд России Общество / Общеполитические вопросы
Про пенсии Общество / Общеполитические вопросы
Всё трещит по швам. Общество / Общеполитические вопросы
События в Украине. Общество / Общеполитические вопросы
Личные галереи RSS
небольшая рыбалка Личные галереи / Общие фотографии
Карелия, Воицкий падун Личные галереи / Общие фотографии
С праздником! 9 Мая 2014... Личные галереи / Общие фотографии
Фото 120 Личные галереи / Общие фотографии
Фото 119 Личные галереи / Общие фотографии
Блоги RSS
Книга жалоб и предложений Блоги /
Связь Блоги /
Есть вопросы? Задавайте. Блоги / Максимов Вячеслав
Как работают наши депутаты? Блоги / Максимов Вячеслав
Наш комбинат Блоги / Дневник Кисы В.
«Тумба» RSS
Продам Лада Гранта Общее / Тумба
Тонировка Каркасные шторки Общее / Тумба
сварочные работы Общее / Тумба
Продам Лада Гранта Общее / Тумба
нексия по запчастям Общее / Тумба
НЕОфициальный городской форум Верхнего Уфалея »   Сети »   Ростелеком - отвечаем на ваши вопросы!
RSS

Ростелеком - отвечаем на ваши вопросы!

Техническая поддержка абонентов

Выводить сообщения

Вперед>>Страницы: 1 2 3 4 5 * 6
Модераторы: BearVuf, roma, SKAzochnica, Strafer, tanooki
Печать

Обезьяна
Коренной

Профиль Обезьяна
Cообщений: 634

RU
Skype Чо?

NEW! | Отправлено: 5 июня 2017 16:26
0
Рейтинг поста:
Цена как в Ебурге.
-----------------------------------------------------------------------------
Куплю бананы-дёшево!
Салават
Завсегдатай

Профиль Салават
Cообщений: 114

RU

NEW! | Отправлено: 5 июня 2017 17:56
0
Рейтинг поста:
В Е-бурге плачу 449 рублей за интернет(100Mb/c)+TV (136 каналов)
Rostelekom
Постоялец

Профиль Rostelekom
Cообщений: 57

RU

NEW! | Отправлено: 5 июня 2017 18:38 | Изменено: 5 июня 2017 18:40
0
Рейтинг поста:

Салават написал:

В Е-бурге плачу 449 рублей за интернет(100Mb/c)+TV (136 каналов)

Это тарифы на Ростелеком? Или у Вас другой провайдер?)
Rostelekom
Постоялец

Профиль Rostelekom

RU

NEW! | Отправлено: 5 июня 2017 18:55
0
Рейтинг поста:

Обезьяна написал:

А сейчас Вы сколько платие за Интернет + ТВ, если не секрет?)
Салават
Завсегдатай

Профиль Салават

RU

NEW! | Отправлено: 5 июня 2017 22:40 | Изменено: 5 июня 2017 22:49
0
Рейтинг поста:
Конечно не Ростелеком. Кто же в здравом уме при существующей альтернативе свяжется с этой конторой.
Это все равно, что при наличии интернет-банка отправить почтой перевод, все равно что, при наличии скайпа или ватсап,
писать бумажное письмо, хотя это некорректно, в письме есть особый шарм, а у этой конторы только желание отжать
ваши деньги за свои услуги. Это же "Почта России" в области связи. Но если нет альтернативы, то куда деваться от этой монополии.
Хотя если есть мтс, то можно взять тариф смарт за 200-350 рублей, установить их спутниковую антенну и получить телевидение без абонентской
платы + телефон + интернет.
Обезьяна
Коренной

Профиль Обезьяна

RU
Skype Чо?

NEW! | Отправлено: 6 июня 2017 8:20
0
Рейтинг поста:
У меня Convex. 450 рэ за 50 мбит и 120 каналов. У друга Ростелеком, без телевидения, просто Интернет 100 мбит он платит около 300 рэ в месяц.
Куплю бананы-дёшево!
Rostelekom
Постоялец

Профиль Rostelekom

RU

NEW! | Отправлено: 6 июня 2017 12:47
0
Рейтинг поста:

Салават написал:

Вы наверно вспоминаете, какой был Ростелеком в прошлом, во времена "медной" связи) За последнее время мы значительно выросли, как области улучшения качества связи, так и в области повышения сервиса для наших абонентов.

Напомню, что только РТК имеет возможность предоставлять интернет-доступ по технологии GPON, благодаря которой скорость составляет 200 Мбит/с. При этом, Интерактивное ТВ считается одним из самых удобных и современных среди конкурентов.
Также, наши абоненты имеют возможность существенно экономить на услугах связи, подключив все услуги - Интернет, ТВ, Мобильную связь и Домашний телефон)
А уж про бонусы и остальные "плюшки" я уже и молчу) Поэтому, надо пробовать! :thumbup:
Салават
Завсегдатай

Профиль Салават

RU

NEW! | Отправлено: 6 июня 2017 13:05
0
Рейтинг поста:
Наверное надо! Но не хочу. Хватит общения с вашими менеджерами и прочим персоналом по поводу домашнего телефона, был негативный опыт, так что процветайте без меня.
Обезьяна
Коренной

Профиль Обезьяна

RU
Skype Чо?

NEW! | Отправлено: 6 июня 2017 14:38
0
Рейтинг поста:
Выскажусь раз такая петрушка пошла...Нельзя сопоставлять частные компании и частично государственные монополии. Я честно сказать абсолютно не понимаю такие компашки как РЖД, Почту России, Автоваз, Ростелеком и еще кучу других. Этого не должно быть настолько МОСТОДОНТНО на рынке здоровом в силу чистоты конкуренции. При огромных дотациях из бюджета они как жирные ленивые туши еле волочатся, потому что они как в таковой конкуренции боком ходят - будет выпад дохода, получать дотацию из бюджета или госпроект.
В таких компаниях мизерные зарплаты у работников и нереально огромные доходы у топов. Это нонсенс абсолютнейший!
Со всем уважением к работникам этих компаний, с ОГРОМНЫМ уважением, я очень надеюсь, что баланс конкурентности будет невелировать согласно рынку удовлетворенности клиентов и быстроте реакции на меняющийся рынок - не успели, не смогли, просрали, пусть займет место конкурент.
Ростелеком-очень надеюсь, что ваши предложения будут лучше, работа с клиентами правильнее, качество лучше, а ваши зарплаты честными и достойными. Молодцы, что ведете форум.
Куплю бананы-дёшево!
roma
Модератор форума

Профиль roma
Cообщений: 813

RU
JID: roma29741@jabber.ru

NEW! | Отправлено: 6 июня 2017 19:20
0
Рейтинг поста:

Rostelekom написал:
Вы наверно вспоминаете, какой был Ростелеком в прошлом, во времена "медной" связи) За последнее время мы значительно выросли, как области улучшения качества связи, так и в области повышения сервиса для наших абонентов.

Салават написал:
Хватит общения с вашими менеджерами и прочим персоналом

Мне хватило одного общения с вашими менеджерами и я тут же ушел в УКС. В УКС мои проблемы решают при мне (практически мгновенно), а у вас на решение проблемы , не стоящей выеденного яйца, потребовался МЕСЯЦ!
Rostelekom
Постоялец

Профиль Rostelekom

RU

NEW! | Отправлено: 7 июня 2017 10:10
0
Рейтинг поста:

Салават написал:
Выскажусь раз такая петрушка пошла...Нельзя сопоставлять частные компании и частично государственные монополии. Я честно сказать абсолютно не понимаю такие компашки как РЖД, Почту России, Автоваз, Ростелеком и еще кучу других. Этого не должно быть настолько МОСТОДОНТНО на рынке здоровом в силу чистоты конкуренции. При огромных дотациях из бюджета они как жирные ленивые туши еле волочатся, потому что они как в таковой конкуренции боком ходят - будет выпад дохода, получать дотацию из бюджета или госпроект.
В таких компаниях мизерные зарплаты у работников и нереально огромные доходы у топов. Это нонсенс абсолютнейший!
Со всем уважением к работникам этих компаний, с ОГРОМНЫМ уважением, я очень надеюсь, что баланс конкурентности будет невелировать согласно рынку удовлетворенности клиентов и быстроте реакции на меняющийся рынок - не успели, не смогли, просрали, пусть займет место конкурент.
Ростелеком-очень надеюсь, что ваши предложения будут лучше, работа с клиентами правильнее, качество лучше, а ваши зарплаты честными и достойными. Молодцы, что ведете форум.

Спасибо за конструктивную критику) Надеемся, что в будущем Ваше мнение изменится) Будем стараться!
Rostelekom
Постоялец

Профиль Rostelekom

RU

NEW! | Отправлено: 7 июня 2017 10:13
0
Рейтинг поста:

Салават написал:
Хватит общения с вашими менеджерами и прочим персоналом по поводу домашнего телефона, был негативный опыт, так что процветайте без меня.

Можете описать ситуацию, которая произошла? Можно в ЛС. Передадим информацию руководству, чтобы впредь не было таких ситуаций у абонентов.
Rostelekom
Постоялец

Профиль Rostelekom

RU

NEW! | Отправлено: 7 июня 2017 10:14
0
Рейтинг поста:

roma написал:
Мне хватило одного общения с вашими менеджерами и я тут же ушел в УКС. В УКС мои проблемы решают при мне (практически мгновенно), а у вас на решение проблемы , не стоящей выеденного яйца, потребовался МЕСЯЦ!

Добрый день!
Если не сложно, можете написать, что случилось? Мы всю информацию передаём руководством, чтобы работать над ошибками.
roma
Модератор форума

Профиль roma
Cообщений: 813

RU
JID: roma29741@jabber.ru

NEW! | Отправлено: 7 июня 2017 11:34
0
Рейтинг поста:

Rostelekom написал:
Если не сложно, можете написать, что случилось?

Мне необходимо было уехать из города на длительный срок. Я написал заявление, что бы меня временно отключили от интернета. Срок указал 3 месяца. Но вернутся домой удалось после 2 месяцев. Когда я пришел в ваш офис и попросил подключить обратно, то мне сказали, что на какой срок заявление столько интернета и не будет. Тут же ликвидировал договор с вами, забрал деньги. Перешел на УКС. Там все делается (подключение - отключение) по звонку. Без бюрократических заявлений.
Rostelekom
Постоялец

Профиль Rostelekom

RU

NEW! | Отправлено: 7 июня 2017 21:31
0
Рейтинг поста:

roma написал:
Мне необходимо было уехать из города на длительный срок. Я написал заявление, что бы меня временно отключили от интернета. Срок указал 3 месяца. Но вернутся домой удалось после 2 месяцев. Когда я пришел в ваш офис и попросил подключить обратно, то мне сказали, что на какой срок заявление столько интернета и не будет. Тут же ликвидировал договор с вами, забрал деньги. Перешел на УКС. Там все делается (подключение - отключение) по звонку. Без бюрократических заявлений.

Спасибо за обратную связь! Обязательно учтём эту ситуацию.
Rostelekom
Постоялец

Профиль Rostelekom

RU

NEW! | Отправлено: 12 июля 2017 12:29
0
Рейтинг поста:
Дорогие форумчане! Вдруг вы ещё не в курсе о дополнительной услуге от Ростелеком, сообщаю!)
:)
"Видеокомфорт" – чтобы быть спокойными за своих близких с видеонаблюдением в режиме онлайн.
Можно наблюдать за детьми, пока они одни дома или за их няней
За рабочими, которые делают вам ремонт
Присмотреть за престарелыми родственниками
Узнать, чем занимается ваш домашний любимец!)

«ВидеокомфоРТ» – это интеллектуальный сервис видеоконтроля помещений, домов, квартир. Это не просто стандартная съемка, запись и просмотр событий. Это целый набор виджетов, инструментов для управления, контроля и настройки поведения установленных камер. Это воможность наблюдать, что происходит в ваше отсутствие дома из любой точки планеты, где есть хотя бы мобильный интернет, не говоря уж про домашний или общественный вай-фай, с любого мобильного или стационарного устройства.

ВИДЕОНАБЛЮДЕНИЕ — ЭТО ПЕРВЫЙ КИРПИЧИК В СИСТЕМЕ МНОГОФУНКЦИОНАЛЬНОГО «УМНОГО ДОМА». ПОЧЕМУ БЫ НЕ НАЧАТЬ СТРОИТЬ СВОЙ ИНТЕЛЛЕКТУАЛЬНЫЙ ДОМ ИЛИ КВАРТИРУ ПРЯМО СЕЙЧАС?» 8)

Стоимость камеры от 5402 руб. или аренда от 236 руб./мес. :-):
Хотите знать больше, пожалуйста, задавайте вопросы, ответим на все!)
Прикрепленный файл (1.jpg, 149974 байт, скачан: 23 раза)
Салават
Завсегдатай

Профиль Салават

RU

NEW! | Отправлено: 12 июля 2017 15:37
0
Рейтинг поста:
Вы так проявляете заботу о людях, что прям душа радуется. Наверное не меньше вы заботитесь и о наших кошельках, поэтому наверное можно самостоятельно купить камеру(ы) за смешные сотни рублей, а вы их подключите к своей системе. Ведь правда?
Rostelekom
Постоялец

Профиль Rostelekom

RU

NEW! | Отправлено: 13 июля 2017 15:23
0
Рейтинг поста:

Салават написал:
Вы так проявляете заботу о людях, что прям душа радуется. Наверное не меньше вы заботитесь и о наших кошельках, поэтому наверное можно самостоятельно купить камеру(ы) за смешные сотни рублей, а вы их подключите к своей системе. Ведь правда?

Добрый день!

Для полноценной работ­ы с сервисом необходи­мы видеокамеры с уста­новленным ПО «Видеоко­мфорт». ПО «Видеокомф­орт» устанавливается ­на все видеокамеры, п­родаваемые Ростелеком­, а также может быть ­установлено на совмес­тимые видеокамеры кли­ента.­

­
То есть услугу можно установить и на Ваши камеры, только предварительно надо убедиться, что на них можно установить ПО «Видеокомфорт­».
Rostelekom
Постоялец

Профиль Rostelekom

RU

NEW! | Отправлено: 21 августа 2017 13:50 | Изменено: 21 августа 2017 13:50
0
Рейтинг поста:
Друзья! Если вы ещё не приняли участие в летней онлайн-игре от Ростелеком, то самое время начать! :) Найдите сокровища заколдованной башни и поборитесь за главный приз – незабываемое путешествие на двоих в сказочную Чехию. Лето ещё не закончилось, поэтому можно ещё отдохнуть, расслабиться и поиграть. :thumbup:

Сайт игры https://igra.rt.ru/
Прикрепленный файл (xL5f7GMjWVQ.jpg, 105108 байт, скачан: 10 раз)
Rostelekom
Постоялец

Профиль Rostelekom

RU

NEW! | Отправлено: 27 сентября 2017 14:28
0
Рейтинг поста:
Дорогие форумчане!
Специально для любителей качественного телевидения - Интерактивное ТВ от Ростелекома стало ещё лучше :)

Теперь благодаря функции «Мультискрин» свой экран для каждого члена семьи!
Начните смотреть передачу на ТВ, продолжите просмотр с момента, где остановились, например, на планшете или смартфоне.

Смотрите ТВ там, где удобно вам!
Продолжайте просмотр любимого канала или фильма за пределами квартиры на планшете или ноутбуке.

Что смотреть — решаете вы!
Просматривайте всей семьей до 5 различных телеканалов или фильмов одновременно.

Платите один раз!
Оплатите фильм или пакет каналов в интерфейсе приставки «Интерактивного ТВ» и смотрите их на других экранах без дополнительной платы.

Кроме того, контролируйте эфир – ставьте на паузу, записывайте и просматривайте в любое удобное время с помощью услуги "Управление просмотром".
И самое главное, Теперь для абонентов мобильной связи Ростелеком мегабайты в пакете мобильного интернета не расходуются при просмотре фильмов, сериалов и телепередач.

Выбирайте подходящий для вас пакет из 127, 153, 184 или 225 ТВ-каналов)
Прикрепленный файл (1.jpg, 121595 байт, скачан: 12 раз)
  Вперед>>Страницы: 1 2 3 4 5 * 6
Модераторы: BearVuf, roma, SKAzochnica, Strafer, tanooki
Печать
НЕОфициальный городской форум Верхнего Уфалея »   Сети »   Ростелеком - отвечаем на ваши вопросы!
RSS
1 посетитель просмотрел эту тему за последние 15 минут, в том числе 1 гость, 0 скрытых пользователей
С Днем Рождения!
diksss (17 октября)
геша (17 октября)
Время выполнения скрипта: 0.0429. Количество выполненных запросов: 56, время выполнения запросов 0.0094
џндекс.Њетрика