Городской форум
Прокуратура
Центр Искусств
Радио Уфалея
ОМП
УфалейАВТО
ГИБДД
Казачество
НЕОфициальный городской форум Верхнего Уфалея НЕОфициальный городской форум Верхнего Уфалея
Войти через

links
Городской Портал | Jabber-комната | Блоги | Фотогалереи | Правила Форума | FAQ (ЧаВо)

Общие форумы RSS
Рыболовный фестиваль Здоровье и отдых / Охота и рыбалка
Дороги Общество / Инфраструктура
Предприниматели обсудили свои проблемы Общество / Комментарии к новостям
Таксисты - свиньи Общество / Инфраструктура
Эндуро ? Есть кто Здоровье и отдых / Другое
Работа депутатов: кто во вред, кто во благо Общество / Политика
Несбыча чьих-то мечт Общество / Комментарии к новостям
Галереи RSS
Свеча памяти 1 Галерея / События
Свеча памяти 2 Галерея / События
Свеча памяти 3 Галерея / События
Свеча памяти 4 Галерея / События
В июньский полдень Галерея / Природа
12.06.2017г. Галерея / События
На отвале, Нижний Уфалей Галерея / Природа
Полит-диспут RSS
15-ая прямая линия с Путиным Общество / Общеполитические вопросы
Стабилизационный фонд России Общество / Общеполитические вопросы
Про пенсии Общество / Общеполитические вопросы
Всё трещит по швам. Общество / Общеполитические вопросы
События в Украине. Общество / Общеполитические вопросы
Личные галереи RSS
небольшая рыбалка Личные галереи / Общие фотографии
Карелия, Воицкий падун Личные галереи / Общие фотографии
С праздником! 9 Мая 2014... Личные галереи / Общие фотографии
Фото 120 Личные галереи / Общие фотографии
Фото 119 Личные галереи / Общие фотографии
Блоги RSS
Есть вопросы? Задавайте. Блоги / Максимов Вячеслав
Как работают наши депутаты? Блоги / Максимов Вячеслав
Наш комбинат Блоги / Дневник Кисы В.
Краеугольный КАМЕНЬ.... Блоги / Жизнь в ДЕНЬГАХ
Обращение к участникам и... Блоги / Независимая депутатская группа. Новости, работа, комментарии
«Тумба» RSS
Продам вышивальную машину Общее / Тумба
Продам вышивальную машину Общее / Тумба
работа Общее / Тумба
Продам садовый участок Общее / Тумба
УСЛУГИ РАЗНОРАБОЧИХ, ДЕМОНТАЖ Общее / Тумба
НЕОфициальный городской форум Верхнего Уфалея »   Сети »   Ростелеком - отвечаем на ваши вопросы!
RSS

Ростелеком - отвечаем на ваши вопросы!

Техническая поддержка абонентов

Выводить сообщения

Вперед>>Страницы: 1 2 3 4 * 5
Модераторы: BearVuf, roma, SKAzochnica, Strafer, tanooki
Печать

Rostelekom
Постоялец

Профиль Rostelekom
Cообщений: 53

RU

NEW! | Отправлено: 30 декабря 2016 12:19
0
Рейтинг поста:
С наступающими праздниками! Пусть следующий год будет в миллион раз лучше предыдущего! :)
Прикрепленный файл (uN3mpyrclqA.jpg, 45744 байт, скачан: 44 раза)
Rostelekom
Постоялец

Профиль Rostelekom

RU

NEW! | Отправлено: 9 февраля 2017 14:27
0
Рейтинг поста:
Напоминаем, что участники программы «Бонус» www.rt.ru/action/bonus_program получают дополнительные 300 бонусов за выбор доставки счета на e-mail. Счета за каждый месяц доступны для просмотра в Едином личном кабинете абонента по адресу https://lk.rt.ru/
Для абонентов Ростелеком доступен электронный счет за услуги Домашний Телефон, Домашний Интернет и ИнтерактивноеТВ – быстро, бесплатно, удобно и никакого вреда природе!
Прикрепленный файл (W_Ga7ckZH-k.jpg, 106058 байт, скачан: 19 раз)
Rostelekom
Постоялец

Профиль Rostelekom

RU

NEW! | Отправлено: 6 марта 2017 11:01
0
Рейтинг поста:
Ростелеком проводит федеральную акцию «Два интернета», которая делает домашний интернет мобильным.

При одновременном подключении и использовании услуг безлимитного интернета дома и мобильной связи «Ростелекома» будет доступна скидка до 50% на «Домашний интернет». В акции могут принять участие все члены семьи, что позволит получить максимальную выгоду.
http://chelyabinsk.rt.ru/verhn...march_2017
Прикрепленный файл (bgRd-xock7s.jpg, 172195 байт, скачан: 18 раз)
Rostelekom
Постоялец

Профиль Rostelekom

RU

NEW! | Отправлено: 25 апреля 2017 11:11
0
Рейтинг поста:
Напоминаем, что только до конца апреля у вас есть возможность подключить тариф "Суперсимка XXL" с безлимитным интернетом и 250 минутами разговоров на все номера России. Успевайте, до конца подключения осталось всего 6 дней!

Подключить тариф "Суперсимка XXL" или узнать о нем подробнее https://vk.cc/6nb79v
Прикрепленный файл (Og3mMuqv3us.jpg, 245798 байт, скачан: 20 раз)
Rostelekom
Постоялец

Профиль Rostelekom

RU

NEW! | Отправлено: 5 июня 2017 13:07
0
Рейтинг поста:
Дорогие форумчане! Спешим порадовать вас новой акцией - Лёгкая цена! :)

С акцией «Легкая цена» от Ростелеком лето действительно пройдет налегке – мы облегчаем вашу финансовую нагрузку и устанавливаем действительно выгодную цену на Интерактивное ТВ и Домашний интернет. :)

Интернет (55 Мбит/с) + ТВ (54 канала) всего за 500 рублей в месяц!
Интернет (80 Мбит/с) + ТВ (127 канала) всего за 600 рублей в месяц!

(ТВ-приставка и Wi-Fi роутер по 1 руб./мес.)

При подключении подарок - функция "Управление просмотром"! :yoho:

Действующие абоненты Ростелеком могут подключить Интерактивное ТВ по цене Кабельного! Всего за 160 рублей в месяц!
Прикрепленный файл (2.jpg, 110461 байт, скачан: 12 раз)
Обезьяна
Коренной

Профиль Обезьяна
Cообщений: 630

RU
Skype Чо?

NEW! | Отправлено: 5 июня 2017 16:26
0
Рейтинг поста:
Цена как в Ебурге.
-----------------------------------------------------------------------------
Куплю бананы-дёшево!
Салават
Постоялец

Профиль Салават
Cообщений: 68

RU

NEW! | Отправлено: 5 июня 2017 17:56
0
Рейтинг поста:
В Е-бурге плачу 449 рублей за интернет(100Mb/c)+TV (136 каналов)
Rostelekom
Постоялец

Профиль Rostelekom

RU

NEW! | Отправлено: 5 июня 2017 18:38 | Изменено: 5 июня 2017 18:40
0
Рейтинг поста:

Салават написал:

В Е-бурге плачу 449 рублей за интернет(100Mb/c)+TV (136 каналов)

Это тарифы на Ростелеком? Или у Вас другой провайдер?)
Rostelekom
Постоялец

Профиль Rostelekom

RU

NEW! | Отправлено: 5 июня 2017 18:55
0
Рейтинг поста:

Обезьяна написал:

А сейчас Вы сколько платие за Интернет + ТВ, если не секрет?)
Салават
Постоялец

Профиль Салават

RU

NEW! | Отправлено: 5 июня 2017 22:40 | Изменено: 5 июня 2017 22:49
0
Рейтинг поста:
Конечно не Ростелеком. Кто же в здравом уме при существующей альтернативе свяжется с этой конторой.
Это все равно, что при наличии интернет-банка отправить почтой перевод, все равно что, при наличии скайпа или ватсап,
писать бумажное письмо, хотя это некорректно, в письме есть особый шарм, а у этой конторы только желание отжать
ваши деньги за свои услуги. Это же "Почта России" в области связи. Но если нет альтернативы, то куда деваться от этой монополии.
Хотя если есть мтс, то можно взять тариф смарт за 200-350 рублей, установить их спутниковую антенну и получить телевидение без абонентской
платы + телефон + интернет.
Обезьяна
Коренной

Профиль Обезьяна

RU
Skype Чо?

NEW! | Отправлено: 6 июня 2017 8:20
0
Рейтинг поста:
У меня Convex. 450 рэ за 50 мбит и 120 каналов. У друга Ростелеком, без телевидения, просто Интернет 100 мбит он платит около 300 рэ в месяц.
Куплю бананы-дёшево!
Rostelekom
Постоялец

Профиль Rostelekom

RU

NEW! | Отправлено: 6 июня 2017 12:47
0
Рейтинг поста:

Салават написал:

Вы наверно вспоминаете, какой был Ростелеком в прошлом, во времена "медной" связи) За последнее время мы значительно выросли, как области улучшения качества связи, так и в области повышения сервиса для наших абонентов.

Напомню, что только РТК имеет возможность предоставлять интернет-доступ по технологии GPON, благодаря которой скорость составляет 200 Мбит/с. При этом, Интерактивное ТВ считается одним из самых удобных и современных среди конкурентов.
Также, наши абоненты имеют возможность существенно экономить на услугах связи, подключив все услуги - Интернет, ТВ, Мобильную связь и Домашний телефон)
А уж про бонусы и остальные "плюшки" я уже и молчу) Поэтому, надо пробовать! :thumbup:
Салават
Постоялец

Профиль Салават

RU

NEW! | Отправлено: 6 июня 2017 13:05
0
Рейтинг поста:
Наверное надо! Но не хочу. Хватит общения с вашими менеджерами и прочим персоналом по поводу домашнего телефона, был негативный опыт, так что процветайте без меня.
Обезьяна
Коренной

Профиль Обезьяна

RU
Skype Чо?

NEW! | Отправлено: 6 июня 2017 14:38
0
Рейтинг поста:
Выскажусь раз такая петрушка пошла...Нельзя сопоставлять частные компании и частично государственные монополии. Я честно сказать абсолютно не понимаю такие компашки как РЖД, Почту России, Автоваз, Ростелеком и еще кучу других. Этого не должно быть настолько МОСТОДОНТНО на рынке здоровом в силу чистоты конкуренции. При огромных дотациях из бюджета они как жирные ленивые туши еле волочатся, потому что они как в таковой конкуренции боком ходят - будет выпад дохода, получать дотацию из бюджета или госпроект.
В таких компаниях мизерные зарплаты у работников и нереально огромные доходы у топов. Это нонсенс абсолютнейший!
Со всем уважением к работникам этих компаний, с ОГРОМНЫМ уважением, я очень надеюсь, что баланс конкурентности будет невелировать согласно рынку удовлетворенности клиентов и быстроте реакции на меняющийся рынок - не успели, не смогли, просрали, пусть займет место конкурент.
Ростелеком-очень надеюсь, что ваши предложения будут лучше, работа с клиентами правильнее, качество лучше, а ваши зарплаты честными и достойными. Молодцы, что ведете форум.
Куплю бананы-дёшево!
roma
Модератор форума

Профиль roma
Cообщений: 812

RU
JID: roma29741@jabber.ru

NEW! | Отправлено: 6 июня 2017 19:20
0
Рейтинг поста:

Rostelekom написал:
Вы наверно вспоминаете, какой был Ростелеком в прошлом, во времена "медной" связи) За последнее время мы значительно выросли, как области улучшения качества связи, так и в области повышения сервиса для наших абонентов.

Салават написал:
Хватит общения с вашими менеджерами и прочим персоналом

Мне хватило одного общения с вашими менеджерами и я тут же ушел в УКС. В УКС мои проблемы решают при мне (практически мгновенно), а у вас на решение проблемы , не стоящей выеденного яйца, потребовался МЕСЯЦ!
Rostelekom
Постоялец

Профиль Rostelekom

RU

NEW! | Отправлено: 7 июня 2017 10:10
0
Рейтинг поста:

Салават написал:
Выскажусь раз такая петрушка пошла...Нельзя сопоставлять частные компании и частично государственные монополии. Я честно сказать абсолютно не понимаю такие компашки как РЖД, Почту России, Автоваз, Ростелеком и еще кучу других. Этого не должно быть настолько МОСТОДОНТНО на рынке здоровом в силу чистоты конкуренции. При огромных дотациях из бюджета они как жирные ленивые туши еле волочатся, потому что они как в таковой конкуренции боком ходят - будет выпад дохода, получать дотацию из бюджета или госпроект.
В таких компаниях мизерные зарплаты у работников и нереально огромные доходы у топов. Это нонсенс абсолютнейший!
Со всем уважением к работникам этих компаний, с ОГРОМНЫМ уважением, я очень надеюсь, что баланс конкурентности будет невелировать согласно рынку удовлетворенности клиентов и быстроте реакции на меняющийся рынок - не успели, не смогли, просрали, пусть займет место конкурент.
Ростелеком-очень надеюсь, что ваши предложения будут лучше, работа с клиентами правильнее, качество лучше, а ваши зарплаты честными и достойными. Молодцы, что ведете форум.

Спасибо за конструктивную критику) Надеемся, что в будущем Ваше мнение изменится) Будем стараться!
Rostelekom
Постоялец

Профиль Rostelekom

RU

NEW! | Отправлено: 7 июня 2017 10:13
0
Рейтинг поста:

Салават написал:
Хватит общения с вашими менеджерами и прочим персоналом по поводу домашнего телефона, был негативный опыт, так что процветайте без меня.

Можете описать ситуацию, которая произошла? Можно в ЛС. Передадим информацию руководству, чтобы впредь не было таких ситуаций у абонентов.
Rostelekom
Постоялец

Профиль Rostelekom

RU

NEW! | Отправлено: 7 июня 2017 10:14
0
Рейтинг поста:

roma написал:
Мне хватило одного общения с вашими менеджерами и я тут же ушел в УКС. В УКС мои проблемы решают при мне (практически мгновенно), а у вас на решение проблемы , не стоящей выеденного яйца, потребовался МЕСЯЦ!

Добрый день!
Если не сложно, можете написать, что случилось? Мы всю информацию передаём руководством, чтобы работать над ошибками.
roma
Модератор форума

Профиль roma
Cообщений: 812

RU
JID: roma29741@jabber.ru

NEW! | Отправлено: 7 июня 2017 11:34
0
Рейтинг поста:

Rostelekom написал:
Если не сложно, можете написать, что случилось?

Мне необходимо было уехать из города на длительный срок. Я написал заявление, что бы меня временно отключили от интернета. Срок указал 3 месяца. Но вернутся домой удалось после 2 месяцев. Когда я пришел в ваш офис и попросил подключить обратно, то мне сказали, что на какой срок заявление столько интернета и не будет. Тут же ликвидировал договор с вами, забрал деньги. Перешел на УКС. Там все делается (подключение - отключение) по звонку. Без бюрократических заявлений.
Rostelekom
Постоялец

Профиль Rostelekom

RU

NEW! | Отправлено: 7 июня 2017 21:31
0
Рейтинг поста:

roma написал:
Мне необходимо было уехать из города на длительный срок. Я написал заявление, что бы меня временно отключили от интернета. Срок указал 3 месяца. Но вернутся домой удалось после 2 месяцев. Когда я пришел в ваш офис и попросил подключить обратно, то мне сказали, что на какой срок заявление столько интернета и не будет. Тут же ликвидировал договор с вами, забрал деньги. Перешел на УКС. Там все делается (подключение - отключение) по звонку. Без бюрократических заявлений.

Спасибо за обратную связь! Обязательно учтём эту ситуацию.
  Вперед>>Страницы: 1 2 3 4 * 5
Модераторы: BearVuf, roma, SKAzochnica, Strafer, tanooki
Печать
НЕОфициальный городской форум Верхнего Уфалея »   Сети »   Ростелеком - отвечаем на ваши вопросы!
RSS
1 посетитель просмотрел эту тему за последние 15 минут, в том числе 1 гость, 0 скрытых пользователей
С Днем Рождения!
hhimself58 (26 июня)
Crimea07 (26 июня)
Inalisa (26 июня)
Время выполнения скрипта: 0.0377. Количество выполненных запросов: 58, время выполнения запросов 0.0096
џндекс.Њетрика