Городской форум
Прокуратура
Центр Искусств
Радио Уфалея
ОМП
УфалейАВТО
ГИБДД
Казачество
НЕОфициальный городской форум Верхнего Уфалея НЕОфициальный городской форум Верхнего Уфалея
Войти через

links
Городской Портал | Jabber-комната | Блоги | Фотогалереи | Правила Форума | FAQ (ЧаВо)

Общие форумы RSS
Встреча в новом формате Общество / Комментарии к новостям
Уфалейский боксёр стал кандидатом в мастера... Общество / Комментарии к новостям
Культурные выходные с «Вымыслом» Общество / Комментарии к новостям
Полицейские пресекли кражу чужого имущества Общество / Комментарии к новостям
«МетМашУфалей» повышает производительность труда Общество / Комментарии к новостям
Глас народа Общество / Социум
фильм "ДУРАК" рекомендую Общее / Разное
Галереи RSS
Памятник без таблички в комсомольском парке. Галерея / Культура
Прости, мураш... Галерея / Природа
Детский парк Галерея / Культура
Делегация легендарных "Побед"... Галерея / События
Снежная аллея руками детей 2017-18 Галерея / Культура
Полит-диспут RSS
События в Украине. Общество / Общеполитические вопросы
Покушение на Россию. Общество / Общеполитические вопросы
Выборы Президента России Общество / Общеполитические вопросы
Олимпиада Общество / Общеполитические вопросы
Где мы, и где - Сирия Общество / Общеполитические вопросы
Личные галереи RSS
небольшая рыбалка Личные галереи / Общие фотографии
Карелия, Воицкий падун Личные галереи / Общие фотографии
С праздником! 9 Мая 2014... Личные галереи / Общие фотографии
Фото 120 Личные галереи / Общие фотографии
Фото 119 Личные галереи / Общие фотографии
Блоги RSS
Одна из моих икон Блоги / Дневник Кисы В.
Список присутствующих Блоги / Дневник Кисы В.
Включайте мозг Блоги / Дневник Кисы В.
Манифест Кисы В. №2 Блоги / Дневник Кисы В.
Меня допрашивал НКВД-эшник Блоги / Дневник Кисы В.
«Тумба» RSS
Продам ГАЗ-3302 (Газель) Общее / Тумба
Продажа квартиры Общее / Тумба
Продам костюм зимний Общее / Тумба
Продам подростковое зимнее... Общее / Тумба
продам домашние помидоры Общее / Тумба
НЕОфициальный городской форум Верхнего Уфалея »   Музыка »   Наше радио
RSS

Наше радио

запуск новых радиостанций

Выводить сообщения

<<Назад  Вперед>>Страницы: 1 2 3 4 5 6 7
Модераторы: BearVuf, roma, SKAzochnica, Strafer, tanooki
Печать

Музред
Завсегдатай

Профиль Музред
Cообщений: 105

RU

NEW! | Отправлено: 9 октября 2015 8:52 | Изменено: 9 октября 2015 8:53
0
Рейтинг поста:

Усы Казакова написал:
Из начально Радио Уфалея создавалось как городское.
Т.е. нацеленное на аудиторию жителей города Верхнего Уфалея.
А значит и должно соответствовать интересам и вкусовым предпочтениям жителей города Верхнего Уфалея.

Не всех жителей, а большинства! Уже писали тут, для Вас повторю ещё раз. Радио не может удовлетворить вкусы всех и сразу!!!

Усы Казакова написал:
И то что Вы начали вещать в интернет, это не дает вам право считаться Федеральным радио, и устанавливать такие правила как "формат". Формат это все понты, для большого города, где хотя бы не менее 10 радио станций.

Да вы, батенька, из пещеры недавно.
А разве станции вещающие в интернете считаются федеральными? Не знал)) :eek:

Усы Казакова написал:
и даже татаро-башкирскую музыку. Да, да - у нас я не знаю сколько в процентах проживает татаро-башкир, но их поверьте много, и их интересы тоже не надо ущемлять.

Раньше были программы, но причина их закрытия мне неизвестна.
Вы спросите любителей Рока, готовы ли они слушать татаро-башкирскую музыку совместно со своей?
А татар и башкир? Готовы ли они слушать музыку в стиле Рок, шансон и т.д?

Усы Казакова написал:
Все эти ваши форматы - понты. Радио городское - и должно на нем звучать всё, что хочется именно жителям города.
А самое лучшее что бы понтов было меньше, заменить Музыкального редактора, и Главного редактора.

Понты - это ваша попытка сунуть усы в то, в чём вы совершенно не разбираетесь!

Усы Казакова написал:
Вы Уфалейское городское радио - и только для жителей Верхнего Уфалея - вот ваше основное преднозначение

Окопаться,похоже, ещё нужно для полного счастья! :dwarf:
Мишель
Постоялец

Профиль Мишель
Cообщений: 80

RU

NEW! | Отправлено: 9 октября 2015 22:11 | Изменено: 9 октября 2015 22:14
0
Рейтинг поста:

Музред написал:
Раньше были программы, но причина их закрытия мне неизвестна.
Вы спросите любителей Рока, готовы ли они слушать татаро-башкирскую музыку совместно со своей?

Уважаемый МУЗРЕД! Я с Вами согласен, и Вашу волну никто не собирается трогать, но ведь Снежинская радиостанция ретранслирует 5 радиостанций и причем свою Снежинскую, в чем заключается у нас проблема? Почему нельзя сделать у нас так же?

--------------------------
дополнение (9 октября 2015 22:14)

чайф - замечательная песня!

http://play-musics.ru/play/chajf_pro-bobra-i-baraban
Мишель
Постоялец

Профиль Мишель

RU

NEW! | Отправлено: 11 октября 2015 18:04
0
Рейтинг поста:

Мишель написал:
чайф - замечательная песня!

http://play-musics.ru/play/chajf_pro-bobra-i-baraban

В первом куплете: Понятно зачем БГ держаться корней - есть смысл!
http://ololo.fm/search/аквариум+бг+корни
Mirea
Постоялец

Профиль Mirea
Cообщений: 77

RU

NEW! | Отправлено: 12 октября 2015 0:03
0
Рейтинг поста:

Музред написал:

Музред: Сейчас у Вас будет две волны радиовещания, может стоит подумать и о тех, кому нравиться: шансон, попса, хиты 80х, рэп, рок, Национальная музыка, классика! Можно же придумать что-то?
Или думать Вам совсем не охота, либо Вы уже отвыкли думать? :eek:
Mirea
Постоялец

Профиль Mirea

RU

NEW! | Отправлено: 12 октября 2015 1:29 | Изменено: 12 октября 2015 1:32
0
Рейтинг поста:
Мишель, как Вы относитесь к творчеству группы " Мельница"?
http://ololo.fm/search/мельница/
RekOt
Завсегдатай

Профиль RekOt
Cообщений: 111

RU

NEW! | Отправлено: 12 октября 2015 8:45
0
Рейтинг поста:

Mirea написал:
Или думать Вам совсем не охота, либо Вы уже отвыкли думать? :eek:

Точно!
Только Mirea способно думать! Mirea в музреды! Пусть Mirea нам песни ставит!
Точняк! Оно уже с десяток радиостанций открыло разноформатных! И в Уфалее парочку точно откроет!
Даёшь хамство на форуме! Долой мимими!

А вообще, соглашусь с:

Усы Казакова написал:
Все эти ваши форматы - понты. Радио городское - и должно на нем звучать всё, что хочется именно жителям города.
А самое лучшее что бы понтов было меньше, заменить Музыкального редактора, и Главного редактора.

Только нужно более радикально подходить. Уволить вообще всех директоров и редакторов всех СМИ, всех руководителей школ вместе с завучами, всех зав. детскими садами, всех директоров МУПов. Вообще всех. Они все непрофессионалы и засиделись! И радио - яркий пример!
Радио совершенно не слышит трёх пользователей форума! А что говорить про остальных, которых вообще не обсуждают???
Мишель
Постоялец

Профиль Мишель

RU

NEW! | Отправлено: 12 октября 2015 9:01
0
Рейтинг поста:

RekOt написал:
Mirea написал:
Или думать Вам совсем не охота, либо Вы уже отвыкли думать?

Точно!
Только Mirea способно думать! Mirea в музреды! Пусть Mirea нам песни ставит!
Точняк! Оно уже с десяток радиостанций открыло разноформатных! И в Уфалее парочку точно откроет!
Даёшь хамство на форуме! Долой мимими!

А вообще, соглашусь с:

Усы Казакова написал:

Только нужно более радикально подходить. Уволить вообще всех директоров и редакторов всех СМИ, всех руководителей школ вместе с завучами, всех зав. детскими садами, всех директоров МУПов. Вообще всех. Они все непрофессионалы и засиделись! И радио - яркий пример!
Радио совершенно не слышит трёх пользователей форума! А что говорить про остальных, которых вообще не обсуждают???

ВЫПЛЫЛ со своей пессимистической точкой зрения!
Это успокаивает:
http://ololo.fm/search/Сплин/Рай+В+Шалаше
http://ololo.fm/search/сукачев+белые+дороги
Музред
Завсегдатай

Профиль Музред

RU

NEW! | Отправлено: 12 октября 2015 15:20
0
Рейтинг поста:

Mirea написал:
Музред: Сейчас у Вас будет две волны радиовещания, может стоит подумать и о тех, кому нравиться: шансон, попса, хиты 80х, рэп, рок, Национальная музыка, классика! Можно же придумать что-то?

Складывается мнение, что вы просто тролль. Тема уже исчерпана, всё что нужно уже написано. Как сделать радио почитайте на radiostation.ru.
Посвящать в планы по использованию новой или старой частоты я не обязан. Пожелания Ваши понятны.

Mirea написал:
Или думать Вам совсем не охота, либо Вы уже отвыкли думать?

Уподобляться Вам и заниматься хамством я не собираюсь. Думать нужно Вам, хотя бы над правилами общения на форуме.
Mirea
Постоялец

Профиль Mirea

RU

NEW! | Отправлено: 12 октября 2015 19:42 | Изменено: 12 октября 2015 19:55
0
Рейтинг поста:

Добрый вечер, УВАЖАЕМЫЙ Музред!!! Извините, если оскорбила Вас! Но, всё-таки, просто скажу правду! Копаешь огород с соседних участков играет " РАДИО ДАЧА"; приходишь на ЮБИЛЕЙ, ДЕНЬ РОЖДЕНЬЯ изначально играет " РАДИО ДАЧА", затем минут так за 5-ть включается "РАДИО В-УФАЛЕЙ", ждешь заказанное поздравление, а его всё нет и нет. Набираешь номер РАДИО Верхнего Уфалея, ответ сейчас ВСЁ исправим! Реклама заканчивается, начинается поздравление Юбиляра, Именинника: ведущий первые слова вывозит, а потом начинает " коры" мочить! У гостей, которые хотели сделать приятное человеку, настроение уходит на минус!!! Затем со словами лучше бы не заказывали, радио переключается на РАДИО ДАЧА, либо включается своя музыка. Вот как-то так! :( Как говорится в Русских пословицах: Правда светлее солнца!
Mirea
Постоялец

Профиль Mirea

RU

NEW! | Отправлено: 12 октября 2015 20:08
0
Рейтинг поста:

Mirea написал:
Неоднократно сталкивалась с такой ситуацией! Неважно где, на работе, дома, в кафе! Может конечно наша семья такая не везучая? :cry:
RekOt
Завсегдатай

Профиль RekOt

RU

NEW! | Отправлено: 12 октября 2015 20:14 | Изменено: 12 октября 2015 20:15
0
Рейтинг поста:

Mirea написал:
Но, всё-таки, просто скажу правду!

А у Вас точно есть огород?
У меня с "соседних участков", точнее с офисов играет "Радио Уфалея". На вопрос: "Почему не "Дача", отвечают: "Надоела!". Спашиваю: "А Радио Уфалея не надоело?", говорят "нет".

Mirea написал:
ждешь заказанное поздравление, а его всё нет и нет. Набираешь номер РАДИО Верхнего Уфалея, ответ сейчас ВСЁ исправим! Реклама заканчивается, начинается поздравление Юбиляра, Именинника: ведущий первые слова вывозит, а потом начинает " коры" мочить!

Мочить за такое надо! И ведь как назло бывают такие случаи наверное. Но меня много раз поздравляли и ни разу ведь не было такого. Чёрт. Не везёт мне.
Вру наверно всё время.

Скорее всего такие ляпы бывают, когда в эфире живой человек работает. А на Даче - бездушная автоматика. Заказывайте поздравление сразу там. И переключаться не надо будет.

Тема эта про "Наше радио", которое недавно из Снежинска до Уфалея передаваться стало, а превратили тему в обливание помоями городскую радиостанцию и восхваление "Радио Дача", которую все нормальные люди считают низшим уровнем радио вообще.

Если Вам некачественно оказали услугу - Роспотребнадзор Вам в помощь. А распространять информацию, порочащую деловую репутацию организации... Это Вас не красит.
Музред
Завсегдатай

Профиль Музред

RU

NEW! | Отправлено: 13 октября 2015 16:51
0
Рейтинг поста:

Mirea написал:
Но, всё-таки, просто скажу правду! Копаешь огород с соседних участков играет " РАДИО ДАЧА"; приходишь на ЮБИЛЕЙ, ДЕНЬ РОЖДЕНЬЯ изначально играет " РАДИО ДАЧА"

Это объясняется наличием востребованной частоты (FM) и музыкальными предпочтениями слушателей. Я очень сомневаюсь, что молодые люди будут слушать музыку такого формата. А если и будут, то по принципу "лишь бы играло".

Mirea написал:
затем минут так за 5-ть включается "РАДИО В-УФАЛЕЙ", ждешь заказанное поздравление, а его всё нет и нет. Набираешь номер РАДИО Верхнего Уфалея, ответ сейчас ВСЁ исправим! Реклама заканчивается, начинается поздравление Юбиляра, Именинника: ведущий первые слова вывозит, а потом начинает " коры" мочить! У гостей, которые хотели сделать приятное человеку, настроение уходит на минус!!! Затем со словами лучше бы не заказывали, радио переключается на РАДИО ДАЧА, либо включается своя музыка. Вот как-то так!

По поводу "кор", если это не очередные пустые нападки, вы можете обратиться ко мне, назвать дату и время проведения поздравления, мы поднимем запись эфира и разберёмся.
Недочёты в проведении поздравлений бывали всегда: живой эфир, человеческий фактор. Новые ведущие не с первого дня всё делают идеально, но стараются и учатся.
Поэтому,я вам тоже поговорку напишу: Не ошибается лишь тот, кто ничего не делает!
Mirea
Постоялец

Профиль Mirea

RU

NEW! | Отправлено: 13 октября 2015 18:21 | Изменено: 13 октября 2015 18:41
0
Рейтинг поста:
Музред! Вы думаете, что я просто выставлю те даты, когда Ваши диджеи "лажанулись"? ДУРУ нашли?Может ещё кроме даты, час расписать и кого поздравляли? Дайте хотя бы, номер телефона, куда можно подать жалобу в случае, чего!
Мишель
Постоялец

Профиль Мишель

RU

NEW! | Отправлено: 13 октября 2015 21:34 | Изменено: 13 октября 2015 21:47
1
Рейтинг поста:
У меня появился заместитель,Мирэа, спасибо!

RekOt написал:
А у Вас точно есть огород?
У меня с "соседних участков", точнее с офисов

Такое ощущение , что Вы живете в Лос АНЖЕЛЕСе! Вы не знаете, что такое земельный участок, выпас коров,скос и уборка покосов?, а Вы не чувствуете, что в стране попахивает войной, дай Бог , что я ошибаюсь, но мне интересно как Вы будете выживать в своем офисе?

--------------------------
дополнение (13 октября 2015 21:47)

RekOt написал:
А распространять информацию, порочащую деловую репутацию организации... Это Вас не красит.

Я смотрю, Вы Педант от Бога!? Наезжаете на моего зама? Деловая репутация? Это Вас не красит? А, что красит Вас? Лучшая должность в офисе? Среди авторитетов "Радио Уфалея"? Ну Вы видимо монстр темы? Вы ее читали? Полностью?
yak
Завсегдатай

Профиль yak
Cообщений: 215

RU
UIN: 289189611

NEW! | Отправлено: 13 октября 2015 22:52
0
Рейтинг поста:
Хочется все таки чего то весёленького

ХОЧУ Юмор ФМ чтоб долетал со Снежинска хоть :crazy:
Музред
Завсегдатай

Профиль Музред

RU

NEW! | Отправлено: 14 октября 2015 8:33 | Изменено: 14 октября 2015 8:33
0
Рейтинг поста:

Mirea написал:
Музред! Вы думаете, что я просто выставлю те даты, когда Ваши диджеи "лажанулись"? ДУРУ нашли?

Mirea написал:
Может ещё кроме даты, час расписать и кого поздравляли?

Тогда к чему Вы вообще тогда начали об этом писать? Вас никто не принуждает выкладывать свои данные тут. :dash2:
Есть личка на форуме и телефоны, напишу их ниже.

Mirea написал:
Дайте хотя бы, номер телефона, куда можно подать жалобу в случае, чего!

Вы можете позвонить по телефону 2-18-29(Секретарь) и 2-03-33(Муз.ред) по будням с 8 до 17 часов. Телефоны многим известны. Странно, что вы о них не знаете. :thumbdown:

Оффтопик: Заканчивайте уже эту истерию
RekOt
Завсегдатай

Профиль RekOt

RU

NEW! | Отправлено: 14 октября 2015 12:06
0
Рейтинг поста:

Мишель написал:
Я смотрю, Вы Педант от Бога!? Наезжаете на моего зама?

Я смотрю, тут школьник, причём мальчик, причём тёзка жены Барака Обамы (да, да... её зовут МИШЕЛЬ Обама).
Вы когда школу закончите, поучитесь хотя бы в техникуме, колледже, я уже не говорю про высшее, правила общения нормального и хорошего тона освоите, авторитетик заработаете себе делами, а не балабольством на форуме... Вот тогда у Вас замы может и появятся.

Вы тут про войну пишете? Так это Вы объявили войну радио городскому. Готовьтесь отвечать за свои слова.
Поведение Ваше недостойно на форуме.

Мишель написал:
мне интересно как Вы будете выживать в своем офисе?

А Вы?

Mirea написал:
Музред! Вы думаете, что я просто выставлю те даты, когда Ваши диджеи "лажанулись"? ДУРУ нашли?Может ещё кроме даты, час расписать и кого поздравляли?

Было бы не плохо, чтобы прижучить их с доказательной базой, а не на основании каких-то слов на форуме. Если мы все вместе соберёмся и доказательную базу соберём, то сможем требовать от радио нашего лучшего качества. А если молчать будем, то качество не улучшится. Всё это касается и услуг ЖКХ, и работы чиновников, и магазинов. А если просто будем не требовать лучшего качества, а поливать грязью на форуме - это ничего не изменит. Все друг друга обольют грязью и всё. Вот радость - все облиты грязью.... А результат "0". И мы... счастливы.

Кстати, тема про "Наше радио"
Мишель
Постоялец

Профиль Мишель

RU

NEW! | Отправлено: 14 октября 2015 13:37
0
Рейтинг поста:
Ой! Кто-то обиделся!?
Обязательно учту Ваши пожелания в сфере образования!
А я то смотрю у нас город - столица этикета, культуры и хорошего тона!

RekOt написал:
Вы тут про войну пишете? Так это Вы объявили войну радио городскому. Готовьтесь отвечать за свои слова.

ЧИТАЙТЕ ВНИМАТЕЛЬНЕЙ! Может стоит снять очки!

http://ololo.fm/search/гарик%20сукачев%20есть%20такие%20края - специально для Вас Уважаемый!
Mirea
Постоялец

Профиль Mirea

RU

NEW! | Отправлено: 14 октября 2015 18:02
0
Рейтинг поста:

RekOt написал:

Мишель написал ясно:
Мишель написал:
Вы не чувствуете, что в стране попахивает войной

Может, действительно стоит снять очки?
Усы Казакова
Новичок

Профиль Усы Казакова
Cообщений: 13

00

NEW! | Отправлено: 14 октября 2015 18:24
0
Рейтинг поста:
Музред, поверь. Ты на радио не чего не решаешь. Ты просто упертый :D
Все зависит от руководства администрации. Вот скажет тебе мэр включать рок ты и будешь включать рок,
скажет включать шансон, ты и будешь включать шансон. Скажут возобновить программу Башкирского радио - ты и возобновишь.
Так что оставь свои понты при себе :russian:

Тема себя исчерпала, предлагаю закрыть :crazy:

Данный комментарий был размещён с иностранного(анонимного) IP адреса(00). На момент написания поста, автор зарегистрирован на форуме менее полугода назад.
Обращаем внимание читателей на то, что содержимое данного комментария может содержать в себе элементы троллинга, клеветы, оскорблений, провокационную и недостоверную информацию, а так же нести заказной характер.
<<Назад  Вперед>>Страницы: 1 2 3 4 5 6 7
Модераторы: BearVuf, roma, SKAzochnica, Strafer, tanooki
Печать
НЕОфициальный городской форум Верхнего Уфалея »   Музыка »   Наше радио
RSS
1 посетитель просмотрел эту тему за последние 15 минут, в том числе 1 гость, 0 скрытых пользователей
С Днем Рождения!
турист (09 декабря 1955)
Маришка (09 декабря 1977)
Время выполнения скрипта: 0.0722. Количество выполненных запросов: 55, время выполнения запросов 0.0434
џндекс.Њетрика