Городской форум
Прокуратура
Центр Искусств
Радио Уфалея
ОМП
УфалейАВТО
ГИБДД
Казачество
НЕОфициальный городской форум Верхнего Уфалея НЕОфициальный городской форум Верхнего Уфалея
Войти через

links
Городской Портал | Jabber-комната | Блоги | Фотогалереи | Правила Форума | FAQ (ЧаВо)

Общие форумы RSS
Уровень безработицы в ВГО по состоянию на 20 мая Общество / Комментарии к новостям
Ребёнок, «Орлёнок» и Уфалей. Добрая история о... Общество / Комментарии к новостям
Телесериалы Культура / Фильмы
Уфалейский политикум Общество / Политика
Так аварии ещё не устраняли! А говорят, что их... Общество / Комментарии к новостям
Отбеливание кожи Общее / Разное
Почему штаты "ненавидят" Путина и... Общество / Политика
Галереи RSS
Прости, мураш... Галерея / Природа
Детский парк Галерея / Культура
Делегация легендарных "Побед"... Галерея / События
Снежная аллея руками детей 2017-18 Галерея / Культура
Снежный городок 2017-18 (8) Галерея / Культура
Полит-диспут RSS
Покушение на Россию. Общество / Общеполитические вопросы
События в Украине. Общество / Общеполитические вопросы
Выборы Президента России Общество / Общеполитические вопросы
Олимпиада Общество / Общеполитические вопросы
Где мы, и где - Сирия Общество / Общеполитические вопросы
Личные галереи RSS
небольшая рыбалка Личные галереи / Общие фотографии
Карелия, Воицкий падун Личные галереи / Общие фотографии
С праздником! 9 Мая 2014... Личные галереи / Общие фотографии
Фото 120 Личные галереи / Общие фотографии
Фото 119 Личные галереи / Общие фотографии
Блоги RSS
Обращение к участникам и... Блоги / Независимая депутатская группа. Новости, работа, комментарии
Наш комбинат Блоги / Дневник Кисы В.
Высоцкий - FOREVER Блоги / Дневник Кисы В.
Как работают наши депутаты? Блоги / Максимов Вячеслав
Откровения. Блоги / Дневник Кисы В.
«Тумба» RSS
Продам 1-кв в центре города Общее / Тумба
Продам садовый участок Общее / Тумба
Пистолет пневматический Общее / Тумба
Требуются рабочие Общее / Тумба
Продам 1-кв в центре города Общее / Тумба
НЕОфициальный городской форум Верхнего Уфалея »   Мегафлейм »   Осудить Мойшу нельзя помиловать
RSS

Осудить Мойшу нельзя помиловать

Выводить сообщения

<<Назад  Вперед>>Страницы: 1 2 3
Модераторы: BearVuf, roma, SKAzochnica, Strafer, tanooki
Печать

Киса
Коренной

Профиль Киса
Cообщений: 715

RU

NEW! | Отправлено: 24 января 2016 17:07
Мойша набарагозил на полный бан.
Мойша форуму не нужен.
Мойша любил этот форум.
Но оказался слишком сексуальным для него. :crazy:
Ладно, отдыхайте.
Придумаю чо-то попроще для вашего понимания. Когда-нибудь. Может быть. А пока, извините, :mad:
-----------------------------------------------------------------------------
Заседание продолжается...
евдокия
Старожил

Профиль евдокия
Cообщений: 1720

RU

NEW! | Отправлено: 24 января 2016 17:40
У Мойши был форум.
У нас был Мойша.
Мойша форум любил.
Но совсем не дорожил.
Киса
Коренной

Профиль Киса
Cообщений: 715

RU

NEW! | Отправлено: 24 января 2016 19:31

евдокия написал:
Мойша форум любил.
Но совсем не дорожил.

ну, не совсем так, Дульсинеюшка.
Во-первых, пока ещё продолжаю любить.
Во-вторых - ДА, соглашусь с тобой, ведь я ж никогда не был карьеристом.
Правда, и ничего кроме правды. The truth and nothing but the truth.

Заседание продолжается...
Мойша
Старейшина

Профиль Мойша
Cообщений: 2570

RU

NEW! | Отправлено: 5 ноября 2017 16:15
Что-то форум гаснет.
Если бы не душа-подруга Евдокия, так и поговорить было бы почти не с кем.
Я - виноват7
Гашу?
Ну есть такая привычка у меня с детства, - чинарики собирать и иногда докуривать, прежде чем в урну их определить.
Сейчас оно мне не сильно надо, магазин есть чем подогреть.
Попробую наступить себе на горло.
Отгребать буду только по Уфалейникелю и за Президента.
Тусуйтесь без моего участия, флаг всем вам в руки.
Кроме злой шавки. ;)
мой ник действителен ТОЛЬКО для этого форума
Мойша
Старейшина

Профиль Мойша

RU

NEW! | Отправлено: 16 декабря 2017 11:40
Ну я таки передумал, когда переспал.
Ну нет, ну что вы, ну не домысливайте!, она, - Злая Мама , в этом деле мне - по определению, ну - никогда не напарница.
Со своими мыслями я тут переспал, и - передумал.
Поколбасимся , однако, - ещё.
А вдруг - случится неизбежное невероятное, и меня таки она возлюбит. :sorry:
Ну. Сердцу же не прикажешь.
Но начать таки хотелось бы с Евдокии.
Ей, самой лучшей даме на форуме.
Дурачок
Новичок

Профиль Дурачок
Cообщений: 24

DE

NEW! | Отправлено: 17 декабря 2018 20:18

Киса написал:
Мойша форуму не нужен.

Ты куда пропал? Как сказал бы твой оппонент, который ты и есть: - "Леопольд, выходи из трусов!"
Давай поговорим немного, а то в этом году ты так и не увидел ничего настоящего, живого. :)
Данный комментарий был размещён с иностранного(анонимного) IP адреса(DE). На момент написания поста, автор зарегистрирован на форуме менее полугода назад.
Обращаем внимание читателей на то, что содержимое данного комментария может содержать в себе элементы троллинга, клеветы, оскорблений, провокационную и недостоверную информацию, а так же нести заказной характер.
Мойша
Старейшина

Профиль Мойша

RU

NEW! | Отправлено: 17 декабря 2018 23:34
Какие проблемы?
Берёшь с собой настоящее живое - пару декалитров, и ко мне на rendez-vous. :beer:
Дурачок
Новичок

Профиль Дурачок

00

NEW! | Отправлено: 18 декабря 2018 9:29

Мойша написал:
Берёшь с собой настоящее живое - пару декалитров

Ты алкашик, что ли? :eek:
Не, Мойша, я не употребляю спиртные напитки - мне хватает того, что внутри меня. Зачем мне привносить какую-то хрень из вовне? Я не пью, не курю, мясо трупы нафаршированных антибиотиками животных не ем, молоко возбудитель раковых заболеваний не пью и вообще в магазине бываю раза три-четыре в месяц. Мне там делать нечего - там кругом унылые прилавки для рабов своего тела.
А то что алкоголь любит тебя, так это не значит что ты совсем потерянный человек. На буквах то ты ого-го, а на деле наверняка можешь и сосать пиво по дороге или в подьезде. Это плохая привычка - сосать пиво. И вообще - тема про алкоголь древняя и, как только я её поднимаю, всегда происходит отторжение собеседника ради оправдания своей потребности выпить. Так ведь, Мойша?
Данный комментарий был размещён с иностранного(анонимного) IP адреса(00). На момент написания поста, автор зарегистрирован на форуме менее полугода назад.
Обращаем внимание читателей на то, что содержимое данного комментария может содержать в себе элементы троллинга, клеветы, оскорблений, провокационную и недостоверную информацию, а так же нести заказной характер.
Мойша
Старейшина

Профиль Мойша

RU

NEW! | Отправлено: 18 декабря 2018 20:07

Дурачок написал:
На буквах то ты ого-го, а на деле наверняка можешь и сосать пиво по дороге или в подьезде.

вот зря ты про меня такое думаешь
:obida:
Дурачок
Новичок

Профиль Дурачок

00

NEW! | Отправлено: 18 декабря 2018 21:43

Мойша написал:
вот зря ты про меня такое думаешь

Я не думаю. Я знаю. :yes:
Обычный человек (как ты, например) думает что он думает головой, то есть мозгом. Однако это не так - разум человека очень сложен и образуется из множества составных частей. Миллиардов составных частей. Каждая клетка разумна по-своему, но разум у неё более простой и в некотором коллективе себе подобных этот даже небольшой коллективный разум может управлять твоим физическим телом. Например, ты скушал мясо -желудок расщепил ДНК высокоразвитого животного, но сделал это грубо, потому что на совсем детальное расщепление придется потратить много энергии - которая будет несопоставима с принятой пищей. Поэтому там всё рвется "большими кусками". Дальше твоя еда становится тобой. Но..
Но когда убивали это животное, которое ты скушал - в нем перед смертью было столько гнева и ярости, что они пропитали весь организм своей разрушительной энергией. И, когда эта энергия тобой усвоится, она обязательно найдет выход.
Именно поэтому все нормальные люди кушают растительную пищу, далекую от сложных энергий.
И вообще - человек создан вегетарианцем. Он не может догнать и порвать зубами глотку какого-нибудь животного - его тело не предназначено для этого. Зубы у нас расчитаны на растирание пищи. Пишеварительная система у нас полностью вегетарианская.
И самое главное, что я тебе хочу сказать - тебя обманывают. Везде. Тебе говорят про витамины, которых не хватает, тебе говорят про комплексное белковое питание с разнообразием элементов. Но это ложь. Ложь определенной узкой группы людей, которым выгодно чтобы ты кушал мясо и умер до 60 лет. Чтобы ты покупал то, что тебе подсовывают. Чтобы ты работал на таблетки. Чтобы тобой можно было легко манипулировать. Задумайся об этом, Мойша.
Данный комментарий был размещён с иностранного(анонимного) IP адреса(00). На момент написания поста, автор зарегистрирован на форуме менее полугода назад.
Дурачок
Новичок

Профиль Дурачок

US

NEW! | Отправлено: 19 декабря 2018 10:08
А чтобы Мойше было более понятно как влияет поганое питание + социум в стадии деградации, нужно осмыслить статистику - каждый день в стране происходят убийства на почве "просто так". Хотя просто так ничего не бывает, но никому нет дела до выяснения истинных причин происходящего. Вот свежий пример:
Полицейские Московской области задержали мужчину, подозреваемого в убийстве, совершенном в магазине города Ивантеевка. Ссора двух покупателей произошла на почве невысокой скорости обслуживания клиентов. Подозреваемому показалось, что потерпевший тормозит живую очередь. Тогда злоумышленник избил впереди стоявшего мужчину. Избивал долго и до смерти. Никто из посетителей торговой точки даже не предпринял попытки остановить хулигана. Тот остановился сам, когда устал бить человека.
Задержанный признался, что у него был первый день отпуска, он взял пару банок джин-тоника и спешил побыстрее оплатить покупку, чтобы начать отдыхать. А тут как назло попался слишком болтливый покупатель, очередь не двигалась, поэтому у него не выдержали нервы.

Данный комментарий был размещён с иностранного(анонимного) IP адреса(US). На момент написания поста, автор зарегистрирован на форуме менее полугода назад.
Мойша
Старейшина

Профиль Мойша

RU

NEW! | Отправлено: 20 декабря 2018 13:49
Люди, ешьте мясо, если, конечно, у вас есть денег его купить.
Не слушайте этого Дурачка, этот яйцеголовый ничего не понимает в правильном питании.
Он-то ведь кушает прямо в голову, а ведь надо, чтобы еда попадала в желудок. :konkretno:
<<Назад  Вперед>>Страницы: 1 2 3
Модераторы: BearVuf, roma, SKAzochnica, Strafer, tanooki
Печать
НЕОфициальный городской форум Верхнего Уфалея »   Мегафлейм »   Осудить Мойшу нельзя помиловать
RSS
1 посетитель просмотрел эту тему за последние 15 минут, в том числе 1 гость, 0 скрытых пользователей
Сегодня никто не отмечает свой День Рождения
Время выполнения скрипта: 0.0255. Количество выполненных запросов: 45, время выполнения запросов 0.0060
џндекс.Њетрика