Городской форум
Прокуратура
Центр Искусств
Радио Уфалея
ОМП
УфалейАВТО
ГИБДД
Казачество
НЕОфициальный городской форум Верхнего Уфалея НЕОфициальный городской форум Верхнего Уфалея
Войти через

links
Городской Портал | Jabber-комната | Блоги | Фотогалереи | Правила Форума | FAQ (ЧаВо)

Общие форумы RSS
Почему штаты "ненавидят" Путина и... Общество / Политика
Коммунисты мертвы Общее / Мегафлейм
ВРАЧИ Общее / Разное
Уфалейский рабочий: вчера, сегодня завтра Культура / Обсуждаем статьи в Уфалейском Рабочем
Уровень регистрируемой безработицы в ВГО снизился Общество / Комментарии к новостям
пример успешной работы Общее / Разное
Форум гаснет? Проект / Форум
Галереи RSS
Прости, мураш... Галерея / Природа
Детский парк Галерея / Культура
Делегация легендарных "Побед"... Галерея / События
Снежная аллея руками детей 2017-18 Галерея / Культура
Снежный городок 2017-18 (8) Галерея / Культура
Полит-диспут RSS
Покушение на Россию. Общество / Общеполитические вопросы
События в Украине. Общество / Общеполитические вопросы
Выборы Президента России Общество / Общеполитические вопросы
Олимпиада Общество / Общеполитические вопросы
Где мы, и где - Сирия Общество / Общеполитические вопросы
Личные галереи RSS
небольшая рыбалка Личные галереи / Общие фотографии
Карелия, Воицкий падун Личные галереи / Общие фотографии
С праздником! 9 Мая 2014... Личные галереи / Общие фотографии
Фото 120 Личные галереи / Общие фотографии
Фото 119 Личные галереи / Общие фотографии
Блоги RSS
Обращение к участникам и... Блоги / Независимая депутатская группа. Новости, работа, комментарии
Наш комбинат Блоги / Дневник Кисы В.
Высоцкий - FOREVER Блоги / Дневник Кисы В.
Как работают наши депутаты? Блоги / Максимов Вячеслав
Откровения. Блоги / Дневник Кисы В.
«Тумба» RSS
Станок Общее / Тумба
Продажа квартиры Общее / Тумба
Продам фотокамеру Общее / Тумба
Монтажники гипсокартона Общее / Тумба
Сдам (магазин... Общее / Тумба
НЕОфициальный городской форум Верхнего Уфалея »   Медицина »   Медицина и медики в нашем городе
RSS

Медицина и медики в нашем городе

о врачах и не только о больных и не только.....

Выводить сообщения

<<Назад  Вперед>>Страницы: 1 2 3 4 5 ... ... 11 12 13 14 15 16
Модераторы: BearVuf, roma, SKAzochnica, Strafer, tanooki
Печать

L
Старейшина

Профиль L
Cообщений: 2050

RU

NEW! | Отправлено: 12 декабря 2014 0:16 | Изменено: 12 декабря 2014 0:17
0
Рейтинг поста:
Мойша
Старейшина

Профиль Мойша
Cообщений: 2459

RU

NEW! | Отправлено: 12 декабря 2014 17:17
0
Рейтинг поста:
И это - правильно, товарищи!
Но надо нам идти дальше - по пути отжима наших законных чаяний.
Для начала следует добиться того, чтобы тех, кто томится в ожидании своей очереди к травматологу обеспечивали горячим питанием. (за другие очереди я не в курсе, а в этой-то случается время от времени :black_eye: потусоваться)
-----------------------------------------------------------------------------
едем дальше...
Любопытный Варвар
Завсегдатай

Профиль Любопытный Варвар
Cообщений: 141

CZ

NEW! | Отправлено: 12 декабря 2014 21:34 | Изменено: 12 декабря 2014 21:40
0
Рейтинг поста:
Доброго всем вечера!
На этой неделе глава округа Павел Викторович сделал много важных для округа дел: безуспешно продолжал искать меня, сильно переживал о том, как сходила на первый допрос в полицию Татьяна Николаевна: что именно сказала и, главное, что подписала, получил нагоняя в областном правительстве за игры с жителями Н.Уфалея.
Ещё Павел Викторович наорал при свидетелях на одного из депутатов и суетно договаривался о встречах с ИТРами по заводам, а ещё удачно скрыл вроде бы от руководства области очередную коммунальную аварию в В.Уфалее.
Можно смело сказать, что неделю рабочую Павел Викторович провёл очень плодотворно. :-D
Теперь можно не прочитать в очередной раз меня и отправиться отдыхать. :yoho:

П.В.Казаков имеет все основания обижаться на меня.
Уже несколько раз мои рассказы и истории на форуме заставляли его быстро менять задуманные планы.
Едва ли не больнее прочего по его планам ударил мой рассказ об играх против никелевого комбината и попытках протащить через Нечаева свой кандидатский список в депутаты из работников бюджетной сферы.
Пришлось Павлу Викторовичу менять планы поспешно.
Теперь Павел Викторович активно торгуется и договаривается с будущими кандидатам из числа предпринимателей (кто лоялен, хоть немного известен в народе и избираем и готов пойти в собрание депутатов округа).
В целом правильный расчёт он и Данилова делают на то, что из-за кризиса никелевый комбинат не бросит большие деньги на выборы своих кандидатов.
Тогда малый бизнес в В.Уфалее вполне способен будет потягаться с комбинатовскими кандидатами в финансовом плане.
О чём торгуется Казаков и что обещает тоже ясно-понятно.
Обещает подряды и победу в конкурсах, освоение бюджетных средств округа и области.
Реально Казаков рассчитывает на победу 3-5 предпринимателей. Этого ему хватит.
Но даже пяти избранных депутатами предпринимателей Казакову не хватит, чтобы стать главой округа в следующем году.
Чтобы добиться своего Казаков пошёл на хитрость и решил внедрить руками самого Уфалейникеля несколько человек в собрание депутатов.
То есть за деньги комбината протащить людей, которые, став депутатами поддержат не кандидата в главы округа от комбината, а Казакова, если к тому моменту тот не согласует с руководством комбината своё избирание.
Один из таких людей для наглядного примера – зав. поликлиникой и заместитель Махненко по поликлинической части Стародумова.
Об этой работе Стародумовой знают многие в городе.
Меньше людей знает, что она с разрешения Махненко (а, значит, и с разрешения главы округа) имеет приработок и рабочее место на никелевом комбинате.
А как быть с тем, что Казаков в последне время публично наезжает на Стародумову и она не может быть только поэтому его человеком?
Но в том и дело, что так всё и было задумано хитро.
Казаков будет специально "наезжать" на нужных ему людей, в том числе из бюджетной сферы, а потом они будут просить защиты и поддержки у руководства комбината.
Именно так всё и случилось с "троянской кобылицей" в лице Стародумовой.
Начальство Уфалейникеля пока наживку заглотило и уже поговаривают о поддержке кандидатуры Стародумовой на выборах в депутаты.
Тем временем Стародумова не просто готова будет поддержать Казакова и уже пообещала ему это.
Она сливает Казакову всю известную ей от пациентов с комбината информацию, всё что вообще узнает с территории предприятия – всё передаётся Казакову через Данилову.
Чтобы правильно среагировать, если комбинат решит первым отойти от Казакова и "кинуть" его, Казакову нужна информация от надёжных, проверенных людей и на сегодня Стародумова один из таких людей и источник сведений о том, что говорят, что делают на предприятии.
В общем, Павлу Викторовичу с его "талантами" цепляться за власть не метал давить и не округом руководить – в разведку идти работать.
Что касается остальных "засланных казаковцев", пока оставлю эту информацию при себе. Два человека, их фамилии – наверняка очевидны для руководства предприятия и так. Они сейчас мечутся между начальством и другом Казаковым.
Пока давайте поглядим: как Павел Викторович извернётся теперь из ситуации со Стародумовой?
Что придумает и что скажет ей?
Что скажет руководству комбината (если те вообще спросят его о чём-то ещё)?
Что скажет бывшей близкой подруге Ире Махненко? Ведь он обещал Стародумовой в обмен на лояльность не только депутатское кресло, мандат Иры Махненко, но и продвинуть её на должность главного врача, но после уже выборов.
Пока скажу в заключение одно.
Казаков очень сильно лукавит, когда говорит, что готов уйти из власти, оставить пост главы округа и вернуться на предприятие.
Он видит себя депутатом, главой округа, а вот кого он видит главой администрации округа, я обязательно и уже скоро напишу.
А у Павла Викторовича пока есть время одуматься и отказаться от вредной мысли пустить такого человека во власть, чтобы остаться у власти самому.
От любопытства кошка сдохла
Данный комментарий был размещён с иностранного(анонимного) IP адреса(CZ). На момент написания поста, автор зарегистрирован на форуме менее полугода назад.
Обращаем внимание читателей на то, что содержимое данного комментария может содержать в себе элементы троллинга, клеветы, оскорблений, провокационную и недостоверную информацию, а так же нести заказной характер.
Плохиш
Завсегдатай

Профиль Плохиш
Cообщений: 193

Предупреждений: 5
RU

NEW! | Отправлено: 12 декабря 2014 22:29
0
Рейтинг поста:
Дело подмётной газетки "Уфалейская правда" живёт и побеждает.
Наш местный сноуден выдал "на гора" очередную порцию слива инсайдерской информации, что не может не радовать наш пытливый ум.
Позволю себе поспорить с его комментариями по некоторым как бы фактам.
Во-первых про предпринимателей, на которых делает ставку Казаков.
Денег на выборы он им не даст, так? Изберутся они без его участия. Ах да, он же им пиар подгонит - бесплатный, через подконтрольные СМИ! Вот где конфуз-то выйдет! Я уже говорил за это, когда имел дискуссию с коллегой по пиару Щукарём, объяснял ей, что пиар от друзей Казакова непременно навредит тем, в интересах кого они его пытаются развернуть.
Ну и чем тогда они, предприниматели, будут обязаны Казакову, став избранниками? Ах да, его возможными услугами по лоббированию их бизнес интересов. Стоп. А кто будет решать вопрос -
Оффтопик: глава собрания депутатов?
или СИТИ-МЕНЕДЖЕР? С кем проще договариваться предпринимателям -ДЕПУТАТАМ - с СИТИ-МЕНЕДЖЕРОМ или с
Оффтопик: главой собрания депутатов
, ась?
Во-вторых по Стародумовой. Анне Вениаминовне :medal: . Она - дама козырной масти, и разведёт она этих фраеров как последних лохов в их незатейливых карточных играх. Уверен, что это будет не их, а её игра, это ж вам не обиженная всеми и на всех мадам И****.
В- третьих. У комбината будет своя игра, и Казаков не тот шулер, чтобы в игре с комбинатом забрать банк.
В- четвёртых. Сити - менеджера выберет губернатор. Он будет обязан работать по его установке, а не по подсказкам Казакова.
В- пятых. А где гарантия, что самого-то Казакова выберут в депутаты, даже по его округу?
Ой, Варвар, не сходятся в моей голове твои расклады!
надо поскорее завоевывать мир пока не пришел конец света..
Мойша
Старейшина

Профиль Мойша

RU

NEW! | Отправлено: 13 декабря 2014 0:03 | Изменено: 13 декабря 2014 0:05
0
Рейтинг поста:
Повторюсь за то, что у меня с напарником Плохишом 100% консолидированная позиция, разве что излагаемая в нарочито разном эмоциональном ракурсе.
Добавлю, как бы от себя, в твой адрес, друг мой Варвар, насчёт изъянов твоей позиции.
Ты пишешь вполне корректно и грамотно, косноязычием не страдаешь. :give_me_5:
НО.
Изначально устранившись от полемики и обсуждения, ты заведомо обесцениваешь свои комментарии к той информации, которую здесь излагаешь, подвергая тем самым сомнению и достоверность изложенных фактов.
Я обещал тут всем, что буду противиться несправедливому отношению к Казакову, каким бы он ни был вредным :king2: для города управленцем. Всему должна быть своя мера. :preved:
В защиту Казакова посему скажу, что у него действительно есть друзья - приличные люди, что косвенно подтверждает хотя бы то, что он - не монстр.
Что в его коварных планах отсутствует тема интриг, направленных в пику интересов комбината, ну - нет этого, гонишь!
Что в хоккей он играет уж всяко получше, чем Путин В.В.
I'm sorry, коллега, чернуху надо нам тут как-то разбавлять, хотя бы ложкой позитива, не хочу я тут готовить предпосылки для уфалейского майдана.
едем дальше...
Любопытный Варвар
Завсегдатай

Профиль Любопытный Варвар
Cообщений: 141

US

NEW! | Отправлено: 13 декабря 2014 2:01
0
Рейтинг поста:

Плохиш написал:
Денег на выборы он им не даст, так? Изберутся они без его участия. Ах да, он же им пиар подгонит - бесплатный, через подконтрольные СМИ! Вот где конфуз-то выйдет! Я уже говорил за это, когда имел дискуссию с коллегой по пиару Щукарём, объяснял ей, что пиар от друзей Казакова непременно навредит тем, в интересах кого они его пытаются развернуть.
Ну и чем тогда они, предприниматели, будут обязаны Казакову, став избранниками? Ах да, его возможными услугами по лоббированию их бизнес интересов. Стоп. А кто будет решать вопрос -

Плохиш написал:
или СИТИ-МЕНЕДЖЕР? С кем проще договариваться предпринимателям -ДЕПУТАТАМ - с СИТИ-МЕНЕДЖЕРОМ или с

Условия Казакова я прописал ясно, русским по белому :)
Денег он им не даст (скорее всего), хотя деньги он сейчас активно ищет.
Предприниматели пойдут не под флагом Казакова, а под своим - как независимые кандидаты. Это Казаков и Данилова понимают сегодня, как сказал бы наш общий знакомый Женя Савельев: однозначно :yoho:
Пиар он им подгонит через газету и телевидение - да. Но за их деньгу.
Что касается главы администрации и главы округа (первый будет решалой по конкурсам, тендерам и т.д.) - ты прав.
Но тут у Казакова есть четкий план, я в конце написал, но не хочу просто перебарщивать с историями по пятницам. Будет и фамилия, и удивление.
Пока так напишу: твоё сомнение по теме они учли как раз.

Плохиш написал:
Во-вторых по Стародумовой. Анне Вениаминовне :medal: . Она - дама козырной масти, и разведёт она этих фраеров как последних лохов в их незатейливых карточных играх. Уверен, что это будет не их, а её игра, это ж вам не обиженная всеми и на всех мадам И****.

Ничего не буду за неё додумывать и писать тут. Ничего плохого потому что, неприязненно-личного к Анне Вениаминовне сам не питаю. Я просто рассказываю то, что мне показывает жизнь. Можно, конечно, записать П.В. на диктофон или Катю Владимировну, но тогогда я сгорю как свечка, сам понимаешь. Но произносилось многое в том числе при мне в кабинетах.

Плохиш написал:
В- третьих. У комбината будет своя игра, и Казаков не тот шулер, чтобы в игре с комбинатом забрать банк.

А в этом я уверен почище тебя или также точно. Ты прав. Но для этого и пишу в том числе. Потому что альтернатива комбинату сегодня сам знаешь какие два завода и два человека.
Один, тем более, уже руководил городом и все видели: как и чем всё кончилось. Сейчас только хуже было бы.

Плохиш написал:
В- четвёртых. Сити - менеджера выберет губернатор. Он будет обязан работать по его установке, а не по подсказкам Казакова.

Тут ты не прав. В окончательной редакции областного закона глава администрации подписывает контракт не с губернатором, а с главой округа. Так что...

Плохиш написал:
В- пятых. А где гарантия, что самого-то Казакова выберут в депутаты, даже по его округу?

За Одессу не скажу, а Казаков уверен: его выберут. Возможно, уверенности Казаколву придаёт тот факт, что территориальная избир.комиссия и участковые комиссии сформированы под его диктовку. Там "добросать" в урну, может, голосов 50 или 100 всего надо будет. Но это только домысел мой. Правда в том, что Казаков твёрдо уверен.
Я больше согласен с тобой, но я тут не рассуждаю за или против Казакова, а рассказываю: что вижу, слышу и понимаю. Выводы делайте сами.

Мойша написал:
Изначально устранившись от полемики и обсуждения, ты заведомо обесцениваешь свои комментарии к той информации, которую здесь излагаешь, подвергая тем самым сомнению и достоверность изложенных фактов.

Мойша, извини, но ты не прав. Я отвечаю людям, но не всегда и я не имею возможности торчать на форуме вечерами. Кроме работы ещё и семья есть.
Понимаешь, я не стану, не хочу ничего никому доказывать. Я уже сталкивался по реакции Павла Викторовича, что "кто надо" "что надо" уже проверял и сходилось. Его это расстраивало сильно :)

Мойша написал:
В защиту Казакова посему скажу, что у него действительно есть друзья - приличные люди, что косвенно подтверждает хотя бы то, что он - не монстр.
Что в его коварных планах отсутствует тема интриг, направленных в пику интересов комбината, ну - нет этого, гонишь!

Тот Казаков, которого ты знал когда-то - давно не тот уже Казаков. Он уже другой человек совсем. Не веришь мне, спроси у одного уважаемого тобой, если верить тому что ты сам пишешь на форуме, депутата.
Он много нового тебе расскажет о недавних событиях в собрании депутатов и про Казакова и не только. Я сам узнал в четверг вечером от того кто присутствовал. Мне было неприятно за Казакова, мерзко, но я не был удивлен.
Мы это видим пять дней в неделю каждое утро, иногда и похуже что видим и слышим.

Мойша написал:
Что в хоккей он играет уж всяко получше, чем Путин В.В.

Согласен с тобой, тут ты прав полностью. Но я бы не сравнивал всё-таки. :)

Мойша написал:
I'm sorry, коллега, чернуху надо нам тут как-то разбавлять, хотя бы ложкой позитива, не хочу я тут готовить предпосылки для уфалейского майдана.

Майданы в Уфалее если кто и готовит, то те, кто отключают людям ГВС по 3-4 месяца, согласись.
Я никому не запрещаю писать позитив, говорить о нём, обсуждать. Сам пишу только то, что считаю нужным и правильным писать от имени "себя".
От любопытства кошка сдохла
Данный комментарий был размещён с иностранного(анонимного) IP адреса(US). На момент написания поста, автор зарегистрирован на форуме менее полугода назад.
Обращаем внимание читателей на то, что содержимое данного комментария может содержать в себе элементы троллинга, клеветы, оскорблений, провокационную и недостоверную информацию, а так же нести заказной характер.
Мойша
Старейшина

Профиль Мойша

RU

NEW! | Отправлено: 13 декабря 2014 18:17
0
Рейтинг поста:
Так, уже - теплее. :give_me_5:
Ты сразу подрос в моих глазах, посвятив часть своих сил и времени для налаживания конструктивного диалога. (а это есть мой мёд :pooh_sova: )
Я позволю себе чуть попозже пригласить тебя пощепетильней поразобраться с парочкой нюансов, но начну с лирического отступления, которое сочинил специально в твою честь:
Как труп в пустыне ты лежал
И Мойши глас к тебе воззвал:
"Коллега Варвар! Паше внЕмля,
Исполнись волею моей!
Коль любишь Верхний Уфалей, мля,
Глаголом жги сердца людей!"

Замечательные строки, правда? Да и соавтор мой - не хрен собачий, а сам Пушкин А.С.
Но это - лирика. Проза заключается в том, что тебя, меня и Лунатика уже реально ищет :butcher: спецподразделение МВД. Но ты - не парься, наше дело - правое, а Казаков этим шагом сливает в унитаз остатки своей репутации. :mad:
Менты тоже хороши - :explosion:
едем дальше...
L
Старейшина

Профиль L

RU

NEW! | Отправлено: 17 декабря 2014 23:22
0
Рейтинг поста:
L
Старейшина

Профиль L

RU

NEW! | Отправлено: 18 января 2015 14:06
0
Рейтинг поста:
Больница у нас богатая... Ввиду безответственной кадровой политики руководства ЦГБ, т.е. принятия на руководящую работу своих людей без соответствующих документов - на должность старшего фельдшера скорой помощи было назначено лицо без соответствующего сертификата и стажа работы, на ЦГБ был наложен штраф за пол года в общей сложности - 1,5 млн. руб. В настоящее время виновник наложения штрафа переведена в гор. поликлинику. Сейчас выясняем все обстоятельства по данному факту для принятия мер по установлению виновных в причинении такого ущерба нашему и без того бедному здравоохранению.

Еще... при наличии штатного юриста ЦГБ, в чьи должностные обязанности входит защита интересов ЦГБ судах, для защиты интересов руководства ЦГБ против меня (по моему иску в суд на ЦГБ) руководство ЦГБ наняло стороннего специалиста-юриста :-)
Со своей стороны я это воспринял как очередной комплимент мне в том плане, что больница своими силами и специалистами-юристами уже не в состоянии, не сильна бороться со мной - я же, как юрист, действую сам, без сторонней помощи. Об этом я организую отдельную тему.
Alexey77
Коренной

Профиль Alexey77
Cообщений: 525

RU

NEW! | Отправлено: 18 января 2015 15:24
0
Рейтинг поста:
Виновник сам себя назначил на эту должность?
L
Старейшина

Профиль L

RU

NEW! | Отправлено: 18 января 2015 16:12 | Изменено: 18 января 2015 16:20
0
Рейтинг поста:

Alexey77 написал:
Виновник сам себя назначил на эту должность?

Алексей, ты не правильно понял. Тот о ком ты имеешь в виду (я думаю правильно тебя понял ;) ) - не виновата!
Виновник как раз тот, кто назначил этого человека, что и привело к таким последствиям.
По смыслу результатов проверки прокуратурой факта назначения на должность человека без соответствующей квалификации и документов, руководство больницы отмазалось производственной необходимостью. И, как ни странно, прокуратура это "съела", не проведя должной проверки.
Но, по смыслу трудового законодательства, в связи с производственной необходимостью на данную должность можно было приказом назначить других работников ЦГБ с соответствующей квалификацией и документами без их согласия - таковые имеются и уже работали на данной должности, на месяц одного, потом другого на месяц, пока не нашли бы постоянного работника и не было бы таких финансовых последствий. Сейчас же вышли как-то из положения - назначили человека с соответствующей квалификацией. И это не новый человек, а из числа работников скорой помощи.
Т.е., на лицо имела место быть безграмотная кадровая политика руководства ЦГБ! И администрации ВГО и главе Казакову на это оказалось плевать, т.к. по этой ситуации я общался лично с Казаковым и Тарасовым еще на начальной стадии этой ситуации, предупреждал о возможных таковых последствиях.
Alexey77
Коренной

Профиль Alexey77

RU

NEW! | Отправлено: 18 января 2015 16:20
0
Рейтинг поста:
Ты пишешь "виновник наложения штрафа", может быть тогда этот человек "пострадавший"?
L
Старейшина

Профиль L

RU

NEW! | Отправлено: 18 января 2015 16:26 | Изменено: 18 января 2015 16:31
0
Рейтинг поста:

Alexey77 написал:
Ты пишешь "виновник наложения штрафа", может быть тогда этот человек "пострадавший"?

Виновник наложения штрафа как раз и есть человек, который не правильно провел кадровую политику учреждения, что и привело к штрафу. Уж они то знали, чем может грозить такая производственная необходимость! Тем более, что штраф этот не разовый, а сумма его набежала частями к общей сумме за несколько месяцев. Они знали о первых штрафах, но продолжали их копить!
А пострадавшие в данной ситуации - это работники здравоохранения, на кого могли пойти эти деньги в виде премий или повышения зарплат. Это жители города, для которых на эти деньги можно было приобрести какое-либо медицинское оборудование или привлечь новых недостающих врачей.
Alexey77
Коренной

Профиль Alexey77

RU

NEW! | Отправлено: 18 января 2015 16:38
0
Рейтинг поста:
Просто ты написал
Валерий Lunatic написал:
В настоящее время виновник наложения штрафа переведена в гор. поликлинику.

В чем она то виновата?
Валерий Lunatic написал:
Виновник наложения штрафа как раз и есть человек, который не правильно провел кадровую политику учреждения, что и привело к штрафу
Или я что то не правильно понимаю?
yak
Завсегдатай

Профиль yak
Cообщений: 209

RU
UIN: 289189611

NEW! | Отправлено: 18 января 2015 17:40
0
Рейтинг поста:
Как то ты Валерий трудовой кодекс по своему толкуешь
без письменного согласия ни кому дополнительно трудовые обязанности не навешать.
Я думаю просто на такую зарплату никто ни идет, вот и вся беда
Мойша
Старейшина

Профиль Мойша

RU

NEW! | Отправлено: 18 января 2015 18:06
0
Рейтинг поста:
yak, прежде чем цепляться, мог бы и погуглить немного сам
едем дальше...
yak
Завсегдатай

Профиль yak
Cообщений: 209

RU
UIN: 289189611

NEW! | Отправлено: 18 января 2015 18:27 | Изменено: 18 января 2015 18:27
0
Рейтинг поста:
Мойша
Ты походу еще в СССР живешь
читай http://www.consultant.ru/popular/tkrf/14_16.html#p1461
Статья 72.1. Перевод на другую работу. Перемещение
Мойша
Старейшина

Профиль Мойша

RU

NEW! | Отправлено: 18 января 2015 18:44
0
Рейтинг поста:
Ну и ты не на ту статью ссылаешься тоже, правовед наш драгоценнейший. :)
Статья 72.2.
Перевод работника без его согласия на срок до одного месяца на не обусловленную трудовым договором работу у того же работодателя допускается также в случаях простоя (временной приостановки работы по причинам экономического, технологического, технического или организационного характера), необходимости предотвращения уничтожения или порчи имущества либо замещения временно отсутствующего работника,
Согласен с тобой,что и тут можно по-разному трактовать, но реально-то - решаемо!

едем дальше...
L
Старейшина

Профиль L

RU

NEW! | Отправлено: 18 января 2015 19:15
0
Рейтинг поста:

Alexey77 написал:
Просто ты написал
Валерий Lunatic написал:
В настоящее время виновник наложения штрафа переведена в гор. поликлинику.

В чем она то виновата?

Да, тут, извиняюсь, я допустил ошибку, она так сказать вторичный "виновник", ее назначили и из-за чего потом наложили штраф.
alf
Завсегдатай

Профиль alf
Cообщений: 123

RU

NEW! | Отправлено: 18 января 2015 19:28
0
Рейтинг поста:
ты бы Валера в городе порядок с мусором навел, раз уж там работаешь, вечно переполненные контейнеры во всех дворах и собаки растаскивающие его. понятно, что контейнеров мало администрация во дворах поставила, вот и займись этим
<<Назад  Вперед>>Страницы: 1 2 3 4 5 ... ... 11 12 13 14 15 16
Модераторы: BearVuf, roma, SKAzochnica, Strafer, tanooki
Печать
НЕОфициальный городской форум Верхнего Уфалея »   Медицина »   Медицина и медики в нашем городе
RSS
1 посетитель просмотрел эту тему за последние 15 минут, в том числе 1 гость, 0 скрытых пользователей
С Днем Рождения!
ero_dima (23 марта)
Время выполнения скрипта: 0.0399. Количество выполненных запросов: 56, время выполнения запросов 0.0090
џндекс.Њетрика