Городской форум
Прокуратура
Центр Искусств
Радио Уфалея
ОМП
УфалейАВТО
ГИБДД
Казачество
НЕОфициальный городской форум Верхнего Уфалея НЕОфициальный городской форум Верхнего Уфалея
Войти через

links
Городской Портал | Jabber-комната | Блоги | Фотогалереи | Правила Форума | FAQ (ЧаВо)

Общие форумы RSS
Торги по продаже никелевого комбината возобновятся Общество / Комментарии к новостям
Верхний Уфалей посетил Алексей Текслер Общество / Комментарии к новостям
Идея фикс уфалейской медицины Общество / Комментарии к новостям
Определён подрядчик, который займётся... Общество / Комментарии к новостям
Мясное раздолье Общее / Разное
МУП «Энергетик» будет конфисковывать автомобили... Общество / Комментарии к новостям
Программист станков с ЧПУ Экономика / Вакансии
Галереи RSS
Прости, мураш... Галерея / Природа
Детский парк Галерея / Культура
Делегация легендарных "Побед"... Галерея / События
Снежная аллея руками детей 2017-18 Галерея / Культура
Снежный городок 2017-18 (8) Галерея / Культура
Полит-диспут RSS
Покушение на Россию. Общество / Общеполитические вопросы
События в Украине. Общество / Общеполитические вопросы
Выборы Президента России Общество / Общеполитические вопросы
Олимпиада Общество / Общеполитические вопросы
Где мы, и где - Сирия Общество / Общеполитические вопросы
Личные галереи RSS
небольшая рыбалка Личные галереи / Общие фотографии
Карелия, Воицкий падун Личные галереи / Общие фотографии
С праздником! 9 Мая 2014... Личные галереи / Общие фотографии
Фото 120 Личные галереи / Общие фотографии
Фото 119 Личные галереи / Общие фотографии
Блоги RSS
Откровения. Блоги / Дневник Кисы В.
Высоцкий - FOREVER Блоги / Дневник Кисы В.
Обращение к участникам и... Блоги / Независимая депутатская группа. Новости, работа, комментарии
Наш комбинат Блоги / Дневник Кисы В.
Как работают наши депутаты? Блоги / Максимов Вячеслав
«Тумба» RSS
продам домашние помидоры Общее / Тумба
Домашние помидоры Общее / Тумба
Яйцо С1 4,90 руб/шт Общее / Тумба
Лодочный матор ямаха 4 Общее / Тумба
сдам кв.т.89080400133 Общее / Тумба
НЕОфициальный городской форум Верхнего Уфалея »   Инфраструктура »   Люди совершенно оскотинились
RSS

Люди совершенно оскотинились

Выводить сообщения

<<Назад  Вперед>>Модераторы: BearVuf, roma, SKAzochnica, Strafer, tanooki Печать

Злая мама
Старожил

Профиль Злая мама
Cообщений: 1312

RU

NEW! | Отправлено: 17 июля 2019 11:31 | Изменено: 17 июля 2019 11:33
0
Рейтинг поста:
Ребенку 9 лет. Теперь уже думаю, отпускать гулять или нет.
Потому как люди, причем даже не дети, а взрослые, часто ведут себя, как последние твари.
За месяц было:
1) Бабка протянула клюкой по спине за то, что "не нравится, что тут ездишь на велосипеде".
2) взрослый мужик кидал из машины пустую банку, потому что, видите ли, медленно переходил на пешеходном переулке с велосипедом;
3) сегодня еще один долб....б из машины кинул в ребенка какоцй-то дрянью. Хорошо, что это было около полиции и это увидели и впаяли штраф.
Но! Я просто в шоке от поведения людей. Это вообще ЛЮДИ или ЗВЕРИ? Мало того, что это ребенок. Которого я усиленно воспитываю вести себя прилично в обществе и уважать взрослых.
Да по отношению к кому угодно такое поведение недостойно.
Извините, но если такой инцидент повторится и я буду рядом - буду бить. Жестко. Раз не доходит через голову,значит, дойдет через обновление инстинктов.
-----------------------------------------------------------------------------
Хрен, положенный на мнение окружающих, обеспечивает спокойную и счастливую жизнь. (Ф. Раневская)
Козьма
Коренной

Профиль Козьма
Cообщений: 626

RU

NEW! | Отправлено: 17 июля 2019 13:25
0
Рейтинг поста:

Злая мама написал:
Но! Я просто в шоке от поведения людей. Это вообще ЛЮДИ или ЗВЕРИ? Мало того, что это ребенок. Которого я усиленно воспитываю вести себя прилично в обществе и уважать взрослых.
Да по отношению к кому угодно такое поведение недостойно.
Извините, но если такой инцидент повторится и я буду рядом - буду бить. Жестко. Раз не доходит через голову,значит, дойдет через обновление инстинктов.

Злая мама
Старожил

Профиль Злая мама

RU

NEW! | Отправлено: 17 июля 2019 14:14
0
Рейтинг поста:
На самом деле смешного мало.
Я ни в кого не кидаю камни и банки, не обзываю и не третирую только потому, что человек мал и не сможет дать сдачи.
Почему же я должна терпеть скотское отношение к моему ребенку?
Ведь это не только мой ребенок страдает - и друзья его рассказывают о подобных инцидентах.
Ситуация в целом - нехорошая. Безусловно, хороших людей больше. Но вот такие моральные уроды, кидающие банки и камни в детей, должны тоже получать по заслугам.
Хрен, положенный на мнение окружающих, обеспечивает спокойную и счастливую жизнь. (Ф. Раневская)
Козьма
Коренной

Профиль Козьма
Cообщений: 626

RU

NEW! | Отправлено: 17 июля 2019 21:22
0
Рейтинг поста:

Злая мама написал:
Я ни в кого не кидаю камни и банки, не обзываю и не третирую только потому, что человек мал и не сможет дать сдачи.
Почему же я должна терпеть скотское отношение к моему ребенку?
Ведь это не только мой ребенок страдает - и друзья его рассказывают о подобных инцидентах.
В цивилизованном обществе монополия на насилие принадлежит государству . Сейчас у каждого в кармане смартфон , так что снимаем доказательства и вперед за защитой к правоохранителям (благо их у нас в избытке ) , а если они отфутболили выкладываем в инет и уже никто не отвертится . 21 век однако.... Самосуд или внесудебные расправы никогда и нигде ни к чему хорошему не привели .
Злая мама
Старожил

Профиль Злая мама

RU

NEW! | Отправлено: 18 июля 2019 0:58
0
Рейтинг поста:

Козьма написал:
. Самосуд или внесудебные расправы никогда и нигде ни к чему хорошему не привели .

Правы.Я, конечно, погорячилась, когда писала под эмоциями.
<<Назад  Вперед>>Модераторы: BearVuf, roma, SKAzochnica, Strafer, tanooki Печать
НЕОфициальный городской форум Верхнего Уфалея »   Инфраструктура »   Люди совершенно оскотинились
RSS
1 посетитель просмотрел эту тему за последние 15 минут, в том числе 1 гость, 0 скрытых пользователей
С Днем Рождения!
dimon74 (25 августа)
Strider (25 августа)
Время выполнения скрипта: 0.0188. Количество выполненных запросов: 36, время выполнения запросов 0.0059
џндекс.Њетрика