Городской форум
Прокуратура
Центр Искусств
Радио Уфалея
ОМП
УфалейАВТО
ГИБДД
Казачество
НЕОфициальный городской форум Верхнего Уфалея НЕОфициальный городской форум Верхнего Уфалея
Войти через

links
Городской Портал | Jabber-комната | Блоги | Фотогалереи | Правила Форума | FAQ (ЧаВо)

Общие форумы RSS
Осудить Мойшу нельзя помиловать Общее / Мегафлейм
Форум гаснет? Проект / Форум
Наше радио Культура / Музыка
Поздравление энергетикам Проект / Поздравления
Тишина на форуме Общее / Мегафлейм
"Благотворительность" Общее / Юмор
з/пл администрации Екатеринбурга Общее / Разное
Галереи RSS
Детский парк Галерея / Культура
Делегация легендарных "Побед"... Галерея / События
Снежная аллея руками детей 2017-18 Галерея / Культура
Снежный городок 2017-18 (8) Галерея / Культура
Снежный городок 2017-18 (7) Галерея / Культура
Полит-диспут RSS
Покушение на Россию. Общество / Общеполитические вопросы
Выборы Президента России Общество / Общеполитические вопросы
Олимпиада Общество / Общеполитические вопросы
Где мы, и где - Сирия Общество / Общеполитические вопросы
События в Украине. Общество / Общеполитические вопросы
Личные галереи RSS
небольшая рыбалка Личные галереи / Общие фотографии
Карелия, Воицкий падун Личные галереи / Общие фотографии
С праздником! 9 Мая 2014... Личные галереи / Общие фотографии
Фото 120 Личные галереи / Общие фотографии
Фото 119 Личные галереи / Общие фотографии
Блоги RSS
Как работают наши депутаты? Блоги / Максимов Вячеслав
Откровения. Блоги / Дневник Кисы В.
Город Зеро Блоги / Дневник Кисы В.
Высоцкий - FOREVER Блоги / Дневник Кисы В.
Наш комбинат Блоги / Дневник Кисы В.
«Тумба» RSS
Требуется сиделка Общее / Тумба
сдам кв. т.с. 89080400133 Общее / Тумба
Ищу партнеров в... Общее / Тумба
продам санки Общее / Тумба
Предлагаю услуги Общее / Тумба
НЕОфициальный городской форум Верхнего Уфалея »   Общеполитические вопросы »   Выборы Президента России
RSS

Выборы Президента России

ху из ху

Выводить сообщения

<<Назад  Вперед>>Страницы: 1 2 3 4 5
Модераторы: BearVuf, roma, SKAzochnica, Strafer, tanooki
Печать

Надежда умерла
Постоялец

Профиль Надежда умерла
Cообщений: 89

RU

NEW! | Отправлено: 28 февраля 2018 23:33
0
Рейтинг поста:
И я помню 90-е! И понимаю, что если сейчас вернуть все те ГОСТы на продукты питания, то в стране вообще нечего жрать будет, промышленность в полном упадке ! Государство, способное защитить себя, говорите? А что же это государство и президент в том числе, "утерлись" с мельдонием? А сейчас еще и с кокой скандал... Почему в стране до хрена миллиардеров, а старики практически по помойками побираются? Налоговая политика такая, что скоро вообще пенсы даже эту мизерную пенсию получать не будут, а с налогами на постройки на садовых и приусадебных участках последний шанс хоть какое-то пропитание получить исчезнет. Да, и до пенсии скоро доживать люди не будут, медицина оптимизирована и в жопе. Вот ещё пенсионный возраст поднимут по просьбе Кудрина, и все, аллес, Раша капут! Никто нас в этом мире не боится, нас все презирают...
Мойша
Старейшина

Профиль Мойша
Cообщений: 2355

RU

NEW! | Отправлено: 1 марта 2018 18:20
0
Рейтинг поста:
По ходу от вмершей Надежды пошёл запашок. :mad:
Впрочем, я-то - не из брезгливой породы, помацаю и эту тухлятину.

Надежда умерла написал:
Раша капут! Никто нас в этом мире не боится, нас все презирают...

А кого это нас?
Я как-то не испытываю никаких страданий по такому поводу.
И сам презираю тех, кто пытается мелко гадить по поводу достоинства державы.

Надежда умерла написал:
с налогами на постройки на садовых и приусадебных участках последний шанс хоть какое-то пропитание получить исчезнет.

Да что ты говоришь?
Укажи-ка номер и дату ФЗ, которым введён такой налог. Пылишь?

Надежда умерла написал:
Да, и до пенсии скоро доживать люди не будут, медицина оптимизирована и в жопе.

Ты уж умерла, так умерла.
Если будешь напрашиваться - припарки тебе организую.
А медицина таки жива, и если без кипиша подойти к теме, тогда доктора и фельдшеры помогают реально.

Надежда умерла написал:
если сейчас вернуть все те ГОСТы на продукты питания, то в стране вообще нечего жрать будет, промышленность в полном упадке !

Ты не помнишь те времена, когда закупали зерно в Канаде.
Сейчас проблема наоборот, таки не можем продать его излишки.
Остальное - подтянется.
Натуральной еды на рынке вполне хватает, ну так ты про какой полный упадок тут глаголишь?

Надежда умерла написал:
что же это государство и президент в том числе, "утерлись" с мельдонием?

Это ты тут утираешь сопли.
А государство без лишнего кипиша вернёт такой должок когда надо и кому надо.
(Еду-еду - не свищу, а наеду - не спущу.)

Надежда умерла написал:
старики практически по помойками побираются?

Побираться можно у храма, ну или возле магазина хотя бы.
А на помойке-то - кто подаст?
Ты реально не в теме, гонишь всякую шнягу, какую тебе в голову залётным ветерком присыпало.
Всё. :mad:
Пошёл мыть руки. ;)

-----------------------------------------------------------------------------
едем дальше...
Надежда умерла
Постоялец

Профиль Надежда умерла

RU

NEW! | Отправлено: 1 марта 2018 21:56
0
Рейтинг поста:
Мойша, мацать меня не надо-я не девка. Россия (по большому счету)-страна радужно-оптимистичных терпил. Время покажет ху из ху. Помнится мне, ты тут уже одно место рвал за новую местную власть...
Мойша
Старейшина

Профиль Мойша

RU

NEW! | Отправлено: 1 марта 2018 22:13 | Изменено: 1 марта 2018 22:16
0
Рейтинг поста:

Надежда умерла написал:
я не девка.

Это не добавляет тебе достоинств.
Не трогай Россию.
Ты слишком мелкая сущность, чтобы глобально мыслить на её счёт.
Помнится мне, ты тут уже одно место рвал за новую местную власть...

Напомни мне.
Что-то у меня проблем с одним местом не ощущается. :zloradno:

едем дальше...
Наталья Рогожкина
Постоялец

Профиль Наталья Рогожкина
Cообщений: 58

RU
Вконтакте

NEW! | Отправлено: 2 марта 2018 10:18
0
Рейтинг поста:

Надежда умерла написал:
если сейчас вернуть все те ГОСТы на продукты питания, то в стране вообще нечего жрать будет, промышленность в полном упадке ! Государство, способное защитить себя, говорите? А что же это государство и президент в том числе, "утерлись" с мельдонием? А сейчас еще и с кокой скандал...

Надежда совсем умерла, или еще реанимировать можно?
Да, Россия нагнула всех своих «партнеров». Поставила в позу «партера» и проводит качественную «Сирийскую зачистку» и мешает бородатых недоносков с ишачьим навозом. Если тут боится и верещит дурным голосом самый «прогрессивный бычара» то, что остается Западу, таким недостранам , как Эстония, Литва или Польша. Или подвывать, или «отдаться по любви» самому сильному из этих Двух. А сильным показала себя Россия, во главе со всем известным Специалистом, который расшатал Запад от фундамента и до самой крыши!

А теперь про мельдоний.
Потерпев в Сирии позор, США и их «девочки» из ЕС взялись за мелкие, вонючие пакости. Они испаскудили Олимпийские Игры и сделали все, чтобы унизить Российских спортсменов.

Надежда умерла написал:
Раша капут

Ой, как категорично! :cry:
Вы, случаем, не из "дружественной" Украины будете? Али Госдеп тут маненько шалит? :tongue:
Кризис, да кризис, тяжело- да, тяжело, собирать то, что разрушено в 80-е и 90-е .Но прекращать военные расходы нам нельзя и не будем. ЕС и США расширяют рынок сбыта оружия, пытается установить контроль над Россией, где территории и ресурсы, а источники углеводородов и в Китае имеются. Им нужна большая война, чтобы списать долги , уничтожить конкурентов и сохранить мировое лидерство. У наших границ растет число американских военных баз. К чему ни прикоснутся американцы, у них всегда Ливия получается или Ирак. Вы этого у нас хотите? А Карибский кризис, он мог стать последним кризисом в истории планеты..
Кто не кормит свою армию – кормит чужую, как давно известно.
Надежда умерла
Постоялец

Профиль Надежда умерла

RU

NEW! | Отправлено: 2 марта 2018 13:29
0
Рейтинг поста:

Наталья Рогожкина написал:
Да, Россия нагнула всех своих «партнеров». Поставила в позу «партера» и проводит качественную «Сирийскую зачистку» и мешает бородатых недоносков с ишачьим навозом. Если тут боится и верещит дурным голосом самый «прогрессивный бычара» то, что остается Западу, таким недостранам , как Эстония, Литва или Польша. Или подвывать, или «отдаться по любви» самому сильному из этих Двух. А сильным показала себя Россия, во главе со всем известным Специалистом, который расшатал Запад от фундамента и до самой крыши!

А теперь про мельдоний.
Потерпев в Сирии позор, США и их «девочки» из ЕС взялись за мелкие, вонючие пакости. Они испаскудили Олимпийские Игры и сделали все, чтобы унизить Российских спортсменов.

Из разряда: "Я твой дом труба шатал, калитка тряс, огород топтал, кэпка на %%% вертел"? Ню, ню... Вам либо мозги конкретно промыли, либо у вас паранойя с манией величия. В первом случае - вам надо перестать смотреть телевизор, а во втором - вам нужно срочно к психиатру.

Вы, случаем, не из "дружественной" Украины будете? Али Госдеп тут маненько шалит?
Кризис, да кризис, тяжело- да, тяжело, собирать то, что разрушено в 80-е и 90-е .Но прекращать военные расходы нам нельзя и не будем. ЕС и США расширяют рынок сбыта оружия, пытается установить контроль над Россией, где территории и ресурсы, а источники углеводородов и в Китае имеются. Им нужна большая война, чтобы списать долги , уничтожить конкурентов и сохранить мировое лидерство. У наших границ растет число американских военных баз. К чему ни прикоснутся американцы, у них всегда Ливия получается или Ирак. Вы этого у нас хотите? А Карибский кризис, он мог стать последним кризисом в истории планеты.. Кто не кормит свою армию – кормит чужую, как давно известно.

Говорят,Петру I принадлежит высказывание "Чем богаче народ, тем богаче и крепче само государство". И поясните мне, пожалуйста, агентами кого и чего выступают дети "поднимателей с колен", проживающие в Европах и Штатах?

Надежда умерла
Постоялец

Профиль Надежда умерла

RU

NEW! | Отправлено: 2 марта 2018 13:52 | Изменено: 2 марта 2018 14:16
0
Рейтинг поста:
Наталья Рогожкина, ай-ай-ай, нехорошо... https://www.yandex.ru/yandsear...id=1537597
Своей головой думать, однако, надо...
Наталья Рогожкина
Постоялец

Профиль Наталья Рогожкина
Cообщений: 58

RU
Вконтакте

NEW! | Отправлено: 2 марта 2018 14:27
0
Рейтинг поста:

Надежда умерла написал:
Наталья Рогожкина, ай-ай-ай: https://www.yandex.ru/yandsear...id=1537597
Своей головой думать, однако, надо..

Надежда умерла написал:
Из разряда: "Я твой дом труба шатал, калитка тряс, огород топтал, кэпка на хую вертел"? Ню, ню... Вам либо мозги конкретно промыли, либо у вас паранойя с манией величия. В первом случае - вам надо перестать смотреть телевизор, а во втором - вам нужно срочно к психиатру.
[/

Ой, ну насмешили! Поймали, думаете? Информационная деятельность любого человека состоит из трех видов информационных процессов: хранение, передача и обработка информации.
Так вот, самое важное- последнее- включить мозг и обработать полученную информацию. и заставить его (МОЗГ, если таковой имеется) работать по - максимуму. : Выходная инфо -это результат обработки входной инфо. Вот и у меня возник вопрос: кто же Вам вложил в голову тот бред, который Вы выносите?. tongue:
Надежда умерла
Постоялец

Профиль Надежда умерла

RU

NEW! | Отправлено: 2 марта 2018 15:10
0
Рейтинг поста:

Ой, ну насмешили! Поймали, думаете? Информационная деятельность любого человека состоит из трех видов информационных процессов: хранение, передача и обработка информации.
Так вот, самое важное- последнее- включить мозг и обработать полученную информацию. и заставить его (МОЗГ, если таковой имеется) работать по - максимуму. : Выходная инфо -это результат обработки входной инфо. Вот и у меня возник вопрос: кто же Вам вложил в голову тот бред, который Вы выносите?. tongue:

Заставить работать мозг - это не ваше. Тем, кто пользуется методичками, думать вовсе не обязательно. Потому, всего доброго, не хворайте.
Карчагин
Коренной

Профиль Карчагин
Cообщений: 902

RU

NEW! | Отправлено: 2 марта 2018 15:23
0
Рейтинг поста:
Всё жду когда в данной теме проявятся уфалейские КПРФники. Решается будущее страны. Где же агитация за своего кандидата??? Очень бы хотелось подискутировать. Надеюсь ответят.

Но пока выскажу своё отношение.

Отсутствие у КПРФ собственного партийного кандидата в президенты свидетельствует о глубочайшем внутрипартийном кризисе, как кадровом, так и идеологическом. Курс руководства КПРФ на упразднение всякой демократии внутри партии привел к тому, что рядовые члены партии уже давно лишены всякой возможности влиять на политику партии даже на региональном уровне. Президиум ЦК КПРФ во главе с Зюгановым на протяжении многих лет ведет откровенную торговлю депутатскими мандатами. Выдвиженцами от КПРФ по большей части становятся представители буржуазии. Многие региональные отделения выражавшие несогласие с такой политикой были подвергнуты разгромам со стороны руководства КПРФ. В результате таких погромов были отчислены из партии тысячи коммунистов и тысячи ушли сами. В Москве, Ленинграде, Красноярске, Краснодаре и ещё многих регионах значительная часть коммунистов были выдавлены из партии, а в Татарстане и Челябинске коммунисты покинули КПРФ практически в полном составе.

Курс руководства КПРФ на продвижение во власть по своим спискам представителей крупного бизнеса закономерно привел к обуржуазиванию самой партии. И подобно другим буржуазным парламентским партиям, КПРФ сегодня полностью встроена в нынешнюю «вертикаль власти». Выдвижение крупного бизнесмена, бывшего члена «Единой России», доверенного лица Путина, миллиардера Грудинина демонстрирует окончательный сдвиг КПРФ вправо. Перерождение КПРФ в буржуазную партию можно считать состоявшимся окончательно.
Есть у революции начало, нет у революции конца!
Мойша
Старейшина

Профиль Мойша

RU

NEW! | Отправлено: 3 марта 2018 9:23 | Изменено: 3 марта 2018 9:26
0
Рейтинг поста:
Всё жду когда в данной теме проявятся уфалейские КПРФники.

Готов порешать будущее страны с уфалейскими КПРФшниками.
Скидываться на мероприятие ;) будем?
едем дальше...
Мойша
Старейшина

Профиль Мойша

RU

NEW! | Отправлено: 3 марта 2018 9:38
0
Рейтинг поста:

Надежда умерла написал:
нужно срочно к психиатру.

По ходу ты в курсе темы и рассуждаешь не хуже Шурика из кавказской пленницы.
Но ты - не Мастер.
Помоги себе сам.
18 марта - приди и проголосуй.
Облегчись.
.

едем дальше...
Надежда умерла
Постоялец

Профиль Надежда умерла

RU

NEW! | Отправлено: 3 марта 2018 21:00 | Изменено: 3 марта 2018 21:01
0
Рейтинг поста:

Мойша написал:

18 марта - приди и проголосуй. Облегчись.

Мойша, не поможет. Выбора нет, а с этой властью мы идём в пропасть. Вспомни политэкономию, экономическую историю, мы оба предмета когда- то изучали, с небольшой разницей во времени, ты чутка пораньше. Помнишь: верхи не могут, низы не хотят? Все больше людей выходят из гипноза и если в стране ничего не поменяется мирным путём, будет ещё одна драка.
Лет так с десяток назад скачал на телефон одну песню под гитару неизвестного мне исполнителя, телефоны меняю, а песню перекачиваю, душу она мне выворачивает. Сегодня решил поискать в инете, того исполнителя не нашел, но наткнулся на другого https://m.youtube.com/watch?v=52GOymseddQ
евдокия
Старожил

Профиль евдокия
Cообщений: 1704

RU

NEW! | Отправлено: 4 марта 2018 11:42 | Изменено: 4 марта 2018 11:58
0
Рейтинг поста:

Надежда умерла написал:
Вспомни политэкономию

Не помню был ли такой предмет в школе , но школа была на Нижнем при социализме у нас с политехническим уклоном . Юноши выходили сразу с правами водителя , девушки могли работать швеёй в местной артели . Умники и умницы поступили в бесплатные институты , в посёлок не вернулись. Но недостатка в педагогах, врачах не было. При той системе отрабатывали после учёбы , приезжали в юном возрасте , поэтому складывались семьи, на заводе работящие женихи нашлись , и в итоге остались у нас жить четыре учительницы, детский врач, даже пять кондитеров из Магнитогорского техникума . Дожили до пенсии. Детей вырастили . А вот дети уехали в мегаполисы. Привлекательный был раньше посёлок .
Не понимаю в политике ни на грош , миросозерцание проходило только в маленькой глубинке , которая сейчас оказалась лишней в этом мире. Не знаю почему маленькие города называют по модному МОНО , что значит? Для меня провинция . Так вот здесь у нас под гипнозом мало кто находится.
Наивны , доверчивы , добры, отходчивы. Но и чуткие как звери .
Сказать "стоп" не может наше поколение , генетически заложен страх ужаса войн.
Следующее поколение здесь просто унижено. Может быть следующее и опомнится.

Надежда умерла написал:
Выбора нет

Нет . Но совсем молчать противно . И твоё послание душевное понятно.
Для меня эти выборы не выбор человека , а крик о том , что люди ждут давно перемен. Хотя опять в пустоту наверное.
Всё о чём говорит президент мы слышим много лет , мы живучи и приспосабливаемся к судьбе. Митинги в защиту с артистами и песнями , это где-то в другом как-будто мире , где всё не так как у нас. . А нам пока нарисовали для визуального просмотра эскизы скверов и многоярусных лестниц . С лупой разглядывала в УР картинку игровой площадки на Нижнем . Ничего не поняла. Спасибо конечно. Но мужики давно в каждой улице у нас установили сами и турники и волейбольные сетки , и настоящие качели , а не "игрушечные" от Путина . Цветочные клумбы в парке на Нижнем тоже сделали ( фото на форуме было в галереи, внучка там моя старалась маленькая) , но велели убрать , потому что тихо садили цветочки , забыли позвать для пиара представителя ЕР. Сровняли обратно . Сейчас через Бурматова только вернут.

Мойша
Старейшина

Профиль Мойша

RU

NEW! | Отправлено: 4 марта 2018 19:50
0
Рейтинг поста:

Надежда умерла написал:
Вспомни политэкономию, экономическую историю, мы оба предмета когда- то изучали,

По ходу мы изучали разные предметы, и у меня их было пять
История КПСС.
Диалектический материализм.
Исторический материализм.
Политэкономия.
Научный коммунизм.
Так что ты -слабак, что в теории, что по жизни.
Алаверды.
едем дальше...
Надежда умерла
Постоялец

Профиль Надежда умерла

RU

NEW! | Отправлено: 4 марта 2018 20:33
0
Рейтинг поста:

Мойша написал:
По ходу мы изучали разные предметы, и у меня их было пять
Так что ты -слабак, что в теории, что по жизни.

Я же русским языком сказал, что я позже учился. Материализм был в школе, в универе - философия. Что, все предметы перечислить надо было? Хорошо, пусть будет, что я слабак. Тогда кто ты? Простой приспособленец или пропивший последний моск алкаш? Откуда в тебе столько презрения к людям, имеющим отличный от твоего взгляд на мир?
Мойша
Старейшина

Профиль Мойша

RU

NEW! | Отправлено: 4 марта 2018 20:53
0
Рейтинг поста:

Надежда умерла написал:
Простой приспособленец или пропивший последний моск алкаш? Откуда в тебе столько презрения к людям, имеющим отличный от твоего взгляд на мир?

Не угадал ни там, ни там.
Приспособленцем я никогда не был, да мозг у меня работает так, что фору тебе даст. ;)
Да и вовсе я тебя не презираю.
Соболезную.

едем дальше...
Надежда умерла
Постоялец

Профиль Надежда умерла

RU

NEW! | Отправлено: 4 марта 2018 21:04 | Изменено: 4 марта 2018 21:10
0
Рейтинг поста:

Мойша написал:
Соболезную

Себе соболезнуй. Ты как "поколение пепси": тебе говорят - "белое", ты - "нет, чёрное", но если тебе сказать - "чёрное", то ты скажешь - "нет, блеать, белое!"

--------------------------
дополнение (4 марта 2018 21:10)

Мойша, может уже хорош, писюнами меряться? Что ты все норовишь, хоть 0,5 см да себе прибавить :) ? Будь добрее и к тебе потянутся люди (как в Мавзолей, к Ленину, помнишь :crazy: ).
Мойша
Старейшина

Профиль Мойша

RU

NEW! | Отправлено: 4 марта 2018 21:22
0
Рейтинг поста:
ТакЁу, ты ж реально поплыл.
Гонишь всяку хрень.
Нет, на твои утырочные базары я не подписываюсь. ;)
едем дальше...
Надежда умерла
Постоялец

Профиль Надежда умерла

RU

NEW! | Отправлено: 4 марта 2018 21:35
0
Рейтинг поста:
Так это ты, Мишаня, возомнил из себя истину в последней инстанции. Не думал, что жизнь тебя так обидит что ты к людям злой станешь. Не суди и не судим будешь. За сим откланиваюсь
<<Назад  Вперед>>Страницы: 1 2 3 4 5
Модераторы: BearVuf, roma, SKAzochnica, Strafer, tanooki
Печать
НЕОфициальный городской форум Верхнего Уфалея »   Общеполитические вопросы »   Выборы Президента России
RSS
1 посетитель просмотрел эту тему за последние 15 минут, в том числе 1 гость, 0 скрытых пользователей
С Днем Рождения!
Lion174 (19 декабря)
NadinJey (19 декабря)
Время выполнения скрипта: 0.0374. Количество выполненных запросов: 54, время выполнения запросов 0.0085
џндекс.Њетрика