Городской форум
Прокуратура
Центр Искусств
Радио Уфалея
ОМП
УфалейАВТО
ГИБДД
Казачество
НЕОфициальный городской форум Верхнего Уфалея НЕОфициальный городской форум Верхнего Уфалея
Войти через

links
Городской Портал | Jabber-комната | Блоги | Фотогалереи | Правила Форума | FAQ (ЧаВо)

Общие форумы RSS
Уровень безработицы в ВГО по состоянию на 20 мая Общество / Комментарии к новостям
Ребёнок, «Орлёнок» и Уфалей. Добрая история о... Общество / Комментарии к новостям
Телесериалы Культура / Фильмы
Уфалейский политикум Общество / Политика
Так аварии ещё не устраняли! А говорят, что их... Общество / Комментарии к новостям
Отбеливание кожи Общее / Разное
Почему штаты "ненавидят" Путина и... Общество / Политика
Галереи RSS
Прости, мураш... Галерея / Природа
Детский парк Галерея / Культура
Делегация легендарных "Побед"... Галерея / События
Снежная аллея руками детей 2017-18 Галерея / Культура
Снежный городок 2017-18 (8) Галерея / Культура
Полит-диспут RSS
Покушение на Россию. Общество / Общеполитические вопросы
События в Украине. Общество / Общеполитические вопросы
Выборы Президента России Общество / Общеполитические вопросы
Олимпиада Общество / Общеполитические вопросы
Где мы, и где - Сирия Общество / Общеполитические вопросы
Личные галереи RSS
небольшая рыбалка Личные галереи / Общие фотографии
Карелия, Воицкий падун Личные галереи / Общие фотографии
С праздником! 9 Мая 2014... Личные галереи / Общие фотографии
Фото 120 Личные галереи / Общие фотографии
Фото 119 Личные галереи / Общие фотографии
Блоги RSS
Обращение к участникам и... Блоги / Независимая депутатская группа. Новости, работа, комментарии
Наш комбинат Блоги / Дневник Кисы В.
Высоцкий - FOREVER Блоги / Дневник Кисы В.
Как работают наши депутаты? Блоги / Максимов Вячеслав
Откровения. Блоги / Дневник Кисы В.
«Тумба» RSS
Продам 1-кв в центре города Общее / Тумба
Продам садовый участок Общее / Тумба
Пистолет пневматический Общее / Тумба
Требуются рабочие Общее / Тумба
Продам 1-кв в центре города Общее / Тумба
НЕОфициальный городской форум Верхнего Уфалея »   Компьютерные и видеоигры »   Новьё!!!
RSS

Новьё!!!

Делимся об новинках в сфере игр для РС и не только!!!

Выводить сообщения

Вперед>>Страницы: 1 2 3 4 5 ... 9 10 11 12 13 14 15 16
Модераторы: BearVuf, roma, SKAzochnica, Strafer, tanooki
Печать

SKAzochnica
Модератор раздела
министр культуры

Профиль SKAzochnica
Cообщений: 865

RU

NEW! | Отправлено: 28 марта 2010 19:17
0
Рейтинг поста:

PooH написал:
чтобы эти твари были живы нужно постоянно бегать в каюту и их кормить

ахаха, ты чо, можно секретутку (забыла как ее зовут) попросить, чтоб она твоих рыб кормила ;)

А сколь у тя народу полегло в последней миссии?
-----------------------------------------------------------------------------
stop the bullshit
PooH
Коренной

Профиль PooH
Cообщений: 547

RU

NEW! | Отправлено: 28 марта 2010 20:13
0
Рейтинг поста:

SKAzochnica написал:
ахаха, ты чо, можно секретутку (забыла как ее зовут) попросить, чтоб она твоих рыб кормила ;)

Невидел такого варианта разговора.

SKAzochnica написал:
А сколь у тя народу полегло в последней миссии?

0.000000000000
"Чтобы выиграть битву, надо быть готовым к смерти" - Миямото Мусаши, самурай 1584-1645
Просто попса, поднимающая настроение, уводящая от реальности музычка. Говорящая вам:"Все в порядке!", она парализует умы людей и не дает им думать!
SKAzochnica
Модератор раздела
министр культуры

Профиль SKAzochnica

RU

NEW! | Отправлено: 28 марта 2010 20:36
0
Рейтинг поста:
У меня вот тоже все живы остались, а вот у Ортемия не без жертв...

PooH написал:
Невидел такого варианта разговора.

А ты к ней подкатывал как к женсчине? Она потом растает от умиления и предложит рыбок кормить ))
stop the bullshit
PooH
Коренной

Профиль PooH

RU

NEW! | Отправлено: 28 марта 2010 21:18
0
Рейтинг поста:

SKAzochnica написал:
А ты к ней подкатывал как к женсчине? Она потом растает от умиления и предложит рыбок кормить ))

ну я со всеми всяко разговаривал, мне даже Джек намикала что нужно с Тали порвать, не видел такого диалога.
"Чтобы выиграть битву, надо быть готовым к смерти" - Миямото Мусаши, самурай 1584-1645
Просто попса, поднимающая настроение, уводящая от реальности музычка. Говорящая вам:"Все в порядке!", она парализует умы людей и не дает им думать!
Strafer
Модератор форума
Нарком обороны

Профиль Strafer
Cообщений: 3225

RU
JID: strafer@jabber.ru
www: http://archlinux.org

NEW! | Отправлено: 29 марта 2010 9:11
0
Рейтинг поста:
Оффтопик: PooH, ну всё, прошёл? Айда к нам :)
Abbath
Коренной
NecroTampon

Профиль Abbath
Cообщений: 769

RU
JID: Abbathhate@jabber.ru
UIN: 359111399

NEW! | Отправлено: 29 марта 2010 11:41
0
Рейтинг поста:

PooH написал:
Серьезный, намой взгляд, недочет только один.

На мой взгляд поиск ресурсов дико уныл,разрабы одно лечат другое калечат.Убрали идиотские покатушки на вездеходе из первой части,а добавили не менее идиотский поиск ресурсов.Сидишь елозишь мышкой по поверхности планеты,надоедает это дело минут через 5 к сожалению.
Прошел Heavy Rain уже раза 3 наверное,шикарная вещь.Сейчас играю в долгожданный God of War 3-на некоторых сценах с трудом удается подобрать челюсть с пола,так и охото нажать на паузу и отдышаться.Экшн за гранью добра и зла.Графика пожалуй на уровне анчартеда 2,выглядит потрясающе.
Прикрепленный файл (God-of-War-III-3.jpg, 119411 байт, скачан: 324 раза)
SKAzochnica
Модератор раздела
министр культуры

Профиль SKAzochnica

RU

NEW! | Отправлено: 29 марта 2010 11:47
0
Рейтинг поста:

abbath написал:
На мой взгляд поиск ресурсов дико уныл,разрабы одно лечат другое калечат.Убрали идиотские покатушки на вездеходе из первой части,а добавили не менее идиотский поиск ресурсов.Сидишь елозишь мышкой по поверхности планеты,надоедает это дело минут через 5 к сожалению.

о да, я в итоге так и забила. "Наелозила" на самое необходимое только.

abbath написал:
Heavy Rain

только на консолях?
stop the bullshit
Abbath
Коренной
NecroTampon

Профиль Abbath

RU

NEW! | Отправлено: 29 марта 2010 11:52
0
Рейтинг поста:

SKAzochnica написал:
"Наелозила" на самое необходимое только.

Аналогично-дико задротское занятие :)

SKAzochnica написал:
только на консолях?

Ога :)
PooH
Коренной

Профиль PooH

RU

NEW! | Отправлено: 29 марта 2010 19:51
0
Рейтинг поста:

abbath написал:

Ну честно меня не сильно напрягло, тембболее что ресов то и нетак уж много надо, я сделал все апгрейды на которые хватило денег( а не хватило на 4-5 грейдов) и при этом ресов по 200к было (нулевой элемент самый редкий его 100к). Так что можно ваще не напрягаться по этому поводу.
rix
Постоялец

Профиль rix
Cообщений: 90

RU
UIN: 461913498

NEW! | Отправлено: 3 августа 2010 1:32
0
Рейтинг поста:
готов поспорить, многие сейчас шпилят во второй старыч, только почему не хотят поделиться первыми впечатлениями.
мне вот очень понравилась, не как стратегия, а как просто хорошая игра)
shturman
Местный
ЙА 2 ПИЦЦО

Профиль shturman
Cообщений: 403

RU

NEW! | Отправлено: 3 августа 2010 13:06
0
Рейтинг поста:
RiX +1 Играю в крякнутую бэтку StarCraft 2. Доволен дико!!
И жутко недоволен тоем, что нет игры по сети.
А есть только платная подписка на сингл и на батлнэт. Безлимная версия где-то 1700 деревянных стоит. (при чем не русская)
https://wf.mail.ru/custom/ub/d9b4f0f118b1d039ce885676115b91d3/829e13587e3c3f4d3d05c56a346d6caa/bar.jpg
Abbath
Коренной
NecroTampon

Профиль Abbath

RU

NEW! | Отправлено: 3 августа 2010 13:49
0
Рейтинг поста:

shturman написал:
Безлимная версия где-то 1700 деревянных стоит

Нормальная цена за культовую стратегию,не?
Сейчас гамаю в Demon's Souls которая недавно вышла в европе.Ign,gamespot,Game Trailers и другие признали ее лучшей игрой и лучшей рпг 09 года.
Очень хардкорная вещь,которую из-за дикого количества геймплейных инноваций сам еще не понял.Прошел около половины и все ровно чувствую себя нуби.
Пока отмечу только шикарную боевку и отличный баланс.
rix
Постоялец

Профиль rix

RU

NEW! | Отправлено: 3 августа 2010 14:01 | Изменено: 3 августа 2010 14:04
0
Рейтинг поста:

shturman написал:
нет игры по сети

ну думаю это вопрос времени, рано или позно

очень доставила локализация биотварей, прямо таки приятно играть, но тратить кровно заработанные не буду поскольку не являюсь задротом фанатом старыча
SlasH
Завсегдатай

Профиль SlasH
Cообщений: 118

RU
JID: rus_scuko@jabber.ru
UIN: 493481107
www: http://narodmon.ru/?id=1597

NEW! | Отправлено: 3 августа 2010 15:06
0
Рейтинг поста:

RiX написал:
очень доставила локализация биотварей

при чем здесь Bioware? если речь о старкрафте, то все же Blizzard'ы. смотрел только геймплей в нете - прикольно. все тот же добрый старкрафт. играть не буду, т.к. не с кем и воровать не охото.

Abbath
Demon's souls +стопицот. Игра впечатлила. Давнее желание осуществилось: играю в действительно увлекательную игру. За уши не оттащишь, если сядешь попробовать. Мрачная, завораживающая, непростая, местами пугающая и вселяющая трепет. Одним словом азиаты рулят и здесь.
rix
Постоялец

Профиль rix

RU

NEW! | Отправлено: 3 августа 2010 16:14
0
Рейтинг поста:

SlasH написал:
при чем здесь Bioware

ступил жестоко, признаю)))
Часть сообщений этой темы была выделена в тему "Лицензия. Кому и зачем она нужна?" (4 августа 2010 13:29)
PooH
Коренной

Профиль PooH

RU

NEW! | Отправлено: 11 августа 2010 16:31
0
Рейтинг поста:

shturman написал:
Безлимная версия где-то 1700 деревянных стоит. (при чем не русская)

Ну ептыть. 1700 руплей стоит безлимитка с доступом только на русский сервер. Ежли ты купишь дисык в Рашке то он будет сто процентно с русской озвучкой. А если покупаешь через инет то можешь сам выбрать какая локализация тебе больше нравится. В европе продается одна версия за 60 евриков и также можно поставить любую озвучку какую хочещь, вообще лиц версию может скачать любой желающий ибо покупается не игра как таковая а ключь доступа в б-нет и кампании.

rix написал:
готов поспорить, многие сейчас шпилят во второй старыч, только почему не хотят поделиться первыми впечатлениями.

Я еще с бетки начал играть, с резиза баланс не поменялся так что в мультике тоже само осталось. А вот кампанг доставляет, Близзы как всегда на высоте.
shturman
Местный
ЙА 2 ПИЦЦО

Профиль shturman
Cообщений: 403

RU

NEW! | Отправлено: 11 августа 2010 17:49
0
Рейтинг поста:
В общем я ещё в раздумье брать ли ключик хотя бы на полгода....
https://wf.mail.ru/custom/ub/d9b4f0f118b1d039ce885676115b91d3/829e13587e3c3f4d3d05c56a346d6caa/bar.jpg
Abbath
Коренной
NecroTampon

Профиль Abbath

RU

NEW! | Отправлено: 23 февраля 2011 12:27
0
Рейтинг поста:
Поиграл дэму Dragon Age 2 на боксе,очень понравилось.Картинка приятная,частота кадров стабильная,даже при таком обилии спецэффектов.Редизайн Флемет просто потрясающий.Видно,что сделано с умом-значительно приятнее,чем убожество из первой части. Также присутствует тотальная расчлененка,да и вообще в целом,бой теперь выглядит как в заправском слешере. Pre-order now!
PooH
Коренной

Профиль PooH

RU

NEW! | Отправлено: 19 мая 2011 14:44 | Изменено: 23 мая 2011 9:52
0
Рейтинг поста:
Где-то в этой теме есть мое словоблудие, написанное после прохождения Dragon Age: Origin. В котором я зарекался не играть в игры от BioWare. Нарушил, я данный зарок уже начиная играть в Mass Effect. А две недели назад, сильно захотев поиграть в какую нибудь сингловую РПГ, я вспомнил, что недавно вышла Dragon Age 2. Как итог она была скачана, поставлена и пройдена.

Впечатления.
1 - Прокачка. После прохождения DA1, я много говорил о убогости раскачки воинов/разбойников и о том что действительно интересной может быть раскачка магов. Видимо не я один имел такое мнение, разрабы исправили данную недоработку. Теперь и раскачка магов стала, такой же убогой как и у остальных. Бесполезные скиллы никуда не делись, и даже их количество не уменьшилось (мне кажется, даже возросло). Зато надо отдать должное разрабам, теперь скилы которыми воины, отвлекают на себя врагов, стали действовать даже на высоком уровне сложности.
2 – Управление. В своем отзыве о DA1 я много слов уделил камере. И опять же похоже не мне одному неудобность камеры ставила палки в колеса. Её, камеру, изменили, сделали нечто подобное ME. Она стала другой, но не менее идиотской и не удобной. Меню тактика как было бесполезным, так и осталось таковым. Глюки с невыполнением прямых команд остались (даешь воину команду атаковать, а он стоит с умным видом и нехрена не делает). Хотя они не так напрягали как в DA1. Ненужной мишуры на экране вроде не наблюдается.
3 – Сюжет и диалоги, как и в DA1 порадовали. Особых нареканий нет. Единственное недовольство вызывает малое количество концовок. Отдельно хотелось бы отметить озвучку(оригинальную естественно) персонажей – щиииикарно.

Как и в первом писатели старались, а кодеры халтурили. Так и во втором. Причем халтурили, еще больше чем в DA1. Видимо они вспомнили опыт ME1 и решили не париться нарисовав 10-20 локаций, на который проходит вся игра. В разных квестах мы бегаем по одним и тем же «подвалам». С единственной разницей, что в одной миссии доступна одна часть «подвала», в другой другая, а в третей весть «подвал».
Но не смотря на это игра мне понравилась. Благодаря прохождению второй части я еще понял в чем «крутость» первой. Правда понять это мне помогла чистая случайность. Как то в гости ко мне пришел родственник, и увидев DA2 сказал «дай попробую». В итоге он сел и создал нового персонажа, выставив средний уровень сложности, а я как обычно играл на самом высоком. Сев после него я об этом факте даже и не вспомнил. И начал поражаться как легко и комфортно стало играть. Поиграв пару часов, легкость игры все таки родила в моей голове мысль, что что-то не так. Увидев не тот уровень сложности, я вернул его в нужное положение. И играть сразу стало сложно, что более важно – нудно. Каждый бой, даже с обычными проходными врагами, превращался в затяжную потасовку на 10-20 минут, это чрезвычайно изматывало. Поиграв еще пару часов, я понял, что если не уменьшу сложность, я просто не пройду эту игру. Не потому что она такая сложная, а просто потому что мне не хватит терпения.
Оба Dragon Age это не игры, это интерактивные фильмы. Так что если вы когда либо соберетесь играть в DA1 или DA2, не ставьте высокие уровни сложности, они не приносят ничего интересного. Только увеличивают время прохождения игры.

З.ы. ах да чуть не забыл, градус пидаростии просто зашкаливает. Если в DA1 был только гомоэльф, теперь можно «замутить», почти, с любым членом партии мужского пола. Яойщицы отаке. АХТУНГ!!!
  Вперед>>Страницы: 1 2 3 4 5 ... 9 10 11 12 13 14 15 16
Модераторы: BearVuf, roma, SKAzochnica, Strafer, tanooki
Печать
НЕОфициальный городской форум Верхнего Уфалея »   Компьютерные и видеоигры »   Новьё!!!
RSS
1 посетитель просмотрел эту тему за последние 15 минут, в том числе 1 гость, 0 скрытых пользователей
С Днем Рождения!
lamyri (24 мая)
repka2101 (24 мая)
Время выполнения скрипта: 0.0428. Количество выполненных запросов: 58, время выполнения запросов 0.0090
џндекс.Њетрика