Городской форум
Прокуратура
Центр Искусств
Радио Уфалея
ОМП
УфалейАВТО
ГИБДД
Казачество
НЕОфициальный городской форум Верхнего Уфалея НЕОфициальный городской форум Верхнего Уфалея
Войти через

links
Городской Портал | Jabber-комната | Блоги | Фотогалереи | Правила Форума | FAQ (ЧаВо)

Общие форумы RSS
Третьи сутки очередного коллапса. Авария не... Общество / Комментарии к новостям
Was passiert? Общее / Мегафлейм
Глас народа Общество / Социум
Уфалейский политикум Общество / Политика
Аварии на водоводах Верхнего Уфалея устраняет... Общество / Комментарии к новостям
Вот бы раньше так... Общество / Комментарии к новостям
Как проголосовали уфалейцы на выборах губернатора? Общество / Комментарии к новостям
Галереи RSS
Памятник без таблички в комсомольском парке. Галерея / Культура
Прости, мураш... Галерея / Природа
Детский парк Галерея / Культура
Делегация легендарных "Побед"... Галерея / События
Снежная аллея руками детей 2017-18 Галерея / Культура
Полит-диспут RSS
События в Украине. Общество / Общеполитические вопросы
Покушение на Россию. Общество / Общеполитические вопросы
Выборы Президента России Общество / Общеполитические вопросы
Олимпиада Общество / Общеполитические вопросы
Где мы, и где - Сирия Общество / Общеполитические вопросы
Личные галереи RSS
небольшая рыбалка Личные галереи / Общие фотографии
Карелия, Воицкий падун Личные галереи / Общие фотографии
С праздником! 9 Мая 2014... Личные галереи / Общие фотографии
Фото 120 Личные галереи / Общие фотографии
Фото 119 Личные галереи / Общие фотографии
Блоги RSS
Включайте мозг Блоги / Дневник Кисы В.
Манифест Кисы В. №2 Блоги / Дневник Кисы В.
Меня допрашивал НКВД-эшник Блоги / Дневник Кисы В.
Помирать ещё не время! Блоги / Дневник Кисы В.
Откровения. Блоги / Дневник Кисы В.
«Тумба» RSS
Продам костюм зимний Общее / Тумба
Продам подростковое зимнее... Общее / Тумба
продам домашние помидоры Общее / Тумба
Домашние помидоры Общее / Тумба
Яйцо С1 4,90 руб/шт Общее / Тумба
НЕОфициальный городской форум Верхнего Уфалея »   События »   Покатушки »   2008-07-18 04
RSS

2008-07-18 04

Опубликовал: Paul Van JPL

Strafer - Первая кровь; Съезжая с горки в лесу, Антонио совершил свой первый "полет супермена" - оверкиль через руль. Обошлось небольшими ссадинами.

Текущий рейтинг темы: Нет
Первый привал 2 лес природа мать её разлив 1 Dez strafer Вид Пеший апхилл :-) Мы с "крупным и рогатым" на северной вершине Кобелихи Озёрный край Силач Они смотрят на тебя как на... по македонски Смертельный номер 3 2 1 2 1 Выезжаем на новый асфальт Возвращаемся Велоповал у карьера Всё ещё впереди. Тягун Набигает (Осторожно, драма!) Lady in black Перекур после тягуна Крупный Снег Как на байке делать"Кобру" :-) Трудный берег Стартуйте! Антон и Снег Очередной внеасфальтовый топспид Обвал горизонта За полчаса до легкой встряски Объективная реальность Лёня...тынс открытие велосезона 2011. Раздача слонов2 открытие велосезона 2011. Раздача слонов открытие велосезона 2011. ул. Прямицына Открытие велосезона 2011. ул. Карла маркаса2 открытие велосезона 2011. ул. Карла Маркса открытие велосезона 2011. Отмечалка (как процесс) Открытие велосезона глазами ребенка Turshavel Маршалы_1 Turshavel Скалы Turshavel Uphill Turshavel Опасности_3 Turshavel Главный Turshavel Мох Turshavel Опасности_2 Turshavel Опасности_1 Turshavel Опасности Turshavel С горы Turshavel Маршалы Turshavel Местные жители Turshavel В гору Волчья гора Открытие велосезона 2011_4 Открытие велосезона 2011_3 Открытие велосезона 2011_2 Открытие велосезона 2011_1 Открытие велосезона 2011 - награждение Открытие велосезона 2011 - после финиша Открытие велосезона 2011 - угол Ленина (3) Открытие велосезона 2011 - угол Ленина (2) Открытие велосезона 2011 - угол Ленина (1) Открытие велосезона 2011 - старт (2) Открытие велосезона 2011 - старт Открытие велосезона 2011 - перед стартом Открытие велосезона 2011 - Интервью у самих себя ;) Открытие велосезона 2011 - велопарковка) Открытие велосезона 2011 (2) Открытие велосезона 2011 (1) Открытие ВЕЛОсезона-2011_4 Открытие ВЕЛОсезона-2011_3 Открытие ВЕЛОсезона-2011_2 Открытие ВЕЛОсезона-2011_1 Открытие ВЕЛОсезона-2011 Синар-карьер батыр ;-) Я три года дома не был... Зачем велокрылья?  На старом месте Карьер Обрыв Привет Свобода Слово Юре: Ты помнишь как всё начиналось...))) Турук-Мартан GhostRider:-) Свет Волчья гора Будущий карьер "Волчий"?-) Дерева опасносте!11 Звоночки зимы Синарские отвалы Опасные "осадки" Восторг модернизацыя — она кругом! Экологический марш Труба под землёй Дыра в земле В.Уфалей-Свердловск Вело-рельсы 2 Вело-рельсы лес поляна бугр яма Финиш велопробега Почти старт велопробега :) Полку красно-белых прибыло! Фото Фото 1 фото2 Пухова уходит от погони! Черемшанка Черемшанка 90° по часовой Первый привал Тягун Юра, где бобр? Второй привал Костерок Деревца Старомакаровский карьер 24.05.2010 "Нифига, маскировка - дело святое!" © п/п-к Григорьев Новочеремшанский карьер с высоты примерно -12 этажа К вопросу о пользе крыльев Водную преграду преодолел успешно! На старт! Внимание.. Снег и Макс Спуск с отвалов "А вот мой новый байк!" Ждем паром Жажда (воды, адреналина, хорошего фото - нужное подчеркнуть) Вес взят - вес брошен Веселая трасса нашего даун- и апхилла L_Rider и его аццки модифицированный Avalanche 1.0 Disc Великая Черемшанская Стена Военно-грузинская дорога Было жарковато, где-то  35 Ах, лето... "Грязные и усталые, но жутко довольные они вернулись домой") Зырядка топливом в пути Выяснение маршрута у Саши Белого А вот и карьер Военный совет Дорога к орковской засаде Первый пит-стоп Чорный фотограф Привал))) А это я, Снег))))) Переходим к водным процедурам Грязный райд Фара - must have Прикольная локация 2009-03-28 Точка сбора. Старт. 2009-03-28 Наши алюминиевые трудяги 2009-03-28 Одолели-таки Волчью 2009-03-28 И так в каждую горку 2009-03-28 почти дома! XC Winter, все вместе))) XC Winter, мой финиш ключ на старт 2008-07-22 2008-07-26 02 0065 001 002 003 005 006 007 2008-08-30 Редкий камень долетит до подножья! -)) 2008-08-30 Вид на Чусовские 2008-08-30 Включаем полный привод! -)) 2008-08-30 С Черемшанских отвалов 2008-07-26 01 2008-07-24 05 2008-07-24 04 2008-07-24 03 2008-07-24 02 2008-07-24 01 2008-06-13 Отвалы 2008-07-19 02 2008-07-19 01 2008-06-21 02 2008-06-21 01 2008-07-18 04 2008-07-18 03 2008-07-18 02 2008-07-18 01 2008-07-16 Гонка: БМП vs БелАЗ 2008-07-16 БМП-1 2008-07-16 Rix 2008-07-16 Strafer & Paul Van JPL Марафон Wolf mountain 2008-06-13 Высоко сижу, далеко гляжу :-) "Экстремальное вождение": тормозам верю! Я покорил тебя, гора!  

Комментарии к «2008-07-18 04»

Выводить сообщения

<<Назад  Вперед>>Модераторы: BearVuf, Paul Van JPL, roma, SKAzochnica, Strafer, tanooki Печать

Lizard
Постоялец

Профиль Lizard
Cообщений: 78

RU
UIN: 45552287

NEW! | Отправлено: 21 июля 2008 11:52
зачотное ляжко, мух вокруг ранки не хватает)))
-----------------------------------------------------------------------------

Paul Van JPL
Модератор раздела

Профиль Paul Van JPL
Cообщений: 634

RU
JID: jpl@jabber.ru
UIN: 6766902
Skype paulvanjpl
Одноклассники

NEW! | Отправлено: 21 июля 2008 12:17
Легко отделался Тоша.. Люди ключицы ломают запросто от таких полетов. Я позапрошлым летом убрался - распахал левые локоть и колено, 2 месяца в бинтах ходил, наверно ))
Если человек хочет, он ищет возможность.
Если не хочет — ищет оправдание.
Dez
Коренной
Undead Чузен

Профиль Dez
Cообщений: 599

RU
JID: dezurg@jabber.ru
UIN: 281125528

NEW! | Отправлено: 21 июля 2008 13:40
и апарышей пожирающих плоть нехватает :zloradno:
Запомни, сынок: ПАТРОНОВ МНОГО НЕ БЫВАЕТ!!! (с) Папа
Strafer
Модератор форума
Нарком обороны

Профиль Strafer
Cообщений: 3225

RU
JID: strafer@jabber.ru
www: http://archlinux.org

NEW! | Отправлено: 21 июля 2008 13:51

Lizard написал:
мух вокруг ранки не хватает)))
Они были, почти сразу после. Эта фотка уже сделана возле подъезда, рана видать обветрилась и их уже не так привлекала.

Paul Van JPL написал:
Легко отделался Тоша.. Люди ключицы ломают запросто от таких полетов.
"Дуб я, дуб, Петька!" © Больше всего беспокоит плечо (на которое я видать всем телом и приземлился первым делом) - ссадина очень болезненная, остальное практически зажило.
Opossum
Завсегдатай

Профиль opossum
Cообщений: 841

RU
JID: opossum72@jabber.ru
UIN: 465581329
www: http://www.kasli-city.ru

NEW! | Отправлено: 21 июля 2008 14:23
Не пойму, к чему это? Человек получил рану в бою? Медаль дать ? :eek: Или это призыв не кататься на великах? То есть типа люди- не катайтесь, а то получите такое же? :zloradno:

У мужчин всегда много ссадин, потому что они лезут куда-то и делают что-то, это верно... Деятельный человек всегда получает удовольствие и разочарование, награду и плеть поболее тех кто сидит дома... Я рад за Strafer"а, надеюсь мелкая царапина не оттолкнет его от этого вида спорта ;)
Paul Van JPL
Модератор раздела

Профиль Paul Van JPL

RU
Skype paulvanjpl
Одноклассники

NEW! | Отправлено: 21 июля 2008 15:05 | Изменено: 21 июля 2008 15:09
Opossum, знаешь, что это? Призыв к осторожности. Хороший велосипед может многое, но требует от "наездника" собранности, быстрой реакции и наработанных навыков езды в сложных условиях. Даже если тормоза отлично отлажены и хватают намертво, распрыгавшийся на камнях или кочках байк остановить ой как непросто (сцепления с дорогой-то нет толком)! А если есть боковой уклон - заднее колесо непременно утащит в сторону :thumbdown: Так что будьте дважды внимательны на незнакомых дорожках, не "распускайте" велосипед! И помните, что на неровной поверхности надо вдвое большее расстояние отводить на торможение.
SKAzochnica
Модератор раздела
министр культуры

Профиль SKAzochnica
Cообщений: 865

RU

NEW! | Отправлено: 21 июля 2008 16:12
я в деццтве улетела с велика, дак до сих пор шрам во всю ногу :( А то лето в бинтах проходила.
stop the bullshit
Opossum
Завсегдатай

Профиль opossum

RU

NEW! | Отправлено: 21 июля 2008 16:40 | Изменено: 21 июля 2008 16:42

Paul Van JPL написал:
Даже если тормоза отлично отлажены и хватают намертво, распрыгавшийся на камнях или кочках байк остановить ой как непросто

:mrgreen:
Все сводится к тому, что надо непременно разворачивать этот вид спорта, привлекать большее количество людей и освещать сие событие в лучшем виде(создай сайт про велоспорт)...Пусть он будет небольшой пока, но оригинального плана, создайте клуб или типа того, будет развитие :yes: А то получается, что многие может хотят купить нормальный велик, но не могут обслуживать, хотят ездить по таинственным местам с танками, но боятся в одиночку...Все вместе-сила...Устройте в масштабах города интересный пробег с нормальным маршрутом, осветите в прессе... :bike: :bike: :bike:

Чтобы написать здесь, мне, например, неудобно перелазить через раненную коленку, как то можно сразу переходить к комментам?
z
Местный

Профиль z
Cообщений: 367

RU

NEW! | Отправлено: 21 июля 2008 16:55

Opossum написал:

создай сайт про велоспорт

А гуглить не пробовал? Таких сайтов куча!
Paul Van JPL
Модератор раздела

Профиль Paul Van JPL

RU
Skype paulvanjpl
Одноклассники

NEW! | Отправлено: 21 июля 2008 17:31

Opossum написал:
Чтобы написать здесь, мне, например, неудобно перелазить через раненную коленку, как то можно сразу переходить к комментам?

А зачем здесь лазить через раненную коленку? И здесь камментить можно по сути только именно ее, потому что это ветка комментариев к _этой_ фотке! Другие фотки комментируй в соответствующих топиках, если о велосипедах вообще - 2 темы на форуме есть. И я лично не собираюсь создавать никакой сайт. По Сеньке шапка - пАры тем на форуме и отдельной ветки в галерее - за глаза хватит. ИМХО.
IPL
Коренной

Профиль IPL
Cообщений: 927

RU
JID: ipl@jabber.ru
UIN: 9929806

NEW! | Отправлено: 21 июля 2008 23:29
Opossum как всегда глобален
Зачем нужен еще сайт, если форум постепенно садится на костотрясы? Тебе мало перелазить через коленку, хочешь еще и через сайт прыгать?
Когда творишь милостыню, не труби перед собою, как делают лицемеры в синагогах и на улицах, чтобы прославляли их люди.
Opossum
Завсегдатай

Профиль opossum

RU

NEW! | Отправлено: 22 июля 2008 1:07

IPL написал:
очешь еще и через сайт прыгать?

Чудак, у меня своих 6 штук, куда прыгать и зачем? Я сказал свое мнение и при нем останусь. Не вся жизнь в Уфалее меняется форумом или вы подразделяете людей на тех кто на форуме и на тех кто вне его?
Paul Van JPL
Модератор раздела

Профиль Paul Van JPL

RU
Skype paulvanjpl
Одноклассники

NEW! | Отправлено: 22 июля 2008 2:03
Opossum, опять ты за свое! :-) Все бы тебе агитировать-пропагандировать, воздух сотрясать.. По мне - так лучшая реклама горновелосипедизму - это отменное здоровье, хорошая физическая форма и подтянутая фигура человека (людей), этим делом занимающихся. Делать надо, а не говорить! Когда начнут появляться результаты - можно об этом поведать общественности, и для этого вполне хватит форума и личного общения (город-то маленький)
Strafer
Модератор форума
Нарком обороны

Профиль Strafer

RU

NEW! | Отправлено: 22 июля 2008 8:39
Это просто фотка разбитой коленки. Садануть её можно и об диван, так что антипропаганды велосипедизма не нахожу.
Guest
Гость

RU
NEW! | Отправлено: 22 июля 2008 10:16
Opossum вот огромная к тебе человеческая просьба: сри в камментах где угодно, но только не в темах про маунтинбайк. Не понимаешь в чем фишка, не лезь. Иди в другие темы агитировать. Я очень рад, что появилась отдельная фотогалерея, что наконец то народ начал выкатываться. Нафига здесь спамить?????????

Strafer на последних соревах так смачно звезданулся... прокатился ногой по грунту, содрано почучуть все от бедра до лодыжки)))))))))))) Буду на выхах в Уфалее, могу показать :-D
Strafer
Модератор форума
Нарком обороны

Профиль Strafer

RU

NEW! | Отправлено: 22 июля 2008 11:59

L_Rider написал:
Нафига здесь спамить?????????
Налицо типичная подмена понятий - где спам-то? Флудить может быть? :tongue:
Opossum
Завсегдатай

Профиль opossum

RU

NEW! | Отправлено: 22 июля 2008 12:08

L_Rider написал:
Opossum вот огромная к тебе человеческая просьба: сри в камментах где угодно, но только не в темах про маунтинбайк. Не понимаешь в чем фишка, не лезь. Иди в другие темы агитировать. Я очень рад, что появилась отдельная фотогалерея, что наконец то народ начал выкатываться. Нафига здесь спамить?????????

С фанатами- велосипедистами лучше не спорить, да? Ты что-то попутал, кто где срет тут? И что интересно у тебя за наезды такие- типа если это про велосипеды- значит ТОЛЬКО велосипедисты здесь и будут общаться? Нах форум тогда? ИМХО при таких наездах составите себе костяк и будете переписываться, чужакам тут не место будет.
Abbath
Коренной
NecroTampon

Профиль Abbath
Cообщений: 769

RU
JID: Abbathhate@jabber.ru
UIN: 359111399

NEW! | Отправлено: 22 июля 2008 12:13
Фигасе вы тут развели из за разбитой коленки :confus:
Guest
Гость

RU
NEW! | Отправлено: 22 июля 2008 14:26 | Изменено: 22 июля 2008 17:35
Strafer
Другие виды спама:
Распространение политической пропаганды.
это из википедии. Я имел в виду, что Opossum постоянно агитирует на каждом углу, в каждой теме за что то или за какое-либо действие. Везде звучат советы, как и что нужно делать. Причем очень часто неграмотные, некомпетентные и с кучей грамматических ошибок. Это уже не флуд, а спам. Массовая рассылка своих бредовых мыслей. И я не одинок в своих суждениях.

Paul Van JPL написал:

Opossum, опять ты за свое! Все бы тебе агитировать-пропагандировать, воздух сотрясать..

z написал:

Opossum написал:
создай сайт про велоспорт
А гуглить не пробовал? Таких сайтов куча!

IPL написал:
Opossum как всегда глобален
И так почти в каждой теме. Надеюсь ссылки не нужны. Уже вызывает раздражение.
А что он делает в модераторах? Сам напросился? Поставили у руля непонять кого непонятно откуда? Я против, я за импичмент Opossumu.

Подредактировал - стер грубость.

Strafer
Модератор форума
Нарком обороны

Профиль Strafer

RU

NEW! | Отправлено: 22 июля 2008 15:35
Стараюсь не модерировать комменты к фотам, но уже пора завязывать, ок? Обращаюсь ко всем. Обсуждать только мою разбитую коленку и велики, иначе штраф :ne_huligan: :hosh_ban:
<<Назад  Вперед>>Модераторы: BearVuf, Paul Van JPL, roma, SKAzochnica, Strafer, tanooki Печать
НЕОфициальный городской форум Верхнего Уфалея »   События »   Покатушки »   2008-07-18 04
RSS
1 посетитель просмотрел эту тему за последние 15 минут, в том числе 1 гость, 0 скрытых пользователей
С Днем Рождения!
Алла (22 октября)
Время выполнения скрипта: 0.1600. Количество выполненных запросов: 1601, время выполнения запросов 0.0661
џндекс.Њетрика