Городской форум
Прокуратура
Центр Искусств
Радио Уфалея
ОМП
УфалейАВТО
ГИБДД
Казачество
НЕОфициальный городской форум Верхнего Уфалея НЕОфициальный городской форум Верхнего Уфалея
Войти через

links
Городской Портал | Jabber-комната | Блоги | Фотогалереи | Правила Форума | FAQ (ЧаВо)

Общие форумы RSS
Сергей Тарасов принял присягу перед городом и... Общество / Комментарии к новостям
Коммунальщики пытаются разгрести снежные завалы Общество / Комментарии к новостям
Красота Общество / Социум
Кто даёт, у того и беру.. Общее / Разное
Люди дела пошли по пути Казакова Общество / Комментарии к новостям
Василь Лановий Общество / Социум
«Уральские пельмени» внесли неоценимый вклад в... Общество / Комментарии к новостям
Галереи RSS
Нижний Уфалей Галерея / Природа
Памятник без таблички в комсомольском парке. Галерея / Культура
Прости, мураш... Галерея / Природа
Детский парк Галерея / Культура
Делегация легендарных "Побед"... Галерея / События
Полит-диспут RSS
Война за мир Общество / Общеполитические вопросы
Капитализм. Коммунизм. СССР. Общество / Общеполитические вопросы
КПРФ Общество / Общеполитические вопросы
Покушение на Россию. Общество / Общеполитические вопросы
Кризис, эпидемия Общество / Общеполитические вопросы
Личные галереи RSS
SKA с рогами =)) Личные галереи / Общие фотографии
небольшая рыбалка Личные галереи / Общие фотографии
Карелия, Воицкий падун Личные галереи / Общие фотографии
С праздником! 9 Мая 2014... Личные галереи / Общие фотографии
Фото 120 Личные галереи / Общие фотографии
Блоги RSS
Высоцкий - FOREVER Блоги / Дневник Кисы В.
Предвыборная программа... Блоги / Тарасов Сергей
Обращение к участникам и... Блоги / Независимая депутатская группа. Новости, работа, комментарии
Киса и Чапаев.(рассказ) Блоги / Дневник Кисы В.
Одна из моих икон Блоги / Дневник Кисы В.
«Тумба» RSS
Станки с ЧПУ Общее / Тумба
Станки,прессы,гильотины,нож... Общее / Тумба
отл.строй.маг. т.89000292332 Общее / Тумба
Продается диван Общее / Тумба
Продается диван Общее / Тумба
НЕОфициальный городской форум Верхнего Уфалея »   Разное »   Кто даёт, у того и беру..
RSS

Кто даёт, у того и беру..

История покупки одной машины.

Выводить сообщения

Вперед>>Страницы: 1 * 2
Модераторы: BearVuf, roma, SKAzochnica, Strafer, tanooki
Печать

semuel
Новичок

Профиль semuel
Cообщений: 5

FR

NEW! | Отправлено: 20 октября 2018 1:19 | Изменено: 20 октября 2018 1:59
0
Рейтинг поста:
бросает тень на коллег Андрея Кузнецова – подавляющее большинство которых не только в профессиональном, но и в этическом плане ведёт себя совсем иначе: годами, зачастую десятилетиями копят на недвижимость – на свою квартиру или дом,
Интересно, однако, как это взаимосвязано:
один автор?
одна статья?
коллега на коллегу?
странная разборка с ним, с ними?
ментовские войны?
дружеские дебаты?
обмен приветствиями?
что происходит?

Данный комментарий был размещён с иностранного(анонимного) IP адреса(FR). На момент написания поста, автор зарегистрирован на форуме менее полугода назад.
Обращаем внимание читателей на то, что содержимое данного комментария может содержать в себе элементы троллинга, клеветы, оскорблений, провокационную и недостоверную информацию, а так же нести заказной характер.
Мойша
Старейшина

Профиль Мойша
Cообщений: 3245

RU

NEW! | Отправлено: 20 октября 2018 3:26
0
Рейтинг поста:

semuel написал:
что происходит?

Пока так, лёгкий кипиш :)

Ты реально зарубиться хочешь?
Ну, зарубайся, жду.
-----------------------------------------------------------------------------
мой ник действителен ТОЛЬКО для этого форума, -
Предлагаю жить дружно, ну ведь не заставляю же. Не хотите жить, так не живите, не неволю никого.
Troglodyte
Завсегдатай

Профиль Troglodyte
Cообщений: 143

RU

NEW! | Отправлено: 20 октября 2018 12:09 | Изменено: 20 октября 2018 12:18
0
Рейтинг поста:

Мойша написал:
Ты реально зарубиться хочешь?

Макгрегор покусал?

--------------------------
дополнение (20 октября 2018 12:18)

semuel написал:

Интересно, однако, как это взаимосвязано:
один автор?
одна статья?
коллега на коллегу?
странная разборка с ним, с ними?
ментовские войны?
дружеские дебаты?
обмен приветствиями?
что происходит?

Мойша
Старейшина

Профиль Мойша

RU

NEW! | Отправлено: 20 октября 2018 13:09
0
Рейтинг поста:

Troglodyte написал:
Макгрегор покусал?

:-D Уж лучше бы он куснул, а то ведь взял и свои сопли об меня размазал, а у меня на такой резон и даже носовичка с собой не оказалось :sorry:
Предлагаю жить дружно, ну ведь не заставляю же. Не хотите жить, так не живите, не неволю никого.
Гром
Новичок

Профиль Гром
Cообщений: 1

RU

NEW! | Отправлено: 21 октября 2018 0:18 | Изменено: 21 октября 2018 0:19
0
Рейтинг поста:
Так тебе и надо! Допрыгалась морда! Не зря ты меня грузил и завалил на постановке на учет а/м. Стоило придти не в твою смену и все без проблем! Сиди и думай теперь МУСОРРР
Tasha
Новичок

Профиль Tasha
Cообщений: 24

RU

NEW! | Отправлено: 21 октября 2018 11:46
0
Рейтинг поста:
Кузнечик жжёт. Кто кого....
Мойша
Старейшина

Профиль Мойша

RU

NEW! | Отправлено: 21 октября 2018 13:43
0
Рейтинг поста:
Мне одному так повезло, что я за сорок лет водительского стажа ни разу не столкнулся с проявлениями коррупции со стороны патрульных на дорогах?
Салават
Местный

Профиль Салават
Cообщений: 316

RU

NEW! | Отправлено: 21 октября 2018 20:33
0
Рейтинг поста:
Наверное одному. Ну или ты пешик. Надо признать, что за 10 лет поездок в вашем направлении я ни разу не встретил ни одного гаишника от Касли до Нязепетровска и от границы СО до Ункурды. Ни разу не видел ни на обочине, ни в патрульном авто. Благодатный край наверное, ну или взять на дороге нечего.
Мойша
Старейшина

Профиль Мойша

RU

NEW! | Отправлено: 22 октября 2018 1:57
0
Рейтинг поста:
Я и в самом деле не так уж и много дорог исколесил.
Кроме Челябинской области, Свердловской - был Пермский край, Удмуртия, Кировская область вдоль и поперёк в разных направлениях.

Проезжал Башкирию, Татарстан, Мари эл., Костромскую, Горьковскую, Вологодскую...
Не канает твое
Салават написал:
ты пешик.

Салават
Местный

Профиль Салават

RU

NEW! | Отправлено: 22 октября 2018 16:00
0
Рейтинг поста:
Ну тогда ты уникум, которому за весь большой водительский стаж ни разу не предложили "решить вопрос на месте без протокола", предложив сесть в патрульный авто. Или, глядя на тебя, решали, что проще выписать тебе протокол, или звиздишь.
Мойша
Старейшина

Профиль Мойша

RU

NEW! | Отправлено: 22 октября 2018 18:25 | Изменено: 22 октября 2018 18:27
0
Рейтинг поста:
А с чего ради мне "звиздеть"? ;)
Мне о душе давно пора уже думать.
Я и думаю.
Наверное я не вызывал доверия у потенциальных коррупционеров, когда с меня брали штрафы, потому всегда и оформляли через протокол.

Да и к ПДД я относился достаточно ответственно большую часть своей жизни, ну не звездил я на дороге.

На всю жизнь запомнил душевного мента в Татарстане, где-то в девяностые, под Челнами, когда он реально помог мне вырулить из сложной ситуации без всяких поборов и гнусностей

Да и не один он такой встретился на моём пути, потому я и являюсь противником обобщений, иногда переходящих в дискредитацию доверия к правоохранительной системе в целом.
Салават
Местный

Профиль Салават

RU

NEW! | Отправлено: 22 октября 2018 20:29
0
Рейтинг поста:
Ну тогда ты счастливчик, я вот в 80-90-е многих накормил. Это последнее время патрулей на трассах нет, а еще в начале века в Башкирии с биноклями на каждом холме сидели, а в Ростовской области и Краснодарском крае, в Ставрополье и на Кавказе был полный ментовской беспредел. Теперь отдали камеры в частные руки и нас стригут безналичным расчетом. Может и есть среди гаишников душевные люди, но как-то все мимо меня проходят, карма у меня не та...
евдокия
Старожил

Профиль евдокия
Cообщений: 1880

RU

NEW! | Отправлено: 24 октября 2018 1:31 | Изменено: 24 октября 2018 1:35
0
Рейтинг поста:

Мойша написал:
Судебная система - вот где засада.
Ноль шансов простому смертному отстаивать свои права.
Есть другие мнения?

А может быть и дождёмся когда в этом сегменте также превысит доля тех, кто заразится аутоимунной склонностью, и начнёт не распознавая уничтожать друг друга.
Без наших усилий.
Латыпов Марат
Новичок

Профиль Латыпов Марат

RU

NEW! | Отправлено: 25 ноября 2018 15:00
0
Рейтинг поста:
Здравствуйте, господин Уфик! К сожалению, не мог сразу ответить на Ваше сообщение, так как находился в госпитале, и делаю это сразу по прибытию. Вы не погнушались использовать мои личные фотографии, что говорит об отсутствии у Вас чести, достоинства и благородства. Каждый год, по требованию антикоррупционного законодательства, я предоставляю декларацию о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера моих и членов моей семьи в кадровое подразделение, и компетентные органы, такие как Прокуратура и Главное Управление внутренних дел, проверяют эти сведения. Двадцать лет я отработал в Органах внутренних дел, 10 лет во вневедомственной охране, 10 лет в Госавтоинспекции, при этом работал в различных направлениях, инспектором дорожного надзора, инспектором и старшим инспектором по исполнению административного законодательства, неоднократно исполнял обязанности начальника отделения ГИБДД. Моя супруга также имеет немалый трудовой стаж, работает в бизнесе. И нет ничего постыдного, или криминального, что под окончание своей службы, я приобрел автомобиль Тойота Камри, который нельзя отнести к категории дорогих автомобильных марок или скажем, премиум-класса. Тем не менее, полжизни я ездил на автомобилях отечественных марок, и государственный номер, о котором Вы, также не забыли упомянуть, получен мной в установленном законном порядке, как и большинство автовладельцев, которые оставляют на хранение, и впоследствии получают государственный номер на новый автомобиль. Не забыли Вы, притянуть за уши и тему приема государственных экзаменов. Два года, я принимал государственные экзамены, и делал это максимально честно и справедливо, ведь эта деятельность руководствуется принципами открытости, прозрачности и доступности, под постоянным контролем контрольных и надзорных органов.
По поводу отрывка из материалов дела, который вырван просто из контекста, и лишен смыслового и лексического смысла. Появление же самого материала дела, является следствием доноса и провокаций. Проведенная проверка Следственным Комитетом города Верхнего Уфалея, для Вашего сведения, не установила фактов противоправных или незаконных действий во время приема государственных экзаменов. С моей же стороны была оказана посильная помощь в рамках закона, выразившаяся в объективном и обстоятельном объяснении порядка действий на государственном экзамене, гражданину 1938 года рождения, относящегося к социально-незащищенной категории. Из всего вышесказанного, я сделал вывод, к какой категории людей Вы относитесь, без чувства долга и справедливости, без внутренних принципов, растерявших ориентиры в жизни, готовых в любой момент «распиариться», лицемерно оскорбить и оклеветать авторитет и имидж порядочных людей! Ваши же оскорбительные высказывания не останутся безответными, я намерен обратиться в судебные инстанции, и добиться, чтобы Вы осознали в полной мере всю полноту ответственности за действия, оскорбляющие честь и достоинство! До скорой встречи, господин Уфик!
Салават
Местный

Профиль Салават

RU

NEW! | Отправлено: 26 ноября 2018 20:39
0
Рейтинг поста:
Годное оправдание. Но по-моему писано под диктовку.
Уфик
Новичок

Профиль Уфик
Cообщений: 2

US

NEW! | Отправлено: 18 января 2020 15:00
0
Рейтинг поста:

Латыпов Марат написал:
Здравствуйте, господин Уфик! К сожалению, не мог сразу ответить на Ваше сообщение, так как находился в госпитале, и делаю это сразу по прибытию. Вы не погнушались использовать мои личные фотографии, что говорит об отсутствии у Вас чести, достоинства и благородства...

Какие благородные слова использует сей "господин" - честь, достоинство! Где же ваши честь и достоинство теперь, после того, как вас с позором уволили со службы?! Дыма без огня не бывает, и просто так людей не увольняют, тем более из органов. Вот ведь как бывает, что бы не раздувать шумиху, которой у нас в последние годы и так хватает, не будоражить общественные массы о фактах коррупции в органах МВД в небольшом городе, уголовное дело решили замять. Дело ведь штука такая, никогда не знаешь, когда оно опять может всплыть, зато человек на карандаше. Удалось откупиться на этот раз? А деньги.. - они сегодня есть, а завтра их нет, легко пришло - легко ушло. А вот репутацию взяточника смыть, так просто не выйдет.

Люди должны знать в лицо своих "Героев". Вот разговор ученика с инструктором автошколы. Кто проходил курсы в уфалейской автошколе, прекрасно знают этот голос. Как сотрудничают инспектор и инструктор мы уже видели:

Уфик написал:
Сначала мы видим, как сдают все люди с группы на общих основаниях, а за последнего в списке группы уже договорились (смотреть с 18:58). В кабинете находятся три человека, непосредственно сам госинспектор Марат Латыпов, ученик и инструктор. Инструктор ведет себя крайне подозрительно, подходит к окну, осматривается и говорит инспектору:"Выключи, ну, а то ходим дрыгаемся!", и инспектор послушно встаёт и останавливает запись.
Как вам? Экзамен еще не закончился, а запись остановлена госинспектором по требованию обычного инструктора.

Заранее приношу извинения за качество записи.

Cкачать MP3

Решили жить на широкую ногу, машина - бизнес-класс, красивые номера, все так и кричит о вашем желании хоть каким-нибудь боком «прислониться» к сильным и могущественным мира сего, коим вы в действительности и не являетесь. А долгое время пользовались своим служебным положением. Хлестаковщина и чванство вот ваши личностные качества.

Вопрос читателям. Как думаете, как отреагирует сотрудник ГИБДД, останови он Вас с номерами, в которые вы самостоятельно внесли изменения?

Данное правонарушение можно классифицировать по статье 12.2 пункт 2 КоАП РФ, т.е. управление транспортным средством без государственных регистрационных знаков, а равно управление транспортным средством без установленных на предусмотренных для этого местах государственных регистрационных знаков либо управление транспортным средством с государственными регистрационными знаками, видоизмененными или оборудованными с применением устройств или материалов, препятствующих идентификации государственных регистрационных знаков либо позволяющих их видоизменить или скрыть, - влечет наложение административного штрафа в размере пяти тысяч рублей или лишение права управления транспортными средствами на срок от одного до трех месяцев.

А данный гражданин ездит и никто его из местных сотрудников не останавливает, даже замечания не делают.

Ну что же, пора и честь знать! Хотя, о чем это я, нашему "герою" это слово и не знакомо! Пожелаем удачи "господину" Латыпову на новом рабочем месте в Вагонном депо, охранять заборы, это видимо то, к чему он стремился всю жизнь.

Награда в конечном итоге найдет вас, Марат, не сомневайтесь!

Всего наихудшего!

semuel
Новичок

Профиль semuel
Cообщений: 5

UA

NEW! | Отправлено: 14 мая 2020 0:06 | Изменено: 14 мая 2020 0:09
0
Рейтинг поста:
Кажется так это происходит!

--------------------------
дополнение (14 мая 2020 0:07)

http://d.zaix.ru/jDuA.mp3
ЗАО УГШК
Новичок

Профиль ЗАО УГШК

RU

NEW! | Отправлено: 3 февраля 2021 14:11
0
Рейтинг поста:
Являясь официальным представителем Закрытое акционерное общество «Уралгоршахткомплект», вынуждена сообщить, о прискорбном случае с Латыповым Маратом Наильевичем, имевшем место в нашей организации. Данный работник был трудоустроен в нашу организацию по трудовому договору в июне 2019 года, после увольнения из Министерства внутренних дел. Принят на работу охранником. Осуществлял обязанности, связанные с порядком проезда, прохода через контрольно-пропускной пункт. Сказать, что это был порядочный и дисциплинированный работник, значит бросить слова на ветер! Так, в январе месяце 2021 года, руководству предприятия, стало известно, что одним из охранников, планируется несанкционированный вывоз лома металла за пределы организации, с целью реализации. Какого было наше удивление, когда в один из дней января 2021 года, был выявлен и установлен сотрудник, организовавший криминальную аферу по незаконному вывозу металла из нашей организации. И да, им оказался Латыпов Марат Наильевич! К сожалению, пагубные привычки и дурные наклонности, являются неотъемлемой частью человека. Принимая данного человека на работу, у нас были определенные сомнения, однако, принято решение дать человеку шанс, реализовать свой потенциал, навыки, знания и опыт, полученный при прохождении службы в полиции. Но вопреки, оказанному доверию, охранник проявил инициативу и смекалку, не при исполнении должностных обязанностей, а для личной наживы и обогащения. При получении объяснения, полученного от работника, стало известно, что на денежные средства, полученные от реализации лома металла, планировалось приобрести "термовоздушную паяльную станцию". По факту, хищение материальных ценностей удалось предотвратить, что стало основанием для принятия решения руководством предприятия, не обращаться в правоохранительные органы. В январе 2021 года, работник Латыпов Марат Наильевич, был уволен согласно части 7 статьи 81 Трудового Кодекса Российской Федерации (совершение виновных действий работником, непосредственно обслуживающим денежные или товарные ценности, если эти действия дают основание для утраты доверия к нему со стороны работодателя).
Салават
Местный

Профиль Салават

RU

NEW! | Отправлено: 3 февраля 2021 20:05
0
Рейтинг поста:

semuel написал:
Принимая данного человека на работу, у нас были определенные сомнения, однако, принято решение дать человеку шанс, реализовать свой потенциал, навыки, знания и опыт, полученный при прохождении службы в полиции.

Все правильно сделали. Он на вашей работе полностью реализовал потенциал, навыки опыт и знания, полученные в полиции! Молодец, чё..., а вам было бы лучше вызвать полицию, пусть сами со своим отпрыском разбирались бы.
  Вперед>>Страницы: 1 * 2
Модераторы: BearVuf, roma, SKAzochnica, Strafer, tanooki
Печать
НЕОфициальный городской форум Верхнего Уфалея »   Разное »   Кто даёт, у того и беру..
RSS
1 посетитель просмотрел эту тему за последние 15 минут, в том числе 1 гость, 0 скрытых пользователей
Сегодня никто не отмечает свой День Рождения
Время выполнения скрипта: 0.0312. Количество выполненных запросов: 58, время выполнения запросов 0.0047
џндекс.Њетрика