Городской форум
Прокуратура
Центр Искусств
Радио Уфалея
ОМП
УфалейАВТО
ГИБДД
Казачество
НЕОфициальный городской форум Верхнего Уфалея НЕОфициальный городской форум Верхнего Уфалея
Войти через

links
Городской Портал | Jabber-комната | Блоги | Фотогалереи | Правила Форума | FAQ (ЧаВо)

Общие форумы RSS
Кто даёт, у того и беру.. Общее / Разное
Директор АИР обрисовал перспективы Верхнего Уфалея Общество / Комментарии к новостям
Из-за ремонта газопровода перекроют дорогу Общество / Комментарии к новостям
Ютуб Общее / Мегафлейм
Ростелеком - отвечаем на ваши вопросы! ИТ / Сети
Почему отопление включили уже везде, кроме Уфалея? ИТ / Сети
Обанкротившийся «Уфалейникель» готовят к... Общество / Комментарии к новостям
Галереи RSS
Делегация легендарных "Побед"... Галерея / События
Снежная аллея руками детей 2017-18 Галерея / Культура
Снежный городок 2017-18 (8) Галерея / Культура
Снежный городок 2017-18 (7) Галерея / Культура
Снежный городок 2017-18 (6) Галерея / Культура
Полит-диспут RSS
Выборы Президента России Общество / Общеполитические вопросы
Покушение на Россию. Общество / Общеполитические вопросы
Олимпиада Общество / Общеполитические вопросы
Где мы, и где - Сирия Общество / Общеполитические вопросы
События в Украине. Общество / Общеполитические вопросы
Личные галереи RSS
небольшая рыбалка Личные галереи / Общие фотографии
Карелия, Воицкий падун Личные галереи / Общие фотографии
С праздником! 9 Мая 2014... Личные галереи / Общие фотографии
Фото 120 Личные галереи / Общие фотографии
Фото 119 Личные галереи / Общие фотографии
Блоги RSS
Как работают наши депутаты? Блоги / Максимов Вячеслав
Откровения. Блоги / Дневник Кисы В.
Город Зеро Блоги / Дневник Кисы В.
Высоцкий - FOREVER Блоги / Дневник Кисы В.
Наш комбинат Блоги / Дневник Кисы В.
«Тумба» RSS
Предлагаю услуги Общее / Тумба
продам дачу Общее / Тумба
Акустика 2х150 номинал Испанцы Общее / Тумба
Динамики DAS-15P, 18S Испанцы Общее / Тумба
Испанские дины DAS-15P... Общее / Тумба
НЕОфициальный городской форум Верхнего Уфалея »   Сообщество »   Кидала
RSS

Кидала

Выводить сообщения

Вперед>>Модераторы: BearVuf, roma, SKAzochnica, Strafer, tanooki Печать

catling
Новичок

Профиль catling
Cообщений: 1

US

NEW! | Отправлено: 23 сентября 2018 16:42
0
Рейтинг поста:
Всем привет, я поверил мудаку Воробьеву Алексею Викторовичу (https://vk.com/id5001090, тел73433180180 )и перевел деньги (2500), кинул он меня(( я пол года копил чтобы купить у него, а он так...как так можно??? Но я не сдался и как мне кажется зашел куда дальше . Кароче, я написал в киви поддержку, его счет заморозили, однако чтобы подтвердить факт мошенничества они просят талон из полиции о возбуждении дела, кароч я пошел в полицию, мне сказали, что мы не совсем компетентны в данном вопросе, послали запрос в киви на счет номера телефона, на который я отправлял средства, через 2 мать его недели (в чс он кинул меня 26 сентября ) мне пришел ответ мол зарегистрирован он на бабушку 68 лет... , ну сразу понятно номер куплен в переходе (не знаю как у вас в городе, но у нас продают спокойно, да и сам он об этом писал мне). Сказали максимум (если близко заняться, чего в нашей стране быть не может), что будет это штраф по статье 7.27 КОАП РФ если конечно мы вообще докажем что он это он, а никто то завладел его компьютером, так что уплыли денежки мои(( Сделали запрос в поддержку Вконтакте, те им вообще ответили, что такой номер у них не зарегистрирован, следовательно номер киви и номер регистрации разный, и кароч тупик. Еще когда я рассказывал участковому что пытался ответы купить на ОГЭ, он поржал бл*** сказал, что вас таких очень много. И да, там в письме киви было написано мол если не будет талона о возбуждении дела, то как бы они разморозят его счет через 5 дней, я им не предъявил его так как мне отказали в разбирательстве, тогда нахера он просил 400р?? Обратил внимание на скрины его, он сидел с тор браузера всегда((продуманный пидр
Данный комментарий был размещён с иностранного(анонимного) IP адреса(US). На момент написания поста, автор зарегистрирован на форуме менее полугода назад.
Обращаем внимание читателей на то, что содержимое данного комментария может содержать в себе элементы троллинга, клеветы, оскорблений, провокационную и недостоверную информацию, а так же нести заказной характер.
Салават
Завсегдатай

Профиль Салават
Cообщений: 180

RU

NEW! | Отправлено: 24 сентября 2018 19:40
0
Рейтинг поста:
Автор - хитрожопый перец. Решил, что 11лет только придурки учатся, а он за 2500 купит аттестат и бюджетное место в колледже. Так тебе и надо! Сам, так-то тоже хотел смошенничать. Без лоха жизнь плоха...
  Вперед>>Модераторы: BearVuf, roma, SKAzochnica, Strafer, tanooki Печать
НЕОфициальный городской форум Верхнего Уфалея »   Сообщество »   Кидала
RSS
1 посетитель просмотрел эту тему за последние 15 минут, в том числе 1 гость, 0 скрытых пользователей
С Днем Рождения!
MarinaN (18 октября)
Joys (18 октября)
Время выполнения скрипта: 0.0153. Количество выполненных запросов: 33, время выполнения запросов 0.0048
џндекс.Њетрика