Городской форум
Прокуратура
Центр Искусств
Радио Уфалея
ОМП
УфалейАВТО
ГИБДД
Казачество
НЕОфициальный городской форум Верхнего Уфалея НЕОфициальный городской форум Верхнего Уфалея
Войти через

links
Городской Портал | Jabber-комната | Блоги | Фотогалереи | Правила Форума | FAQ (ЧаВо)

Общие форумы RSS
Актуально о погоде remake Культура / Музыка
Кто бы что не говорил Общество / Комментарии к новостям
'Уфалейникель' запускает печи. И планирует 300... Общество / Комментарии к новостям
Могильщик Уфалейникеля сам Культура / Печатное слово
Передача показаний счётчиков ХВС и ГВС в Водоканал Общество / Инфраструктура
Как меняются цены на продукты? Общее / Разное
Дороги Общество / Инфраструктура
Галереи RSS
Строительство вышки связи Галерея / События
День флага РФ 5 Галерея / События
1 сен. 2017 Н.Уф. * Галерея / События
1 сен. 2017 Н.Уф. Галерея / События
Ремонт сквера. Галерея / События
22 авг. аномально жарко. Галерея / События
День флага РФ 1 Галерея / События
Полит-диспут RSS
15-ая прямая линия с Путиным Общество / Общеполитические вопросы
Стабилизационный фонд России Общество / Общеполитические вопросы
Про пенсии Общество / Общеполитические вопросы
Всё трещит по швам. Общество / Общеполитические вопросы
События в Украине. Общество / Общеполитические вопросы
Личные галереи RSS
небольшая рыбалка Личные галереи / Общие фотографии
Карелия, Воицкий падун Личные галереи / Общие фотографии
С праздником! 9 Мая 2014... Личные галереи / Общие фотографии
Фото 120 Личные галереи / Общие фотографии
Фото 119 Личные галереи / Общие фотографии
Блоги RSS
Есть вопросы? Задавайте. Блоги / Максимов Вячеслав
Как работают наши депутаты? Блоги / Максимов Вячеслав
Наш комбинат Блоги / Дневник Кисы В.
Краеугольный КАМЕНЬ.... Блоги / Жизнь в ДЕНЬГАХ
Обращение к участникам и... Блоги / Независимая депутатская группа. Новости, работа, комментарии
«Тумба» RSS
куплю Общее / Тумба
Телевизор Тошиба, диагональ... Общее / Тумба
Электронный стабилизатор Общее / Тумба
Продам Общее / Тумба
Сдам Общее / Тумба
НЕОфициальный городской форум Верхнего Уфалея »   Фильмы »   Зацепило
RSS

Зацепило

Фильмы которые вы смотрели раз по десять...

Выводить сообщения

Вперед>>Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 ... 11 12 13 14 15 16
Модераторы: BearVuf, roma, SKAzochnica, Strafer, tanooki
Печать

ГлюК
Завсегдатай

Профиль ГлюК
Cообщений: 245

RU
UIN: 362495457

NEW! | Отправлено: 19 января 2008 0:28
0
Рейтинг поста:
Оушины 11-12, да и вообще ограбление по................ тож нече кины
-----------------------------------------------------------------------------
Если видешь в небе люк,
Не пугайся - это глюк
Lefthander
Завсегдатай

Профиль Lefthander
Cообщений: 109

RU
UIN: 348368022

NEW! | Отправлено: 6 февраля 2008 12:33 | Изменено: 6 февраля 2008 12:37
0
Рейтинг поста:
Странно обычно в четвертой части все возвращается к истории! или появляется герой которому немного постучали по рогам в первых частях! А чаще всего четвертая часть идет в разрез с остальными!
Чтобы выжить в этом мире нужно быть злым и жестоким
StALKeR
Завсегдатай

Профиль StALKeR
Cообщений: 159

RU
UIN: 443424479

NEW! | Отправлено: 10 февраля 2008 15:10
0
Рейтинг поста:
Троя, Константин, Бойцовский клуб, Достучаться до небес, Блэйды, 28 дней(недель) спустя,1408 пересматриваю каждые три-четыре месяца.Пока не надоело.....вечные весчи
StimPack
Завсегдатай

Профиль StimPack
Cообщений: 183

RU
JID: thelostchaos@jabber.ru
UIN: 364651468

NEW! | Отправлено: 10 февраля 2008 23:27
0
Рейтинг поста:
посмотрел МЕЧЕНОСЕЦ, очень понравилось... эдакий фантастикопсихологический русский фильм.... кто не смотрел всем рекомендую к просмотру!
Где Тили-Мили-Трямдия???

DIMITROS
Местный

Профиль DIMITROS
Cообщений: 271

RU
www: http://vkontakte.ru/club18224693

NEW! | Отправлено: 10 февраля 2008 23:32
0
Рейтинг поста:
StimPack
:dash2: :dash3:
Фильм не ачём и вообще говно редкостное!!!!!!!
Abbath
Коренной
NecroTampon

Профиль Abbath
Cообщений: 769

RU
JID: Abbathhate@jabber.ru
UIN: 359111399

NEW! | Отправлено: 11 февраля 2008 1:40 | Изменено: 11 февраля 2008 1:49
0
Рейтинг поста:

StimPack написал:
посмотрел МЕЧЕНОСЕЦ, очень понравилось... эдакий фантастикопсихологический русский фильм

Фильм последнего сорта,как все ФонтОстические Русские фильмы,жесть,а не кино. Ж),в аццтой,как и код апОкАЛипсиса,дозоры,волкодавы и монгола туда же.Прикупил(наконецто) 2слойное двд "Отважное сердце",довольно долго искал,ну и нового Посейдона взял за одним,тоже вполне себе неплохоой фильм.
PooH
Коренной

Профиль PooH
Cообщений: 547

RU

NEW! | Отправлено: 11 февраля 2008 8:19
0
Рейтинг поста:

StimPack написал:
посмотрел МЕЧЕНОСЕЦ, очень понравилось... эдакий фантастикопсихологический русский фильм.... кто не смотрел всем рекомендую к просмотру!

Народ, я вам лично не советую смотреть данное "творение". Смотреть скучно. Фантастики там "с гулькин ..уй" да и психологизма столько-же. У меня вовремя просмотра постоянно возникал вопрос - какого хрена я смотрю этот бред.
"Чтобы выиграть битву, надо быть готовым к смерти" - Миямото Мусаши, самурай 1584-1645
Просто попса, поднимающая настроение, уводящая от реальности музычка. Говорящая вам:"Все в порядке!", она парализует умы людей и не дает им думать!
Lefthander
Завсегдатай

Профиль Lefthander
Cообщений: 109

RU
UIN: 348368022

NEW! | Отправлено: 11 февраля 2008 8:43
0
Рейтинг поста:
У меня есть очень старое кино, снималось когда меня ещё в проекте не было! а называется оно "Не бойся, я с тобой"!!! Во как, тоже записан на двуслойной болванке, качество отменное!!!!
Чтобы выжить в этом мире нужно быть злым и жестоким
StALKeR
Завсегдатай

Профиль StALKeR

RU

NEW! | Отправлено: 11 февраля 2008 22:43
0
Рейтинг поста:
Кстате,перцы,у меня мысль шальная подвернулась:как насчет того чтоб збацать какой нибудь реестр "добрых" кинчиков,имеющихся у форумчан в наличии?Было бы неплохо,на мой взгляд.Просто есть много фильмов,которые очень трудно достать...а тут и договориться пади можно будет по бартеру...
П.С. тока я не знаю как это организовывается,т.к. я человек новый. Если идея понравится,то можно к одминам обратиться...помогут поди
Strafer
Модератор форума
Нарком обороны

Профиль Strafer
Cообщений: 3225

RU
JID: strafer@jabber.ru
www: http://archlinux.org

NEW! | Отправлено: 12 февраля 2008 8:31
0
Рейтинг поста:
StAlKeR, вообще-то обмениваться фильмами не совсем законно, т.ч. ты немного попутал с ресурсом (у нас не та направленность). Хотя обратись к одминам, может и правда помогут...
Abbath
Коренной
NecroTampon

Профиль Abbath

RU

NEW! | Отправлено: 12 февраля 2008 16:10 | Изменено: 12 февраля 2008 16:55
0
Рейтинг поста:

Strafer написал:
вообще-то обмениваться фильмами не совсем законно, т.ч. ты немного попутал с ресурсом (у нас не та направленность

Обмениваться двд вполне можно,ничего незаконного в этом нет(имеется ввиду из рук в руки,а не заливка на файлообменники).Можно составить список,хитовых фильмов которые есть в наличии.
StALKeR
Завсегдатай

Профиль StALKeR

RU

NEW! | Отправлено: 12 февраля 2008 17:24
0
Рейтинг поста:

Strafer написал:
StAlKeR, вообще-то обмениваться фильмами не совсем законно, т.ч. ты немного попутал с ресурсом (у нас не та направленность)

Я имел ввиду обмен из рук в руки так то...в этом ничего криминального нет. Договариваться по обмену можно и через личку, дабы не компрометировать форум, раз "не та направленность".

Strafer написал:
Хотя обратись к одминам, может и правда помогут...

Смешно...остро...по заграничному...
StimPack
Завсегдатай

Профиль StimPack

RU

NEW! | Отправлено: 12 февраля 2008 18:12
0
Рейтинг поста:
Оффтопик: ппц вы кинчик обосрали... не увидили ничего хорошего в фильм посмотрите еще раз, ток глубже или хотя бы глянте его рейтинг в инете, мне фильм понравился и не за его спец эффекты а за чувства которые передаются зрителю с монитора, фильмы не просто нужно смотреть их нужно чувствовать!!!
Где Тили-Мили-Трямдия???

Abbath
Коренной
NecroTampon

Профиль Abbath

RU

NEW! | Отправлено: 12 февраля 2008 18:30 | Изменено: 12 февраля 2008 18:31
0
Рейтинг поста:

StimPack написал:
ппц вы кинчик обосрали... не увидили ничего хорошего в фильм посмотрите еще раз, ток глубже или хотя бы глянте его рейтинг в инете, мне фильм понравился и не за его спец эффекты а за чувства которые передаются зрителю с монитора, фильмы не просто нужно смотреть их нужно чувствовать!!!

Нет желания смотреть подобный бред еще раз,фильмы я чувствую прекрасно,именно фильмы.А рейтинг в инете понятие прозрачное,такое shit как дозоры и подобное имеют хороший рейтинг,его смотрят много народу,тут тоже самое.Например,премьера "Рэмбо 4" и "Самый лучший фильм" были в один день,в один день их показывали в кинотеатре,на детище тнт был полный зал,на Рэмбо 4 довольно мало народу,это как то отражает действительность?Это отражает скорее промывку мозгов молодежи,чем качество фильмов.С меченосцем тож самое,этому фильму не светит нечего,кроме убогой игры по мотивам,неужели в мировом киное мало шедевров,смотрите мглу,смотрите искупление,монстро,этот список можно продолжать,но вы смотрите меченосца Ж),вот в этом состотит разница между казуалами,и не казуалами.Вам похоже вообще по барабану что смотреть.Русское кино в полном пролете,по сравнению с тем,что снимают за рубежом(и я еще не имею ввиду голливуд) это полнейший трэш,единственный фильм который мне запомнился и понравился,это "Ночной продавец",довольно интересный фильм,на остальное можно даже время не тратить.
StimPack
Завсегдатай

Профиль StimPack

RU

NEW! | Отправлено: 12 февраля 2008 18:57 | Изменено: 12 февраля 2008 18:59
0
Рейтинг поста:

Abbath написал:
на детище тнт был полный зал

я не разделяю общего ликования этого полного зала, просто тут тнт сделал себе хорошую рекламу и если хочеш знать мое мнение про сам канал, то ТНТ позволяет себе слишком много (мат и пошлость на канале перевалило за все допустимые пределы).
Abbath написал:
Ночной продавец",довольно интересный фильм

пересмотрел 3 раза с большим промежутком времени, давольно таки забавные ситуации у парня складывались)

Abbath написал:
мглу,смотрите искупление,монстро

первые два фильма смотрел понравились, а монстро не очень, изза периодических прыжков камеры разболелись глаза, хотя можно сказать сделали новый жанр в кинематографе, так сказать "от первого лица",

Abbath написал:
Вам похоже вообще по барабану что смотреть

а вот это твое утверждение откровенно говоря мя взбесило! как ты можеш что-то говорить о человеке которого не знаеш???и не надо меня с равнивать с "людьми" которые сосут пиво в подъездах и восхищаются "самым лудшим фильмом", говоря что ето шедевр в мировой киноиндустрии, от самого лучшего фильма меня стошнило, перестал смотреть фильм где там стали драться... кароче этими самыми... (кто знает тот поймет) более дикой тупости в кинематографе я не фидел... по поводу русского кино и заграничного тут говорить ничего не надо!!! естественно голивудские фильмы на уровень лучше чем российские, но факт на лицо Россия медленно но верно начинает вставать на ноги в районе киноиндустрии и не только...
Где Тили-Мили-Трямдия???

Abbath
Коренной
NecroTampon

Профиль Abbath

RU

NEW! | Отправлено: 12 февраля 2008 19:12
0
Рейтинг поста:

StimPack написал:
просто тут тнт сделал себе хорошую рекламу

Это был пример о популярности,меченосец такой же продукт попсовой культуры.

StimPack написал:
а вот это твое утверждение откровенно говоря мя взбесило!

А что тут беситься то,я пишу по фактам,а не из желания оскорбить.

StimPack написал:
как ты можеш что-то говорить о человеке которого не знаеш?

Пишу в рамках темы,т.е о кино,а не о человеке.

StimPack написал:
но факт на лицо Россия медленно но верно начинает вставать на ноги в районе киноиндустрии

Находится в такой же заднице как и раньше,но пытается угнаться за голливудом,снимает подобные комедии и боевики,которые больше похожи на пародии.
StimPack
Завсегдатай

Профиль StimPack

RU

NEW! | Отправлено: 12 февраля 2008 19:22 | Изменено: 12 февраля 2008 19:22
0
Рейтинг поста:
Оффтопик: хм... Abbath, возможно я не прав, но создается впечатление что ты себе сделал идеал из голливуда и оцениваешь другие фильмы по голливудским стандартам, вкусы у всех разные мне понравился меченосец тебе нет, но в одном хоть мы сошлись: "Самый лучший фильм" - это "самое лучшее дерьмо" которое когда либо создавалось... и тем не менее меня задевает что ты так относишься к Российской киноиндустрии, Россия выпустила много фильмов которые занимали призовые места на мировых фестивалях кино - может тебя это убедит, что Россия медлено вылазит из района задницы!!!
Где Тили-Мили-Трямдия???

Abbath
Коренной
NecroTampon

Профиль Abbath

RU

NEW! | Отправлено: 12 февраля 2008 19:34 | Изменено: 12 февраля 2008 19:39
0
Рейтинг поста:

StimPack написал:
но создается впечатление что ты себе сделал идеал из голливуда и оцениваешь другие фильмы по голливудским стандартам

Идеалов у меня нет,есть не стандарты,а планка качества,которую устанавливают не только голливуд,но и режиссеры,которые в мировой киноакадемии даже не состоят,пример тому Тарантино/Родригез.В голливуде снято много аццтойных фильмов,но и полно хороших,сравнивать наше кино и зарубежное кино бессмысленно,разные весовые категории.Но мы снимаем лучше чем Индия,это точно Ж).

StimPack написал:
Россия выпустила много фильмов которые занимали призовые места на мировых фестивалях кино - может тебя это убедит

Например?Много ли наши режиссеры выпустили фильмов,которые стали культами в мире?Есть смысл сравнивать громкие фильмы,т.к авторское кино,оно на то и авторское,кому нравится кому не нравится,пример авторского фильма,"Лабиринт фавна" (редкий бред кстати).Я уже сейчас понимаю,что сравнивать нечего.

StimPack написал:
мировых фестивалях кино

Именно каких?Еще интересно,по каким критериям ты судил,чтобы делать выводы,о становлении нашего кино?
DIMITROS
Местный

Профиль DIMITROS
Cообщений: 271

RU
www: http://vkontakte.ru/club18224693

NEW! | Отправлено: 12 февраля 2008 22:25
0
Рейтинг поста:
Не, вчемто я соглашусь со StimPackом, умеем мы при желании делать фильмы...вспомним старые фильмы: джентельмены удачи, Операция Ы, Кавказкая пленница, Приключения шурика... добрые, хорошие фильмы... Которые, я уверен, каждый смотрел около десятка раз...
Abbath
Коренной
NecroTampon

Профиль Abbath

RU

NEW! | Отправлено: 12 февраля 2008 22:31 | Изменено: 12 февраля 2008 22:35
0
Рейтинг поста:

DIMITROS написал:
вспомним старые фильмы: джентельмены удачи, Операция Ы, Кавказкая пленница, Приключения шурика... добрые, хорошие фильмы... Которые, я уверен, каждый смотрел около десятка раз...

Вы о чем товарищ,какой год то сейчас?Эти фильмы на современную ситуацию нашего кино,не влияют,ни каким образом,независимо хорошие они или плохие.Если уж говорить именно о них,то да фильмы хорошие,почему то когда пытаешься вспомнить хорошие фильмы,кроме них ничего на ум не приходит.
  Вперед>>Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 ... 11 12 13 14 15 16
Модераторы: BearVuf, roma, SKAzochnica, Strafer, tanooki
Печать
НЕОфициальный городской форум Верхнего Уфалея »   Фильмы »   Зацепило
RSS
1 посетитель просмотрел эту тему за последние 15 минут, в том числе 1 гость, 0 скрытых пользователей
С Днем Рождения!
VARIAG (24 сентября 1987)
Время выполнения скрипта: 0.0360. Количество выполненных запросов: 57, время выполнения запросов 0.0087
џндекс.Њетрика