Городской форум
Прокуратура
Центр Искусств
Радио Уфалея
ОМП
УфалейАВТО
ГИБДД
Казачество
НЕОфициальный городской форум Верхнего Уфалея НЕОфициальный городской форум Верхнего Уфалея
Войти через

links
Сайт Центра Искусств

Общие форумы RSS
Дыр-Быр-Тыр Театр Вымысел
"Время первых" Кино
Новогодние праздники и представления в... Общий
Пусть песня согреет душу…» Общий
Спектакли и представления театра... Общий
Фото-отчет с праздника "Наш дом -... Общий
Программа праздника «Наш дом-Россия» в «Центр... Общий
Галереи RSS

Форум Центра Искусств - Верхний Уфалей »   Театр Вымысел »   Дыр-Быр-Тыр
RSS

Дыр-Быр-Тыр

Выводить сообщения

Вперед>>Страницы: 1 * 2
Модераторы: BearVuf, RekOt, roma, SKAzochnica, Strafer, tanooki
Печать

TRCA
Новичок

Профиль TRCA
Cообщений: 4

RU

NEW! | Отправлено: 9 апреля 2011 21:04
0
Рейтинг поста:
После общения с моими уфалейскими друзьями я понял, что у театра был кризис, не знаю какой: либо технический либо моральный. Хотя если смотреть со стороны спектакль выполнен качественно. Как я понял всегда спектакли вытаскивают актеры. Да и плюс - декорации. Хотя звуковое сопровождение желало бы лучшего не в качестве самого звука а в качестве качества самого звука, да и света. А так все отлично, но не все хорошо.
ВЫМЫСЕЛ
Постоялец

Профиль ВЫМЫСЕЛ
Cообщений: 61

RU

NEW! | Отправлено: 10 апреля 2011 1:24 | Изменено: 10 апреля 2011 1:30
0
Рейтинг поста:

tanooki написал:
Желающих увидеть сие действо пришло больше, чем было билетов в кассе, по-этому стоит позаботиться о билетах заранее.

Уважаемый tanooki, о билетах, всегда заботятся заранее! Больше чем 122 билета на спектакль, касса продать не может, потому как количество билетов ОГРАНИЧЕНО,.. количеством мест в зале! А поскольку, третий спектакль подряд у нас аншлаг, мы хотим предупредить ВСЕХ желающих посмотреть спектакль"Дыр -быр-тыр":
Дамы и Господа, приобретайте билеты на спектакль заранее, т.к. количество мест в зале, даже при большом желании, мы увеличить не можем. :thank_you:
чайник рассела
Местный

Профиль чайник рассела
Cообщений: 478

RU

NEW! | Отправлено: 10 апреля 2011 3:40
0
Рейтинг поста:

ВЫМЫСЕЛ написал:
Больше чем 122 билета на спектакль, касса продать не может

Тогда чем вы объясните стулья в проходах.
-----------------------------------------------------------------------------
Ни одна истина не абсолютна.
ВЫМЫСЕЛ
Постоялец

Профиль ВЫМЫСЕЛ

RU

NEW! | Отправлено: 11 апреля 2011 11:44
0
Рейтинг поста:
Стулья в проходах выставляются для сотрудников МУК "Центр искусств", в тех случаях, когда все места в зрительном зале заняты.
Wendy
Новичок

Профиль Wendy
Cообщений: 3

RU

NEW! | Отправлено: 13 апреля 2011 2:18
0
Рейтинг поста:
А мне вот, интересно, товарищ TRCA, вы эстет или меломан, или может ваша трудовая деятельность связана с музыкой и звуком?Вы пишите
TRCA написал:
звуковое сопровождение желало бы лучшего не в качестве самого звука а в качестве качества самого звука
:rofl: Ой, блин "ржу не могу"(надо же было так накалякать )Что вы имели ввиду?... наверное, некачественную работу композитора, который написал музыку или звукорежиссера???
Далее вы пишите:
TRCA написал:
После общения с моими уфалейскими друзьями я понял, что у театра был кризис, не знаю какой: либо технический либо моральный.

А вы, если не секрет откуда? Мне во всяком случае, показалось, что и сами то вы, от туда же, от куда и ваши друзья,.. то бишь из Верхнего Уфалея :iamhere: просто у нас в городе так любят сплетни, дрязги, "КРИЗИСЫ" всякие обсуждать (личные, творческие, финансовые), что невольно проводишь аналогию.... Вы лучше бы, конструктивную критику написали, а то сами себе противоречите:
TRCA написал:
А так все отлично, но не все хорошо.
:tupo: :-D Это как? :confused: с этого момента, можно подробнее?
TRCA, говорит, что его "за душу не хапает", дык меня тоже не хапает, это же не драма... (Хотя, мне грустно было смотреть последнюю сцену с юродивым), но надо адекватно понимать, что ты пришел на КОМЕДИЮ, или как там правильно звучит - Дивертисмент, с лирическим уклоном...и еще с чем-то ))), наверняка, здесь не будет надрыва и тяжелых для восприятия сцен (и т.п.), которые бы были просто не уместны в конкретном случае.
TRCA прав в одном, его скупая критика - полезна и интересна для самих актеров, чем больше её, тем лучше для них, ..только желательно по делу и конкретно. Что касаемо меня, мне тоже не нравятся все эти розовые сопли и сахар, по поводу " выложился на все 100%, 200% "и т.п. актеру всегда есть к чему стремится, а режиссеру тем более. Это, конечно не значит, что не должно быть положительных отзывов, но не может же все без исключения нравиться? Не хочется добавлять ложку дегтя, но создается впечатление, что нашему , (простите за банальность) не искушенному зрителю, что не покажи все шедевр!
А вы как считаете?
Если у кого-то нет собственного мнения - значит у кого-то их два... Если у рояля все клавиши черные - откройте крышку! Если у тебя выросли крылья за спиной - не каркай.
TRCA
Новичок

Профиль TRCA

RU

NEW! | Отправлено: 16 апреля 2011 0:32 | Изменено: 16 апреля 2011 0:39
0
Рейтинг поста:

Wendy написал:
(простите за банальность) не искушенному зрителю, что не покажи все шедевр!
А вы как считаете?

а я услышал у вас интересный вопрос . а зачем
так же интересно отвечает левый слышно базар :yoho:
да и вопрос зачем композитора в y'nt гноите
qwert
Завсегдатай

Профиль qwert
Cообщений: 152

RU

NEW! | Отправлено: 16 апреля 2011 10:48
0
Рейтинг поста:
спектакль не несет ни какой смысловой нагрузки. О чем он вобще? Низкосортный юмор типа "нашей раши"- поэтому и режиссер стесняется выйти на сцену! Зрители абсолютно не сопереживают актерам, не испытывают истенных чувств((
IPL
Коренной

Профиль IPL
Cообщений: 927

RU
JID: ipl@jabber.ru
UIN: 9929806

NEW! | Отправлено: 16 апреля 2011 16:56 | Изменено: 16 апреля 2011 16:57
0
Рейтинг поста:
А мне понравилось. Действительно, два часа пролетели незаметно, хотя я и далеко не поклонник "нашей раши". Мы конечно академиев не кончали, но второсортный юмор от качественной актёрской работы отличить сумеем. Спасибо всему актёрскому составу , режиссёру и всем причастным к действу. Было здорово!
Когда творишь милостыню, не труби перед собою, как делают лицемеры в синагогах и на улицах, чтобы прославляли их люди.
чайник рассела
Местный

Профиль чайник рассела

RU

NEW! | Отправлено: 17 апреля 2011 0:45
0
Рейтинг поста:

qwert написал:
О чем он вобще?

О любви и подлости, мелочности и жадности, о расслоении общества и укладе жизни. Как это можно было не заметить? :confus:
qwert написал:

Низкосортный юмор типа "нашей раши"

А низкосортный юмор и сатира это совсем разные вещи.
Лично мне спектакль понравился. :thumbup: Все кто не был, обязательно сходите!
IPL
Коренной

Профиль IPL

RU

NEW! | Отправлено: 17 апреля 2011 11:54
0
Рейтинг поста:

Чайник Рассела написал:
Все кто не был, обязательно сходите!

Вроде как последний показ был 15-го апреля?
Когда творишь милостыню, не труби перед собою, как делают лицемеры в синагогах и на улицах, чтобы прославляли их люди.
qwert
Завсегдатай

Профиль qwert
Cообщений: 152

RU

NEW! | Отправлено: 17 апреля 2011 15:21 | Изменено: 17 апреля 2011 17:30
0
Рейтинг поста:
а не кто и не говорит, что актеры играли плохо! действительно два часа пролетели быстро.
народ деградирует, идет массовое отупение. Думаю кто ходил на спектакли Фоминых на эту пошлятину больше не пойдет.

P.S.:Пелагеи надо шест на сцене поставить- бум делать с элементами стрептиза, тогда ваще зал ломиться от публики будет)
IPL
Коренной

Профиль IPL

RU

NEW! | Отправлено: 17 апреля 2011 18:10
0
Рейтинг поста:
Каждый судит в меру своей испорченности...
чайник рассела
Местный

Профиль чайник рассела

RU

NEW! | Отправлено: 17 апреля 2011 19:41
0
Рейтинг поста:

qwert написал:
Думаю кто ходил на спектакли Фоминых на эту пошлятину больше не пойдет.

По мотивам классика именитый сценарист написал сценарий. Актеры, с ваших же слов, играли хорошо.
В чем пошлятина то?
Wendy
Новичок

Профиль Wendy

RU

NEW! | Отправлено: 18 апреля 2011 2:15
0
Рейтинг поста:
Hi ВСЕМ! ну, во-первых, хочу спросить - НАРОД, а, TRCA только я одна не понимаю? :confus: :dash2:
TRCA написал:
а зачем
так же интересно отвечает левый слышно базар :yoho:
:thumbdown: Ты сам то понял что написал? изъяснись по- русски, что ты имел ввиду?по мне, работа композитора очень даже хороша, тем более, что вся музыка к спектаклю была написана ею полностью! (Н. Елькиной)

Во-вторых,
qwert написал:
Зрители абсолютно не сопереживают актерам, не испытывают истенных чувств((
АУУУУ, очнись, ты видел сколько положительных отзывов вызвал спектакль, как ты говоришь: "пошлятина" и после этого ты считаешь, что зрители НЕ СОПЕРЕЖИВАЮТ? Железная логика.. я думаю, что это твое личное мнение, и если ты не сопереживаешь актерам, и черт с тобой. Вряд ли у режиссера была задача понравиться тебе ЛИЧНО!
qwert написал:
А я вот слышала совсем противоположное мнение, при чем от разных людей...цитирую: "Ну, наконец-то поставили настоящую комедию, посмеялись от души!Спасибо режиссеру. " или " Нужно почаще менять режиссеров! Актеры ожили на глазах, сразу научились петь и танцевать!, могут ведь когда захотят!" и вообще у тебя что, Фоминых - КУМИР???!для тебя так важно его мнение:
qwert написал:
а Фоминых на премьере был?)
... не думаю что он плохой режиссер, у него были интересные спектакли, но что теперь, театр должен "умереть" без него? Незаменимых людей не бывает! Да и по следующему моменту, я очень сомневаюсь..
qwert написал:
, может на "эту пошлятину" больше и не пойдет, а вот на другую с удовольствием! :))) :party: (к примеру, режиссер Янышева поставит драму или трагедию?)..все ПОБЕГУТ КАК МИЛЕНЬКИЕ и ты в том числе!

qwert написал:
P.S.:Пелагеи надо шест на сцене поставить- бум делать с элементами стрептиза, тогда ваще зал ломиться от публики будет
ДА уж... на лицо комплекс неполноценности на сексуальной почве, :girl_sanit: тебе так не повезло в жизни? :cry: диагноз:ХАНЖА! Мой дед, которому 8 десяток и то, как ты не рассуждает!(ТЫ ТЕЛЕК ДАВНО СМОТРЕЛ? кто-то про "Нашу Рашу "заикался?)
Я вот, ничего такого эротического там(в спектакле) не узрела, наоборот, мне показалось очень мило и забавно "оборжали" и образно показали (танцами), романтические отношения главных героев. qwert, даю тебе бесплатный совет, иди создай кружок по интересам: "Уфалейские колокольчики" и пропагандируй целомудрие в массы! :-D :-D :-D :rofl:
Если у кого-то нет собственного мнения - значит у кого-то их два... Если у рояля все клавиши черные - откройте крышку! Если у тебя выросли крылья за спиной - не каркай.
IPL
Коренной

Профиль IPL

RU

NEW! | Отправлено: 18 апреля 2011 9:15
0
Рейтинг поста:

Wendy написал:
хочу спросить - НАРОД, а, TRCA только я одна не понимаю?

нет, просто ты одна реагируешь на эти перлы :)
Rikki
Новичок

Профиль Rikki
Cообщений: 10

RU

NEW! | Отправлено: 18 апреля 2011 9:33
0
Рейтинг поста:

qwert написал:

Зрители абсолютно не сопереживают актерам, не испытывают истенных чувств((

Уважаемый qwert! Как ты можешь говорить о театральном сопереживании? Быть может, ты театральный критик, или очень хорошо разбираешься в театральном искусстве? Знаешь как именно должен сопереживать зритель актёру? :zloradno: По моему, зрители, сидящие в зале эмоционально доказали обратное. :yes: Некоторые не могли сдержаться и вскрикивали , искренне смеялись и "охали" и "ахали"!
qwert написал:

P.S.:Пелагеи надо шест на сцене поставить- бум делать с элементами стрептиза, тогда ваще зал ломиться от публики будет)

По моему, только у тебя такая ассоциация! Думаю, больше и в голову никому это не пришло! :tongue:

P.S. Не знаю как с критикой, но вот "русский язык" тебе бы надо "подтянуть"!!! :)
ВЫМЫСЕЛ
Постоялец

Профиль ВЫМЫСЕЛ

RU

NEW! | Отправлено: 18 апреля 2011 14:36 | Изменено: 11 мая 2011 15:16
0
Рейтинг поста:
Театр "Вымысел" благодарит всех, кто выразил свое мнение и оставил свои отзывы. Нам ценны ваши эмоции.Спасибо

Спектакль "Дыр-быр-тыр" можно увидеть 23,28 апреля, 6, 13 мая в 19:00, заранее просим позаботиться о билетах.
Р.S. Просим следить за афишами и рекламой (на сайте, в газетах, по радио) :thank_you:

Театр — не отображающее зеркало, а увеличительное стекло.
TRCA
Новичок

Профиль TRCA

RU

NEW! | Отправлено: 20 апреля 2011 0:46
0
Рейтинг поста:
Hi ВСЕМ! ну, во-первых, хочу спросить - НАРОД, а, TRCA только я одна не понимаю?
TRCA написал:
а зачем
так же интересно отвечает левый слышно базар
Ты сам то понял что написал? изъяснись по- русски, что ты имел ввиду?по мне, работа композитора очень даже хороша, тем более, что вся музыка к спектаклю была написана ею полностью! (Н. Елькиной)

а сами подумайте пользователи ушли из этого форума :tupo:
Wendy
Новичок

Профиль Wendy

RU

NEW! | Отправлено: 20 апреля 2011 17:10
0
Рейтинг поста:

TRCA написал:
а сами подумайте пользователи ушли из этого форума

Ну, ты же не ушел! :zloradno:

Все кому надо, оставили свои коменты))) Подкинь новую тему , обсудим)) ...хотя кому я говорю, ты мысли, то свои в порядок привести не можешь!(не то что, дать пищу для размышления...) :diablo_dob:
Киса
Коренной

Профиль Киса
Cообщений: 715

RU

NEW! | Отправлено: 26 января 2018 0:30
0
Рейтинг поста:
Прошло почти семь лет.
Запомнился позитив от увиденной постановки.
В театре иная энергетика.
Там же не только на сцене происходит выброс энергии, зрительская ложа тоже принимает участие.
Я никогда не уходил разочарованным из нашего театра, мне интересен любой режиссёрский месседж, мне очень нравятся наши актёры. И актрисы :blush2:
А вот зрители меня несколько напрягают.
Не будем сказать за подробности.
Заседание продолжается...
  Вперед>>Страницы: 1 * 2
Модераторы: BearVuf, RekOt, roma, SKAzochnica, Strafer, tanooki
Печать
Форум Центра Искусств - Верхний Уфалей »   Театр Вымысел »   Дыр-Быр-Тыр
RSS
1 посетитель просмотрел эту тему за последние 15 минут, в том числе 1 гость, 0 скрытых пользователей
С Днем Рождения!
NightManderer (13 ноября)
yzisonos (13 ноября)
Время выполнения скрипта: 0.0294. Количество выполненных запросов: 54, время выполнения запросов 0.0048
џндекс.Њетрика