Городской форум
Прокуратура
Центр Искусств
Радио Уфалея
ОМП
УфалейАВТО
ГИБДД
Казачество
НЕОфициальный городской форум Верхнего Уфалея НЕОфициальный городской форум Верхнего Уфалея
Войти через

links
Сайт Центра Искусств

Общие форумы RSS
Дыр-Быр-Тыр Театр Вымысел
"Время первых" Кино
Новогодние праздники и представления в... Общий
Пусть песня согреет душу…» Общий
Спектакли и представления театра... Общий
Фото-отчет с праздника "Наш дом -... Общий
Программа праздника «Наш дом-Россия» в «Центр... Общий
Галереи RSS

Форум Центра Искусств - Верхний Уфалей »   Театр Вымысел »   Обсуждение уровня самоотдачи артистов
RSS

Обсуждение уровня самоотдачи артистов

отзывы, коментарии, притензии

Выводить сообщения

<<Назад  Вперед>>Модераторы: BearVuf, RekOt, roma, SKAzochnica, Strafer, tanooki Печать

Ice
Начинающий

Профиль Ice
Cообщений: 27

RU

NEW! | Отправлено: 18 января 2010 8:44
0
Рейтинг поста:
Я бы хотела написать про "мэрскую" елку для отличников, которая проходила в центре искусств.Особенно хотелось бы выделить Веру Асташкину. Её игра радовала и смешила детей и взрослых. Видно было что она отдается зрителям, работает на полную катушку.МОЛОДЕЦ. Я стояла в толпе и мне было интересно наблюдать за ней,да я просто хохотала.А тетечка, стоявшая рядом спросила не знаю ли я эту артистку?
Хотелось бы отметить свободную, не напрягающую игру Деда мороза. Дети чуствуют когда игра искреняя, а когда просто тупо отрабатывают свои деньги.
alf
Завсегдатай

Профиль alf
Cообщений: 123

RU

NEW! | Отправлено: 13 января 2011 14:55
0
Рейтинг поста:
Театр "Вымысел" это реальный пример того как талантливых людей просто напросто выживают карьеристы. Если Фоминых не вернется, то тетра в ближайшем будущем не будет. Такова реальность
Rikki
Новичок

Профиль Rikki
Cообщений: 10

RU

NEW! | Отправлено: 18 апреля 2011 9:44
0
Рейтинг поста:

alf написал:
Театр "Вымысел" это реальный пример того как талантливых людей просто напросто выживают карьеристы. Если Фоминых не вернется, то тетра в ближайшем будущем не будет. Такова реальность

Меня всегда поражали такие громкие высказывания! :confus: Вы досконально знаете ситуацию? И,как вы понимаете, театр не только будет жить, но будет ещё и процветать!!! Разве это плохо?! :mrgreen:
SUмасошедший
Новичок

Профиль SUмасошедший
Cообщений: 22

RU
UIN: 416460960

NEW! | Отправлено: 18 апреля 2011 13:33
0
Рейтинг поста:
Лучше чем "Вымысел" вряд ли что будет ..
Ice
Начинающий

Профиль Ice
Cообщений: 27

RU

NEW! | Отправлено: 18 апреля 2011 21:56
0
Рейтинг поста:
Между прочим, билеты раскупаются влет. За неделю до спектакля билетов почти не было. зал был почти раскуплен! А вы говорите
alf написал:

тетра в ближайшем будущем не будет.

Да это единственное место в затухающем Уфалее, куда можно сходить и почувствовать прилив положительных эммоций, расширить свой тупеющий от обстановки кругозор, впоминать и прокручивать в голове смешные и запоминающие моменты.
Хотелось бы сказать, что на мой взгляд, артисты играли с самоотдачей на все 100%. А с Руслана аж 7 потов сошло. Сколько он скинул кг за спектакль, интересно)))?
Все реально очень круто. Все молодцы.

McMillan
Постоялец

Профиль McMillan
Cообщений: 78

RU
Вконтакте

NEW! | Отправлено: 17 мая 2012 22:46
0
Рейтинг поста:
Театр-и есть зеркало человеческой души, и есть школа жизни.
Мойша
Старейшина

Профиль Мойша
Cообщений: 3407

RU

NEW! | Отправлено: 7 сентября 2014 12:10 | Изменено: 7 сентября 2014 12:15
0
Рейтинг поста:
Я :love: наш "Вымысел".Считаю, что иные комментарии - неуместны в этой теме.
-----------------------------------------------------------------------------
мой ник действителен ТОЛЬКО для этого форума, -
Предлагаю жить дружно, ну ведь не заставляю же. Не хотите жить, так не живите, не неволю никого.
<<Назад  Вперед>>Модераторы: BearVuf, RekOt, roma, SKAzochnica, Strafer, tanooki Печать
Форум Центра Искусств - Верхний Уфалей »   Театр Вымысел »   Обсуждение уровня самоотдачи артистов
RSS
1 посетитель просмотрел эту тему за последние 15 минут, в том числе 1 гость, 0 скрытых пользователей
С Днем Рождения!
surpraiz-13 (30 сентября)
Время выполнения скрипта: 0.1870. Количество выполненных запросов: 39, время выполнения запросов 0.0114
џндекс.Њетрика