Городской форум
Прокуратура
Центр Искусств
Радио Уфалея
ОМП
УфалейАВТО
ГИБДД
Казачество
НЕОфициальный городской форум Верхнего Уфалея НЕОфициальный городской форум Верхнего Уфалея
Войти через

links
Городской Портал | Jabber-комната | Блоги | Фотогалереи | Правила Форума | FAQ (ЧаВо)

Общие форумы RSS
«Стенд ап» - мэр в прямом эфире. Вера Ускова... Общество / Комментарии к новостям
Обсуждаем ники на форуме Общее / Мегафлейм
Встреча в новом формате Общество / Комментарии к новостям
Глас народа Общество / Социум
Уфалейский боксёр стал кандидатом в мастера... Общество / Комментарии к новостям
Культурные выходные с «Вымыслом» Общество / Комментарии к новостям
Полицейские пресекли кражу чужого имущества Общество / Комментарии к новостям
Галереи RSS
Памятник без таблички в комсомольском парке. Галерея / Культура
Прости, мураш... Галерея / Природа
Детский парк Галерея / Культура
Делегация легендарных "Побед"... Галерея / События
Снежная аллея руками детей 2017-18 Галерея / Культура
Полит-диспут RSS
Покушение на Россию. Общество / Общеполитические вопросы
События в Украине. Общество / Общеполитические вопросы
Выборы Президента России Общество / Общеполитические вопросы
Олимпиада Общество / Общеполитические вопросы
Где мы, и где - Сирия Общество / Общеполитические вопросы
Личные галереи RSS
небольшая рыбалка Личные галереи / Общие фотографии
Карелия, Воицкий падун Личные галереи / Общие фотографии
С праздником! 9 Мая 2014... Личные галереи / Общие фотографии
Фото 120 Личные галереи / Общие фотографии
Фото 119 Личные галереи / Общие фотографии
Блоги RSS
Одна из моих икон Блоги / Дневник Кисы В.
Список присутствующих Блоги / Дневник Кисы В.
Включайте мозг Блоги / Дневник Кисы В.
Манифест Кисы В. №2 Блоги / Дневник Кисы В.
Меня допрашивал НКВД-эшник Блоги / Дневник Кисы В.
«Тумба» RSS
Продам ГАЗ-3302 (Газель) Общее / Тумба
Продажа квартиры Общее / Тумба
Продам костюм зимний Общее / Тумба
Продам подростковое зимнее... Общее / Тумба
продам домашние помидоры Общее / Тумба
НЕОфициальный городской форум Верхнего Уфалея »   Самодеятельность »   Графомания »   Номер незнакомый
RSS
Владелец блога: (В друзья)

Номер незнакомый

Выводить сообщения

<<Назад  Вперед>>Модераторы: BearVuf, roma, SKAzochnica, Strafer, tanooki Печать

Guest
Гость

RU
Отправлено: 21 января 2008 13:30
0
Рейтинг поста:
1.
Призрак появился медленно и непонятно откуда. Прошелся по комнате, распинав в разные стороны пустые бутылки из под водки с противным стеклянным дребезжанием.
Потом подошел к дивану, поднял мою голову за волосы. От такого агрессивного действия мой правый глаз открылся и мутным взглядом уперся в стену, ничего в этой жизни не понимая.
- Че, бухаешь?
- Дима, иди в жопу, ответил я
Голова моя тут же тяжело упала обратно на подушку. Во рту, казалось, переночевала рота ОМОНа.
- Какой день недели?
- Ваня, а какая тебе разница? Пей дальше, и все будет в порядке. Она к тебе все равно не вернется. Пей, пей… Я тебе, кстати, водки купил. В холодильнике стоит.
- Ааа… Где… Стакан?
- Да все стаканы твои мухами засраны. Так пей. Из горла.
- Принеси…
- Да ты сам хоть задницу свою можешь от дивана оторвать и дойти до кухни? Может тебе подрочить еще?
- Не надо… Ты ее видел?
- Водку то? - Ехидно бросил Димон. – Конечно видел, в холодильнике она.
- Ты знаешь, о ком я спросил.
Ответом было молчание. Что же. Мой друг никогда не врет. Может просто молчать. Я сполз с дивана, встал пошатываясь. Дурнота волной накатила, в холодный пот бросила. Слишком я слаб для удара…
Липкими шлепками по холодному полу, собирая все косяки и уронив по пути стул – в ванную. Унитаз радостно и зверски урча проглотил содержание моего желудка. Стало легче.
В коридоре нашлись тапки. На полу открытая пачка с тремя сигаретами. И курить хочется, и одновременно это невозможно.
Достал водку. Нерешительно посмотрел, покрутил в руках. Поставил обратно. Взял, открыл. Два механических глотка. Почему то вспомнилась песня Высоцкого, что-то там «ну вот исчезла дрожь в руках»… Оставшуюся водку вылил в раковину.
- Так зачем ты пришел?
- Иван, ты всегда знал, что я люблю Наталью…
За окном скрипела качель, равномерно и уже привычно. Кто то выхлапывал ковёр мощными ударами взрывая похмельные перепонки в моих ушах вторя пульсу. Вот тебе и элитный дом…
- Зачем ты пришел? Зачем? Говори!
- Ну…
И вот зря я повернулся спиной. Зря. Мощный удар в шею, и я мешком свалился между стеной и гарнитуром, содрав спину об ручку дверцы. Еще один в зубы. Улыбнулся, сплюнул.
- Гад. Так это ты что ли подкинул ей кокс в сумочку? Су…
Следующий удар ногой в голову отправил меня в спокойную темноту.

2.
- Ну вот, а теперь ты повешаешься. Предсмертную записку напишешь, или так?
Я лежал на боку, руки связаны сзади и стянуты к ногам. Во рту мои же вонючие носки. Мычать не имеет смысла. Поэтому я решил, что монолог моего друга с риторическими вопросами и прочей лабудой будут наиболее уместны в данной ситуации.
Дима снял люстру, выпрямил крючок, опробовал его на вес, и сделал петлю из альпинистской веревки.
- Так вот, кокс, как ты верно заметил, подкинул я. А не Мещеряков. Зря ты за ним гонялся. Контору тоже швырнул я. Пока ты тут бухал, я вытащил Наташу из за решетки и дело замял. А то что до этого мои связи не подействовали – я тебе наврал. Она теперь у бабушки. У нас ребенок будет. А ты никому не нужен, да в добавок, она тебя ненавидит. Ты, конечно, думаешь, что это дерьмовый спектакль? Но это правда.
Ну, а теперь, вешаемся. Он накинул петлю мне на шею и начал подтягивать меня к потолку, перебросив веревку через крюк. Темные круги в клазах поплыли, от страха смерти организм сам пытается еще барахтаться… Все. Опять тьма. Пока, друг детства.

3.
Ахаххх! Резкий вздох. Воздух с хрипом наполнил легкие. Странно… Неужели я спасен? Где то рядом голос сказал – «Дайте ему воды, что ли, не видите, чуть не умер человек!» Наконец то прихожу в себя. Лежу на диване, вроде живой. Беру протянутый стакан с водой, тяжелыми глотками пью. Оглядываюсь – вокруг люди в камуфляже. Мой ЧОП? Ага, он самый. И начальник смены знакомый. Захаров по моему.
- Здорово, говорю. Вы тут какими судьбами очутились?
- Ну вы, Иван Анатольевич, даете. Сами позавчера звонили, просили квартиру на прослушивание поставить и усилить наблюдение. Шеф, зная, в каком вы состоянии, дал добро. Откуда, кстати, у этого урода ключи от вашей квартиры? Ладно, сейчас менты приедут, разберутся.
- «Миш!», - спросил я по имени старшего ЧОПовца, - Дима то где?
- Да вон он в наручниках валяется.
- А запись сохранилась?
- Если не стер никто, то конечно. Да вы не переживайте так, все нормально будет.
Ну вот блять, хеппи энд, подумал я. Если бы это был сон, то это походило бы на боян. А так, хэппи энд. Хорошо, что по пьяному бреду охрану усилил.
Только пусто как то на душе. И не хочется ничего. Ни мстить, ни отвоевывать, ни судить и не доказывать. Это же надо было всю жизнь свою строить и строить, чтобы потом за пару месяцев все сломали, как песочный замок. И меня тоже сломали. И не надо мне ничего. И жизнь смысла не имеет.
Громко завибрировал на тумбочке телефон. Номер незнакомый. Подержал в руке, как будто пытаясь проникнуть в телефон мыслью и разгадать, кто там…
- Алло!
- Вань, с тобой все в порядке?
- Наташа, ты?..

(С) АццкеБешаныйТрудоглюк
DIMITROS
Местный

Профиль DIMITROS
Cообщений: 271

RU
www: http://vkontakte.ru/club18224693

NEW! | Отправлено: 21 января 2008 14:48
0
Рейтинг поста:
Одно не улыбнуло, что анти герой Димка....))) А так нечего, зацепило, пиши продолжение....))))
Guest
Гость

RU
NEW! | Отправлено: 22 января 2008 9:50
0
Рейтинг поста:
та смысла писать продолжение то нету. это типа криатиф, тут больше и не надо)))
shturman
Местный
ЙА 2 ПИЦЦО

Профиль shturman
Cообщений: 403

RU

NEW! | Отправлено: 22 января 2008 10:56
0
Рейтинг поста:
Неплохо ))) +1
LESHY
Администратор
Научный Консультант

Профиль LESHY
Cообщений: 1463

RU
JID: leshyh@Jabber.ru
UIN: 232407215
Вконтакте Одноклассники Facebook
www: http://ufaley.su

NEW! | Отправлено: 22 января 2008 10:59
0
Рейтинг поста:
Кусок сериала про Бизнес-Криминал-Любовь...
Не зацепило...
Guest
Гость

RU
NEW! | Отправлено: 22 января 2008 15:09
0
Рейтинг поста:
Угу)))
А тебе все больше записи ЖЖ нравятся, там про философю больше)))
LESHY
Администратор
Научный Консультант

Профиль LESHY
Cообщений: 1463

RU
JID: leshyh@Jabber.ru
UIN: 232407215
Вконтакте Одноклассники Facebook
www: http://ufaley.su

NEW! | Отправлено: 22 января 2008 17:26
0
Рейтинг поста:
Я ЖЖ так-то вообще не читаю...
Просто высказал своё мнение о выложенном тексте, вне зависимости от места его размещения...
<<Назад  Вперед>>Модераторы: BearVuf, roma, SKAzochnica, Strafer, tanooki Печать
НЕОфициальный городской форум Верхнего Уфалея »   Самодеятельность »   Графомания »   Номер незнакомый
RSS
1 посетитель просмотрел эту тему за последние 15 минут, в том числе 1 гость, 0 скрытых пользователей
С Днем Рождения!
nedden (12 декабря)
Время выполнения скрипта: 0.1050. Количество выполненных запросов: 1270, время выполнения запросов 0.0515
џндекс.Њетрика